Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 01.11.2021

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Самарской области сотрудники транспортной полиции изъяли более килограмма наркотического средства

Сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте пресекли факт незаконного оборота наркотических средств в особо крупном размере. Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ при сопровождении пассажирского поезда сообщением «Москва – Челябинск» полицейские выявили 22-летнего молодого человека, у которого в ходе личного досмотра в кармане брюк было обнаружено четыре свертка с веществом светлого цвета. Позже по результатам проведенного исследования было установлено, что изъятое... Читать дальше...

МЧС России 

Личный помощник при ЧС!

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России», разработанное специалистами Информационно-аналитического центра МЧС России, доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store и успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.

Zaspartak.ru 

«Спартак» — «Ростов» — 1:1, 30 ноября 2021, «Спартак» проиграл, угадай футболистов «Спартака» — тест

Привычная картина: футболисты «Спартака» прячут лицо от стыда. Сможете их опознать? 1 ноября 2021, 08:00 МСК Поделиться Комментарии Шесть фотографий и шесть вопросов «Кто это?» Три последних матча «Спартака» — боль. Неудача в игре Лиги Европы с «Лестером», когда преимущество 2:0 превратилось в итоговые 3:4. Разгром в Санкт-Петербурге от «Зенита» со счётом 1:7 — до ...

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Батюшка оказался не промах: в Москве священник открыл стрельбу в храме, отбиваясь от хулигана

Москва. Чтобы защититься от злоумышленника, столичный священнослужитель использовал огнестрельное оружие. Инцидент произошел днем 31 октября в храме на улице Генерала Белобородова в Москве, сообщает «Рен ТВ».

Читать дальше...

The Moscow Post 

Киберлицемерие Байдена

В то время, как США заявляют о диалоге по кибербезопасности с Россией, на объекты нашей инфраструктуры идут массированные хакерские атаки....

ИА REGNUM 

Медведев допустил возможность ограничений свобод в пандемию

Во время пандемии коронавируса можно ограничивать свободы граждан, написал заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своей статье «Шесть уроков одной пандемии», опубликованной в «Российской газете».

Читать дальше...

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

Инди-поп исполнитель Никита Авдошин поговорит со своими слушателями

Встреча «Моя музыка переменчивая, чувственная, искренняя» состоится в онлайн-формате 6 ноября в 13:00. Никита расскажет о первых шагах в музыкальном продакшене, участии в техно-рэп дуэте BCHRRS.




Солёнка.РФ 

В Донбассе ветеран ЛНР Марочко обвинил Россию в отсутствии защиты ДНР и ЛНР

Ополчение самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик недовольно тем, как ведет себя Россия по отношению к Донбассу, передает solenka.info. Как отмечают в ЛДНР, после недавнего обострения ситуации в регионе Россия никак не проявила себя с оказанием военной помощи. Жители Донбасса считают, что России следовало бы незамедлительно вмешаться в ситуацию после того, как ВСУ захватили населенный …

Sakhalife.ru 

Хирург – Саарыну: Операция будет сложной…

Звезда якутской эстрады Александр ДЬЯЧКОВСКИЙ – СААРЫН сообщил в своем инстаграме, что встретился в Москве с опытным челюстно-лицевым хирургом. Ознакомившись с его ситуацией, врач прямо сказал, что операция будет сложной, продлится около 5 часов. Врач посоветовал приехать в конце февраля, так как травма должна как следует зажить. Саррын от своего имени и от имени своей […]

Meatinfo.ru 

В Москве и области уничтожили 60 тонн заражённой африканской чумой свинины

Почти 20 случаев заражения опасным вирусом продукции, поступившей в столицу из других регионов, выявили в последние месяцы. На местных же производствах всё чисто. Усиленная и масштабная профилактика африканской чумы свиней, проводимая...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Андрей Бочкарёв: восточный участок БКЛ метро готов более чем наполовину

Строительство восточного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) метро завершено на 55%. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Дефицит трудовых ресурсов на стройках Москвы достиг 40%

Вице-мэр Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев рассказал о намерении властей принять план решения кадрового кризиса на стройках, который предусматривает в том числе отказ от использования труда мигрантов. Об этом заявил в интервью РБК.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В ЦБ предупредили о черных кредиторах

Черные кредиторы, которые выдают займы без лицензии Банка России, перешли в онлайн. Об этом предупредил директор департамента противодействия недобросовестным практикам регулятора Валерий Лях.

Читать дальше...

Рыбинская неделя 

Под Рыбинском мужчина попал под поезд

Трагедия произошла на станции Лом. Личность погибшего устанавливается. Как сообщают в Северном линейном управлении МВД России на транспорте, мужчина не реагировал на сигналы, которые подавал машинист. В результате происшествия от полученных травм пешеход скончался. — Поезд, движущийся со скоростью 80–100 км/ч, невозможно остановить мгновенно — даже если машинист применит экстренное торможение, по инерции поезд пройдёт около 1 км. Именно поэтому переходить пути перед идущим поездом смертельно опасно... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 11 тыс. рабочих мест создадут на территории бывшей промзоны «Южное Очаково»

01.11.2021 09:06. Агентство "Москва".

Благодаря реорганизации бывшей промзоны «Южное Очаково» появится около 11 тыс. рабочих мест, инвестиции в редевелопмент территорий общей площадью 26 га составят почти 125 млрд руб. Об этом сообщили в пресс-службе департамента инвестиционной и промышленной политики российской столицы со ссылкой на заместителя мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.

Читать дальше...

Радио Азаттык Казахстан 

Узбекистанцам дадут право находиться без регистрации в России в течение 15 дней

Согласно законопроекту о ратификации соглашения между Узбекистаном и Россией, разработанному министерством внутренних дел России, граждане двух стран будут освобождены от обязанности регистрироваться по месту пребывания на срок до 15 дней после пересечения границы. В настоящее время этой привилегией пользуются граждане Беларуси, Казахстана, Таджикистана, Армении и Кыргызстана. Соглашения между правительствами двух стран о пребывании россиян в Узбекистане и узбекистанцев в России были подписаны 21 мая в Москве и 17 июня в Ташкенте. Читать дальше...

Блог сайта «Finam» 

ЦБ РФ отозвана лицензия у самарского банка "Спутник"

ЦБ РФ отозвана лицензия у самарского банка "Спутник"

ЦБ РФ отозвана лицензия на осуществление банковских операций у самарского банка "Спутник", говорится в сообщении регулятора.

По величине активов кредитная организация занимала 295 место в банковской системе РФ.

"Проведенная временной администрацией ревизия касс подразделений кредитной организации выявила крупную недостачу наличных денежных средств. Правоохранительными органами по итогам рассмотрения заявления временной администрации... Читать дальше...

Блог сайта «Антифашист» 

Илья Гращенков: Оштрафуют всех

Штрафы становятся одной из главных статей дохода бюджета России. В ситуации, когда экономика находится в стагнации, «штрафодобывающая промышленность» становится драйвером роста.

Просматривали в Москве 01.11.2021

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Aklimator.ru

АКЛИМАТОР - магазин аккумуляторов в Москве. Автоаккумуляторы

природный-камень-в-москве.рф

Природный камень в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Bi-it.ru

Компания «БИиТ» занимается производством бурового оборудования для решения широкого спектра задач (Россия, Московская область, Москва)

Russia24.pro

Russia24.pro - новости России (все регионы) в онлайн режиме 24/7

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

X-spt.ru

Сервисный центр Apple X-Support (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Mosremokno.ru

Быстро и недорого осуществляем качественный ремонт пластиковых, деревянных и алюминиевых окон в Москве. Консультируем бесплатно. Звоните! (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Vadimbek.ru

Портрет по фото, шарж по фото, живопись, графика, портреты карандашом

Двериоптторг.рф

Входные металлические двери, межкомнатные двери, пластиковые окна, рольставни г. Москва ДвериОптТорг

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Дмитрове ученик 4 класса заметил пожар и вовремя поднял тревогу

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ярмарке российских товаров в Харбине

Худрук Московского академического театра возглавил судей балетного конкурса

Музыкальные новости

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Новости Москвы

Более восьми тысяч квадратных метров земли ...

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ярмарке российских товаров в Харбине

Елена Крутова из Подмосковья получила премию «Серебряная лань»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

Экология в Москве

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в Москве

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Пасмурный июль...

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Онколог-гинеколог Екатерина Тимофеева рассказала, чем опасны хронические заболевания для репродуктивного здоровья

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ярмарке российских товаров в Харбине

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Худрук Московского академического театра возглавил судей балетного конкурса