Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

Russia-Armenia.info 

САР приглашает 8 декабря на встречу-дискуссию, приуроченную к Международному дню памяти жертв преступления геноцида

8 декабря (ср.) в Москве, в рамках Международного дня памяти жертв преступления геноцида, чествования их достоинства и предупреждения этого преступления, состоится дискуссионная встреча с экспертами из Армении и России - Варданом Хачатряном (г. Ереван), Ервандом Тарвердяном (г.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Неделя функциональной грамотности пройдет в подмосковных школах

Открытые уроки, экскурсии и мастер-классы с представителями банков пройдут в школах Московской области в рамках недели функциональной грамотности, сообщает портал «Подмосковье сегодня». 

Читать дальше...

Блог сайта «Русская планета» 

Без МКС. Останется ли Россия в космосе?

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США заключило три контракта на разработку проектов космических станций, которые в будущем заменят МКС.

Читать дальше...

Управа района Восточное Измайлово 

В Саду ветеранов зажглась “Свеча памяти”

В прошедшее воскресенье прошла мемориальная акция «Свеча памяти». Эта акция была посвящена празднованию 80-летнего юбилея с начала контрнаступления советских войск в битве за Москву.

Блог сайта «Межконтинентальный блуждающий троянский конь.» 

Кого как малюют

Картинка:  https://m.pln24.ru/authors/adonetsky/385191.html

Государственные деятели

Титулы весьма полезны. Они заставляют нас знакомиться со многими личностями, которые иначе остались бы затерянными среди мусора.Шоу Генри

1. Немного людей на свете, даже самых способных в политике, в науке, в искусстве, в философии, которые могли бы мужественно и определенно признать свои ошибки.

В реальной жизни руководящие посты в стране чаще занимали люди не выдающиеся, не носители чистых идей... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Профессор «Сколтеха» Базыкин выявил уникальную для России мутацию дельта-штамма COVID-19

Все обнаруженные в России за последние шесть месяцев геномы дельта-штамма коронавируса обладают двумя характерными мутациями, выяснил коллектив молекулярных биологов под руководством профессора «Сколтеха» Георгия Базыкина.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Лучший комментатор России: на сайте лидирует Стогниенко, в соцсетях — Попов

Голосование по выбору лучшего спортивного комментатора России в 2021 году продолжается на «Чемпионате» и в наших социальных сетях — VK и «Телеграме». На сайте уверенно лидирует шеф-редактор и коммента...

Kherson.life (Херсон) 

Вадим Рабинович: Как только власть проворовалась, тут же появляется «нападение Путина»! И так 7-й год

Вместо того чтобы развивать экономику, поднимать уровень жизни украинцев и Украины, нам все время говорят об угрозе со стороны РФ. Давайте включим мозги и, наконец, поймем: Россия боролась и борется за «Северный поток-2» – это их выживание! Она что, устроит в Украине войну и все потеряет? Для чего это ей нужно?! Так народный депутат Украины, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Застрявшую на балконе пенсионерку спустили на землю полицейские в Жуковском

В подмосковном Жуковском сотрудники полиции спасли пенсионерку, которая вылезла с балкона и не смогла забраться обратно в квартиру. Видео происшествия снял один из очевидцев и выложил в Сеть.

Читать дальше...




РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Президент Финляндии Саули Ниинистё призвал Запад считаться с интересами России

Президент Финляндии Саули Ниинистё в опубликованном в воскресенье, 5 декабря, интервью британской газете Financial Times высказал мнение, что страны Запада должны уважительно относиться к России и считаться с ее национальными интересами. «Самое важное, чтобы вы [при взаимодействии] с русскими не...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Тихоокеанский флот РФ сообщил о старте противолодочных учений в Японском море

Как отмечается в сообщении флота, с этими учениями стартовал новый период обучения в рамках боевой подготовки военнослужащих.

Читать дальше...

Префектура ЮЗАО 

Выставку "Российскому университету транспорта — 125 лет" открыли на станции "Воробьевы горы"

Пассажиры увидят, по каким учебникам занимались те, кто прокладывал байкало-амурскую магистраль  и первые линии мосметро, а еще - форму первых студентов и книгу с автографом Эйфеля.

КПРФ 

8 декабря в 9.30 в Госдуме пройдет круглый стол на тему: «Законодательное обеспечение противодействия распространению новой коронавирусной инфекции в Российской Федерации»

Регион: Москва

Дата, время: 2021-12-08 09:30 (мест.врем.)

В среду, 08 декабря 2021 года в Малом зале   Государственной Думы (Охотный ряд, д.1) с 9-30 до 12-00 пройдет «круглый стол» на тему: «Законодательное обеспечение противодействия распространению новой коронавирусной инфекции в Российской Федерации». В мероприятии примет участие Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ Геннадий Андреевич ...

Блог сайта «Бизнес и жизнь» 

Сферум скачать

В Москве на площадке агентства ТАСС презентовали информационно-коммуникационную платформу «Сферум». В прямом эфире Министр просвещения России Сергей Кравцов, Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Максут Шадаев, первый вице-президент ПАО «Ростелеком» Владимир Кириенко, генеральный директор Mail.ru Group Борис Добродеев, заместитель гендиректора СП «Цифровое образование» (образовательная платформа «Сферум»), директор по связям с вузами в Mail.ru Group Сергей... Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Новые оружейные контракты придали стратегический характер сотрудничеству РФ и Индии

Военно-техническое сотрудничество РФ и Индии носит стратегический характер для обеих стран, отметил в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» военный эксперт Алексей Леонков. Москва и Нью-Дели продолжат работать по большинству видов современных вооружений, включая средства ПВО, истребители пятого поколения и океанский атомный подводный флот.

Читать дальше...

Администрация города Шахты 

Андрей Ковалев вручил награды победительнице конкурса «Большая перемена»

Завершился второй сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». В нем приняли участие 2,5 миллиона старшеклассников со всей страны.

Победителем финала от города Шахты стала ученица10 класса лицея №6 Ксения Коваленко. Глава Администрации Андрей Ковалев поздравил Ксению и ее наставника, заместителя директора по воспитательной работе, Марину Плахутину с победой в данном конкурсе.

«Интерфакс» 

Чемпион WBA Дмитрий Бивол подписал контракт на три боя в России

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Дмитрий Бивол заключил соглашение, согласно которому примет участие в трех поединках в России, сообщает пресс-служба промоутерской компании "Мир Бокса".

Просматривали в Москве 06.12.2021

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Suvenirka-vam.ru

Купить сувениры из Таиланда в Москве недорого

Tsk-group.ru

РемДомМастер.  Ремонт квартир в Москве и Московской области. tsk group

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Smontagomme.ru

Шиномонтажное и шиноремонтное оборудование

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Gryadkamoscow.ru

Наша компания занимается производством, продажей и установкой различных конструкций огорода и сада. (Россия, Московская область, Москва)

Iremont-vmsk.ru

Ремонт техники Apple (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Вышли первые кадры триллера «Ловушка»

Шлагбаумы и фотоловушки установят в лесничествах Подмосковья

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Гагаузия может запросить помощь Москвы и попроситься в состав РФ – эксперты

Музыкальные новости

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Новости Москвы

Вышли первые кадры триллера «Ловушка»

Шлагбаумы и фотоловушки установят в лесничествах Подмосковья

Гагаузия может запросить помощь Москвы и попроситься в состав РФ – эксперты

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Экология в Москве

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Спорт в Москве

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






СК: В Москве возбуждено уголовное дело по факту нападения на журналистов

Гагаузия может запросить помощь Москвы и попроситься в состав РФ – эксперты

Шахматный турнир «Белая ладья» стартовал в Королеве

Генерал МВД Ворожцов дал рекомендации, как вести себя с незнакомцами при возникновении бытовых конфликтов