Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 23.11.2021

Блог сайта «Банки.ру» 

В Москве будут заочно судить молдавского бизнесмена по делу о выводе из России 126 млрд рублей

В Генеральной прокуратуре РФ утверждено обвинительное заключение в отношении фигуранта дела о выводе из России десятков миллиардов рублей Вячеслава Платона. Он обвиняется в создании преступного сообщества и руководстве им, а также в совершении валютных операций по переводу денежных средств в иностранной валюте на счета нерезидентов с использованием подложных документов в особо крупном размере, следует из сообщения ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Отставной полковник Воскобойников рассказал о работе японских спецслужб

Страна восходящего солнца ещё с древности славилась своими рыцарями плаща и кинжала. Сейчас на смену ниндзя и самураям пришли высоколобые интеллектуалы. О том, как действуют японские спецслужбы, обозреватель «АН» попросил рассказать знатока этой страны полковника в отставке Сергея ВОСКОБОЙНИКОВА.

Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Другой хоккей • Индивидуальные и групповые тренировки в Москве

индивидуальные и групповые тренировки для взрослых и детей 
техника катание , отработка виражей , торможения , скорости 
постановка на коньки с нуля 
техника владения клюшкой , броски , игра в пас , обманные движения 
просьба писать в ват сап или Инстаграм 
тел ват сап +7 925 490 88 90 или +7 915 022 53 72 
Инстаграм hockey .school777
стоимость 1400 руб час + оплата льда отдельно

KidsHockey.ru 

Индивидуальные и групповые тренировки в Москве

индивидуальные и групповые тренировки для взрослых и детей 
техника катание , отработка виражей , торможения , скорости 
постановка на коньки с нуля 
техника владения клюшкой , броски , игра в пас , обманные движения 
просьба писать в ват сап или Инстаграм 
тел ват сап +7 925 490 88 90 или +7 915 022 53 72 
Инстаграм hockey .school777
стоимость 1400 руб час + оплата льда отдельно

Блог сайта «Народные Новости» 

Сергей Безруков привезет в Нижневартовск лучшие детские спектакли

Российский актер театра и кино Сергей Безруков и директор департамента культуры Югры Артур Латыпов подписали соглашение о проведении ряда спектаклей в нижневартовском театре юного зрителя (ТЮЗ).

Читать дальше...

Империя 

Польский эксперт: Москве нужен не «Северный поток — 2», а Украина в составе «нового СССР»

Перед Россией стоит главная цель — возрождение Советского Союза, в который уже практически удалось включить Белоруссию, уверен польский журналист Мариуш Маршалковский. В статье для Biznes Alert он утверждает, что сейчас «на очереди стоит Украина». По…

iToday 

Соседка подала иск к Абызову на миллион рублей за залив квартиры - 23.11.2021

МОСКВА, 23 ноя - Новости. Баба подала в Гагаринский суд Москвы иск к экс-министру Разинутого правительства Михаилу Абызову о возмещении более 1 миллиона рублей за бухта квартиры на юго-западе столицы, доложили Новости в пресс-службе суда.\"В иске Поддубная Татьяна Александровна выканючивает восполнить вред, причиненный в ходе ремонтных работ квартиры, и взыскать с Абызова Михаила Анатольевича 1 миллион рублей и госпошлину в размере 13,2 тысячи рублей\", - взговорила собеседница агентства. Она уточнила... Читать дальше...

ГКУ Развитие Московского региона 

С 2012 года в Новой Мсокве троекратно увеличили количество рабочих мест

По словам главы Департамента развития новых территорий Москвы Владимира Жидкина, с начала года в Новой Москве ввели более 382 тысяч квадратных метров промышленных объектов. К наиболее крупным инфраструктурным объектам, введенным с начала года, можно отнести фитнес-клуб с бассейном в Коммунарке, офисно-складской комплекс в Щербинке общей площадью свыше 51 тысячи «квадратов», производственно-складской комплекс в деревне Саларьево и гараж-автостоянка на 1050 машино-мест с встроенными торгово-сервисными помещениями в городе Московский. Читать дальше...




Блог сайта «От личное мнение» 

Депутат Верховной рады Железняк анонсировал послание Зеленского к парламенту Украины

Киев, 23 ноября. Президент Украины Владимир Зеленский 1 декабря намерен выступить с ежегодным посланием к Верховной раде о положении государства, рассказал депутат от фракции «Голос» Ярослав Железняк.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Московские новости, Мэр Москвы Сергей Собянин расширил меры поддержки столичной промышленности

Правительство Москвы приняло решение о предоставлении промышленным предприятиям дополнительных мер финансовой поддержки для компенсации затрат на приобретение оборудования и прав на результаты интеллектуальной деятельности...

Прокуратура РФ 

Механизмы функционирования территорий социально-экономического развития, защиты инвесторов и предпринимателей в Дальневосточных регионах обсуждены Генпрокуратурой России и Минвостокразвития России.

Под председательством заместителя Генерального прокурора РФ Дмитрия Демешина состоялось заседание межведомственной рабочей группы, в котором в режиме видеоконференцсвязи приняли участие руководители Минвостокразвития России, органов исполнительной власти регионов, правоохранительных органов, бизнесомбудсмены и представители предпринимательского сообщества из Москвы, Хабаровска, Владивостока и других городов Дальнего Востока.

EADaily 

«Пятая волна, как девятый вал»: оптимизм чиновников и безрадостные прогнозы врачей

Текущая волна заболеваемости Covid-19 в России близится к завершению, заявила сегодня, 23 ноября, глава Роспотребнадзора Анна Попова. Руководитель ведомства утверждает, что число больных, выявленных за последнюю неделю…

Foto-history.livejournal.com 

Хозяйка у Хозяина или последняя женщина Иосифа Сталина

До сих пор историки спорят: кем же была для Иосифа Сталина молоденькая хохотушка из деревни? Валентина Истомина унесла свою тайну в могилу — до самой смерти она не рассказывала никому, что связывало ее с вождем народа. Но, судя по воспоминаниям современников, она стала его последней любовью.


Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Московские новости, Москва направит средства на бесплатные перевозки врачей на такси

Власти Москвы выделят из резервного фонда города 866,3 миллиона рублей на компенсацию затрат по перевозке медицинских работников столичных больниц и поликлиник на такси...

19rus.info (Абакан) 

Третье окружение Путина тоже хочет власти

На арену вновь выходит Владислав Сурков В России нарастает угроза «необратимой дестабилизации» политической ситуации, считает бывший первый замглавы администрации президента Владислав Сурков. В своей авторской статье для

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Инженер рассказал, чего нельзя делать в застрявшем лифте

В Москве в одном из многоквартирных домов женщина оказалась в заблокированном лифте. В заточении она провела более пяти часов. «Вечерняя Москва» спросила у эксперта, как вести себя в подобной ситуации и какие ошибки могут оказаться фатальными.

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Все началось из-за отказа надеть маску: В Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело против спортсменки уроженки Орска Виталины Симоновой

Против заслуженного тренера России Александра Ильина начато административное производство, а против неоднократой чемпионки мира и Европы по плаванию Виталины Симоновой – уголовное дело за оскорбление представителя власти.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ветеран разведки Михаил Любимов: советская партийная элита не хотела перемен

Три десятилетия назад, 26 декабря 1991 года, перестала существовать империя СССР. Само собой, «Аргументы недели» не остаются в стороне от этой темы. И сегодня публикуем воспоминания известного писателя и ветерана разведки Михаила ЛЮБИМОВА о его впечатлениях о встречах с партийной элитой за рубежом во времена СССР и перестройки. И как это повлияло на распад державы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.11.2021

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Timetotea.ru

Интернет-магазин чая и кофе - "Time to Tea" - китайский зеленый чай, красный чай, пуэр, улуны, травы (г. Москва, тел. +7 985 825 76 49)

Uebmoscow.ru

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве

Farmprod.ru

компания "Фермерский продукт" - правильная еда (Россия, Московская область, Москва)

Mr-cooker.com

Mr-Cooker.com - это живой кулинарный сайт. Тут представлена масса полезных сервисов для кулинаров и любителей кухни - это калькуляторы калорий, меню калорийности ингредиентов и в продуктах, различные опросы на кулинарную тематику, игры и т. д (Россия, Московская область, Москва)

Komfortland.ru

Интернет магазин товаров для дома и дачи (Россия, Московская область, Москва)

Svetlovo.ru

Дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Geoolog.ru

ООО Геолог, инженерно-геологические, инженерно-геодезические, инженерно-экологические, гидрометеорологические и геофизические изыскания (Россия, Московская область, Москва)

Rtl-lift.ru

Основные направления деятельности Компании "РОСТЕХЛИФТ" - предоставление всего спектра услуг на рынке лифтового и грузоподъемного оборудования: проектирование, продажа, поставка, монтаж, пуско-наладка и  ремонт лифтов и грузоподъемного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

Toolpro.ru

Продажа профессионального инструмента (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Дубне устранили подтопление дворовой территории на улице Свободы

Мужчина и беременная двойней женщина пострадали в пьяном ДТП в Москве

Добровольческий форум «ПРО-защита» собрал 150 псковских школьников

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов

Музыкальные новости

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

Новости Москвы

Экс-замминистра культуры России приговорили к семи годам заключения

Певец Киркоров заявил, что готов приютить семью телеведущей Тодоренко

Не ребенка в Музее обороны Москвы упала статуя, позвоночник сломан

Россия направила ноту в МИД Турции из-за ситуации с Turkish Airlines

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Спорт в Москве

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Москва на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Пасмурный июль...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Смольный выдал градплан для жилого комплекса Верховного Суда 

Мигранты-строители устроили рукопашную на детской площадке в Люблино в Москве

Сарик Андреасян снимет художественный фильм о Романе Костомарове

Песков оценил решение Канады разрешить Airbus использовать российский титан