Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 17.11.2021

«Федеральное агентство новостей №1» 

Телеведущая Малышева порекомендовала гипертоникам пить травяной чай каркаде

Людям с высоким артериальным давлением необходимо пить травяной чай каркаде. Об этом рассказала врач и телеведущая Елена Малышева в эфире программы «Жить здорово!».

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Белоснежка и семь геномов - Коммерсантъ

  1. Белоснежка и семь геномов  Коммерсантъ
  2. Путин изменил отношение россиян к властям из-за введения QR-кодов  URA.Ru
  3. Путин сообщил о создании центра генетической информации  Вести.Ru
  4. Программа развития генетических технологий будет продлена в России до 2030 года  Эхо Москвы
  5. Совещание по вопросам развития генетических технологий • Президент России  Президент России
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Новости Google.com (Главные новости) 

Суд продлил арест бизнесмену Шпигелю - Lenta

  1. Суд продлил арест бизнесмену Шпигелю  Lenta
  2. Басманный суд Москвы продлил арест бизнесмену и бывшему сенатору Борису Шпигелю  Эхо Москвы
  3. Московский суд еще на три месяца оставил в СИЗО бизнесмена Шпигеля  Интерфакс
  4. Арест бывшего губернатора Пензенской области продлили до 20 февраля  Российская Газета
  5. Суд оставил в СИЗО главу 'Биотэка' Шпигеля  РИА Новости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

360° Подмосковье 

Источник РЕН ТВ: причиной отравления семьи из Подмосковья могли стать наркотики

Семья из Подмосковья попала в больницу после отдыха в Египте. Мужчина погиб, а его жена и двое детей оказались в реанимации. Не исключено, что они отравились. У россиян нашли флаконы с арабскими надписями. Возможно, там были лекарства. Известные к этому времени подробности случившегося собрал «360».

Блог сайта «Аргументы недели» 

Как спастись от плохого самочувствия во время перепадов давления, рассказала кардиолог Марина Орлова

Плохое самочувствие от атмосферного давления – психологическая проблема. Что поможет при плохом самочувствии во время перепадов давления гипотонику и гипертонику? Какую опасность несет для сердечников мороз? На эти вопросы дала ответы врач-кардиолог, кандидат медицинских наук Центральной клинической больницы «РЖД-Медицина» Марина Орлова.

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Водителя «Фургаломобиля» задержали в Екатеринбурге

Вечером 17 ноября в Екатеринбурге полицейские задержали Ростислава Смоленского – водителя «Фургаломобиля» из Хабаровска. Смоленский совершает автопробег по стране, от Хабаровска до Екатеринбурга он уже проехал более 6,5 тысяч километров. На протяжении маршрута он подвергается пристальному вниманию полицейских — уже несколько раз его останавливали и проверяли по различным поводам. В Екатеринбурге полицейские около 20 минут «пробивали» его по различным базам, после чего отпустили.

News-front-info 

Санду: никаких секретных условий в договоре с «Газпромом» нет

Президент Молдавии Майя Санду прокомментировала информацию об условиях со стороны России при подписании договора на поставку газа, передает «Интерфакс». Отвечая на вопрос журналиста о том, связано ли подписание договора с условиями со стороны России о том, чтобы дать определенные гарантии безопасности бывшему президенту Молдавии Игорю Додону, президент Молдавии заявила: «Никаких секретных условий в договоре с […]

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Сергей Шойгу взял на мушку американский космоплан X-37

После испытания в России нового вида противоспутникового оружия, США оказались в тупике. Об этом говорится в опубликованной сегодня изданием «Свободная пресса» статье. В ней подчеркивается, что представитель Белого дома Эндрю Бейтс уже пригрозил вместе с союзниками ответить на это безрассудное действие Москвы. 

Читать дальше...




Ura.news 

В Турции претендуют на часть территорий России

Лидер Партии националистического движения (ПНД) Девлет Бахчели подарил президенту Турции Тайипу Эрдоган карту «Тюркского мира», в который включен ряд регионов России. Фотография двух политиков опубликована на официальной странице ПНД в Twitter.

Reg-Vesti.ru 

Лаврентьев заявил, что для РФ неприемлемы попытки создания квазигосударств в Сирии

Россия не приемлет попытки разделения Сирийской Арабской Республики и создания на ее территории квазигосударств, заявил спецпредставитель президента РФ по Сирии Александр Лаврентьев в ходе "круглого стола", который состоялся в Дамаске в рамках визита российской межведомственной делегации.

NeoLove.Ru 

Недвижимость в Москве: когда выгоднее смотреть в сторону «вторички»

В течение жизни мы делаем всего несколько фундаментальных выборов – и выбор потенциально интересных объектов недвижимости для покупки своего первого жилья относится как раз к ним. Достаточно посмотреть на московские цены на квадратные метры, чтобы осознать всю степень важности будущего решения.

ПолитЭксперт 

Украинский генерал Москаль: старые АЭС могут привести к трагедии в стране

Атомная энергетика Украины находится в опасности из-за старых АЭС. Такое мнение высказал генерал-лейтенант МВД страны в отставке Геннадий Москаль в эфире «Четвертого канала».

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве задержали разбившего кулаком стекло Генпрокуратуры РФ мужчину

На северо-востоке Москвы полицейские задержали 22-летнего мужчину, подозреваемого в том, что он разбил стекло в здании Генеральной прокуратуры РФ. Об этом сообщило агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Уточняется, что подозреваемый был задержан в квартире по месту жительства на улице Федоскинская.

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Сочи снова оказался в топовой тройке городов России с самой дорогой недвижимостью

В октябре цена одного квадратного метра в курортном городе составила двести двадцать тысяч рублей. По этому показателю Сочи и вовсе удалось обойти Санкт-Петербург, но уступить Москве.

"Вечерняя Москва" 

Сетевое вещание «ВМ»: мы не грузим зрителя, и с нами всегда интересно

Телевидение «Вечерней Москвы» вышло на новый уровень, трансформировалось и изменилось, следуя веяниям времени и новым технологиям. О том, как этого удалось достичь, рассказал главный режиссер сетевого вещания «ВМ» Игорь Настенко.

"Вечерняя Москва" 

Суд продлил арест Борису Шпигелю по делу о взятке пензенскому губернатору

Басманный суд Москвы продлил арест до 20 февраля 2022 года предпринимателю и экс-сенатору Борису Шпигелю, который обвиняется в передаче взятки губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву. Об этом в среду, 17 ноября, сообщили в пресс-службе суда.

Просматривали в Москве 17.11.2021

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Adminvps.ru

Хостинг по системе "Всё включено!" Аренда VPS/VDS серверов, виртуальный хостинг, выделенные серверы. Бесплатное администрирование для всех клиентов, круглосуточная техподдержка. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Discount-house.ru

Недвижимость за рубежом - только со скидками! (Россия, Московская область, Москва)

Exmagazin.ru

МЯГКИЕ ИГРУШКИ

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Darun.ru

Отдых в Черногории

Resale-auto.ru

скупка автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Irito-parts.ru

Первый сертифицированный интернет магазин Great Wall в России. Поставщик оригинальных китайских запчастей с 2005 года (Россия, Московская область, Москва)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Steptomoscow.ru

Steptomoscow

Svetok.ru

Торшеры, бра, люстры и другие светильники экстра-класса  в специальном магазине освещения "Светок" (Москва, +7(495) 668-11-63)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Запад напуган новым визитом президента России Путина в Китай

В Астрахани речные трамвайчики выходят в рейс

Утверждённый мэром Новосибирска Максим Кудрявцев рассказал о своей семье

В Москве отремонтируют усадьбу Еремеевых

Музыкальные новости

Собянин рассказал о зеленых облигациях

«Телефон доверия»

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Новости Москвы

Инсайдер Яны Поплавской: Ургант и его команда - в постоянной готовности. Ждут сигнала из "Останкино"?

Передайте Анне Винтур: основатель бренда MARDO._ Андрей Мордовин о новой сексуальности, главной задаче дизайнера и деньгах LVMH

В Москве отремонтируют усадьбу Еремеевых

Утверждённый мэром Новосибирска Максим Кудрявцев рассказал о своей семье

Экология в Москве

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Спорт в Москве

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Москва на Moscow.media

В США удивились 16-кратной разнице в ценах больниц на одни и те же процедуры

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Премиальный автомобильный бренд HONGQI и ММОМА представляют совместный проект «Шелковый путь»

Минобороны сообщило об атаке беспилотников над Тульской, Рязанской, Калужской и Московской областями

Володин: спорам, подобным тем, что идут вокруг ВШП имени Ильина, сейчас не место

«Серп и Молот» вернется в строй: бывший дворец культуры на берегу Яузы превратится в новое общественное пространство