Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

iToday 

Немцы оценили идею о блокировке "Северного потока — 2" - 06.12.2021

МОСКВА, 6 дек — Новости. Читатели немецкой газеты Zeit оценили идею европарламентария Манфреда Вебера, какой предложил заблокировать \"Нордовый поток — 2\" в случае эскалации конфликта между Россией и Украиной.\"Мы грозимся сами себе перекрыть газ. Классный план, умора ага и всего!\" — возмутился BBQue.\"Цитата: \"Если Путин применит оружие, то \"Нордовому потоку — 2\" опамятуется конец\". Зачем господин Вебер почитает себя вправе принимать таковские решения?\" — задался спросом M_Voskos.Китайцы...

«Сноб» 

Россию сместили с пьедестала страха. Чем грозит Москве потеря статуса «врага США №1»

Если читать американские СМИ, то можно узнать, что Россия является на сегодняшний день главным врагом Соединенных Штатов и свободного мира. Однако на самом деле это не так — ее уже опередил Китай. И это тот случай, когда поражение в борьбе за лидерство является, по сути, победой

Блог сайта «Парламентская газета» 

Валентина Матвиенко прибыла в ОАЭ с официальным визитом

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко и делегация российских сенаторов прибыли в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) — парламентарии проведут ряд встреч с руководством страны с 6 по 8 декабря. Также они планируют посетить Всемирную выставку «Экспо» в Дубае.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

РФ и Индия подписали контракт на поставку 600 тысяч автоматов АК-203

Москва и Нью-Дели подписали контракт на производство в Индии автоматов Калашникова АК-203. Об этом в понедельник, 6 декабря, сообщил директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) РФ Дмитрий Шугаев.

Блог сайта «Подробно о главном» 

Сравнение – инструмент познания России

В моменты, когда эти ваши интернеты забиты многочисленными вангованиями относительно скорой войны (от «надо бахнуть» до «мы все умрём, Кац предлагает сдаться»), полезно выдохнуть и отвлечься на что-то другое.

Читать дальше...

Управа Нижегородского района 

С инновационными технологиями, меняющими жизнь, можно познакомиться в павильоне «Умный город» на ВДНХ

Москву все чаще называют одним из самых умных мегаполисов мира, в котором информационные технологии стремительно меняют различные сферы городской жизни: здравоохранение, коммунальное хозяйство и др. Многие из разработок, которые уже ежедневно используются москвичами, представлены в павильоне «Умный город» на ВДНХ. Познакомиться здесь можно и с технологическими новинками, которые доказали свою эффективность в пилотных проектах и только будут внедряться в столичную жизнь.

News-Front.info 

Сербия в восторге от сотрудничества с Россией в оборонной сфере

Современные системы ПВО «Панцирь-С1» российского производства произвели фурор в Сербии. Пишет «ПолитРоссия». Оборонное сотрудничество двух стран развивается давно. Проводятся совместные учения и поставки современного российского вооружения в Сербию не ограничиваются одним контрактом на «Панцири». Успехи российского-сербского сотрудничества оценил обозреватель американского портала The National Interest Марк Эпископос. По его словам, Москва и Белград заключили контракт на […]

Читать дальше...




«Интерфакс» 

РФ и Индия подписали контракт о выпуске более 600 тысяч автоматов Калашникова

Россия и Индия подписали контракт о совместном производстве более 600 тысяч автоматов АК-203 на предприятии в городе Корва (штат Уттар-Прадеш), сообщили в пресс-службе концерна в понедельник.

ИА REGNUM 

В Москве за год 5,7 миллиона человек сделали прививки от COVID-19

В Москве за год более 5,7 миллиона человек прошли вакцинацию от COVID-19. Об этом 6 декабря сообщила журналистам заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Одинцовская Торгово-промышленная палата приняла делегацию из Таиланда

Тайская делегация побывала с рабочим визитом в Одинцовском городском округе. Возглавлял группу Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Таиланд в Российской Федерации Сасиват Вонгсинсавата. Переговоры проходили в бизнес-центре «Вест-Ист» на улице Маршала Неделина. Участие во встрече принимали Президент Торгово-промышленной палаты Московской области Денис Французов, руководители Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата» и предприниматели округа.

«Взгляд» 

Москвичей предупредили о приближении сильных снегопадов

Сильнейший снегопад за послевоенную историю пройдет в Москве 7 декабря, может быть побит рекорд по осадкам, выпадет до 14 мм осадков, заявил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Синоптик отметил, последний раз столько осадков выпадало в 1949 году. Тогда на базовой метеостанции ВДНХ зафиксировали 12,7 мм атмосферной влаги, до сих пор это максимальный показатель за все это время.

Читать дальше...

Carfactum.ru 

Должен ли виновник ДТП оповещать страховую о случившемся?

Первое, что я делаю после того, как в меня (в автомобиль, которым я управляю) на дороге въезжает «чайник», — звоню в свою страховую. И делаю я это с исключительной целью соответствовать требованиям статьи 961 Гражданского кодекса Российской Федерации. А нужно ли оповещать страховую о ДТП, если вы являетесь его виновником? И сразу ответ: Да, оповещать […]

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Всероссийский театрализованный шоу-конкурс красоты «Белая Королева - 2021» состоится 11 декабря

11 декабря в 17:00 в концертном зале «Бородино-Холл» (Москва, ул. Русаковская, д.13с5) состоится поистине грандиозное мероприятие: Всероссийский театрализованный шоу-конкурс красоты «Белая Королева - 2021».

Читать дальше...

Управа района Строгино 

Жительница Строгина завела дома необычных питомцев

У Натальи Васильевой с улицы Маршала Катукова дома живут необычные питомцы — сахарные поссумы-летяги. Внешне они похожи на белок, так что не сразу понимаешь, почему их считают родственниками кенгуру. Оказывается, и те и другие — сумчатые, а ещё все они родом из Австралии.

«Интерфакс» 

В АТОР рассказали о росте цен на новогодние туры

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) рассказали о ценах на организованные зарубежные путешествия в новогодние каникулы, среди лидеров по росту стоимости - Венгрия, Мексика, Турция, Доминикана и Египет.

Блог сайта «ТВЦ» 

Эпидемиолог отверг широкое распространение омикрон-штамма в России

За сутки в России выявили 32 тысячи 136 новых случаев. Выздоровели 28 тысяч 70 пациентов. В регионах усиливают меры безопасности. В Тюменской области расширили список общественных мест, для посещения которых требуется QR-код. По данным Роспотребнадзора, в стране выявили первые случаи инфицирования штаммом омикрон.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Моди на переговорах с Путиным назвал неизменной российско-индийскую дружбу

Укрепление отношений между Дели и Москвой  обсуждают  сегодня индийский премьер Нарендра Моди и российский президент Владимир Путин, прибывший в Индию с рабочим визитом.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

06.12.2021 17:53 : В РСТ заявили, что до соответствующего распоряжения все туристические направления будут для россиян открыты

Вице-президент Российского союза туриндустрии Дмитрий Горин рассказал в эфире «Эха Москвы», что правительственные структуры тщательно следят за эпидемиологической ситуацией в мире, и до соответствующих распоряжений все туристические направления будут открыты для россиян.
«На данный момент никаких запретов и ограничений для путешествий, кроме стран, с которыми приостановлено регулярное воздушное сообщение, нет. Как раз организованные путешественники через туроператоров и турагентства отправляются в страны... Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.12.2021

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Suvenirka-vam.ru

Купить сувениры из Таиланда в Москве недорого

Tsk-group.ru

РемДомМастер.  Ремонт квартир в Москве и Московской области. tsk group

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Smontagomme.ru

Шиномонтажное и шиноремонтное оборудование

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Gryadkamoscow.ru

Наша компания занимается производством, продажей и установкой различных конструкций огорода и сада. (Россия, Московская область, Москва)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Iremont-vmsk.ru

Ремонт техники Apple (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Добровольческий форум «ПРО-защита» собрал 150 псковских школьников

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Команда школы № 3 Балашихи стала победителем школьной лиги по шахматам

В Ульяновске пройдет «космическая» Неделя моды

Музыкальные новости

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Новости Москвы

В Дубне устранили подтопление дворовой территории на улице Свободы

Какой церковный праздник сегодня 26 апреля 2024 года в России и в мире

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов

День нотариата в России отмечается 26 апреля: поздравления и открытки с праздником

Экология в Москве

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Москва на Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве к следующему учебному году заработают более 30 школ и детских садов

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Подозреваемого в многомиллионном мошенничестве под предлогом инвестирования задержали в Москве

Команда школы № 3 Балашихи стала победителем школьной лиги по шахматам