Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 22.11.2021

ИА REGNUM 

«Спартак» хотел пригласить Адама Оуэна на пост главного тренера

22 ноября СМИ сообщили, что ранее в шорт-листе московского «Спартака» находился 41-летний валлийский специалист Адам Оуэн, ранее работавший в тренерском штабе сборной Уэльса и главным тренером «Легии».

Читать дальше...

4esnok.by 

Диетолог рассказала о пользе грибов чаги

Диетолог рассказала о пользе грибов чаги

Грибы чаги является настоящим достоянием народной медицины. И наука также подтвердила их полезные свойства. Растут такие грибы обычно на берёзах в северных регионах России, Аляски и Канады. Внешне напоминают обгоревшие угли. Известно, что в Древней Руси грибы чаги использовались для заварки чая. Такой напиток считался целебным. В наше время специалисты подтверждают, что грибы чаги обладают …

Запись Диетолог рассказала о пользе грибов чаги впервые появилась Интернет-журнал «Чеснок». Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Гинцбург: привитый дополнительно назальной вакциной не будет переносчиком COVID-19

Директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург в эфире телеканала «Россия 24» заявил, что привитый от COVID-19 дополнительно назальной вакциной не будет переносчиком коронавируса.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Центр Гамалеи готов подать документы на исследование "Спутника V" на детях 6-11 лет

Центр имени Гамалеи Минздрава России готов подать документы на исследование вакцины от коронавируса "Спутник V" на детях в возрасте от 6 до 11 лет, сообщил глава центра Александр Гинцбург.

«Вести» 

2359837

Глава Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург рассказал в эфире телеканала "Россия 24", для чего нужна назальная вакцина. Ученый считает, что темпы вакцинации должны быть выше. По его словам, эпидемический процесс закончится, когда будет провакцинировано 70-75% населения.

Inforeactor.ru 

Tencent: отказ России продавать моторы для Ту-160 вынудил США испытать широкую палитру эмоций

Соединенным Штатам пришлось испытать довольно странные эмоции после решения России модернизировать моторы для бомбардировщиков-ракетоносцев Ту-160, отметили обозреватели китайского издания Tencent.

Vott.ru 

Нано, Толя, нано! Её утопили! // Галопом по Европам #586

Видео, общество | Написал Грант в 17:36 22.11.2021
- Перед Роснано замаячило банкротство; - На выплату пенсий пустят деньги, отобранные у коррупционеров; - В Госдуме предложили снизить максимальный процент по микрокредитам; - Россия не планирует военную кампанию против Украины; - Бывший помощник президента Сурков снова размышляет о России будущего; - На белорусско-польской границе 25-километровая очередь из грузовиков; - От ковида за сутки умер 1241 человек;

Блог сайта «Журналистская Правда» 

Украина приписала себе в заслугу задержку запуска «Северного потока — 2»

Задержка запуска российского газопровода “Северный поток — 2” произошла благодаря усилиям Киева. Об этом заявил глава украинского МИД Дмитрий Кулеба.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российские биофизики из МГУ придумали способ дезактивации коронавируса с помощью света

Ученые из МГУ имени Ломоносова совместно с представителями других учебных учреждений России выяснили, как вызывающие чувствительность к свету соединения взаимодействуют с коронавирусом.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Лиза Арзамасова показала поклонникам трехмесячного сына от Ильи Авербуха

Звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова перестала скрывать внешность сына от фигуриста Ильи Авербуха. Пользователи Сети пришли к выводу, что мальчик похож на актрису.

Читать дальше...




Блог сайта «Berg PRESS» 

Государство докапитализирует Промсвязьбанк на 43,7 млрд рублей

МОСКВА, 22 ноября. /ТАСС/. Государство докапитализирует Промсвязьбанк, опорный банк оборонно-промышленного комплекс, на 43,7 млрд рублей. Такое решение было одобрено единственным акционером - Росимуществом, говорится в сообщении кредитной организации.

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

В США придумали способ сорвать встречу Путина и Байдена

Вал статей в американских СМИ о якобы подготовке Россией "вторжения" на Украину призваны сорвать встречу президентов РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена, которую предполагается провести в декабре 2021 года. К такому выводу пришел украинский политолог Кость Бондаренко. "Во-первых, есть целый ряд тех политических сил и институтов, которое хотят сорвать встречу Путина и Байдена", […]

Телеканал «Звезда» 

Число госпитализаций из-за COVID-19 в больнице им. Филатова сократилось почти вполовину

В московской городской больнице имени Филатова существенно снизилось число больных в стационаре. При этом число госпитализаций сократилось почти в два раза. Об этом сообщил главный врач больницы Валерий Вечорко. «Можно сказать, что в очередной раз сработали ограничительные меры, и мы медленно, но уверенно двигаемся в сторону улучшения эпидемиологической ситуации в городе. Это отличная новость и для врачей, и для пациентов. Но это не значит, что все позади», - написал врач в своем Telegram-канале. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«С приходом Ашота Хачатурянца ситуация меняется» // Владимир Осипов — о новом президенте РПЛ

Глава Российской футбольной премьер-лиги Ашот Хачатурянц избавился от приставки «исполняющий обязанности». На общем собрании клубов РПЛ за него проголосовали единогласно. После собрания новоизбранный руководитель высшего футбольного дивизиона страны встретился с журналистами и сделал несколько резонансных заявлений. Подробности — у спортивного обозревателя “Ъ FM” Владимира Осипова.

«Вести» 

2359842

Куда приводят детей ошибки их родителей? С этим вопросом сталкиваются зрители сериала "Стенограмма судьбы" на телеканале "Россия 1". Главная героиня драмы оказывается в центре событий мирового масштаба. Но ее саму больше волнует личная драма: уличенный в шпионаже супруг вывез из страны сына.

«Новости Воронежа.РФ» 

Роскомнадзор потребовал от Telegram, Google, Apple, Meta и TikTok открыть до 1 январе 2022 года офисы в России 

В понедельник, 22 ноября, Роскомнадзор РФ опубликовал перечень из 13 иностранных организаций, которые владеют 22 информресурсами, которые обязаны открыть представительства в нашей стране: — Google — Google Play, YouTube, YouTube Music, Google Chat, Gmail;  — Apple — iCloud, App Store, Apple Music;  — Meta Platforms — Facebook, Instagram, WhatsApp;  — Twitter;   — TikTok;  — […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Путин в беседе с премьером Италии выразил готовность поставлять газ в Европу

Москва может обеспечить бесперебойную транспортировку голубого топлива в Европу. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин в телефонной беседе с премьер-министром Италии Марио Драги.

Читать дальше...

Блог сайта «Антимракобес» 

Детство "порочного князя" Юсупова: атмосфера роскоши, любимый бульдог Клоун и игра в переодевания

Что нам, живущим в 20-х годах 21 века, известно о князе Феликсе Юсупове? Какие эпитеты и описания чаще всего звучат при упоминании его имени? Порочный князь, рядился в платья, замечен в связях с особами своего пола, но главное - убил Распутина. А еще - муж княгини Ирины Александровны, племянницы Николая II. Ну и как после этого беспристрастно читать его мемуары? А почему бы и нет, если до этого уже прочитаны воспоминания некоторых Романовых и других свидетелей эпохи с упоминаниями Юсупова, так что есть... Читать дальше...

Sports.ru 

Роскомнадзор обязал Twitch и Discord открыть офисы в России

Роскомнадзор опубликовал список IT-компаний, которые должны открыть офисы в России согласно Федеральному закону от 01.07.2021 № 236-ФЗ «О деятельности иностранных лиц в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Роскомнадзор потребовал от 13 иностранных компаний открыть филиалы в России

Роскомнадзор опубликовал список зарубежных интернет-компаний, подпадающих под закон о «приземлении». Открыть филиалы в России ведомство предписало Google, Apple, TikTok и еще 10 мессенджерам, соцсетям и сервисам

ИА REGNUM 

Российский киберспортсмен занял четвёртое место в турнире по Hearthstone

Участник турниров «Московский Киберспорт» и комментатор Ираклий Джгамая (ZloyGruzin) занял четвёртое место в квалификационном соревновании Masters Tour 2021 Undercity по игре Hearthstone. Об этом 22 ноября ИА REGNUM сообщает Федерация Компьютерного Спорта города Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.11.2021

Boardred.ru

Boardred - универсальная доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Spartakfanat.ru

СпартакФанат - сайт фанатов ФК Спартак Москва (Россия, Московская область, Москва)

Флору.рф

Доставка цветов и подарков в Россию, СНГ, Прибалтику - Russian Flora

Vskroi.info

Служба вскрытия замков в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Rynews.ru

RY News, новости (Россия, Московская область, Москва)

Feelsowood.ru

Пергола, деревянная беседка, садовые перголы и арки из дерева для дачи

Pk-stroyimpex.ru

Компания производит широкий спектр жби, в числе которых продукция для инженерных коммуникаций. (Россия, Московская область, Москва)

Туры-по-москве.рф

Центральное Городское Бюро Путешествий и Экскурсий

Kron-stroy.ru

Компания Крон занимается строительством загородных домов из дерева. (Россия, Московская область, Москва)

Remcall.ru

магазин «Все для Дома и Ремонта» – готов оказать полный пакет услуг по проведению ремонта в любом помещении (Россия, Московская область, Москва)

Fond-omon.ru

Благотворительный фонд поддержки ОМОН г. Москвы

Td-tsk.ru

Строительные, ремонтные и отделочные работы. (Россия, Московская область, Москва)

Shop-r.ru

Интернет-магазин Плюшевых мишек и Небесных фонариков (г.Москва, улица Шаболовка, дом 34, строение 3, м. Шаболовская, тел..: 8 (495) 782-73-11)

Karta-podarkov.ru

Карта подарков - мотивационные решения для сотрудников, коллег, партнёров (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни

Эксперт по аренде Жуков: съем жилья в Москве подешевеет на 5% к июню

Николай из "Кибердеревни" выступит на томском фестивале 28 апреля

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Концерт "Настроение - весна!"

Новости Москвы

Почти половина россиян предпочитают арендовать частное жилье в путешествиях

Эксперт по аренде Жуков: съем жилья в Москве подешевеет на 5% к июню

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни

Николай из "Кибердеревни" выступит на томском фестивале 28 апреля

Экология в Москве

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Спорт в Москве

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Москва на Moscow.media

Туманный Кара-Таш

Озеро Танцующих Хариусов

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Почти половина россиян предпочитают арендовать частное жилье в путешествиях

Стилист Гудошина рассказала, как правильно подобрать солнцезащитные очки

Николай из "Кибердеревни" выступит на томском фестивале 28 апреля

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни