Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 25.11.2021

Obzor-gazet .ru 

Петербург игнорирует успешный опыт Москвы в стимулировании вакцинации от СOVID-19

В первый день текущей рабочей недели в поликлиники Северной столицы за прививкой пришли всего 34 401 человек, тогда как в пятницу на прошлой неделе эта цифра была 38,8 тысячи человек. Тем временем губернатор Петербурга Александр Беглов не может убедить горожан позаботиться о своем здоровье, несмотря на яркий пример перед глазами – Москву, которая разыгрывает среди

News-Front.info 

Террористы в Сирии готовят провокации с применением химоружия

Замглавы российского Центра по примирению враждующих сторон Вадим Кулить сообщил о том, что боевики запрещенной в России террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» в Идлибе готовили провокацию с химическим оружием.  Он отметил, что террористы складировали емкости с отравляющими веществами в подземном укрытии около города Сармада провинции Идлиб. По информации источника, в  дальнейшем боевики намеревались устроить провокацию и […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

СМИ: Задержан осквернивший в Москве стенд с фото ветерана ВОВ блогер

В Санкт-Петербурге полиция задержала 19-летнего блогера, который справил нужду в Москве на стенд с фото ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Фролова и опубликовал видео со своим поступком в социальных сетях.

Discover24.ru 

Власти Петербурга только начинают рассматривать меры о поощрении вакцинировавшихся

Санкт-Петербург в последние дни демонстрирует тенденцию к снижению темпов вакцинации от коронавируса. В то время как местные власти не могут предложить действенных способов убеждения горожан заботиться о здоровье, в Москве

Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

«Локо» крупно уступил «Лацио», почти потеряв шансы на евровесну

«Локомотив» провел предпоследний матч группового турнира Лиги Европы, его соперником в Москве был «Лацио». Для «железнодорожников» это была последняя возможность, чтобы продолжить весной выступление в евротурнирах.

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Google, Apple, Meta, Twitter: названы иностранные IT-корпорации, обязанные создать филиалы в РФ

Роскомнадзор разместил на своем сайте список иностранных компаний, которые обязаны с 1 января следующего года создать в России свои филиалы. Согласно документу, в реестр включены информационные ресурсы (ИР), которые посещает каждый день не менее полумиллиона россиян. В опубликованный перечень, в частности, вошли Google, Apple, Meta, Twitter, TikTok, Telegram, Zoom, Viber, Spotify, Likee, Discord, Pinterest и Twitch, […]

Moslenta.ru (Москва) 

Россиянку в больнице за три недели до смерти уронили с каталки

Пациентка московской клиники скончалась из-за неосторожности сотрудников медучреждения. 52-летнюю россиянку в больнице уронили с каталки, а через три недели она умерла, сообщил «Пятый канал» со ссылкой на личный источник.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Алькарас не сыграет на Кубке Дэвиса

Испанский теннисист Карлос Алькарас сдал положительный тест на коронавирус и не сыграет на Кубке Дэвиса. Новостью теннисист поделился в своем Instagram. Карлосу Алькарасу грустно пропускать такой важный и особенный для него турнир, как Кубок Дэвиса. Он был бы очень рад сыграть за свою страну перед родной публикой, но ситуация сложилась иначе. По словам теннисиста, он чувствует себя хорошо и сейчас находится в полном порядке, симптомы очень слабые. Рафаэль Надаль уже отреагировал на новость и оставил в своем Twitter запись... Читать дальше...

Наталия Колесникова 

Кто помог ликвидировать Росэнергобанка

Давно слежу за журналом «За Науку». Это интернет-издание, которое посвящено, как не трудно догадаться, научно-популярным темам. Журнал только несколько лет доступен в электронном формате, а так существует с середины прошлого века. Недавно покопалась в архивах и нашла шестой выпуск, в котором объявили, что на должность председателя правления «Росэнергобанка» избран Константин Шварц https://mipt.ru/za-nauku/hardcopies/2010/6(1847)/unsere.php, что должно было повысить эффективность работы самого предприятия. Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Свекла и орешки — лучшие лакомства

Вчера главный специалист дирекции природных территорий ЗелАО Александра Алферова провела для «Вечерней Москвы» короткую экскурсию по вольерному комплексу «Дом лани». Недавно он открылся после периода гона у этих животных.

Rambler.ru (новости) 

Столичный таксист изнасиловал уснувшую пассажирку

Девушка, возвращавшаяся после вечеринки домой в Москве, уснула в автомобиле такси и стала жертвой изнасилования, пишет. Москвичка развлекалась с друзьями до утра. Она выпила много алкоголя.

Блог сайта «Карельские Вести» 

Никита Михалков выступает за смертную казнь

Режиссер Никита Михалков высказался о смертной казни. Актер в шоу «153 горы» объяснил, почему в России нужна смертная казнь. «Дело не в желании убить человека, а в желании нарисовать красную черту, которой сейчас нет. Человек убивает детей, семью. Он получает пожизненное заключение. Да. Он сидит в …

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Меркель в разговоре с Зеленским заверила, что подрыв целостности Украины «не останется без последствий»

Исполняющая обязанности канцлера Германии Ангела Меркель и украинский президент Владимир Зеленский обсудили ситуацию с безопасностью на украинско-российской границе и на востоке Украины.

Читать дальше...

BBC Russian 

Госдума предложила регионам обсудить законопроекты о QR-кодах. Там уже активно их одобряют

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в среду решил обсудить с пользователями Telegram законопроекты о введении QR-кодов на федеральном уровне в России. Менее чем за сутки его пост собрал более 300 тысяч комментариев (в основном возмущенных). Однако многие регионы уже одобрили эти инициативы, не дожидаясь общественного обсуждения.

Misanec.ru 

В России за сутки выявили 33 796 новых случаев заражения коронавирусом

Появилась свежая информация о ситуации с COVID-19 от Федерального оперативного штаба. 25 ноября в России было выявлено 33 796 новых случаев заражения коронавирусом. Напомним, что максимальный показатель по суточной заболеваемости был 6 ноября – 41 335. За все время пандемии было зарегистрировано 9 458 189 случаев заражения. Число смертей по России на сегодняшний день составляет 1238. В […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

WP – директор ЦРУ предупредил Москву о последствиях, если выяснится, что за «гаванским синдромом» стоит она

Директор ЦРУ Уильям Бёрнс предупредил Россию, что её ждут «последствия», если выяснится, что она стоит за «гаванским синдромом», от которого пострадали многие американские чиновники, работающие за рубежом, пишет The Washington Post. При этом, как отмечает издание, Бёрнс не стал напрямую обвинять Россию в причастности к инцидентам, однако сам факт предупреждения говорит о том, что Вашингтон […]

Iz.ru 

РАНХиГС начал проверку после обвинений Зуева в фиктивном трудоустройстве

В Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) начались внутренние проверки после того, как ректору Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинка) Сергею Зуеву были предъявлены обвинения по делу о фиктивном трудоустройстве сотрудников Минпросвещения РФ в академию. Об этом 25 ноября сообщил центр общественных связей вуза.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу

24 ноября, в Киеве на митинг противников вакцинации собралось несколько сотен человек. Некоторые участники акции держали плакаты с перечеркнутыми QR-кодами, ведущими на страницу сайта провластной партии "Единая Россия".

ТСН.ua проверил эту информацию и выяснил, что QR-коды из указанных плакатов действительно ведут на главную страницу провластной партии РФ "Единая Россия". Когда сканируется QR-код с плакатов – открывается "er.ru". Это также проверил Институт массовой информации.

Соус

Да хули там - я сам проверил... Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.11.2021

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

1000zalpov.ru

1000 залпов - Продажа оптом и в розницу фейерверков (Россия, Московская область, Москва)

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Roboom.ru

Интернет-магазин роботов-пылесосов RoBoom (Россия, Московская область, Москва)

Autocube.su

Компания АвтоКуб - техническое обслуживание, гарантийный и другие виды ремонта автомобилей JMC, FOTON, HYUNDAI, BAW, ISUZU, KIA, ГАЗ, FAW, продажа новых автомобилей этих же марок, продажа автозапчастей (Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Mineralmarket.ru

Природные камни с оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Remont-co.narod2.ru

Ремонты квартир, офисов и других жилых (нежилых) помещений в Москве и московской области (8 (915) 421-18-91, Иван Николаевич)

Plotters.ru

продажа широкоформатных плоттеров (Россия, Московская область, Москва)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Nicecoffee.ru

Продажа кофе, чая, сладостей, кофемашин. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Oasismarket.ru

Интернет-магазин европейских товаров (Россия, Московская область, Москва)

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве задержан директор структурного подразделения «Росатома»

Начинающих предпринимателей из Москвы пригласили пройти бесплатный онлайн-курс

Совещание с Путиным по созданию федеральных круглогодичных курортов. Главное

Аэропорт Якутск с 31 марта перейдет на весенне-летнее расписание

Музыкальные новости

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери

Новости Москвы

Схема движения 2 автобусных маршрутов временно изменится в Воронеже

Asia Plus: семью одного из напавших на «Крокус» увезли в неизвестном направлении

Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

МВД: в Москве карманница украла телефон у девушки в магазине и попала в полицию

Экология в Москве

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Москве

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Москва на Moscow.media

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Краснодарский Компрессорный Завод анонсировал участие в Нефтегаз-2024

Минпросвещения дало рекомендации по информбезопасности для детей и родителей

Пай-мальчик, насильник, многодетный отец: новые странные факты о террористах из «Крокуса»

Asia Plus: семью одного из напавших на «Крокус» увезли в неизвестном направлении