Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 15.11.2021

Блог сайта «Berg PRESS» 

Эксперт Гривач: Украина не сможет повлиять на решение регулятора о Северном потоке — 2

МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. "Нафтогаз Украины" вряд ли повлияет на решение немецкого регулятора о "Северном потоке — 2", сказал РИА Новости заместитель гендиректора Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

США обвиняют РФ в испытании космического оружия портив спутников

США считают, что угроза МКС произошла из-за испытаний оружия.

фото: facebook.com/Roscosmos

Вашингтон считает, что Москва испытала 15 ноября противоспутниковое оружие, из-за чего возникла угроза безопасности экипажа МКС.

«Сегодня Российская Федерация провела безрассудное испытание противоспутниковой ракеты против одного из ее спутников», — цитирует РИА Новости официального представителя Госдепартамента Неда Прайса.

По его мнению, именно это «испытание» стало... Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Климкин предупредил о риске взрывной интеграции ДНР и ЛНР в РФ

Решение президента России Владимира Путина об отмене квот на экспорт и импорт товаров из ДНР и ЛНР создает условия для «взрывной интеграции» самопровозглашенных республик Донбасса в РФ.

"Вечерняя Москва" 

Художник больше года пытается вернуть свой особняк

85-летний художник Марлен Чтчян больше года назад продал свой особняк в центре Москвы за шесть тысяч рублей. Мужчина уверен, что покупатели его обманули. Он обратился в полицию, однако уголовное дело не возбудили. Штаб ГУ МВД начал служебную проверку.

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Четыре гандболистки «Ростов-Дона» вызваны в сборную России

Людмила Бодниева вызвала 20 гандболисток на заключительный этап подготовки к стартующему в начале декабря чемпионату мира. От «Ростов-Дона» в сборную отправились Ярослава Фролова, Анастасия Лагина, Милана Таженова и Юлия Манагарова. Также в тренерский штаб вошёл Томаш Хлавати. 21 ноября все соберутся в Новогорске (Московская область), а 24 ноября команда отправится на товарищеский турнир в Норвегию. Там россиянки проведут три матча: 25 ноября соперником будет Южная Корея, 27-го – сборная Нидерландов, 28-го – норвежки. Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Банк Траст отменил аукцион по продаже акций Интеко

МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. Банк "Траст" решил отменить назначенный на 16 ноября аукцион по продаже акций крупного российского девелопера АО "Интеко", сообщили РИА Новости в пресс-службе "Траста".

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

«АукцЫон» даст концерт в московском «Главклубе» в декабре


Российская рок-группа «АукцЫон» определилась с датой ближайшего концерта в Москве. Выступление пройдет в «Главклубе» 9 декабря.

Концерт состоится в рамках празднования двадцатилетия издательства «Геометрия». В прошлом году этот лейбл выпустил одиннадцатый альбом «АукцЫона» под названием «Мечты».

«Куда заведет всех присутствующих атмосфера вечера и какие новые неожиданные краски получат песни — даже сами прославленные музыканты, выходя на сцену, не всегда четко представляют. Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

В Пентагоне заявили о военной активности и концентрации сил России у границ Украины

ВАШИНГТОН, 15 ноя - РИА Новости. Американские военные продолжают с тревогой наблюдать необычную военную активность РФ вблизи границ с Украиной и призывают российских коллег к транспарентности, сказал официальный представитель Пентагона Джон Кирби.

Читать дальше...




Lenta.ru 

Рогозин проведет переговоры с NASA

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин проведет встречу с представителями NASA, прибывшими в Москву. В ходе переговоров стороны обсудят вопрос сближения Международной космическая станция (МКС) с космическим мусором. Отмечается, что встреча главы «Роскосмоса» и представителей NASA состоится 16 ноября в 11:00.

«RT» (Russia Today) 

Сборная России показала видео из раздевалки после поражения от Хорватии

Пресс-служба сборной России выложила в социальные сети видео из раздевалки национальной команды после поражения от Хорватии (0:1) в матче квалификационного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года.

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Сбер запустил ипотеку на квартиры в залоге

Клиенты оформляющие через Сбербанк ипотечные займы отныне смогут покупать квартиры, которые находятся в залоге у этой кредитной организации страны. Сообщение об этом появилось сегодня в разделе новостей на сайте самого Сбербанка России.

В этом сообщении сразу уточняется, что с залоговыми квартирами на вторичном рынке Сбербанк пока не работает, а на первичном рынке сбербанковские ипотечники смогут оформить на себя как залоговые квартиры, так и...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Я купил журнал “Корея”

Видеоверсия легендарного журнала "Корея". Материалы журнала предоставляет посольство КНДР в России. Журнал "Корея", Октябрь 2021 Журнал "Корея", Ноябрь 2021 — Источник: Colonel Cassad

Блог сайта «smi.today» 

Путину пообещали построить автодорогу Москва — Казань к намеченному сроку

В настоящее время работа ведется практически на каждом километре строящейся трассы М-12 Москва — Нижний Новгород — Казань, на 75 искусственных сооружениях. Об этом сообщил президенту РФ Владимиру Путину в ходе встречи руководитель компании «Автодор» Вячеслав Петушенко. Он напомнил, что строительство автодороги стартовало в июле прошлого года. Масштабные работы в настоящее время ведутся на трёх мостовых переходах — через Волгу, Оку и Суру. «И те темпы, которые мы сегодня набрали, поддержка финансирования позволяют нам быть уверенными... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Путину пообещали построить автодорогу Москва — Казань к намеченному сроку

В настоящее время работа ведется практически на каждом километре строящейся трассы М-12 Москва — Нижний Новгород — Казань, на 75 искусственных сооружениях. Об этом сообщил президенту РФ Владимиру Путину в ходе встречи руководитель компании «Автодор» Вячеслав Петушенко.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

ЕСПЧ перенес заседание по делу МН17

Европейский суд по правам человека отложил рассмотрение иска, поданного властями Нидерландов и Украины против России в рамках дела о крушении самолета рейса МН17, до 26 января.

«КамИнформ» 

Два жителя Камчатки примут участие в первой Всероссийской премии «Время молодых»

Целью Премии является общественное признание на всероссийском уровне заслуг молодежи и выявление лучших молодых людей и представителей профессионального сообщества, работающих в сфере молодежной политики.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.11.2021

E-akb.ru

Тяговые аккумуляторы для электропогрузчиков   "Энергия" (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Smwatch.ru

SMWATCH.RU – Магазин наручных часов для профессионалов. Купить военные наручные часы и снаряжение

Vocal-studio.tk

Студия академического вокала "Анте" (Россия, Московская область, Москва)

Provodka-db.ru

Бухгалтерские услуги в москве, ведение учета, услуги бухгалтерского учета

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Sbn-ohrana.ru

Охрана и безопасность. Полный комплекс охранных услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Boorang.ru

Одежда для спорта и активного отдыха

Kontur-gr.ru

Группа охранных предприятий "Контур" (Москва)

Nrkom.ru

Вызов сантехника на дом, сантехнические работы, ремонт смесителя, чистка канализации

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Mobilniki.net

Каталог мобильных телефонов, планшетов их характеристик, цены, фотографии и видео. (Россия, Московская область, Москва)

Bigphonebook.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Elitstroyitaly.ru

Ремонт и строительство любой сложности на Лазурном берегу Италии и Франции.Представительство в

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Mash: ведущего передачи «Такси» Куличкова госпитализировали

Московский зоопарк: панда Катюша уедет в Китай в четыре года

В Улан-Удэ по мастер-плану проектируют 2 из 9 путепроводов

В Москве два 8-летних одноклассника обвинили друг друга в совращении в школе

Музыкальные новости

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Новости Москвы

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

Синоптик Тишковец пообещал москвичам майское тепло

В Калуге продолжается масштабная перекладка тепловых сетей

Названа дата, когда можно будет переобувать зимнюю резину

Экология в Москве

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в Москве

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Панда Катюша уедет в Китай в поисках «жениха»

Корпоративные автопарки переходят на китайские машины

Москва возглавила 33 национальных рейтинга городов и регионов РФ в 2023 году

В городской гимназии № 7 Брянска состоялась акция «Сдаём вместе.День сдачи ЕГЭ родителями»