Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 24.11.2021

Region63.info 

Путин протестировал российскую интраназальную вакцину Covit-19

Через шесть месяцев после второй дозы спутника-5 Путин получил в воскресенье световую ракету-носитель российского производства. Получив ревакцинацию, Путин вызвался протестировать создателя Sputnik V на инъекционной…

PR moscow 

С 2012 года в Новой Москве ввели 8 объектов здравоохранения за счет городского бюджета — Владимир Жидкин

По словам главы Департамента развития новых территорий города Москвы Владимира Жидкина, введенные поликлиники и амбулатории дали городу 1650 мест. Он добавил, что до конца года введут подстанцию скорой медицинской помощи на 6 машиномест в поселении Киевский.

Читать дальше...

Наш район Котловка 

Москва вышла в лидеры рейтинга «Города будущего: индекс ESG-инноваций»

Мэр Столицы Сергей Собянин отметил в своем аккаунте в социальной сети «ВКонтакте», что город вышел в лидеры европейского рейтинга благодаря комфортным условиям для создания инноваций, их внедрению в городскую экономику и использованием жителями.

Официальный сайт Президента Южной Осетии 

Встреча с делегацией из Российской Федерации

Президент Анатолий Бибилов встретился с делегацией из Российской Федерации, прибывшей в Южную Осетию с рабочим визитом. В составе делегации республику посетили заместитель Секретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев, начальник Управления Президента РФ по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Игорь Маслов, другие официальные лица. В работе совещания также приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол

РИА «ФедералПресс» 

Гузеева оправдалась за свои слова о Гаркалине: «Хотела защитить от своры сумасшедших»

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Телеведущая Лариса Гузеева в своем Instagram объяснила, что в опубликованной переписке в Facebook «ответила в пику» заядлым противникам вакцинации, не зная наверняка, делал ли прививку от коронавируса покойный актер Валерий Гаркалин.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Путин обсудил с главой Евросовета миграционный кризис на границе Беларуси со странами ЕС

В среду, 24 ноября, Президент России Владимир Путин и председатель Европейского совета Шарль Мишель обсудили по телефону миграционный кризис на белорусско-польской границе. Как сообщает пресс-служба Кремля, стороны подтвердили необходимость налаживания диалога Евросоюза с властями Беларуси, а также отметили, что миграционный кризис нужно быстро разрешать на основе норм международного права. Отдельное внимание Владимир Путин обратил на […]

NewsTracker.ru 

Минеева: Отрасль непроизводственного сектора нуждается в скорейшем восстановлении

Бизнес-объединение «Опора России» обратилось в Минфин РФ с просьбой о трансфертах для региональных бюджетов в размере 100 млрд рублей. Данная мера поддержки необходима для восстановления непродовольственного розничного сектора. Как отметила бизнес-омбудсмен Москвы Татьяна Минеева, данный шаг стратегически важен.

Зеркало.az 

«Рядовые осетины уже осознают, что их вымышленная государственность — не что иное, как фикция»

Кремлю не нужно благополучие ни грузинского, ни осетинского народа, ему нужна только территория, насыщенная его собственными военными базами

Читать дальше...

365info.kz 

Чего хочет Путин: эксперты не понимают российского президента

Европа столкнулась с несколькими кризисами, эксплуатируемыми или спровоцированными Россией. Однако по поводу того, чего добивается Владимир Путин, ходят только слухи. Эксперты говорят, что российскому президенту стоит позаботится о том, чтобы не переиграть. Энергетический кризис в Европе достиг апогея всего за два месяца, когда природный газ резко подорожал. И хотя сейчас его стоимость упала с пиковых […]

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Осужденный пожизненно подал в суд на журнал "для взрослых"

Мужчина, осужденный пожизненно и отбывающий наказание в колонии, по подписному каталогу ФГУП "Почта России" оформил подписку на журнал "для взрослых" на 1 и 2 полугодие 2020 года. Но желаемого количества страниц и объема информации не получил, потому и обратился в суд.




Lenta.ru 

Лукьяненко предложил ввести обязательную вакцинацию на государственном уровне

Автор «Ночного дозора» и «Лабиринта отражений» Сергей Лукьяненко в интервью радиостанции «Говорит Москва» раскритиковал противников вакцинации и заявил, что их стоило бы пригласить в отделение с коронавирусными больными.

PR moscow 

Как и прежде, мы придерживаемся стратегии комплексного развития территории Новой Москвы – Жидкин

В Коммунарке ввели в эксплуатацию почти 5,5 км городского водопровода, сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы со ссылкой на его руководителя Владимира Жидкина. «Мосгостройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию инженерной инфраструктуры на территории административно-делового центра в пос. Коммунарка - городского водопровода, что расположился на участке от ул. Александры Монаховой до дороги «Солнцево - Бутово - Видное».

Читать дальше...

Блог сайта «Новости УрФО» 

Зачем России вторгаться, если Украина и сама себя уничтожает – считает Вадим Карасев

В последнее время все только и говорят, что про якобы «вторжение РФ в Украину». Все мы прекрасно понимаем, что все это пустые разговоры, которые создает западная пропаганда и Россия – это последняя страна, которая хотела бы воевать с Украиной. Да и смысла тут никакого нет. Украина и без того уже давно погрязла в междоусобной борьбе, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

«Предъявите факты»: Захарова ответила на новую западную мифологему


В МИД раскритиковали публикации западных СМИ о том, что Россия использует кризис на польско-белорусской границе для подготовки «вторжения» на Украину.

«Ну, это очередная мифологема из разряда тех мифологем, о которых мы слышали, так называемые русские танки, которые мы якобы провозили в гуманитарных конвоях. Истории про чуть ли не тоннели, которые строились между Россией и юго-востоком Украины. Ну, это вот из очередного», — заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова. Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Алекс Крал поздравил «Спартак» с победой над «Наполи»

Полузащитник московского «Спартака» Алекс Крал, выступающий на правах аренды за «Вест Хэм Юнайтед», поздравил московский клуб с победой над итальянским «Наполи». «Привет в Москву! С победой, реб...

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

«Это пытка для молодёжи!» Бастрыкин призвал отменить ЕГЭ

Москва. Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин заявил, что Единый государственный экзамен (ЕГЭ) нужно отменить, так как «это просто пытка какая-то для молодежи». Об этом он заявил на конференции «Роль права в обеспечении благополучия человека», передает Lenta.ru.

Petrimazepa.com 

Ядерная пилюля

Россия имеет мало аргументов, но один из них просто обожает. Это ядерное оружие

Lenta.ru 

В Петербурге отреагировали на снос части города ради российского мегапроекта

Возможный снос дореволюционных домов ради строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) Москва — Санкт-Петербург обеспокоил жителей Северной столицы. Большинство горожан негативно отреагировало на расселение из-за одного из главных российских мегапроектов.

Блог сайта «7дней.ru» 

Муж Анастасии Макеевой потребовал от экс-жены алименты на сына

В скандал снова втянуты дети.

Роман Мальков и Анастасия Макеева @malkov_roman_mr/instagram

Поклонников, которые интересуются личной жизнью звезд шоу-бизнеса, привыкли к разным скандалам. Но история замужества Анастасии Макеевой и Романа Малькова с каждым днем обрастает все большими скандальными подробностями. Многих возмущает тот факт, что в  склоки регулярно втягивают детей.

После развода Романа и Светланы трое детей пары остались с матерью, которая с трудом добилась от бывшего супруга каких-либо материальных выплат. Читать дальше...

«Взгляд» 

Писатель Лукьяненко предложил ввести обязательную вакцинацию

Автор «Ночного дозора» и «Лабиринта отражений» Сергей Лукьяненко в интервью радиостанции «Говорит Москва» поддержал письмо врачей к антипрививочникам и предложил ввести обязательную вакцинацию.

«Правильно сделали, правильно пригласили, но я сомневаюсь, что кто-то придет. Но идея правильная, позвать стоило. Я уверен, что всю безопасность им обеспечат, костюмы защитные дадут. Антиваксеры мешают выработке иммунитета коллективного, прекращению эпидемии как таковой. По большому счету должно быть принято... Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.11.2021

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

Mosadvkustovsky.ru

Адвокат Кустовский Алексей Евгеньевич - профессиональная защита интересов клиента по уголовному делу,  квалифицированная юридическая помощь по гражданским, семейным, жилищным, наследственным, арбитражным делам. Консультация, судебное представительство (г. Москва, Кадашевская наб., 22/1, стр. 3 (станция метро "Третьяковская"))

Goncharov.msk.ru

Транспортировка тела животного до крематория 
Проведение индивидуальной кремации собак и кошек 
Предоставление видеосъемки кремации - бесплатно
Выдача урны с прахом в день кремации (Россия, Московская область, Москва)

Artwall.ru

Интернет магазин картин, постеров (Россия, Московская область, Москва)

Posolstva-russia.gorpnz.ru

Посольства иностранных государств в Москве

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Valrus.com

Наша компания специализируется на оценке собственности, консалтинге в области управления имуществом, реструктуризации предприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Екатерининский-дворец.рф

«Екатерининский Дворец»

Gnesinka.com

Школа Гнесиных

Audit-seo.ru

Веб-студия Audit-Seo.ru — создание, раскрутка и продвижение сайтов

Srochnoremont.ru

Ремонт и подключение бытовой техники в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Москве

Shop-r.ru

Интернет-магазин Плюшевых мишек и Небесных фонариков (г.Москва, улица Шаболовка, дом 34, строение 3, м. Шаболовская, тел..: 8 (495) 782-73-11)

Ministerskoe.ru

Кафе "Министерское" (Россия, Московская область, Москва)

Snabhoz.ru

Продажа тары (пластиковая и металлическая тара: канистры, банки и бутылки, контейнеры, бочки, урны, тележки, поддоны и паллеты, еврокубы) 111531 Москва,ул. Сталеваров д.4, корп.1, Тел. +7(495)724-49-88

Studio-evolution.ru

Studio Evolution - профессиональные караоке-системы (г. Москва, тел. +7 (495) 507-78-92)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

В Москве пешехода, переходившего дорогу, дважды сбило такси

В МИД Японии сообщили о намерении сохранить долю в нефтегазовых проектах РФ

Минюст предложил разрешить судебным приставам применять оружие

Музыкальные новости

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции

Собрались лучшие из лучших: в «Сириусе» прошли соревнования «Кубок „Небесная грация“»

Глава МЧС РФ Куренков: в село Илек Оренбургской области направлены спасатели

Успех рейса рождается в цехе

Новости Москвы

Маньяк Андрей Трегубенко и его сожительница ели человеческую плоть, пытаясь понравиться дьяволу

Муравьиная «За Родину» и скульптура Матроны: сто художников представили «Идель-Арт»

Посол Антонов: США должны спросить себя, делают ли они мир безопаснее

В МИД Японии сообщили о намерении сохранить долю в нефтегазовых проектах РФ

Экология в Москве

Буйное предвкушение отдыха: самолет, летевший в Турцию, сел в Белграде

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

Россиянам больше не нужны дачи: от них отвернулись

Спорт в Москве

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Руне после поражения от Синнера впервые за 16 месяцев покинет топ-10 рейтинга ATP

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Москва на Moscow.media

Остров Октябрьской Революции. Кемь.

Сотрудники росгвардии задержали неадекватного мужчину, который нанес ножевое ранение девушке в Москве

Сталкер

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В МИД Японии сообщили о намерении сохранить долю в нефтегазовых проектах РФ

Художник по костюмам «Утомленных солнцем» рассказала о тонкостях профессии

Здания в Благовещенске вошли в проект "Готика в России"

Минюст предложил разрешить судебным приставам применять оружие