Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 06.11.2021

«Эхо Москвы» 

06.11.2021 23:03 : Нападавшие на отца с ребенком уроженцы Закавказья были официально зарегистрированы в столице как разнорабочие

Нападавшие на отца с ребенком в Новой Москве уроженцы Закавказья были официально зарегистрированы в столице как разнорабочие, объявили в региональном управлении МВД.

Читать дальше...

«Литературная газета» 

Ломоносов в МДК Арбат

310-летие поэта, мыслителя и ученого отметят в Московском доме книги.

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Тарпищев - о победе Самсоновой над Бенчич в финале Кубка Билли Джин Кинг: Нагнетала скорость, адаптировалась, не дала созидать на корте

Глава Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев отреагировал на победу женской сборной России по теннису на Кубке Билли Джин Кинг.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Россиян предупредили о подорожании пяти товаров к Новому году

Экономист Фонда экономических исследований «Центр развития» НИУ ВШЭ Валерий Миронов рассказал, что к Новому году в России подорожает ряд товаров. В частности, вырастут цены на бытовую технику, автомобили, телефоны компании Apple, гречку и консервы. Это связано с тенденциями на мировом рынке и дефицитом товаров.

Блог сайта «omsk» 

«Решайте сами свои проблемы». — Россия ввела эмбарго на экспорт удобрений

Российские заводы по производству удобрений работают на максимальной производительности , но даже этого может быть не достаточно для обеспечения своего сельского хозяйства удобрениями на 100%. И это не по причине низкого уровня производства, а потому что все хотят заработать и взять двойную цену на свои удобрения в Европе. Несмотря на…

Читать дальше...

Блог сайта «Это новости!» 

Реакция молдаван и не только, на интеграцию России и Беларуси

4 ноября Путин и Лукашенко подписали пакет интеграционных документов, содержащий 28 программ, призванных объединить законодательство и политику двух стран, сблизить их. Программа интеграции ориентирована на экономику и включает создание единого рынка газа и нефти,а также более тесное сотрудничество в области…

Читать дальше...

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Какой сегодня праздник: 7 ноября 2021 года

Сегодня воскресенье 7 ноября 2021 года. 311-й день года по григорианскому календарю. До окончания года остаётся 54 дня.

Golbis.com 

Умер снимавшийся в телешоу знаменитый врач-сексолог Александр Полеев

Добавлено в Новости

Известный врач-сексолог Александр Полеев скончался. Автору книги «Вся правда о женском оргазме» было 73 года. Печальную новость сообщила Европейская ассоциация психологов-сексологов (ЕАПС). «Из жизни ушел легендарный Александр Моисеевич Полеев — врач-сексолог, кандидат медицинских наук, профессор, автор книг. Несколько лет он являлся приглашенным спикером нашего курса, на котором щедро и с юмором делился своим опытом и знаниями со студентами. Когда-то именно […]

Sport-Express.ru 

Чакветадзе поздравила сборную России с победой в финале Кубка Билли Джин Кинг

Экс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе прокомментировала победу сборной России в финале Кубка Билли Джин Кинг и объяснила, почему это произошло спустя 13 лет после последнего командного титула.

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Выставка «Сталинград: призыв к миру» открылась в Италии

В итальянском городе Сассуоло открылась экспозиция «Сталинград: призыв к миру», организованная властями Волгограда, а также выставка фотографий итальянца Андреа Сивилотти, на которых запечатлены празднования Дня Победы в России, сообщает ТАСС.




Блог сайта «Газета «Культура»» 

Выставка «Сталинград: призыв к миру» открылась в Италии

В итальянском городе Сассуоло открылась экспозиция «Сталинград: призыв к миру», организованная властями Волгограда, а также выставка фотографий итальянца Андреа Сивилотти, на которых запечатлены празднования Дня Победы 9 мая в России, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ» 

Госсек СГ Мезенцев предложил не драматизировать продажу Минском электроэнергии Киеву

Не следует связывать союзнические настроения и ожидания России от Белоруссии в вопросе электроэнергии, сообщил генсек в интервью «Соловьев Live».

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Симоньян удивлена «резкой реакцией» Кадырова на сообщение о драке в Новой Москве

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян отреагировала на критику в ее адрес со стороны главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. По словам журналистки, она всегда проверяет информацию, озвученную в СМИ.

Читать дальше...

News-Front.info 

Давайте не будем драматизировать: В Минске прокомментировали продажу электроэнергии Украине

Государственный секретарь Союзного государства России и Белоруссии Дмитрий Мезенцев призвал не драматизировать продажу электроэнергии Украине, заявил он в интервью «Соловьев Live». Мезенцев отметил, что Белоруссия и ранее исполняла договорные обязательства перед Украиной, ничего нового в этой ситуации за последние месяцы не произошло. Госсекретарь  подчеркнул, не следует связывать союзнические настроения и ожидания России от Минска в вопросе электроэнергии. «Надо в […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Кадыров жестко раскритиковал СМИ и Маргариту Симоньян за публикации о кавказцах

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к администрации президента, Госдуме и правозащитникам с требованием остановить публикации в СМИ и интернете, в которых кавказцев «обвиняют в любом, даже самом маленьком происшествии». По словам чеченского лидера, пресса намеренно подчеркивает этническую принадлежность преступников для разжигания национальной розни. Отдельно руководитель региона обратился к главному редактору Russia Today и «"уроженке Кавказа" Маргарите Симоньян», потребовав от нее прекратить... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Людмила Самсонова: Это был очень нервный матч. Мы счастливы!

Людмила Самсонова прокомментировала победу во втором матче финала Кубка Билли Джин Кинг с Белиндой Бенчич из Швейцарии (3:6, 6:3, 6:4). Этот результат позволила женской сборной России по теннису стать победителями турнира.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

India Times: Шесть городов могут уйти под воду до 2030 года из-за изменения климата

Шесть городов в разных странах полностью или частично могут уйти под воду до 2030 года из-за изменения климата. Об этом со ссылкой на подготовленные организацией Climate Central карты пишет газета India Times.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.11.2021

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Forum495.ru

Forum495.ru - форумы домов Москвы

Audit-seo.ru

Веб-студия Audit-Seo.ru — создание, раскрутка и продвижение сайтов

Lakestone.ru

LAKESTONE  - это достаточно распространенный и небезызвестный многим интернет ресурс, где есть вероятность подобрать восхитительные и востребованные кожаные изделия для женщин и мужчин разнообразных возрастов. (Россия, Московская область, Москва)

B-tstroy.ru

Cтроительство домов и бань в Москве из профилированного бруса и по каркасной технологии (ИП Буряченко-Турунов С.Н.) тел.: +7 (921) 204-49-72

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Surf-sabotage.ru

Brandbook разработка бренд бук brendbook разработка бренд бук brandbook брендбук компании брэндбук

Remontprestizh.ru

Ремонт квартир,ремонт квартир недорого , ремонт квартир под ключ , ремонт квартир Москва

Plastic-you.ru

Plastic-you.Ru - праздничные свадебные фигурки на торт по технологии 3D-печати (тел. (495) 565-37-47, Москва) Портретные фигурки на 3D-принтере

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

Ccheff.ru

Интернет ресторан Ccheff, доставка блюд (Россия, Московская область, Москва)

Oknatehnik.ru

Производство, продажа, монтаж пластиковых окон ПВХ. «ОкнаТехник» - фабрика окон. Годами отлаженный сервис. Для тех, кто строит и живёт. (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Sechenov.ru

сайт компании ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) (Россия, Московская область, Москва)

Rischool.info

Частная английская школа в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Гордость Сибири: трудовые династии завода холдинга «Швабе» отметили благодарностями

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании

Шольц: США знали о подготовке теракта в России

Собянин: город помогает москвичам получать востребованные профессии

Музыкальные новости

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею

Новости Москвы

Операторы сотовой связи будут использовать российское транспортное оборудование на сетях

Какие праздники отмечают в России 29 марта 2024 года

18-летний студент сбил трех школьников на "зебре" в Подмосковье

На участке бывшей промзоны «Грайвороново» появится жилой квартал с хоккейным центром

Экология в Москве

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Мыть обязательно: чем опасны немытые овощи и фрукты рассказал гастроэнтеролог Садыков

Признаки интернет-зависимости

Спорт в Москве

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Накрутил рулём на уголовное дело











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Телефон превратится в кирпич: могут ли Apple и Google отключить смартфоны пользователей в РФ

Собянин: город помогает москвичам получать востребованные профессии

Захарова: Россия приветствует все, что идет на пользу Армении

18-летний студент сбил трех школьников на "зебре" в Подмосковье