Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 12.11.2021

BFM.ru 

В Москве раскритиковали публикацию Bloomberg о возможном вторжении РФ на Украину. Почему эта статья вообще вышла?

По данным издания, Вашингтон предупредил Брюссель о том, что Россия может планировать вторжение на Украину. Представитель Кремля Дмитрий Песков назвал все это «пустым нагнетанием»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Агент Мампасси о возможном переходе в «Локомотив»: «Игроком интересуются четыре топ-клуба из России»

Вадим Шаблий, агент защитника «Шахтера» Марка Мампасси, отреагировал на информацию о возможном переходе игрока в «Локомотив».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Псаки: мы обсуждаем с Украиной активность «агрессивного агрессора»

Администрация США проводит подробные консультации со своими европейскими партнерами, в том числе с Украиной, в связи с сообщениями о росте активности российских войск у украинской границы, заявила 12 ноября на брифинге пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Читать дальше...

Блог сайта «ИА Реалист» 

Франция не смогла навязать России свою внешнеполитическую линию

БАМАКО (ИА Реалист). Деятельность российской ЧВК в Сахаро-Сахельском регионе «неприемлема», заявили глава внешнеполитического ведомства Франции Жан-Ив Ле Дриан и его коллега министр обороны Флоранс Парли. Информация о появлении в Мали сотрудников «ЧВК Вагнера» появилась в августе 2021 года. В сентябре о заключении соглашения между россиянами и властями Бамако сообщил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Российская ЧВК уже начала тренировку бойцов национальной армии африканской страны. Сейчас... Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

В России зарегистрировали первое лекарство для больных коронавирусом

В России прошла регистрация первого отечественного препарата прямого действия для лечения коронавирусной инфекции. Его наименование – Ареплевир. Информации сообщил ТАСС, ссылаясь на пресс-службу разработчика лекарства – фармацевтическую компанию ГК «Промомед». Пресс-служба производителя препарата заявила, что уже до конца текущего года препарат поступит во все больницы российских регионов. В сообщении сказано, что этой разработкой фармацевтическая компания […]

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В России рассказали об изменении мировой экономики из-за пандемии COVID-19

Ведущий эксперт Центра политических технологий, доктор экономических наук, профессор Никита Масленников рассказал о том, как мировая экономика изменилась из-за пандемии коронавирусной инфекции. Об этом он заявил в беседе с ФБА «Экономика сегодня».

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Бразилии, Мазепин – поледний

На трассе в Сан-Паулу завершилась квалификация 19-го этапа сезона-2021 Формулы-1 — Гран-при Бразилии, победителем которой стал пилот «Мерседеса», семикратный чемпионат мира Льюис Хэмилтон. Второе место занял лидер Макс Ферстаппен из «Ред Булл», а замкнул тройку лучших напарник Хэмилтона Валттери Боттас. Российский пилот «Хааса» Никита Мазепин в квалификации занял последнее, 20-е место. Его товарищ по команде Мик Шумахер финишировал 19-м. По итогам квалификации определялась стартовая решетка спринта. Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Российские военные погибли во время десантирования на белорусско-польской границе

Двое российских военнослужащих погибли на проведении учений с парашютным десантированием в Белоруссии. Об этом говорится в материале Министерства обороны России.




Oil. Эксперт 

Путин заявил, что рост ВВП России в 2021 г может составить до 4,7% (Видео)

Россия вернулась на допандемийный уровень развития экономики. В этом году ВВП вырос почти на 5%. Об этом президент Владимир Путин заявил во время выступления на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества.

Читать дальше...

Горловка.Сегодня 

Лавров шуткой ответил на заявления о вмешательстве России в иностранные дела

Глава МИД России Сергей Лавров в рамках пресс-конференции по итогам визита в Париж шуткой ответил на заявления о вмешательстве Москвы в иностранные дела.

Читать дальше...

Блог сайта «5колесо» 

В центре Москвы ужесточат скоростной режим

Для снижения числа ДТП с участием пешеходов и повышения безопасности дорожного движения в целом, в центре российской столицы будет установлен новый скоростной лимит. На Бульварном кольце, Цветном бульваре, Остоженке, Маросейке и прилегающих улицах максимально разрешенная скорость составит 50 км/ч.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Норвежские военные практикуют установку мин у границы с Россией

Норвежская армия проводит учения по установке минных ограждений. Полигоном для отработки действий стал заброшенный карьер в 2,5 километрах от границы с Россией, сообщает Barents Observer.

Читать дальше...

PR-board 

софосбувир даклатасвир

Вирусный гепатит C (HCV) – это инфекционное заболевание печени, развивающееся в результате инфицирования вирусом гепатита С. Передача данного вируса осуществляется с кровью, например, при переливании крови или ее препаратов, введении наркотических и иных веществ, при котором не соблюдаются правила стерилизации медицинского инструментария. Группами риска для заражения вирусным гепатитом С являются больные, которым переливали кровь, больные гемофилией и наркоманы. Возможен также и половой путь передачи... Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

США заявили России о своей обеспокоенности из-за Украины

США обсудили ситуацию вокруг Украины с российскими властями, уведомив их, что так называемые «агрессивные действия» являются предметом серьезной обеспокоенности. По словам Псаки, Вашингтон уже провел консультации с российскими официальными лицами об Украине и американо-российских отношениях в целом.

Просматривали в Москве 12.11.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Nmestate.ru

Вся недвижимость Новой Москвы и Подмосковья. Агентство недвижимости «New Moscow Estate»

Santanpo.ru

ЗАО «ЭНПО САНТА» производит и реализует как оптом, так и в розницу ритуальные товары , а также круглосуточно оказывает ритуальные услуги в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Moskvichi.name

"МОСКВА И МОСКВИЧИ" - Самый народный сайт для москвичей и гостей столицы

3d-start.ru

3D-Start. Сервисный центр Hewlett Packard (Россия, Московская область, Москва)

Lust-ra.ru

Интернет-магазин предлагает люстры и светильники торговой марки Евросвет из Польши (люстры, торшеры, бра, светильники)

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Gravitus.ucoz.ru

Из созданной электромагнитной теории гравитации следуют важные физико-математические, философские и теологические выводы. (Россия, Московская область, Москва)

Taksa-online.ru

TAKSA-ONLINE.RU Бесплатная электронная система резервирования товара со скидкой из Юлмарт. Уникальное предложение, которое распространяется на 120 000   товаров (Россия, Московская область, Москва)

Millka.ru

Специализированный сайт товаров для новородженных, а также их мам. (Россия, Московская область, Москва)

Rem-ob.ru

Ремонтно отделочная бригада  "Rem-OB" (Россия, Московская область, Москва)

Kran-vertikal.ru

строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Mobilfunk.ru

www.mobilfunk.ru - Мы предлагаем более чем 15000 товаров: от мобильных телефонов до детских колясок; от регистраторов до арбалетов; от мультиварок до раций; от фотоаппаратов до фейерверков и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Kuplion.ru

Kuplion — сайт коллективных покупок и скидок

Shtrihcod.ru

Агентство "АЕ-код" - услуги по
присвоению штрихкода (штрих кода) г. Москва,
ул. Енисейская, д.2, стр.2, офис 1511, тел/факс (499) 189-19-62

Even-st.ru

Профессиональная студия ногтевого сервиса (Курсы наращивания ногтей в Москве) Москва, ул. Коминтерна, 7 корпус 2, тел. 8 (499) 4094076

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Владимир Головнев выступил на конференции по цифровизации бизнеса

Роспотребнадзор: вирусы, обнаруженные в комарах и клещах в России не опасны

В мае приморцы увидят «Сны Сибири»

Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову

Музыкальные новости

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Новости Москвы

Рябков: Недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику связан с давлением США

Психолог Наумова: субкультура фурри не опасна для детей, пока игра не перерастет

В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

25 и 26 апреля в Рязани пройдет конференция «Аэрокосмическая инновационная долина: развитие инфраструктуры и поддержка высокотехнологичных компаний»

Экология в Москве

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Москва на Moscow.media

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

25 и 26 апреля в Рязани пройдет конференция «Аэрокосмическая инновационная долина: развитие инфраструктуры и поддержка высокотехнологичных компаний»

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной

Роспотребнадзор: вирусы, обнаруженные в комарах и клещах в России не опасны