Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2021

Новости Москвы за 25.10.2021

«Федеральное агентство новостей №1» 

Леонков: попытки США ослабить военно-промышленный комплекс России обречены на провал

Заявление США о том, что Россия якобы использует военно-промышленный комплекс (ВПК) для достижения своих внешнеполитических целей, являются ложными, считает военный эксперт Алексей Леонков.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Подозреваемых по делу о взрыве на заводе в Рязанской области арестовали

25 октября Басманный суд Москвы принял решение отправить под арест двух подозреваемых по делу о взрыве на заводе в Рязанской области, в результате которого погибли 17 человек. Учредитель ООО «Разряд» Александр Егоршин и гендиректор компании Сергей Нистраткин будут находиться под арестом до 22 декабря. Защита подозреваемых просила избрать меру пресечения, не связанную с заключением под стражу. Однако суд вынес иное решение. Об этом сообщает РИА Новости.
Напомним, арестовать подозреваемых по делу... Читать дальше...

PolitPuzzle.ru 

В Сети ответили на украинские мечты нацелить ракеты на Москву

Простые украинцы обрушились с критикой на внештатного советника главы Офиса президента Украины Алексея Арестовича после его заявления о нацеленных на Москву ракетах. Спикер украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу, выступая в эфире телеканала «Дом», сделал резонансное заявление. По словам Арестовича, в настоящее время власти Незалежной работают над реализацией ракетной программы, итогом которой должно […]

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В «Союзмультфильме» рассказали о ремейке мультфильма «Ну, погоди!»

В пресс-службе «Союзмультфильма» рассказали, как изменились персонажи культового советского мультфильма «Ну, погоди!», ремейк которого выйдет на экраны в скором времени.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Суд в Пушкино распорядился запретить работу небезопасного частного пансионата для пожилых

25.10.2021 18:27. Агентство "Москва".

Суд в подмосковном Пушкино удовлетворил требование прокуратуры о запрете деятельности частного пансионата для пожилых. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры Подмосковья.

Читать дальше...

Ura.news 

Путин изменил состав Совета безопасности России

Представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолия Серышева включили в состав Совета безопасности РФ. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

ИА REGNUM 

Госдума в 2022 году изменит процедуру работы над бюджетной системой России

В 2022 году Госдума разведет по дням обсуждение проекта федерального бюджета на очередную трехлетку и проектов бюджетов социальных фондов. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 25 октября сообщил источник в аппарате Госдумы.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Мужчину поймали за пьяную езду при оформлении ДТП

Сотрудники ДПС по юго-востоку Москвы задержали 28-летнего ранее судимого приезжего мужчину. Его подозревают в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом «ВМ» сообщили в пресс-службе УВД по ЮВАО столицы в понедельник, 25 октября.

Блог сайта «Клуб «Валдай»» 

Будущее космоса в международной политике. Прямая трансляция экспертной дискуссии

27 октября состоится экспертная дискуссия клуба «Валдай» в партнёрстве с Аргентинским советом по международным отношениям (CARI) на тему: «Будущее космоса в международной политике: вызовы и возможности для сотрудничества России и Аргентины».

Читать дальше...




Новый Взгляд 

Копейка мостик бережет

Минтранс хочет поднять тарифы на проезд, потому что «Автодору» не хватает денег на дороги. Минтранс хочет повысить максимально возможные тарифы на государственных платных дорогах — с 3 руб. до 5–8 за 1 км. Ведомство объясняет это необходимостью ускорить дорожное строительство при нехватке бюджетных денег. Пока неизвестно, применит ли госкомпания «Автодор» новые тарифы на своих участках, […]

Наш город плюс (г. Мелитополь) 

Уроженка Мелитополя актриса Светлана Светличная пропала без вести в Москве

Об этом сообщают «Власти». В Москве без вести пропала заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная. Она уже почти неделю не выходит на связь с родственниками, ее также не смогли найти по месту жительства. Родственники обратились с заявлением в полицию. Ранее актриса получила травму головы, после чего у нее начали наблюдаться признаки деменции. Актриса рассказывала, что «ее кидает», мучают головокружения и потеря...

News-front-info 

В СНБО опубликовали список Telegram-каналов, которые используют «пророссийские нарративы»

Ранее совет национальной безопасности и обороны Украины опубликовал перечень названий, терминов и словосочетаний, которые, по их мнению активно использует «российская пропаганда» в информационной войне против Украины, для манипуляций общественным мнением. На основе этих терминов, в Незалежной составили список аккаунтов и Telegram-каналов, которые используют такие выражения: — Klymenko Time; — VESTI; — Шептун; — First; — […]

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Путин дал Наталье Орейро российское гражданство

Уругвайская актриса ждала российский паспорт с 2020 года.

фото: Авилов Александр/Агентство «Москва»

Латиноамериканская певица и актриса Наталья Орейро, известная российским зрителям по сериалу «Дикий ангел», получила гражданство России. Соответствующий указ 25 октября подписал президент Владимир Путин.

Согласно документу, опубликованному на сайте Кремля, обладателем российского паспорта стал также 9-летний сын актрисы и лидера рок-группы Divididos Рикардо Мольо.

... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Суд начал рассматривать по существу дело о терактах в метро в 2010 году

Сегодня 2-й Западный окружной военный суд начал рассмотрение по существу дела о терактах в московском метро в марте 2010 года. На скамье подсудимых - Магомед Нуров. Он соучастник страшного преступления, унесшего жизни десятков человек. Его обвиняют сразу по нескольким статьям. Нурову грозит пожизненное заключение.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Олимпийский чемпион Белявский оценил шансы сборной России напрямую попасть на ЧМ-2022

Олимпийский чемпион 2020 года в командных соревнованиях гимнаст Давид Белявский оценил шансы сборной России по футболу напрямую попасть на чемпионат мира – 2022, который пройдёт в Катаре. «Я смо...

Просматривали в Москве 25.10.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Pevka.ru

Салон кухонной мебели Москва, купить мебель для кухни от производителя в Москве

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Msk.ra-parus.ru

Разработка сайтов, готовые сайты, продвижение сайтов, контекстная реклама, seo оптимизация, тенхническая поддержка сайта, разработка прототипа и технического задания, логотипы, разработка фирменных стилей, создание брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Rds-industry.ru

Строительная компания, Москва | Услуги строительной компании в Москве и МO

Magazin-tufli-labuten.ru

Магазин Туфли Лабутен (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Baresta.ru

ТОРГПИТ — качественное оборудование для ресторанов, кафе и магазинов.

Jeep-razbor.ru

Jeep-razbor.ru - Детали и запчасти в Москве

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Dob-s-club.ru

Компания Dob.S. Club г. Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Арестованный замминистра обороны Иванов рассказал о своем состоянии

Психолог Наумова: субкультура фурри не опасна для детей, пока игра не перерастет

Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову

В мае приморцы увидят «Сны Сибири»

Музыкальные новости

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Новости Москвы

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной

Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову

25 и 26 апреля в Рязани пройдет конференция «Аэрокосмическая инновационная долина: развитие инфраструктуры и поддержка высокотехнологичных компаний»

Арестованный замминистра обороны Иванов рассказал о своем состоянии

Экология в Москве

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Москва на Moscow.media

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Роспотребнадзор: вирусы, обнаруженные в комарах и клещах в России не опасны

В мае приморцы увидят «Сны Сибири»

Владимир Головнев выступил на конференции по цифровизации бизнеса

В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями