Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 02.11.2021

«Мировое обозрение» 

Рябков выразил надежду на улучшение отношений России и США по стратстабильности

ВАШИНГТОН, 2 ноя - РИА Новости. Отношения России и США по стратегической стабильности "вышли на плато", но есть надежда на улучшение ситуации, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

Читать дальше...

«Вести» 

2353867

Петр I провозгласил Россию империей ровно триста лет назад, выиграв Северную войну. В наши дни Запад часто упрекает РФ в наличии имперских амбиций в ее внешней политике. Так ли это – обсудят эксперты в передаче Владимира Соловьева.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Обвиняемого в госизмене Сафронова закрыли в карцере за настройку телевизора

Советника главы «Роскосмоса» и бывшего журналиста «Ъ» Ивана Сафронова отправили в карцер СИЗО «Лефортово» за попытку настроить в камере телевизионную антенну. Об этом сообщил РБК ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников.

Блог сайта «Нью Информ» 

Роспотребнадзор запретил проводить матч «Динамо» — «Краснодар» в Москве

Официальное письмо с сообщением о запрете проведения игры поступило в московский клуб, сообщает со ссылкой на осведомленный источник «Чемпионат». С большой долей вероятности подобное письмо получит в ближайшее время и «Спартак». Это ставит под угрозу дерби между красно-белыми и «Локомотивом».

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Bellingcat рассказывает о задержанных «информаторах» Навального (как ФСБ противоречит Путину). QR-коды навсегда? Коллапс в Нижнем Новгороде из-за тумана в Москве

Из-за тумана, опустившегося на Москву в ночь на 2 ноября, 33 самолета не смогли зайти на посадку и были перенаправлены в Нижний Новгород, где после приземления пассажиров некоторых рейсов не выпускали с борта более 10 часов. С 8 ноября российские студенты вновь переводятся на дистанционное обучение. В Псковской области коронавирусные ограничения продлены до окончания новогодних праздников. ФСИН согласовала проверку почти в двадцати СИЗО и колониях в нескольких регионах, ее проведут члены Совета по правам человека. Читать дальше...

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Песков отреагировал на слухи о возможном продлении нерабочих дней после 7 ноября

Второго ноября пресс-секретарем главы Российской Федерации Дмитрием Песковым были даны комментарии о слухах, касающихся продления выходных после седьмого ноября. Песков обратился к гражданам с просьбой о том, чтобы они доверяли официальной информации.

«Мировое обозрение» 

Попытки США выстроить стопроцентную ПРО увеличат риски для России, считает Рябков

ВАШИНГТОН, 2 ноя - РИА Новости. США не смогут выстроить стопроцентную противоракетную оборону, но увеличат риски для России, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Источник: На Краснопресненской набережной произошло проседание грунта

02.11.2021 23:28. Агентство "Москва".

На Краснопресненской набережной в районе вл. 14 стр. 1 произошло проседание грунта, на месте работают городские службы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в экстренных службах.

Читать дальше...

ТАСС 

Россия призвала США направить в Москву дипломатов для выдач виз

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков отметил, что американское дипломатическое и консульское присутствие в стране снизилось до уровня, когда уже невозможно оказывать самые основные консульские услуги

Sosnovoborsk.site 

Могут ли в России продлить нерабочие дни до 14 ноября 2021 года

Москва, 02.11.2021, 19:57:17, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. С 30 октября жители Российской Федерации ушли на карантин, который, по заявлениям властей, должен продлиться до 7 ноября 2021 года. Однако недавно в Сети начала появляться информация о продлении локдауна, и россияне задаются вопросом – так ли это на самом деле. На заседании Координационного совета по борьбе […]




Sosnovoborsk.site 

«Число успеха»: как выбрать идеальную профессию с помощью нумерологии

Москва, 02.11.2021, 20:13:24, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко. Нумерология — наука, которая помогает путем нехитрых математических действий вычислить подходящее занятие для каждого человека. Поэтому, если вы мечтаете наслаждаться своей работой, стоит подойти к этому вопросу с умом. Нумерологи составили простую и удобную формулу подсчета значения вашего идеального занятия. Все дело в том, что на удачливость […]

Sosnovoborsk.site 

В России готовят новый штраф для водителей в 2021 году

Москва, 02.11.2021, 19:55:38, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Для водителей России планируют ввести новый штраф, который в скором времени вступит в силу. Об этом рассказала сенатор Ирина Рукавишникова. Она объяснила, с чем связано новое наказание, и кого оно коснется. Автолюбители начали активно интересоваться, за что их могут теперь оштрафовать. Какой будет сумма нового штрафа? Новый […]

«РИА Новости» 

В МИД надеются, что США изучат озабоченности России в ракетной сфере

​​Россия надеется, что администрация президента США Джо Байдена в ближайшей перспективе изучит озабоченности Москвы в ракетной сфере, заявил во вторник в ходе онлайн-форума "Диалог Форт-Росс" замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

Penz-obl.ru 

Мария Львова-Белова награждена Почетным знаком «Во славу земли Пензенской»

Глава Пензенского региона объявил об этом в соцсетях вечером 1 ноября. Мария Львова-Белова нанесла свой первый визит в Пензенский регион в новом статусе Уполномоченного по правам ребенка при президенте России. Состоялась конференция с участием Олега Мельниченко. На конференции была рассмотрена помощь детям, оказавшимся в условиях возвращения из опекаемых семей. Также на встрече обсудили школьное питание, […]

RusFootball.info 

Канчельскис - о возможной продаже акций "Спартака" шейхам: если это принесет чемпионство, то можно закрыть глаза

Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал слухи о покупке акций "Спартака" холдингом City Football Group, который является владельцем "Манчестер Сити".

Soccer.ru (футбол) 

Джикия: "Игра против "Кубани" будет интересной"

Защитник «Спартака» Георгий Джикия оценил итоги жеребьевки 1/8 финала Кубка России. Соперником москвичей стала «Кубань». Доволен жребием Кубка России. «Кубань» — хорошая команда...

Просматривали в Москве 02.11.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Fedotovanatoly.com

Фотосъемка недвижимости, фотограф интерьеров в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Ymzmotor.ru

Ярославский моторный завод (Россия, Московская область, Москва)

Detiuzoi.ru

Детский массаж на дому. Детский массаж на дому в Москве. Детский массаж

Masterica.com

Учебный комбинат "Мастерица" |

Moscow-stady.ru

Центр профессионального обучения "Олимп" | Курсы бухгалтеров

Arenda2u.ru

Аренда офиса без комиссии. Снять помещение в Москве

Экономкухни.рф

Кухни эконом класса на заказ и недорогая кухонная мебель | Мебельная фабрика "Варго"

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

Telkniga.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Monroe.ru

Monroe® - один из крупнейших брендов на рынке подвески для легкового и коммерческого транспорта, с более чем 100-летней историей. (Россия, Московская область, Москва)

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Flowerstoday.ru

"Цветы для Вас" - заказ и доставка букетов из цветов по Москве

Arm-mobile.ru

Сервис по ремонту мобильных устройств

Moscow.service-profi.com

Сеть сервисный центров (Россия, Московская область, Москва)

Standartwood.ru

Cтандарт Вуд. Консервированная древесина. Глубокая пропитка древесины по технологии "вакуум

Aqua-voda.ru

Кулеры для воды. Доставка воды Архыз

Avia.ru

AVІA.RU - информационное агентство

A5realty.ru

Новостройки в Москве, московские новостройки. Продажа новостроек в Москве

Gidlaw.ru

Регистрация ликвидация перерегистрация предприятий, фирм, юридических лиц

Volganot.ru

Hamam M

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Из суда вывели полусогнутым: замглавы Минобороны Иванова и его друга отправили в СИЗО

Суд поддержал решение УФАС по Подмосковью в отношении ООО «Декк»

Росфинмониторинг: теракт в «Крокусе» устроили через международных пособников

Три турнира по единоборствам прошли в Дзержинском

Музыкальные новости

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Новости Москвы

Три турнира по единоборствам прошли в Дзержинском

Совет ТПП РФ предложил подходы к налоговой амнистии

Курс евро на Мосбирже опустился ниже 99 рублей впервые с 3 апреля

СМИ сообщили об отказе Ефремову в УДО — адвокат отрицает

Экология в Москве

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Москва на Moscow.media

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Собянин: Круизные теплоходы пойдут в этом сезоне по новым маршрутам

СФ рассмотрит предложенные Путиным кандидатуры в силовой блок к 20 мая

СМИ сообщили об отказе Ефремову в УДО — адвокат отрицает

Москва погасила 72-й выпуск городских облигаций