Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 12.11.2021

Limon.ee 

Такая разная Россия: виды от смешных до грустных

Если вы хоть раз хотели своими глазами во всей красе увидеть абсурдные, смешные или, наоборот, грустные виды из путешествий, то Россия могла бы стать истинным пунктом назначения.

Блог сайта «smi.today» 

Лавров пошутил о вмешательстве Москвы в иностранные дела

Глава Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров в ходе пресс-конференции по итогам визита в Париж отшутился в ответ на заявления о вмешательстве Москвы в иностранные дела. Об этом пишет агентство РИА Новости. Шуткой министр иностранных дел прокомментировал обвинения во вмешательстве во внутренние дела различных стран, которые регулярно высказываются в сторону России. Так, например, в РФ уже обвиняют во влиянии на предстоящие в 2022 году выборы президента во Франции или на... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Лавров: Россия работает с ВОЗ и ЕМА над сертификацией российской вакцины

Москва работает со Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) и Европейским агентством лекарственных средств (ЕМА) над сертификацией отечественной вакцины от коронавирусной инфекции, заявил глава МИД России Сергей Лавров.

Рыбинская неделя 

В Рыбинском театре кукол состоится премьера спектакля «Щелкунчик»

Над созданием спектакля работает гость из северной столицы России Петр Васильев. Юные рыбинцы станут свидетелями волшебной истории, которая произойдет с главной героиней сказки Мари в Рождество. Спектакль создан в рамках проекта «Культура малой Родины». Премьерные дни – 27 и 28 ноября.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Плов, халат и Тамерлан: Путешествие в страну мигрантов Узбекистан

Узбекистан у россиян ассоциируется с гастарбайтерами и фруктами. Совсем не с древними городами и культурой. А зря. Корреспондент kp.ru Дина Карпицкая решила проехать по этим городам. Ведь еще 5 лет назад о таком даже мечтать было нельзя.

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Главный тренер молодежной сборной России оценил переход Хлусевича из тульского «Арсенала» в «Спартак»

Главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов после завершения матча отборочного цикла Евро-2023 против команды Словакии (3:0) оценил, как на полузащитник Данииле Хлусевиче сказался предстоящий переход из тульского «Арсенала» в «Спартак».

Lenta.ru 

Партии в ФРГ разошлись во мнениях по России при создании коалиции

Партии в Германии не сошлись во мнениях по России при создании коалиции в ФРГ. Наибольшее противоречие возникло между «Зелеными» и социал-демократами. Политики хотят от Москвы обеспечения для гражданского общества России «беспрепятственного контакта с немецкими партнерами».

Newsland 

США о возможности вторжения российских войск на Украину

США бьют тревогу среди союзников в ЕС из-за России, которая рассматривает возможность вторжения на Украину . Об этом пишет информационное агентство Блумберг . Сообщается, что сценарий с началом широкомасштабных боевых действий просчитывается, поскольку между Москвой и странами Запада разгорается напряженность из-за нелегальных мигрантов и поставок энергоносителей. Свои опасения американцы обосновывают данными, полученными в ходе наблюдения за перемещением российских войск у границы Украины. Эти данные... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Депутат Хубезов призвал не видеть «карательности» в обязательном введении QR-кодов в России

Введение обязательных QR-кодов на транспорте, в кафе и магазинах направлено на дополнительную защиту россиян от коронавируса. Председатель Комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов в беседе с ФАН призвал граждан не рассматривать такой проект как «карательный».

Читать дальше...




Inforeactor.ru 

Первый препарат для лечения COVID-19 «Арепливир» прошел регистрацию в России

Российский инъекционный препарат прямого действия для лечения коронавирусной инфекции «Арепливир» прошел регистрацию и до конца года поступит в стационарные учреждения. Об этом сообщили его разработчики из ГК «Промомед».

Molva33.ru (Владимир) 

Лавров считает глупыми обвинения России в причастности к миграционному кризису в Белоруссии

Сергей Лавров, министр иностранных дел Российской Федерации, в ходе переговоров в формате «2+2» заявил, что обвинения России в причастности к миграционной проблеме на границе Белоруссии и Польши звучат глупо и нелепо. Лавров указал коллегам из Франции на использовании двойных стандартов в ситуации с миграционным кризисов. Глава МИД России заявил, что он объяснил ситуацию, в которой […]

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

В Москве выдают браслеты с QR-кодами, кому они положены?

В столице раздали первые двадцать тысяч наручных браслетов со специальными QR-кодами. Для чего они нужны? Эти гаджеты предназначены для людей, имеющих проблемы с памятью. Информацию сообщило агентство РИА Новости, ссылаясь на известную общественную организацию «Лиза Алерт».   На выданных браслетах есть специальные QR-коды, в которых зашифрованы данные о личности человека и адресе его проживания. Специальные […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сестры Аверины: «Если к 2024 году будет здоровье, конечно, выступим на Олимпиаде»

Сестры Арина и Дина Аверины рассказали, в каком состоянии находятся после чемпионата мира по художественной гимнастике.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Эстония решила оградиться от России колючей проволокой

Министр обороны Эстонии Калле Лаанет заявил о готовности военных разместить на границе с Россией 130 километров заградительной проволоки с целью подготовки «к возможной гибридной атаке на страну». Его слова приводит.

Sport-Express.ru 

Галактионов рассказал, почему решил заменить Умярова в матче со Словакией

Главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов объяснил, почему решил заменить Наиля Умярова во втором тайме матча отборочного турнира чемпионата Европы-2023 со Словакией (3:0).

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Глава Минобороны Литвы оценил высадку российского десанта в Белоруссии

Российская десантная операция в Белоруссии у границы с Литвой это чисто «символическое действие», но оно подтверждает, что Москва будет оказывать Минску военную помощь. Об этом, как сегодня сообщило издание Delfi.lt,  заявил глава литовского минобороны Арвидас Анушаускас.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Лавров: Россия не вмешивается во взаимодействие властей Мали с ЧВК

Российские власти не вмешиваются во взаимодействие суверенного руководства Мали с частными военными компаниями. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Читать дальше...

КПРФ 

Программа «Темы дня» 19:00 (12.11.2021) на телеканале «Красная Линия»

Представляем программу «Темы дня» на телеканале «Красная Линия» от 12 ноября 2021 года. В выпуске: Этот вопрос касается каждого: Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал правовой беспредел одной из главных проблем современной России.

Просматривали в Москве 12.11.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Nmestate.ru

Вся недвижимость Новой Москвы и Подмосковья. Агентство недвижимости «New Moscow Estate»

Santanpo.ru

ЗАО «ЭНПО САНТА» производит и реализует как оптом, так и в розницу ритуальные товары , а также круглосуточно оказывает ритуальные услуги в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Moskvichi.name

"МОСКВА И МОСКВИЧИ" - Самый народный сайт для москвичей и гостей столицы

3d-start.ru

3D-Start. Сервисный центр Hewlett Packard (Россия, Московская область, Москва)

Lust-ra.ru

Интернет-магазин предлагает люстры и светильники торговой марки Евросвет из Польши (люстры, торшеры, бра, светильники)

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Gravitus.ucoz.ru

Из созданной электромагнитной теории гравитации следуют важные физико-математические, философские и теологические выводы. (Россия, Московская область, Москва)

Taksa-online.ru

TAKSA-ONLINE.RU Бесплатная электронная система резервирования товара со скидкой из Юлмарт. Уникальное предложение, которое распространяется на 120 000   товаров (Россия, Московская область, Москва)

Millka.ru

Специализированный сайт товаров для новородженных, а также их мам. (Россия, Московская область, Москва)

Rem-ob.ru

Ремонтно отделочная бригада  "Rem-OB" (Россия, Московская область, Москва)

Kran-vertikal.ru

строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Mobilfunk.ru

www.mobilfunk.ru - Мы предлагаем более чем 15000 товаров: от мобильных телефонов до детских колясок; от регистраторов до арбалетов; от мультиварок до раций; от фотоаппаратов до фейерверков и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Kuplion.ru

Kuplion — сайт коллективных покупок и скидок

Shtrihcod.ru

Агентство "АЕ-код" - услуги по
присвоению штрихкода (штрих кода) г. Москва,
ул. Енисейская, д.2, стр.2, офис 1511, тел/факс (499) 189-19-62

Even-st.ru

Профессиональная студия ногтевого сервиса (Курсы наращивания ногтей в Москве) Москва, ул. Коминтерна, 7 корпус 2, тел. 8 (499) 4094076

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

СК: Замминистра обороны Тимур Иванов задержан по подозрению во взятке

СКР: замглавы Минобороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки

Фильм «Жокей пустыни» завоевал главный приз кинофестиваля стран БРИКС на ММКФ

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Новости Москвы

Легойда обвинил МВД Эстонии в попытке уничтожить Эстонскую православную церковь

В Нижнем Новгороде комнаты дорожают, а в Москве дешевеют: как изменились цены за год

Ольга Майорова: Система здравоохранения Москвы полностью обеспечена донорской кровью

Радимов: против «Спартака» армейцы подтянут молодёжь и Набабкина

Экология в Москве

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Спорт в Москве

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Москва на Moscow.media

Туманный Кара-Таш

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Mash: москвич в Сочи на несколько минут захватил самолет «России»

СКР: замглавы Минобороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки

СК: Замминистра обороны Тимур Иванов задержан по подозрению во взятке

В Мурманске открылась фотовыставка о людях, работающих на инвестиционных проектах и ключевых предприятиях региона