Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 19.11.2021

Блог сайта «svoyblog» 

В Госдуме назвали способ предотвратить кредитный коллапс в России

Ситуацию с высокой закредитованностью населения может решить кредитная амнистия с последующим пожизненным запретом на получение займа. Об этом в разговоре с URA.RU заявил заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, доктор экономических наук Михаил Делягин.

Блог сайта «smi.today» 

Миграционный кризис создан в Кремле против ЕС — МВД Украины

Миграционный кризис на границе Белоруссии, Украины и Польши создан Москвой, чтобы нанести «максимальный ущерб» Европе, заявил министр внутренних дел Украины Денис Монастырский 19 ноября, сообщает УНИАН. Монастырский уверен, что это кризис создали и «управляют спецслужбы страны -агрессора»,  — так он называет Россию. Говоря о дальнейших действиях России, которая якобы создала этот кризис, министр сказал: «Можно спрогнозировать, что в Кремле будут пытаться использовать дестабилизирующую ситуацию... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Закупкой золота Путин ведет самую «изощренную операцию» в мире — СМИ

Москва уже на протяжении длительного периода ведет самую сложную в мире операцию с золотом и американским долларом. Об этом пишет экс-советник ЦРУ, финансовый аналитик Джеймс Рикардс в своей статье в издании The Daily Reckoning.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Надежды политиков Литвы и Украины победить Россию опираются на безумные фантазии

Мы уже давно слышим от политиков стран бывшего СССР надежды победить Россию. На чём же основываются эти надежны и как собираются политики умирающих стран победить нас?

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

19.11.2021 23:03 : Президент Азербайджана Ильхам Алиев и премьер Армении Никол Пашинян согласились встретиться в Брюсселе

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и премьер Армении Никол Пашинян согласились встретиться в Брюсселе для обсуждения региональной ситуации и путей преодоления напряженности. Переговоры пройдут 15 декабря в рамках саммита ЕС и Восточного партнерства. Такое решение принято в ходе телефонных переговоров с главой Евросовета Шарлем Мишелем, говорится в заявлении Евросоюза. Отмечается, что стороны смогут обсудить в том числе последнюю эскалацию конфликта в Нагорном Карабахе.
Ранее на этой неделе сообщалось... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Соловьев отметил панику Зеленского из-за выдержки России перед давлением Запада

Москва, 19 ноября. Украинский лидер Владимир Зеленский впал в панику из-за того, что Россия не поддалась Западу и не стала уступать по минскому процессу, заявили телеведущий Владимир Соловьев и экс-депутат Рады Спиридон Килинкаров на телеканале «Россия-1».

Читать дальше...




Блог сайта «78.ru» 

В Петербурге появится «тур-гламур»

По двум российским столицам в декабре планируется разместить новый «Тур-гламур». Его создали в рамках проекта «Два города — миллион впечатлений», сообщает в пятницу ТАСС со ссылкой на руководителя дирекции по региональному взаимодействию и отраслевым проектам АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы» Анну Нефёдову. Согласно планам, в декабре тур будет доступен на цифровом туристическом сервисе Russpass. В первую очередь он подойдёт любителям шопинга. Длиться тур будет 4-5 дней. Читать дальше...

«Советский спорт» 

СКА проиграл опять. Подряд пять – это клубный антирекорд

Поражение одного из лидеров Западной конференции СКА от «Сибири» 1:2 в родных стенах стало для армейцев пятым подряд. Второй матч в Санкт-Петербурге провел их новичок Лео Комаров. В воскресенье команда Валерия Брагина сразится в Москве с ЦСКА.

Ryb.ru (Рыбинск) 

“У нас есть крот, который работает на Россию”. Бурба назвал причины провала спецоперации по вагнеровцам

На вопрос Савика Шустера, был ли это провал операции или ее слив, Бурба сказал: “Это провал. Какие причины, вы спрашиваете. Первая причина провала – у нас есть крот, который работает на Россию. Вторая причина – наша плохая подготовка. И третья причина провала – хорошая работа контрразведки Беларуси”. Он добавил, что операция провалилась “благодаря людям, которые находятся в главных […]

«Эхо Москвы» 

19.11.2021 23:01 : В Москве осудили предложение США не признавать Путина президентом в случае его победы на выборах 2024

В Москве осудили предложение американских конгрессменов не признавать Владимира Путина президентом в случае его участия и победы на выборах 2024 года. Это вмешательство в дела суверенного государства, заявила официальный представитель МИДа Мария Захарова.

Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Посольство США призвало живущих в России американцев готовиться к ЧС

Посольство посоветовало гражданам США подготовить проездные документы, рассмотреть план по обеспечению своей безопасности и независимый от помощи американского правительства план действий в непредвиденных обстоятельствах. Американцам в России также рекомендуют зарегистрироваться в программе Smart Travel (STEP), которая облегчит поиск американцев в чрезвычайной ситуации и позволяет получать оповещения.

Читать дальше...

«Литературная газета» 

«В музыке осени тайна звучания...»

Фонд поддержки искусств «Арт-Линия» и «Литературная газета» приглашают на музыкально-поэтический вечер.

Isras.ru 

Новая публикация: Ожидания, надежды и образы будущего // Информационно-аналитический бюллетень (ИНАБ). Российское общество в условиях пандемии: год спустя (опыт социологической диагностики). 2021. № 2. С. 90–103. URL: https://www.fnisc.ru/publ.html?id=9963

Размышления о будущем – важный смыслообразующий элемент российской ментальности. Дается характеристика эмоциональной тональности этих размышлений и проводится анализ их связи с запросом на перемены в стране. Подробно рассматривается вопрос о том, как россияне представляют себе Россию будущего, какой они хотели бы её видеть, как оценивают внешние и внутренние риски развития страны, какие задачи необходимо решить для того, чтобы осуществить в реальности сложившиеся в российском обществе представле

«Литературная газета» 

Памяти экс-ректора Гнесинки

О заслуженном деятеле искусств Российской Федерации Михаиле САЯМОВЕ рассказывает его племянница.

Просматривали в Москве 19.11.2021

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Zhivye-uroki.ru

Живые уроки - туры и экскурсии для школьников (Россия, Московская область, Москва)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Kombikormklin.ru

Интернет-магазин Агросадовод - корма и товары для домашнего хозяйства

Ultravihlop.ru

Тюнинг и ремонт выхлопной системы в ЮЗАО Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Светлана Аниканова

Домашние рецепты от Светланы Аникановой
 - YouTube

Divaflora.ru

интернет-магазин цветов (Россия, Московская область, Москва)

Cont.ws

Блог Станислава Бердяева (Россия, Московская область, Москва)

Diet-msk.ru

ДИЕТИЧЕСКИЕ диабетические соевые продукты питания товары для здоровья Здоровый Мир Москва (Россия, Московская область, Москва)

Agent.ru

Агент.ру - авиабилеты онлайн

Number1it.ru

ООО Первая IT аутсорсинговая компания - IT абонентское обслуживание организаций (Россия, Московская область, Москва)

Pechati-m.ru

Полиграфия: печать визиток, листовок, буклетов, флаеров.  Любая штемпельная продукция и услуги по изготовлению печатей и штампов по оттиску или эскизу, с доставкой по Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Svetilniki-opory.com

Официальный магазин компании «Современные энергоэффективные технологии». Компания специализируется на продаже качественных осветительных приборов, а также предоставляет услуги проектирования монтажа и расчета. (Россия, Московская область, Москва)

Fpk-service.ru

ООО «Московская утилизирующая компания» (Россия, Московская область, Москва)

Lust-ra.ru

Интернет-магазин предлагает люстры и светильники торговой марки Евросвет из Польши (люстры, торшеры, бра, светильники)

Detiuzoi.ru

Детский массаж на дому. Детский массаж на дому в Москве. Детский массаж

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Акция «Библионочь» пройдет в библиотеках Подмосковья

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Музыкальные новости

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

«Телефон доверия»

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

Новости Москвы

Апрельский гуманитарный конвой от команды юго-запада Москвы стал самым масштабным

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Прокуратура показала кадры из салона авто, из-за которого убили москвича

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Экология в Москве

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

Спорт в Москве

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Москва на Moscow.media

Ляжгинский водопад

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






ФРГ назвала нежелательным участие РФ в годовщине освобождения узников лагерей

21 апреля в Большом зале Московской консерватории состоится концерт Дениса Мацуева

«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы