Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 07.11.2021

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Мезенцев: союзные программы Москвы и Минска облегчат противостояние санкциям Запада

МИНСК, 7 ноя – РИА Новости. Государственный секретарь Союзного государства Белоруссии и России Дмитрий Мезенцев заявил, что подписанные Минском и Москвой союзные программы по углублению экономической интеграции откроют двум странам больше возможностей для противостояния санкциям Запада.

Читать дальше...

Блог сайта «Svadba1000.ru» 

Будешь моей мамой?

Эта малышка сразу же пришлась мне по сердцу – мы прекрасно поводили с ней время, пока ее отец и будущая мачеха развлекались, забыв про ребенка…

Читать дальше...

Блог сайта «svoyblog» 

Азербайджанцев в РФ призвали не отмечать День Победы публично

Живущих в России азербайджанцев призвали воздержаться от публичного празднования азербайджанского Дня Победы, посвященному победе Азербайджана в Отечественной войне 2020 года. Об этом сообщает азербайджанский telegram-канал «Девичья башня».

Блог сайта «Редакция МТ» 

Авиадебошир в Шереметьево пытался разбить иллюминатор в самолете

Нарушителем оказался житель Белгорода, 1980 года рождения.

фото: pixabay.com/OrnaW

Стражи порядка задержали пьяного пассажира в московском аэропорту Шереметьево, прилетевшего из Стокгольма.

Как сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД по ЦФО, наряд полиции вызвали из-за буйного пассажира рейса Стокгольм — Москва. Во время руления мужчина вёл себя неадекватно, кричал, пытался выломать кресло. В какой-то момент он разбил внутреннее пластиковое стекло иллюминатора, порезав при этом пальцы на правой руке. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Москвичи записали питомцев к ветеринарному врачу онлайн более 138 тыс. раз с начала года

07.11.2021 23:46. Агентство "Москва".

С начала 2021 года москвичи записали питомцев к ветеринарному врачу онлайн более 138 тыс. раз, при этом свыше 86 тыс. записей сделали на портале mos.ru. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы со ссылкой на департамент информационных технологий.

Читать дальше...

k26km 

Фитнес-клубы открывают свои двери

8 ноября 2021 года Москва возвращается к привычной жизни. С этого дня открываются непродовольственные магазины, салоны красоты, фитнес-клубы, кафе и рестораны

«Русская весна» (Rusnext) 

Главные новости дня, 7 ноября 2021 года

Всех задержанных по подозрению в нападении на мужчину с ребенком в Новой Москве отправили под стражу. Такое решение вынес Щербинский районный суд столицы.




Блог сайта «Комсомольская правда» 

Генштаб ВС Белоруссии: Военная доктрина Минска и Москвы не предполагает нападения на другие страны

Первый заместитель начальника генштаба вооруженных сил Белоруссии Игорь Король прокомментировал подписание военной доктрины белорусско-российского Союзного государства. Он подчеркнул, что документ не предполагает нападения на другие страны, так как ни Россия, ни Белоруссия никогда не были агрессорами, но хотят защищать свои территории в случае, если это понадобится.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Мезенцев высказался о союзных программах России и Белоруссии

Государственный секретарь Союзного государства России и Белоруссии Дмитрий Мезенцев в эфире белорусского телеканала ОНТ высказался о союзных программах двух стран.

Читать дальше...

News-front-info 

В Киеве заявили, что работа «нормандского формата» остается под большим вопросом

Пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров оценил возможное продолжение «нормандского формата» по Донбассу, заявив, что такой формат находится под большим вопросом, так как договориться о следующем саммите не удаётся. «Сам нормандский формат, его продолжение под большим вопросом. Никак не могут договориться по следующему саммиту в «нормандском формате» на высшем уровне, даже министры пока не встречаются», — заявил Никифоров […]

Читать дальше...

Портал Новомосковского административного округа 

В Краснопахорском демонтировали самострой

По требованию Госинспекции в поселении Краснопахорское Новой Москвы в деревне Красная Пахра ликвидированы три объекта самостроя площадью свыше 1,5 тыс.км.м. На территории, предоставленной для строительства производственно-складского комплекса, без разрешения было построено двухэтажное административно-производственное здание, которое использовалось под офисы и ремонтную мастерскую. Также на прилегающей территории выявлены еще две незаконные складские постройки. Административно-складские строения... Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Минске объяснили, что военная доктрина РФ и Белоруссии не предполагает развязывания войны

Первый замначальника генштаба белорусских вооруженных сил Игорь Король объяснил, что военная доктрина Москвы и Минска не предполагает войны против других государств. Об этом он заявил в эфире телеканала СТВ.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Член ОП Данюк назвал заход кораблей США в Черное море целенаправленной стратегией

Заход американских военных кораблей в Черное море является целенаправленной стратегией. Об этом заявил замдиректора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН, член Общественной палаты России Никита Данюк.

Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Россияне отгородились от вакцинации стеной недоверия и апатии

Движение «антиваксеров» появилось благодаря неуклюжим и противоречивым действиям властей Вакцинация в России продвигается с таким скрипом, что на отечественный феномен тотального недоверия к властям и медикам

Новости пользователей сайта 

JKot - Из Эстонии душой в Россию. Артист, покоривший Россию.

Приветствуем всех читателей.
Сегодня у нас в новинке артист и музыкант в жанре Хип-Хоп - JKot.

В этом интервью мы узнаем побольше о его релизах, чувствах и идеях.
Приступим!

1. Как тебя зовут и чем ты занимаешься?
- Меня зовут Андрей, я занимаюсь музыкой, очень классной музыкой. Уже порядка полутора года пишу треки под псевдонимом JKot, очень увлекает это занятие!

2. Чего ты добился за год?
- За год я добился достаточно многого — выпустил несколько альбомов, провернул довольно прикольные пиар-ходы... Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.11.2021

Tmt.ru

Мебель из массива дерева. Кухни, столы, стулья, табуреты из карельской сосны,  березы и дуба. Мебельные стенки для гостиных, детских, прихожих, спален, шкафы, комоды кровати. Изготовление  от семи дней. Выезд консультанта на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Mosmetmarket.ru

Продажа металлопроката оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Rustekstil.ru

Трикотаж и трикотажные изделия от производителя, Компания Русский Текстиль

Vod-dom.ru

ВОДНЫЙ ДОМ Инженерное оборудование - гидроаккумуляторы Aquasystem

Paraglid.ru

Клуб Параплан-Флай, параплан Москва, парапланы московская область

Hafeleshop.ru

Hafele Россия | Мебельная фурнитура | Дверная фурнитура | Cистемы освещения | Интернет-магазин (Россия, Московская область, Москва)

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Gtrltd.biz

Компания ООО ГТР осуществляет поставки инертных материалов (щебень, песок, отсев, гравий, грунт растительный, почвогрунт, торф, бутовый камень, бой кирпичный, бой бетонный, асфальтный скол)
Прием заявок выполняем с 8-00 до 22-00. (Россия, Московская область, Москва)

Ok.ru

Частный компьютерный мастер, выезд и диагностика - Бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Vtorbaza.com

Прием металлолома в Москве, широкая сеть пунктов приема, утилизация, вывоз лома, демонтаж металлоконструкций (Россия, Московская область, Москва)

P-p-r.ru

На сайте проектной организации "П-П-Р" можно найти часто задаваемые вопросы по разработке ПОС, ПОР, ППР, ППРк, ПОДД, ТК, а также заказать интересующий вас проект и уточнить стоимость его изготовления. (Россия, Московская область, Москва)

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Милош Бикович, Дарья Михалкова, Ольга Бузова и другие на открытии 46-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ)

Адвокат Молохов: из дела Стрелкова пропало согласие о заключении контракта

Открытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Михалков увидел «страшную опасность» в дипфейках

Музыкальные новости

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Новости Москвы

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

Нижегородца обвиняют в краже с оборонного завода изделий на 3,5 млн рублей

РИА Новости: подозреваемый в убийстве москвича еще не доставлен в Москву

Задержанный за убийство из-за парковки в Москве пока остается в Ростове

Экология в Москве

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Спорт в Москве

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Москва на Moscow.media

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Краски севера III











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Теперь любого предпенсионреа можно уволить. Минтруд расставил точки над i

Пытался убить детей: Мигрант из Узбекистана напал на мальчика в Москве

Туризм не вечно маялся // Спрос на праздничные поездки по стране вернулся к росту