Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 21.11.2021

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Садальский: смерти Руслановой поспособствовало одиночество артистки

Народная артистка России Нина Русланова оказалась никому не нужна перед смертью. По словам ее коллеги Станислава Садальского, об актрисе все забыли.

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Народный артист России Валерий Гаркалин умер в 67 лет от осложнений COVID-19

Последние полтора месяца Валерий Гаркалин был госпитализирован с коронавирусом в московской городской клинической больнице №40 в Коммунарке. Его госпитализировали ещё в начале октября. На тот момент его лёгкие были поражены на 75-85%. Его состояние быстро ухудшалось, позже он оказался в реанимации. В субботу, 20 ноября, стало известно о смерти народного артиста России Валерия Гаркалина. Он […]

Блог сайта «25-й регион Владивосток» 

Мария Захарова отреагировала на заявление НАТО об «агрессивном поведении» России

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что НАТО обвиняет Россию в «агрессивном поведении», при этом Альянс проводит военные учения в …

Театр-студия «Непоседы» 

"Непоседы" открыли показ знаменитого испанского бренда в Москве

18 ноября в рамках Estet Fashion Week состоялся показ новой коллекции знаменитого испанского бренда Mercedes de Alba. Креативный директор Марина Алькантара Де Альба создает одежду для детей и подростков и является лидером этого сегмента в Испании. Уже второй раз подряд, несмотря на все ограничения, дизайнер не перестает завоевывать сердца столичных модников.
И на этот раз впервые в Москве в рамках 20го сезона Недели Моды Estet испанский бренд премиум класса помимо новой капсульной коллекции, представил еще и кукол ручной работы. Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

«Это было великолепно»: режиссер о последней роли Руслановой

В воскресенье, 21 ноября, в Москве умерла народная артистка РФ Нина Русланова на 76-ом году жизни. Последняя роль актрисы была в фильме «Вий» режиссера Олега Степченко. Он поделился воспоминаниями со «Звездой» и рассказал, когда познакомился с актрисой. «Мы познакомились в 2013 году, когда я пригласил ее на роль. Это был последний фильм, в котором она снималась. Она очень достойно и профессионально все сделала», - отметил режиссер. Степченко также рассказал, как проходили съемки киноленты. По мнению режиссера... Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Причиной смерти Нины Руслановой стали осложнения от коронавирусной инфекции

Причиной смерти народной артистки России Нины Руслановой стал коронавирус - десять дней назад, 11 ноября, звезда театра и кино была госпитализирована с подтвержденным диагнозом COVID-19.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Нина Русланова старалась держаться, несмотря на болезнь, но сердце не выдержало

Печальную новость подтвердили и в Гильдии актёров кино России. Одним из первых сообщил о смерти Нины Руслановой актер Станислав Садальский. Он написал в FB: «Что говорить, не знаю. Ниночка. Друг, подруга, просто близкий человек. Сколько нас связывало, сейчас уже не перечислить, да и не к чему. Несмотря на болезнь, она пыталась держаться. Часто по старой привычке звонила мне на домашний телефон и наговаривала что-то на автоответчик: «Говорит автоприветчик!)»

Читать дальше...




Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

ХК «Ростов» обыграл «Звезду»

Ростовские хоккеисты одолели на своём льду соперника из Москвы – 3:0.Клуб из структуры знаменитого ЦСКА...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Госдума выделила 1,5 трлн рублей на единовременную выплату пенсионерам

Пенсионеры могут получить единовременную выплату более чем в 32 тысячи рублей. Эксперты рассказали, кому она полагается. Пенсионеры в РФ могут рассчитывать на новую выплату. Речь идет о пенсионерах, которые пострадали от неправительственных пенсионных фондов. Часть пенсионеров в России, имеющих счета в негосударственных пенсионных фондах, в одно время лишились вкладов. Организации отнимали часть средств за нарушение определенных правил сотрудничества. Соответственно, пенсионеры не получали доход со своих инвестиций... Читать дальше...

Dw.com 

Власти России сообщили о росте числа транзитных мигрантов

Все больше выходцев из стран Ближнего и Среднего Востока, Северной Африки и Юго-Восточной Азии используют Россию в качестве транзита, чтобы попасть в страны ЕС, заявили в российском Совете Безопасности.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В Москве к концу 2025 года построят гандбольную арену на 8000 человек

В Москве к концу 2025 года будет построена гандбольная арена на 8000 человек, сообщила глава Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев.  

Читать дальше...

Портал Новомосковского административного округа 

В Новой Москве тестируется технология сокращения пробок

На территории Москвы, включая ТиНАО, проходит тест новая технология для сокращения пробок Edge Vision. В Новой Москве специальные датчики установлены на двух перекрестках в поселении Московский: — ПК2+13 – Валуевское шоссе – улица Хабарова, дом 1; — улица Атласова – улица Москвитина – проезд 5259. Датчики собирают данные о движении на дорогах в режиме онлайн. […]

Читать дальше...

«Вести» 

2359533

Россия будет требовать от Запада серьезных долгосрочных гарантий нашей безопасности. На это сейчас направлены все усилия российской внешней политики. Правда, то, что происходит в мире, уже трудно назвать международной политикой. Тем временем, Украина собирается построить две баснословно дорогие стены – на границе с Россией и Белоруссией. США продолжает нагнетать атмосферу грядущей войны, якобы, похолодает, и Россия начнет вторжение. Киеву нужна война.

Просматривали в Москве 21.11.2021

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Klasstorg.ru

Интернет магазин качественных товаров для школьников и не только, качественные цены, доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelizvetok.ru

мебель ручной работы (Россия, Московская область, Москва)

Abhazia-stranadushi.ru

Абхазия - Страна Души. Форум об отдыхе в Абхазии (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Irito-parts.ru

Первый сертифицированный интернет магазин Great Wall в России. Поставщик оригинальных китайских запчастей с 2005 года (Россия, Московская область, Москва)

Steptomoscow.ru

Steptomoscow

Exmagazin.ru

МЯГКИЕ ИГРУШКИ

Proctosite.ru

Proctosite.ru – официальный сайт отделения колопроктологии РНЦХ РАМН (г. Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1, Телефон: +7 (499) 686-00-16) Клиника колопроктологии

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Adminvps.ru

Хостинг по системе "Всё включено!" Аренда VPS/VDS серверов, виртуальный хостинг, выделенные серверы. Бесплатное администрирование для всех клиентов, круглосуточная техподдержка. (Россия, Московская область, Москва)

Instella.ru

Справочник производителей мебели России и гипермаркет по продажам мебели (Россия, Московская область, Москва)

Gotrans.ru

Международные грузоперевозки (Россия, Московская область, Москва)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Halaty-optom.ru

Продажа халатов, мужская и женская одежда для дома. (Россия, Московская область, Москва)

Ats-msk.ru

АэроТурСервис

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Девятиклассникам Краснознаменска рассказали о поступлении в техникум

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Музыкальные новости

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

"Старт–1М"

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Экология в Москве

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Спорт в Москве

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Москва на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Обновленный парк Ветеранов в Мытищах откроют 22 июня

В Москве задержаны отец и друг подозреваемого в убийстве из-за конфликта на парковке

В Истре предотвращено образование незаконной свалки объемом 70 кубометров

Дзержинцы присоединились к прохождению онлайн-диктанта «Вопросы Родителям — 2»