Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 23.11.2021

Блог сайта «Подробно о главном» 

Садись, два! Экс-замминистра Марину Ракову выгнали из Бауманки за неуспеваемость

В деле Марины Раковой всплывают всё новые и новые детали. Либеральные СМИ, стремясь представить бывшего заместителя министра просвещения жертвой обстоятельств и невинной овечкой, упирают на то, что Ракова – образованная и умная женщина, настоящий вундеркинд, закончивший в 19 лет МГТУ имени Баумана. Однако Царьград выяснил: за год до "окончания" университета Марина Николаевна из него вылетела за академическую неуспеваемость.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Метеобюро: ночь на 23 ноября в Москве стала самой холодной с начала осени

Метеобюро Москвы сообщило, что ночь на 23 ноября стала самой морозной с начала нынешней осени. До этого минимальная температура наблюдалась 10 ноября - минус 2,8 градуса.

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Российский посол в США Антонов: разговор через санкционные пакеты неприемлем

Посол России уточнил, что разговор через санкционные пакеты неприемлем и нарушает международное право. По словам Антонова, все потуги в отношении отечественного нефтегазового экспорта в Евросоюз Россия рассматривает как недобросовестную конкуренцию, которая подрывает принципы свободного рынка.

Читать дальше...

Business FM Уфа 

Пазики с дорог Уфы уберут до конца года

Об этом 23 ноября на оперативном совещании в администрации города сообщил Сергей Греков. Напомним, в сентябре Радий Хабиров заявил, что старые ПАЗы необходимо убрать с дорог Уфы до конца года. По словам Главы Администрации города, данный вопрос обсудили в рамках минувшей «Транспортной недели» с заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максимом Ликсутовым. В частности, Москва...

Zapad24.ru (Красноярск) 

Юная красноярка вышла на подиум ювелирной недели моды в Москве

Юная жительница Красноярска Алиса Парфенова в свои 9 лет вышла на подиум среди сотни других детей - участников Московской ювелирной недели моды — Estet fashion week. Об этом рассказало модельное агентство Modern beauty на своей страничке в Instagram.

Turan.az 

Bстреча Алиев-Пашинян открывает путь к региональному созиданию

Более всего ожидалось, что встреча пройдет на российской площадке, которая стала основной по итогам 44-дневной войны, когда при посредничестве Кремля воюющие стороны 10 ноября прошлого года согласились на мир, и в дальнейшем согласовывали и решали свои проблемы в Москве. Международные форматы, где традиционного решался карабахский конфликт, сохранили свое нейтральное присутствие, негласно делегировав полномочья посредничества Кремлю. Сам факт согласия зависимых от Москвы, в силу ...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

США ввели очередные санкции против «Северного потока – 2»

Госсекретарь США Энтони Блинкен сообщил о новых санкциях против двух судов и связанной с Россией компанией Transadria Ltd. Они участвуют в проекте Северный поток – 2. Доклад Блинкена был предоставлен конгрессу США. Одно из двух судов, попавших под санкции, – «Марлин» – принадлежит Transadria Ltd...




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Клубнику планирует выращивать жительница Подмосковья на севере Амурской области

Еще в одном северном селе построят зону активного отдыха. Участок земли по программе "Дальневосточный гектар" с 2016 года может взять любой гражданин. Закон предполагает свободу выбора территорий и видов использования земли: к примеру, можно взять участок площадью в 10 соток для обустройства садового участка или строительства дома, ведения хозяйства, а можно и 10 гектаров для фермерского проекта. Оформление участка по программе проводится бесплатно, через интернет с помощью Федеральной информационной... Читать дальше...

Андрей Данилевич 

Объявлены Лауреаты инвестиционной Премии Investment Leaders-2021

На сегодняшний день инвестирование является важной составляющей деятельности не только крупных компаний, но и отдельно взятых людей. 20 ноября Премия Investment Leaders – ежегодная общественно значимая награда, вручаемая наиболее успешным участникам рынка инвестиций – выявила лидеров данной сферы.

Читать дальше...

Финмаркет 

Рубль утром умеренно снижается к доллару и евро вслед за нефтью и сохраняющимися геополитическими рисками

Москва. 23 ноября. Доллар США и евро умеренно подрастают на "Московской бирже" во вторник утром; рубль снижается к бивалютной корзине вслед за развернувшейся вниз нефтью, а также на фоне сохраняющихся геополитических рисков.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Москве таксист изнасиловал пьяную москвичку и отвез ее домой

Полицейские задержали 31-летнего водителя такси в Москве, который подозревается в изнасиловании 24-летней девушки, пишет РЕН ТВ. По предварительной версии, москвичка ехала домой из ночного клуба утром 20 ноября. Дважды ей становилось плохо, и мужчина останавливался по ее просьбе. Во второй раз злоумышленник подсел на заднее сиденье к сильно пьяной жертве и стал домогаться до нее.

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

От сумы и от тюрьмы... Тест на знание Уголовного кодекса РФ

Один из юридических тестов, который стыдно завалить гражданам России. За какие деяния можно угодить за решётку? Тест составлен на основе последних актуальных правок, принятых 01.07.2021 г.

AvtoVolgograda.ru 

В России по подписке доступен новый Renault Duster в сервисе «Яндекс.Драйв»

Сервис подписки от «Яндекса» расширил список доступных моделей в Москве. Теперь клиентам доступен Renault Duster второго поколения. Минимальный срок, на который можно арендовать кроссовер — 1 месяц. Кроме «Дастера», клиентам доступна аренда Audi A3 и A6, VW Polo, Mercedes-Benz E-Class,...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Общественница Монтян считает уход Зеленского вопросом времени

Президент Украины Владимир Зеленский определенно покинет свой пост, это лишь вопрос времени. Об этом рассказала общественный деятель Татьяна Монтян.

Читать дальше...

Управа района Беговой 

О зарубежных рынках расскажут предпринимателям в рамках новой образовательной программы МЭЦ

Столичные предприниматели, ориентированные на внешние рынки, пройдут образовательную программу, запущенную Московской школой экспортера. Все занятия бесплатны, но для участия нужна предварительная регистрация. Мероприятия будут проводиться в онлайн- и офлайн-форматах.

Просматривали в Москве 23.11.2021

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Timetotea.ru

Интернет-магазин чая и кофе - "Time to Tea" - китайский зеленый чай, красный чай, пуэр, улуны, травы (г. Москва, тел. +7 985 825 76 49)

Farmprod.ru

компания "Фермерский продукт" - правильная еда (Россия, Московская область, Москва)

Uebmoscow.ru

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве

Komfortland.ru

Интернет магазин товаров для дома и дачи (Россия, Московская область, Москва)

Mr-cooker.com

Mr-Cooker.com - это живой кулинарный сайт. Тут представлена масса полезных сервисов для кулинаров и любителей кухни - это калькуляторы калорий, меню калорийности ингредиентов и в продуктах, различные опросы на кулинарную тематику, игры и т. д (Россия, Московская область, Москва)

Svetlovo.ru

Дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Geoolog.ru

ООО Геолог, инженерно-геологические, инженерно-геодезические, инженерно-экологические, гидрометеорологические и геофизические изыскания (Россия, Московская область, Москва)

Rtl-lift.ru

Основные направления деятельности Компании "РОСТЕХЛИФТ" - предоставление всего спектра услуг на рынке лифтового и грузоподъемного оборудования: проектирование, продажа, поставка, монтаж, пуско-наладка и  ремонт лифтов и грузоподъемного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

Toolpro.ru

Продажа профессионального инструмента (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В России научились остановить кровь за 15 секунд

Рыльце в пыльцу: когда в Москве ожидается пик цветения

Членов банды из Белгородской области заключили под стражу в Москве

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Музыкальные новости

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Новости Москвы

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Аэропорт Владикавказа временно закрыли из-за попадания молнии в полосу

В Тульской области будут судить москвичку за ДТП, в котором погиб ребенок

В России научились остановить кровь за 15 секунд

Экология в Москве

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Москве

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Обгон ценою в 2 жизни











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака

Рыльце в пыльцу: когда в Москве ожидается пик цветения

В Тульской области будут судить москвичку за ДТП, в котором погиб ребенок

46-й Московский международный кинофестиваль открылся в театре "Россия"