Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 13.11.2021

EvrazesNews.ru 

Глава Международной организации по миграции встретился с российским дипломатом

12 ноября в Женеве заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Вершинин провел встречу с Генеральным директором Международной организации по миграции (МОМ) А.Виторино.

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Скончался прыгнувший под поезд в метро Москвы мужчина

Мужчина, который попал под поезд в столичной подземке и сбежал с места происшествия, был найден мертвым на улице. Тело обнаружили на расстоянии нескольких километров от станции «Сходненская».

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Глава СПЧ о профанации с мигрантами в метро Москвы. Кто должен учить чужой язык — мы?

Глава Совета по правам человека при президенте России Валерий Фадеев возмутился в связи с появлением надписей на таджикском в метро Москвы. Он удивился расстановке приоритетов: кто должен учить чужой язык — мы или они? Фадеев напомнил, что, согласно законодательству, мигранты должны знать русский язык, чтобы получить работу в России. А...

Блог сайта «smi.today» 

Карпин не считает матч с Хорватией самым важным в карьере

Матч между сборными России и Хорватии в рамках заключительного тура группового этапа отборочного турнира к чемпионату мира (ЧМ) 2022 года не будет самым важным в карьере Валерия Карпина. Об этом 13 ноября заявил сам главный тренер сборной России на предматчевой пресс-конференции. «Это не самый важный матч в моей карьере, — цитирует Карпина «Чемпионат». — Самый важный матч — «Ростов» — «Урал», когда мы играли стыковые матчи за право остаться в РПЛ… А здесь, даже если что-то завтра пойдет не так... Читать дальше...

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Сбербанк в честь своего юбилея подарил всем сотрудникам по 30 000 бонусных рублей

На этой неделе Сбербанк России отпраздновал свой 180-летний юбилей и к этому празднику он подготовил подарки не только для своих клиентов, но и для всех сотрудников этой финансовой компании.

Как сказано в пресс-релизе Сбербанка выпущенному к юбилею выше: "Мы поздравляем всех наших сотрудников со 180-летием Сбербанка и в честь этого профессионального праздника каждый наш сотрудник получит по 30 000 бонусов по программе лояльности...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Почему Ахметов решил менять власть и мириться с Россией

«А если Владимир Владимирович скажет — нет?» Когда Аваков назвал Путина по имени-отчеству, все стало ясно. Ахметов начал кампанию по сносу зелени и замирению с Москвой..

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Пенсионеров с инвалидностью ожидает получение автоматической выплаты от ПФР

Определенные категории российских пенсионеров в ноябре 2021 года получат автоматические выплаты, заявили в Пенсионном фонде России, 13 ноября передает solenka.info. Это будут перечисления в счет страховой выплаты. Для получения выплаты от пенсионеров не требуется подавать никаких документов. Деньги автоматически придут пенсионерам с группой инвалидности. Фиксированная выплата для инвалидов первой группы составит 12 тыс. 88 руб. 97 коп., инвалидам второй группы выплатят 6 тыс. 44 руб. 48 коп.... Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

В Киеве назвали миграционный кризис на белорусско-польской границе «инструментом Кремля»

Россия «использует миграционный кризис» на белорусско-польской границе для побуждения ЕС к переговорам по ускорению запуска «Северного потока-2». Такое мнение высказал первый заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Руслан Демченко, его цитирует «Интерфакс-Украина».

Читать дальше...




Блог МТ «Закон и Порядок» 

Лавров озвучил требование по Украине для Германии и Франции

Теперь им решать как дальше жить и с кем дружить.   

В Париже 12.11.21 состоялись переговоры России и Франции в формате 2Х2 (главы МИД + МО), которые с нетерпением ожидали в Киеве. Зеленскому очень хотелось услышать долгожданное - переговоры Нормандской четвёрки состоятся…. Однако не задалось, и дата вновь не озвучена. Зато от Лаврова прозвучал ультиматум для Германии и Франции по Украине.  

Возможность встречи Нормандского формата поставила под вопрос сама Меркель, когда в ходе... Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Валерий Карпин: Как обойти Хорватию и уехать в Катар?

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин и защитник Георгий Джикия провели пресс-конференцию перед заключительным матчем квалификационного раунда к Чемпионату мира по футболу 2022 года.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Россиянка пожаловалась на неправильную парковку и возмутила пользователей сети

Жительница юго-запада Москвы пожаловалась на соседа, который припарковался во дворе. Пост, опубликованный в Facebook-группе «Теплый Стан», вызвал возмущение у пользователей сети.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

ФРГ вновь бросит армию на борьбу с коронавирусом

Власти Германии мобилизируют Бундесвер для помощи врачам во время вспышки эпидемии коронавируса, сообщает издание Der Spiegel. В данном мероприятии будет задействовано не менее 12 тысяч немецких военных.

Читать дальше...

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Симоньян аргументированно объяснила, почему США не решатся воевать с Россией

Россия даст немедленный ответ на любую агрессию со стороны США и НАТО и никогда не отступит назад, защищая свою землю, рассказала главный редактор RT Маргарита Симоньян. В эфире ток-шоу “Своя правда” на канале НТВ ведущий Роман Бабаян и гости студии обсуждали статью издания National Interest о поставках оружия НАТО на Украину.

Просматривали в Москве 13.11.2021

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Onf.ru

ОНФ - Общероссийский народный фронт

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Dubki-51.ru

Дубки-51 | Дубки-51

Kran-vertikal.ru

строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Novaprodukt.ru

ООО «НоваПродукт АГ»  уникальный производитель диетических  и обогащённых продуктов питания для здорового образа жизни (гранола без сахара, фруктово-ореховые батончики, протеиновые каши, натуральные заменители сахара, цикорий и другие продукты). (Россия, Московская область, Москва)

Yesmebel.ru

"Yes мебель" - продажа недорогой корпусной мебели на заказ (г. Москва, ул. Инициативная д.14 стр.5, Телефон : +7 (909) 318-68-23)

Comfonail.ru

Компания «Оптион» работает на ногтевом и косметологическом рынке с 2000 года, постоянно отслеживая новейшие достижения в производстве оборудования, косметических средств и в технологических процессах. (Россия, Московская область, Москва)

Светлана Аниканова

Домашние рецепты от Светланы Аникановой
 - YouTube

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Metaldecorby.ru

Художественная ковка в Москве. Кованые изделия от белорусских мастеров. (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Kleytuk.ru

Московский завод "КЛЕЙТУК"  производит и продает: стекло натриевое жидкое

Kif-auto.ru

Обслуживание и ремонт автомобилей

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Еще одному ребенку из числа детей-сирот вручили сертификат на квартиру в Клину

Фигурант дела о теракте в «Крокусе» Касимов располагал несколькими кафе в России

В Москве заявили о росте оборота обрабатывающей промышленности города

Ансамбль народного танца из Воскресенска стал призером международного конкурса в Сочи

Музыкальные новости

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею

Новости Москвы

Калининградского журналиста Михаила Фельдмана приговорили к двум годам колонии за публикацию и репост в соцсетях

Четверых фигурантов дела о теракте в «Крокус Сити Холле» внесли в список террористов и экстремистов

Три школьницы из Жуковского выиграли на всероссийской олимпиаде по МХК

Адвокат Шакро Молодого сообщил, что его выпустят через 2-3 дня

Экология в Москве

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Спорт в Москве

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Москва на Moscow.media

Цветёт золотая акация...

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Ким Чен Ын - наш: Россия заблокировала в СБ ООН резолюцию США о работе комитета по КНДР

Жилой квартал с хоккейным центром будет построен на участке бывшей промзоны «Грайвороново»

Андрей Бочкарев: ФОК «Акварис» готов более чем наполовину

Россия заблокировала в Совбезе ООН резолюцию США о работе комитета по КНДР