Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

РИА «ФедералПресс» 

Ясновидящая Мэрилин Керро предсказала будущее России

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Знаменитая эстонская ясновидящая Мэрилин Керро вызвала бурную реакцию в соцсетях после своего предсказания о будущем России. Девушка говорила о том, что ждет страну в 2022 году.

Блог сайта «Русская планета» 

Минстрой попытался «исправить» ситуацию по поводу штрафов за остеклённые балконы с 1 марта

Пресс-служба Минстроя начала оправдываться после публикации информации о штрафах за остекление балконов. Непонятна ситуация, будут ли штрафовать за изменения, сделанные предыдущим владельцем жилья.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Евросоюз оставил в силе пошлину на березовую фанеру из России

Европейский союз окончательно оставил в силе решение о введении антидемпинговой пошлины на березовую фанеру из России, следует из опубликованного в понедельник в официальном журнале союза решения.

«Портал машиностроения» 

Представители Ростеха встретились с министром внутренних дел Сербии

В Москве прошла встреча главы МВД Республики Сербия Александра Вулина с представителями Госкорпорации Ростех. Во совещании приняли участие директор по международному сотрудничеству и региональной политике Корпорации Виктор Кладов и генеральный директор "Рособоронэкспорта" Александр Михеев, с которыми высокий гость обсудил вопросы сотрудничества.

Альтернатива 

Пушков ответил на статью Резникова о миллионах беженцев с Украины

Российский сенатор Алексей Пушков отреагировал на заявление министра обороны Украины Алексея Резникова о "миллионах" беженцев в случае "вторжения" России, назвав это попыткой запугивания Запада. Свое заявление Резников сделал статье для американских СМИ. По его утверждению, в случае полномасштабного конфликта в Европу хлынут "три-пять миллионов беженцев", что станет "крупной проблемой" для Евросоюза. "В натовских столицах пугают, но не намерены воевать за Украину. Генсек Альянса (Йенс – ред.) Столтенберг это ясно дал понять"... Читать дальше...

Pro Город НН 

Студенты из Нижегородской области стали призёрами Всероссийского молодежного кубка

Студенты из Нижегородской области стали призёрами Всероссийского молодежного кубка

Три участника из Нижегородской области стали бронзовыми призёрами по итогам финала молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Кубок «Управляй!» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Читать дальше...

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

В Москве ввели шесть домов по реновации в ноябре

Шесть новостроек для переселения по программе реновации сдали в эксплуатацию в ноябре, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...




Vr-vyksa.ru (Выкса) 

За три дня в Выксе +3, в Нижегородской области +2 010, в России за сутки +32 136

По данным регионального минздрава на 6 декабря 188 659 жителей Нижегородской области выздоровели после заражения коронавирусом. За сутки выписано 633 нижегородца из числа тех, у кого был подтверждён диагноз «COVID-19».

EADaily 

Президент Белоруссии раскрыл планы НАТО в регионе

Нынешние планы НАТО в регионе неприемлемы ни для России, ни для Белоруссии. Об этом сегодня, 6 декабря, заявил Александр Лукашенко, согласовывая назначение руководителей местных органов власти.

Управа района Арбат города Москва 

Об обеспечении пожарной безопасности в высотных зданиях рассказали новым сотрудникам Пожарно-спасательного центра Москвы

Практическое занятие с принятыми в ряды Пожарно-спасательного центра Москвы новобранцами по теме: «Тушение пожаров в зданиях повышенной этажности, высотных зданиях» прошло на днях в башне «Империя».

Зебра ТВ 

Зимний ремонт федеральной трассы М-7 во Владимирской области пока затронул Вязниковский и Гороховецкий районы

Нагрузка на федеральную автодорогу М-7 «Волга» во Владимирской области — 55 тысяч автомобилей в сутки. Это на треть больше, чем год назад. Дорожные службы и в зимний период ликвидируют ямы и выбоины — в основном в восточной части региона

Sevastopol.su (Севастополь) 

Почему финалистка «Проекта Ч» из Севастополя сняла свою кандидатуру с голосования

Педагог из Севастополя Екатерина Астахова сняла свою кандидатуру из финальной части голосования, чтобы не создавать конкуренцию другим. «Это просто потрясающие люди с большим сердцем, настоящие герои, и в случае их победы их планы принесут огромную пользу для других!» - считает хореограф. Напомним, «Проект Ч» стартовал на полуострове этим летом. Любая инициативная группа из пяти человек могла выдвинуть номинанта на звание «Человек с большой буквы», рассказав о нем на сайте проекта. Единственным... Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

В России зарегистрировали меньше 1200 смертей от COVID-19 за сутки впервые за месяц

За последние сутки в России, по официальным данным, от коронавируса умерли 1184 человека. Последний раз на таком уровне, по данным оперативного штаба, смертность находилась в начале ноября. Заболеваемость при этом держится выше 32 000 случаев в сутки

News.hmn.ru 

Москву ожидает зимнее ненастье

Средиземноморский циклон готов обрушиться на столицу сильным снегом. Снегопад в городе начнется в период с 3 до 6 утра 7 декабря, а затем усилится. За ночь...

«Эхо Москвы» 

06.12.2021 12:12 : Кризис на белорусско-польской границе пошел на спад, т.к. содержать беженцев зимой становится дорого – политолог

Миграционный кризис на белорусско-польской границе пошел на спад, потому что содержать беженцев в зимний период становится дорого. Об этом сказал в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» белорусский политолог Дмитрий Болкунец.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.12.2021

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Suvenirka-vam.ru

Купить сувениры из Таиланда в Москве недорого

Tsk-group.ru

РемДомМастер.  Ремонт квартир в Москве и Московской области. tsk group

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Smontagomme.ru

Шиномонтажное и шиноремонтное оборудование

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Gryadkamoscow.ru

Наша компания занимается производством, продажей и установкой различных конструкций огорода и сада. (Россия, Московская область, Москва)

Iremont-vmsk.ru

Ремонт техники Apple (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Level Group: в марте только треть россиян покупала квартиру за свои деньги

"Ъ" цена машино-места в элитных новостройках Москвы выросла до 20 млн рублей

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда

МТС Travel рассказал, куда ульяновские туристы поедут на майские праздники

Музыкальные новости

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

«NetEase»: Владимир Путин не стал жалеть Финляндию за приграничные провокации

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Росгвардия приняла участия в мероприятиях к Национальному дню донора крови в регионах Центральной России

Новости Москвы

Level Group: в марте только треть россиян покупала квартиру за свои деньги

Руководство УВД по ЮЗАО и Общественный совет при Управлении приняли участие в ежегодной донорской акции

"Ъ" цена машино-места в элитных новостройках Москвы выросла до 20 млн рублей

Увеличить будущую пенсию россияне могут несколькими способами

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт в Москве

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Москва на Moscow.media

Тихие шины, бесшумные колодки и другие способы сделать автомобиль тише

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Руководство УВД по ЮЗАО и Общественный совет при Управлении приняли участие в ежегодной донорской акции

МТС Travel рассказал, куда ульяновские туристы поедут на майские праздники

Level Group: в марте только треть россиян покупала квартиру за свои деньги

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда