Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 17.11.2021

«Вести» 

2358369

Журналисты провели расследование и выяснили, где в настоящее время живет один из самых популярных писателей России – Виктор Пелевин. По мнению расследователей из Mash, сейчас один из самых скрытных и таинственных литераторов находится на тайском острове Самуи.

Zaspartak.ru 

Бунт в сборной России перед чемпионатом мира — новое о «письме 14» в 1993 году: Садырин, Бышовец, Шалимов, Романцев

«Нас просто уничтожили. Писали: подлецы, продажные». Как сборная России взбунтовалась 17 ноября 2021, 14:00 МСК Поделиться Комментарии Правда ли, что Романцев не пускал игроков «Спартака» в сборную, а «письмо 14» могло стать «письмом 17»? Новые подробности через 28 лет. За 28 лет о скандально известном «письме 14» написано, рассказано и снято столько, что, кажется, и ...

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Мэр Москвы утвердил проект планировки газопровода на участке между поселками Зосимова Пустынь и Киевский

17.11.2021 23:49. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект планировки газопровода на участке между поселками Зосимова Пустынь и Киевский в ТиНАО. Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Newsland 

Китай планирует добывать уголь в Забайкалье

Россия нацелена на дальнейшее увеличение поставок угля в Китай, стороны также прорабатывают возможность совместного освоения запасов угля на территории России, в частности на Зашуланском угольном месторождении в Забайкалье. Об этом сказал вице-премьер России Александр Новак по итогам заседания Российско-китайской межправительственной комиссии по энергетическому сотрудничеству, его слова приводятся в сообщении кабмина. Мы выступаем за дальнейшее увеличение поставок угля, в связи с чем будут проработаны новые долгосрочные контракты... Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Цена нефти марки Brent опустилась ниже 80 долларов за баррель впервые с седьмого октября

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Мировые цены на нефть ускорили темпы снижения до более чем 3%, а стоимости марки Brent опустилась ниже 80 долларов впервые с 7 октября, свидетельствуют данные торгов.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Лавров разочаровался реакцией Парижа и Берлина на предложения по Донбассу - Lenta

  1. Лавров разочаровался реакцией Парижа и Берлина на предложения по Донбассу  Lenta
  2. Лаврова разочаровала реакция Франции и Германии на предложения по Донбассу  РИА Новости
  3. «Чтобы избежать искажения позиции РФ», МИД опубликовал переписку Лаврова с министрами Франции и Германии  Фонтанка.Ру
  4. Опубликована переписка Лаврова с главами МИД Франции и ФРГ  Lenta
  5. МИД России пошел на "нестандартный шаг"  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

"Вечерняя Москва" 

Новый храм зазвучал благодатным звоном

17 ноября в строящемся храме Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия в Ростокино торжественно освятили и установили новые колокола.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Москва и Дели подпишут самый крупный в истории контракт на автоматы Калашникова

Москва и Дели подпишут соглашение о поставках 700 тыс. автоматов Калашникова АК-203 для своих вооруженных сил. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на британские СМИ.




Iz.ru 

Суд продлил арест экс-сенатору Шпигелю по делу о взятке до 20 февраля

Басманный суд Москвы в среду, 17 ноября, постановил продлить арест главе группы фармацевтических компаний «Биотэк» и экс-сенатору Борису Шпигелю по делу о взятке бывшему губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву. Об этом сообщила адвокат Виктория Бурковская.

Mail.Ru 

Эрдогану вручили карту «Тюркского мира» с половиной территории России

Лидер Партии националистического движения (ПНД) Девлет Бахчели подарил президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану карту «Тюркского мира», в который включена значительная часть территории России, в том числе Сибирь. Фотография, на которой Бахчели вручает карту Эрдогану, размещена в Twitter партии. На ней ряд российских регионов, включая Сибирь, помечены желтым и оранжевым цветами. Каких-либо пояснений по этой карте Анкара не давала.

Iz.ru 

Эрдогану подарили карту «тюркского мира» с Сибирью и югом РФ

Глава Партии национального движения Турции (ПНД) Девлет Бахчели подарил президенту страны Реджепу Тайипу Эрдогану карту «тюркского мира», на которой как «тюркская» окрашена часть территории Российской Федерации. Об этом стало известно в среду, 17 ноября.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Обновленный список препаратов для лечения COVID-19 представили в России

Перечень лекарственных препаратов, предназначенных для лечения коронавирусной инфекции, скорректировали в России. Данное постановление подписал премьер-министр страны Михаил Мишустин.

Читать дальше...

Bigasia.ru 

РФ и КНР намерены вместе осваивать российские угольные месторождения

Россия нацелена на дальнейшее увеличение поставок угля в Китай, стороны также прорабатывают возможность совместного освоения запасов угля на территории России, в частности на Зашуланском угольном месторождении в Забайкалье. Об этом сказал вице-премьер России Александр Новак по итогам заседания Российско-китайской межправительственной комиссии по энергетическому сотрудничеству, его слова приводятся в сообщении кабмина.

U-f.ru 

Юшков объяснил, как Россия может наказать Украину из-за агрессии в Донбассе

Агрессия Украины в Донбассе может заставить Москву ввести эффективные санкции в энергосфере против Киева, считает ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков.

Вести Сегодня 

Германия приостанавливает сертификацию Nord Stream 2, откладывая ввод в эксплуатацию до 2022 года

Федеральное сетевое агентство Германии (BnetzA) приостановило сертификацию газопровода Nord Stream 2 из России в Германию 16 ноября, что перенесет дату начала на первый или, возможно, второй квартал 2022 года. Представитель Nord Stream 2 AG сообщил New Europe 16 ноября, что немецкий регулятор BNetzA публично сообщил о временной приостановке процедуры сертификации в связи с учреждением дочерней […]

Просматривали в Москве 17.11.2021

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Adminvps.ru

Хостинг по системе "Всё включено!" Аренда VPS/VDS серверов, виртуальный хостинг, выделенные серверы. Бесплатное администрирование для всех клиентов, круглосуточная техподдержка. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Discount-house.ru

Недвижимость за рубежом - только со скидками! (Россия, Московская область, Москва)

Exmagazin.ru

МЯГКИЕ ИГРУШКИ

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Darun.ru

Отдых в Черногории

Resale-auto.ru

скупка автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Irito-parts.ru

Первый сертифицированный интернет магазин Great Wall в России. Поставщик оригинальных китайских запчастей с 2005 года (Россия, Московская область, Москва)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Steptomoscow.ru

Steptomoscow

Svetok.ru

Торшеры, бра, люстры и другие светильники экстра-класса  в специальном магазине освещения "Светок" (Москва, +7(495) 668-11-63)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На активы и счета замминистра обороны РФ Иванова и его семьи наложили арест

На территории бывшей фабрики «Скороход» откроют бутик-отель

Нефть дорожает, рубль слабеет

Спрос на овощи вырос в 4 раза. Что едят во время поста в регионах России

Музыкальные новости

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12

Алсу ире белән аерылышканмы?

Новости Москвы

Двум губернаторам УрФО предрекли уход в правительство России

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Адвокат: Ивлеева не признала вину в дискредитации армии

Смольный выдал градплан для жилого комплекса Верховного Суда 

Экология в Москве

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Нефть дорожает, рубль слабеет

Отказал Гузеевой и ушел в 27, так и не узнав о том, что стал отцом: трагичная судьба Никиты Михайловского

Проект по финансовой грамотности для слабовидящих начался в Москве

26 апреля, 2 и 5 мая в Москве перекроют часть улиц из-за репетиций парада Победы