Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 01.11.2021

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Москве начали проверку из-за конфликта в поезде на станции метро «Выхино»

В Москве полиция организовала проверку в связи с появлением в сети данных о конфликте в поезде на станции метро «Выхино». Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД по столице.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Карпин заявил, что опубликовавших видео из раздевалки сборной России «поставили» в угол

Валерий Карпин в ходе пресс-конференции ответил на вопрос журналистов, чем закончилась история с попавшим в Сеть роликом из раздевалки сборной России после матча со Словенией. В кадре наставник национальной команды вместе с игроками исполнял песню «Валера».

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Главред: глава «Нафтогаза» заявил о риске войны с Россией без транзита газа

Глава «Нафтогаза» Юрий Витренко считает, что прекращение транзита газа в Европу через Украину увеличит шансы полномасштабной войны между Москвой и Киевом. Как пишет «Главред», чиновник также добавил, ... Читать полностью:

«Независимая газета» 

"Северный поток 2" был построен и должен использоваться - Премьер Чехии

Европа должна договориться с Россией о долгосрочных контрактах на поставки газа и использовать мощности "Северного потока - 2". Об этом премьер-министр Чехии Андрей Бабиш, который участвует в 26-й Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата в шотландском Глазго, заявил в




Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Итоги 7-го Хакатона в Чебоксарах

В Чебоксарах подвели итоги 7-го хакатона. В режиме брейн-сторм на протяжении трех дней участники с помощью искусственного интеллекта разрабатывали проект по благоустройству городской среды. Впервые на хакатоне задачу перед участниками ставит регион, то есть люди, которые знают как должна выглядеть столица Чувашии. Из двадцати четырех команд на защиту работ были допущены только пятнадцать. Двое суток, практически без сна, уткнувшись в монитор, участники обрабатывали информацию, слушали лекции, сортировали... Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Жителям Европы предрекли энергетическую бедность без российского газа

Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш выразил мнение, что европейцам грозит энергетическая бедность из-за роста цен на газ в регионе. По мнению политика, стоимость голубого топлива выросла из-за возросшего спроса со стороны государств.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Эксперт назвал слабое звено российской сборной

Плохое психологическое состояние игроков столичного футбольного клуба «Спартак» может впоследствии повлиять на результаты национальной сборной России по футболу. Такое мнение выразил советский и российский футбольный тренер Борис Рапопорт в беседе с корреспондентом «Вечерней Москвы». 

Sosnovoborsk.site 

Какой церковный праздник отмечают верующие 2 ноября 2021 года

Москва, 01.11.2021, 17:13:33, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. В православном мире на 2 ноября 2021 года приходится 2 праздника. Каждое событие имеет свои традиции и запреты, которые соблюдаются и сегодня. Какой церковный праздник отмечают 2 ноября 2021 года В церкви в этот день празднуют День памяти военачальника Артемия, который служил императору Константину Великому. После того […]

ИА REGNUM 

Сеть: «Хорош кормить дармоедов». Украина: транзит газа из России сократился

В украинских социальных сетях обсудили новость о том, что с 1 ноября, в соответствии с заявлением главы компании «Оператор ГТС Украины» Сергея Макогона, транзит российского природного газа через территорию Украины сократился на треть в сравнении с данными на 1 октября.

Sosnovoborsk.site 

Теледоктор Мясников рассказал, кому потребуется ревакцинация препаратом от COVID-19

Москва, 01.11.2021, 17:09:23, редакция FTimes.ru, автор Анастасия. Несмотря на наличие пяти зарегистрированных вакцин от коронавируса, в России до сих пор не смогли добиться коллективного иммунитета. Количество заражений остается высоким. Теледоктор Александр Мясников отметил, что некоторым людям двух прививок от коронавирусной инфекции мало. У них слишком быстро снижается количество антител. Мясников рассказал, кому вводят три дозы […]

Sosnovoborsk.site 

Цена «купеческого слова»: почему потомки не захотели наследовать богатство предпринимателя Елисеева

Москва, 01.11.2021, 17:01:33, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко. Представитель легендарной династии успешных предпринимателей, удачливый купец и талантливый управленец Григорий Елисеев ушел из жизни в Париже в полном одиночестве, будучи презренным своими же детьми и внуками. Богатство не принесло ему счастья, обернувшись не благом, а карой за нарушенное “купеческое слово”, которое ранее считалось святая святых.  Магнат […]

Slovodel.com 

Идею Собчак о выборочной продаже алкоголя в Госдуме назвали полной ерундой

Депутат Госдумы, зампредседателя парламентского комитета по охране здоровья Сергей Леонов назвал «полной ерундой» идею телеведущей Ксении Собчак о выборочной продаже спиртных напитков.

Империя 

Могут ли российские буддистские республики осложнить отношения России с Китаем?

Российская Федерация изначально является обществом многоконфессиональным, в отличие от привнесённого извне мультикультурализма и воинствующего секуляризма Запада – по крайней мере, согласно нарративу, продвигаемому российскими властями по всему миру.…

Новости Google.com (Главные новости) 

Орлов: Агаларов 11 мячей забил, а Карпин взял Сергеева. Может, это игра агентов - Чемпионат

  1. Орлов: Агаларов 11 мячей забил, а Карпин взял Сергеева. Может, это игра агентов  Чемпионат
  2. Окончательный выбор Карпина: берем незабивающих нападающих, не берем забивающих  Спорт-Экспресс
  3. Карпин о Дзюбе: «Мы его не рассматривали. Он в прошлый раз сказал, что не готов, когда мы надеялись, что помож  Sports.ru
  4. Хайкин и Сергеев вошли в итоговый состав сборной России на заключительные матчи отбора ЧМ-2022  news.Sportbox.ru
  5. «Барселона» пытается убедить Кумана пойти на сокращение выплаты за увольнение. Читать дальше...

News 2.ru 

Военный эксперт рассказал, как единственная опасная для России ракета Украины оконфузилась (На испытаниях украинская ракета "Нептун" вместо поражения цели вернулась в точку запуска )

Украинские военные опозорились во время испытаний единственной опасной для России ракетой "Нептун", заявил в эфире YouTube-канала "Соловьев Live" военный эксперт Виктор Баранец. Он напомнил, что ранее представитель Зеленского в Минске политолог Алексей Арестович хвастался, что у Украины будет ракета, способная "достать" до Москвы. Речь могла идти только о "Нептуне".

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.11.2021

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Aklimator.ru

АКЛИМАТОР - магазин аккумуляторов в Москве. Автоаккумуляторы

природный-камень-в-москве.рф

Природный камень в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Bi-it.ru

Компания «БИиТ» занимается производством бурового оборудования для решения широкого спектра задач (Россия, Московская область, Москва)

Russia24.pro

Russia24.pro - новости России (все регионы) в онлайн режиме 24/7

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

X-spt.ru

Сервисный центр Apple X-Support (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Mosremokno.ru

Быстро и недорого осуществляем качественный ремонт пластиковых, деревянных и алюминиевых окон в Москве. Консультируем бесплатно. Звоните! (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Vadimbek.ru

Портрет по фото, шарж по фото, живопись, графика, портреты карандашом

Двериоптторг.рф

Входные металлические двери, межкомнатные двери, пластиковые окна, рольставни г. Москва ДвериОптТорг

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Полуголая девушка напугала водителей в Екатеринбурге

Более 700 спортсменов поучаствуют в турнире по художественной гимнастике в Подмосковье

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина

Музыкальные новости

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Если ты не поступил в колледж или вуз

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

С 27 по 30 мая 2024 года в Москве состоится юбилейный Форум «Неделя Российского Ритейла»

В Орехово-Зуеве пассажиры совершили 3,7 млн поездок в автобусах «Мострансавто»

Гостья из очень далекого будущего: стартовал прокат ленты «Сто лет тому вперед»

Экология в Москве

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Наследие «Игр будущего»

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Спорт в Москве

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Ляжгинский водопад

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Химках с 25 по 26 апреля временно изменится схема движения трех маршрутов

В Подмосковье прошел Всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских мемориалов

Американский журналист рассказал, сколько раз покушались на Буданова

Новый 80-метровый фонтан откроют 25 апреля, Мэрия Орла обязана оплатить неустойку почти на миллион рублей