Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 16.11.2021

GAZETA.SPb 

Пособие по безработице в России увеличат до 12 792 рублей

Максимальный размер пособия по безработице в России в следующем году увеличат до 12 792 рублей. Постановление об увеличении пособия по безработице подписал глава правительства Михаил Мишустин. Документ сегодня опубликовали на официальном интернет-портале правовой информации. В документе говорится, что в следующем году минимальная величина пособия по безработице составит 1500 рублей, а максимальная будет увеличена до 12 […]

«Московский Комсомолец» 

Звезда "Танцев со звездами" Кристина Асмаловская скончалась от коронавируса

Как сообщает "Вечерняя Москва", звезда телешоу "Танцы со звездами" Кристина Асмаловская скончалась от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, в возрасте 41 года

ForumDaily.com 

На границе между Польшей и Беларусью творится полный хаос: водометы, слезоточивый газ и камни

На границе между Польшей и Беларусью вспыхнули беспорядки: польские пограничники стреляют из водомета по мигрантам, бросающим камни, сообщает CNN. Насилие вспыхнуло на границе Польши и Беларуси 16 ноября, когда мигранты, отчаявшиеся перебраться в Европейский Союз, забросали камнями польских пограничников, которые в ответ применили водомет и слезоточивый газ. Беларусь обвиняют в том, что она подталкивает мигрантов […]

Читать дальше...

Префектура ЗАО 

Монолитные работы на строящейся станции метро «Внуково» выполнены на 12%

Монолитные работы по сооружению станции «Внуково» Калининско-Солнцевской линии метро выполнены на 12%, «Пыхтино» - на 62%. Об этом сообщил генеральный директор АО «Мосинжпроект» Юрий Кравцов, слова которого приводит сайт Комплекса градостроительной политики и строительства столицы.

Stringer 

Мошенники опередили государство

Да, вакцину проводим официально. Первую вакцину оформляем задним числом на прошедшую дату. Вторую вакцину оформляем в день заказа, но можем на любой день, который вам нужен. Сам QR-код появится в течение суток после проводки от нас, вы получите уведомление на "Госуслугах" о проведённой вакцинации, — обещает один из многочисленных интернет-магазинов QR-кодов в переписке с журналистом Лайфа, который играл роль потенциального покупателя. В данном магазине стоимость QR-кода оценили в 14 тысяч рублей. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Маркус Кин перешел в «Варезе»

Итальянский «Варезе» объявил о подписании соглашения с разыгрывающим защитником Маркусом Кином (26 лет, 175 см), который недавно покинул «Цедевиту-Олимпию».

Читать дальше...

Префектура ЗАО 

В Дорогомилове может открыться новая поликлиника

В пустующем здании по адресу: Кутузовский проспект, вл. 16 может разместиться поликлиника. Об этом сообщает сайт Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.




Mskagency.ru (Москва) 

Мужчина и женщина попали под электричку недалеко от станции «Электрозаводская» Казанского направления МЖД

16.11.2021 23:22. Агентство "Москва".

Один человек погиб и один человек пострадал в результате наезда пригородного поезда на перегоне между станциями «Электрозаводская» и «Сортировочная» Казанского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ Елена Марковская.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Пушилин поблагодарил Путина за указ о гуманитарной помощи

Глава ДНР Денис Пушилин поблагодарил президента России Владимира Путина за введение в действие Указа об оказании гуманитарной помощи республикам Донбасса. Соответствующее заявление Пушилин сделал 16 ноября.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Азербайджан и Армения договорились о прекращении огня

Два государства при посредничестве России договорились о прекращении огня, говорится в релизе.  Перед этим министр обороны Армении Сурен Папикян провел с главой российского оборонного ведомства Сергеем Шойгу переговоры об урегулировании ситуации, сообщает минобороны Армении.  Также с Шойгу о ситуации на границе Армении и Азербайджана говорил министр обороны Азербайджана Закир Гасанов, сообщает минобороны Азербайджана.  Кроме того, Гасанов обсуждал эскалацию […]

Rambler.ru (новости) 

Раскрыты детали переговоров Путина и Пашиняна

Телефонный разговор премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента России Владимира Путина был посвящен обострению на армяно-азербайджанской границе. ТАСС со ссылкой на пресс-службу главы правительства Армении.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Россияне получат возможность отказаться от дистанционных банковских услуг

Банк России нашел способ защитить граждан от мошенников.  Как передает «Интерфакс» со ссылкой на первого замглавы департамента информационной безопасности Центробанка Артема Сычева, россиянам дадут возможность добровольно отказаться от дистанционных банковских услуг. «Обязали финансовые организации предоставлять своим клиентам сервис, который позволил бы им отказаться от предоставления услуг в дистанционной форме. Это очень важная история, поскольку позволяет снизить риски для клиента», — рассказал Сычев. Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Колосков — о победе молодёжной сборной: "Радоваться тут особо нечему"

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о победе молодёжной сборной России над молодёжной сборной Испании (1:0) в матче отбора к Евро-2023. Радоваться тут особо нечему...

Просматривали в Москве 16.11.2021

Resale-auto.ru

скупка автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Fotostarina.ru

На проекте fotostarina.ru представлены старинные фотографии городов, деревень, местностей нашей необъятной России. (Россия, Московская область, Москва)

Taxoskver.ru

Услуги такси в Москве.

Chetkiypixel.ru

Аренда оборудования для мероприятий (Россия, Московская область, Москва)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Augid.ru

Аугид  Augid - сайты под ключ (разработка туристических сайтов, страховых сайтов, создание тур сайтов под ключ, сайта турагенства)

Discount-house.ru

Недвижимость за рубежом - только со скидками! (Россия, Московская область, Москва)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Darun.ru

Отдых в Черногории

Svetok.ru

Торшеры, бра, люстры и другие светильники экстра-класса  в специальном магазине освещения "Светок" (Москва, +7(495) 668-11-63)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Новую партию гумпомощи бойцам СВО собрали в Лобне

На Москву и Ярославль надвигается африканская жара

«Единая Россия» открыла секцию самбо в гимназии имени Подольских курсантов

Акция «День добрых дел» пройдет в Химках 27 апреля

Музыкальные новости

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Новости Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества

Аварийное здание бывшего пансионата снесли в Раменском

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве

Актер Мерзликин пошутил про круглосуточный Новый год в Перми из-за снегопада

Экология в Москве

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

«Блюдо дня» от шеф-повара

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Москва на Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия

Фестиваль профессий «Путь навыков» прошел в Противне

Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках

Посольство направило ноту в МИД Турции из-за отказов Turkish Airlines россиянам