Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 09.11.2021

PeopleTalk.ru 

Не для слабонервных: кадры нового «Крика»

Издание Total Film показало кадры из нового «Крика». Премьера в России ожидается 13 января. В новой части фильма ужасов главная героиня вернется в родной город, чтобы расследовать серию убийств в Вудсборо. Фильм «Крик», пожалуй, можно считать самым популярным ужастиком в мире. Наверняка, каждого пугает этот убийца в жуткой маске. Первая часть фильма вышла целых 25 […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Автоэксперт объяснил, можно ли заменять «омывайку» на воду

В теплый сезон автомобилисты могут экономить на жидкости стеклоомывателя, заменив ее на воду с моющими добавками. Об этом «Вечерней Москве» рассказал заместитель главного редактора издательского дома «За рулем» Никита Гудков.

U-f.ru 

Опальные турецкие активисты раскрыли, почему Эрдоган продает Украине "Байрактары"

Вынужденные по политическим мотивам переехать из Турции в Германию политические активисты Шюкрие Озордулу и Айше Даг рассказали, почему несмотря на негативную реакцию России турецкое правительство поставляет Украине боевые беспилотные летательные аппараты "Байрактар".

РИА «ФедералПресс» 

В России предложили ввести новые выплаты на детей

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. В России предложили ввести новые выплаты для детей и подростков. Речь идет о том, чтобы переводить часть собранного налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ) на счета несовершеннолетних. С инициативой выступил директор Института социальных исследований и развития гражданских инициатив Максим Петунин.

ИА REGNUM 

Минпромторг РФ планирует потратить 7 млрд рублей на IT-тендер

Подготовку опытно-конструкторской работы для разработки микропроцессора «Эльбрус-32С» для высокопроизводительных серверов оценили в 7,1 млрд рублей. Такова начальная цена открытого конкурса, объявленного Минпромторгом России. Итоги по тендеру подведут 3 декабря 2021 года, передаёт ИА REGNUM.

Читать дальше...

«Русская Семерка» 

Почему Маргарет Тэтчер плакала возле гроба Юрия Андропова

Присутствие «железной леди» на похоронах Ю.В. Андропова было не совсем ожидаемым событием. На похоронах Брежнева ее не было, тогда Британию представлял министр иностранных дел Фрэнсис Пим. Вызвано было ее отсутствие категорическим несогласием с политикой СССР, в частности, вводом советских войск в Афганистан.[С-BLOCK]

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Родители одиночки получат дополнительные льготы

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Родители, которые в одиночку воспитывают детей до 14 лет, а также граждане, ухаживающие за инвалидами первой группы, получат дополнительные трудовые гарантии. Госдума планирует рассмотреть такие законопроекты в третьем чтении на одном из ближайших пленарных заседаний.




02.Rodina.News (Уфа) 

Правительство Башкирии поддержало предложение депутатов ЛДПР

С 8 ноября в Башкирии введено дистанционное обучение для студентов средних и высших учебных заведений, а для школьников продлены каникулы. Предложение ЛДПР получило положительный отклик После объявления с 30 октября по 7 ноября 2021 года Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным режима нерабочих дней по всей стране, депутаты фракции ЛДПР в Башкирии обратились в Правительство республики с предложением ввести дистанционное обучение во всех образовательных учреждениях по истечении указанного срока... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Москва - Мурманск

ЕвРо:
У производителя-то как раз никаких проблем нет. 3ЭС4К-078, прошедший в начале года повторную сертификацию, преспокойно "гниёт" на заводе, а для 077 еле-еле сделали кузова. РЖД не хочет их покупать, а почему - вопрос к Валинскому О.С. На заводе говорят, что РЖД давит со страшной силой на выпуск 3ЭС5К, а к остальным сериям вроде как поостыли...

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Лавров рассказал о случаях ксенофобии к русскоговорящим в Казахстане

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что частные случаи ксенофобии к русскоязычным жителям Казахстана возникают для дискредитации сотрудничества с РФ. Об этом пишет, Российская газета».

Читать дальше...

Vazhno.ru 

Пентагон потребовал объяснить скопление войск РФ около Украины

В Пентагоне прокомментировали заявление Минобороны Украины о расположенных на границе с Украиной 90 тысячах военнослужащих России. Пресс-секретарь военного ведомства США Джон Кирби проявил подозрительность, потребовав от России пояснить, что военные на самом деле делают у границы.

Mskagency.ru (Москва) 

Движение ограничено на въезде в Северо-Западный тоннель в сторону области из-за ДТП с участием грузовика

09.11.2021 07:55. Агентство "Москва".

Движение транспорта ограничено на въезде в Северо-Западный тоннель в сторону области из-за ДТП с участием грузового автомобиля. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Исторический парк станет площадкой проведения «Географического диктанта» в Якутске

Масштабная международная просветительская акция «Географический диктант – 2021», организатором которой является Русское географическое общество, состоится 14 ноября. В Якутске она пройдет на базе Исторического парка «Россия – моя история». Диктант в очной форме пройдет на втором этаже, в конференц-зале музейного комплекса «Россия – Моя история» в 12.00 часов. В качестве ведущего на мероприятие приглашен пресс-секретарь ...

Читать дальше...

Lenta.ru 

Минюст признал экстремистским советский фильм

Минюст России признал экстремистским советский фильм 1973 года «Тайное и явное. Цели и деяния сионистов», говорится на сайте ведомства. Картина снята в 1973 году на Центральной студии документальных фильмов в Москве. Фильм считается псевдодокументальным и не демонстрировался в широком прокате.

Блог сайта «Berg PRESS» 

«Они не русские, а обрусевшие». На Украине вышла книга с обоснованием форсированной украинизации

Автор программы «Лютая украинизация», актер и бывший советник министерства культуры Антин Мухарский решил напомнить о себе. Теперь злостный алиментщик (бывший муж актрисы и общественницы Снежаны Егоровой упорно отказывается содержать родных детей, но охотно перевоспитывает чужих) предстал перед публикой в образе писателя. Он быстро занял нишу Ирины Фарион и Ларисы Ницой, которых Facebook заткнул за разжигание этнической и национальной розни.

Читать дальше...

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан временно запретил полеты авиакомпании IFly Airlines

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Узбекистан временно запретил полеты российской чартерной авиакомпании IFly Airlines. Это связано с тем, что перевозчик продавал билеты на рейсы, которые не были согласованы, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.11.2021

Thecoin.ru

TheCoin.ru, продажа памятных и юбилейных монет (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Metaldecorby.ru

Художественная ковка в Москве. Кованые изделия от белорусских мастеров. (Россия, Московская область, Москва)

Aeroplaza.ru

Аэроплаза бизнес-центр. Аренда офисов

Hippodrom.ru

Скачки. Результаты скачек. - Ипподром.Ру

Logoped7.ru

Детский учитель логопед для ребенка. ЗВОНИТЕ! - Детский логопед в Москве

Ivbaby.ru

Компания «ИвБэби» занимается оптовой продажей детской одежды, нижнего белья и постельных принадлежностей для детей от 0 до 6 лет, (Россия, Московская область, Москва)

Ucmsgroup.ru

Бухгалтерский аутсорсинг | UCMS Group Russia (Россия, Московская область, Москва)

House-textiles.ru

Домашний текстиль (Россия, Московская область, Москва)

Gefesteel.ru

Металлобаза в Москве: купить металл оптом и в розницу - Гефест (Gefest) (Россия, Московская область, Москва)

Окнавпорядке.рф

Окна в порядке

Zabegal.ru

Забегаловки Москвы

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Merries.info

Merries японские подгузники	(ООО Милада-Трейд) в Иваново, Москве, Санкт-Петербурге

Адвокат-01.рф

Адвокат Москвы, юрист по уголовным, семейным, жилищным делам

Kleytuk.ru

Московский завод "КЛЕЙТУК"  производит и продает: стекло натриевое жидкое

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Москвичей ждет возвращение теплой весны с начала следующей недели

Синоптик Леус предсказал кратковременные дожди и переменную облачность в Москве

Россияне на МКС подготовили скафандры для выхода в открытый космос

«Центр мемориальных услуг» Подмосковья провел более 12 тыс консультаций

Музыкальные новости

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Новости Москвы

Важные аспекты пожарной безопасности в жилом секторе столицы

Число вакансий для работников со знанием китайского выросло в Псковской области в 7 раз

Покачаться на волнах. В России выросли спрос и цены на речные круизы

Психолог рассказала, как определить «больные» отношения

Экология в Москве

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в Москве

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Москва на Moscow.media

Обгон ценою в 2 жизни

Врач перечислила болезни, при которых нельзя есть сырые овощи

В США удивились 16-кратной разнице в ценах больниц на одни и те же процедуры

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Полицейские разыскивают подозреваемого в убийстве 61-летнего мужчины в Балашихе

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

Россияне на МКС подготовили скафандры для выхода в открытый космос

Саммит Центральная Азия – ССАГПЗ. Поле для России в регионе продолжает сужаться