Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2021

Новости Москвы за 25.10.2021

Блог сайта «АЛУФЬЕВО» 

Вдоль Алтуфьевского шоссе высадят сирень, клены и липы

На крупных магистралях столицы, в том числе и на Алтуфьевском шоссе, осенью высадят деревья и кустарники, которые очищают воздух, защищают горожан от уличного шума и дорожной пыли, создают тень и прохладу в жаркие дни. Об этом сегодня сообщил Интерфакс, ссылаясь на заместителя мэра Москвы Петра Бирюкова.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Орское» подведены итоги II этапа комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2021»

Сотрудниками отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Орское» подведены итоги II этапа комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2021»

Molnet.ru

После вакцинации можно будет получить оплачиваемые выходные

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

Сотрудники в России смогут получить два оплачиваемых выходных после того, как они сделали прививки от коронавирусной инфекции, сообщает 

ФАН. Соответствующий у

каз президента опубликован 

на сайте

 Кремля.  

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Водитель Hyundai на скорости протаранил вход в итальянский ресторан и попал на видео

Водитель автомобиля Hyundai на скорости врезался во вход итальянского ресторана Osteria Mario на Конюшковской улице Москвы. По данным столичного департамента транспорта, водитель не справился с управлением и выехал на тротуар. «360» публикует видео с места аварии.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Локдаун определяется с планами // Помогут ли меры властей улучшить ситуацию с заболеваемостью

В Москве вступили в силу первые COVID-ограничения: работодатели обязаны вернуть удаленку, а пожилые горожане — остаться дома. До наступления локдауна остается три дня. Глава Роспотребнадзора Анна Попова призвала россиян потратить нерабочие дни на вакцинацию, чтобы «хорошо встретить Новый год». Но к жестким мерам для активизации прививочной кампании власти по-прежнему не готовы. Не придется ли им продлевать ограничения? И как эти дни проведут россияне? Об этом — Иван Корякин.

Блог сайта «Международный Медицинский Центр» 

Это может спасти вам жизнь - новые израильские технологии в медицине

Израильская медицина относится к одной из самых прогрессивных в мире. Большое количество пациентов с различными заболеваниями из разных стран мира, включая Россию и страны СНГ, приезжают лечиться в клиники Израиля.

Читать дальше...

Бирюлево Восточное 

Сигналы оповещения о чрезвычайных ситуациях

Сигналы предназначены для оповещения населения о чрезвычайных ситуациях и о непосредственной возникшей опасности нападения противника. На всей территории Российской Федерации действует система по массовому оповещению […]

Читать дальше...

«Госновости» 

Пушков назвал Украину подлинной угрозой для НАТО и Европы

Украина стремится в НАТО давно и безуспешно. Однако, как кажется, сейчас она максимально близка к этой цели. Разумеется, это представляет собой угрозу для России. Хотя представители самого Североатлантического альянса пытаются убедить нас в обратном. Так, на днях генсек военно-политического блока Столтенберг заверил, что Москве не стоит переживать по этому поводу, так как НАТО является оборонительным […]

Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Стало известно, какие мечети в Москве можно посетить в нерабочие дни

Соборная, Историческая и Мемориальная мечети в Москве продолжат работу в период нерабочих дней. Об этом сообщили в Духовном управлении мусульман России в понедельник, 25 октября. 

«Известия» 

Неопытные инвесторы перечислили свои основные страхи

В России неквалифицированные инвесторы больше всего боятся потерять инвестированные средства — 49%, а страх обвала фондового рынка тревожит 45% граждан. Об этом свидетельствуют результаты опроса международного сайта Investing.com РФ, которые поступили в редакцию «Известий» в понедельник, 25 октября.

Mskagency.ru (Москва) 

МХАТ имени Горького 2 ноября вновь покажет спектакль «Чудесный грузин» с Ольгой Бузовой

25.10.2021 12:05. Агентство "Москва".

Московский художественный академический театр (МХАТ) имени Горького 2 ноября вновь представит спектакль о личности молодого Иосифа Сталина «Чудесный грузин» с артисткой Ольгой Бузовой в одной из ролей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе театра.

Читать дальше...

Солёнка.РФ 

Путин доходчиво объяснил миру истоки энергетического кризиса в ЕС, защищая Россию

Глава российского государства Владимир Путин продолжает доходчиво, в подробностях и цифрах, пояснять миру, отчего произошел энергетический кризис в Европе, передает solenka.info. С этим вопросом российский лидер выступил на Энергетическом форуме в Москве, а также на Международном дискуссионном клубе «Валдай» в Сочи. Президент России терпеливо и последовательно доносит до европейцев, головы которых забиты русофобской пропагандой, макроэкономическую …

Портал фонда Русский мир 

Поисковики России и Украины передали друг другу останки погибших воинов

Российские и украинские поисковики передали друг другу останки советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной на территории двух стран. Церемонии захоронения состоятся на родине погибших героев. Их предадут земле с воинскими почестями, передаёт РИА «Новости».
Российские поисковики передали коллегам с Украины останки четырёх красноармейцев. Те, в свою очередь, передали останки семнадцати человек. Траурную церемонию организовали рядом с монументом Дружбы, который расположен на российско-украинской границе. Читать дальше...

Profile.ru 

В России снова зафиксировали новый максимум заражений COVID-19 за сутки

В России на протяжении последней недели выявляют более 30 тысяч новых случаев заражения коронавирусом ежедневно. Об этом в понедельник, 25 октября, сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением заболевания. "За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 – 37 930 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 3 387 (9,0%) без

Правительство Мурманской области 

435 детей региона осмотрела делегация высококвалифицированных врачей из Москвы

В прошедшие выходные специалисты Детской городской клинической больницы имени З.А. Башляевой города Москвы провели консультативные приёмы 435 детей с наиболее сложными диагнозами. Об этом сегодня на оперативном совещании сообщил губернатор Андрей Чибис.

«Хочу поблагодарить наших коллег из Москвы. В рамках реализации соглашения о сотрудничестве между Национальным центром помощи пропавшим и пострадавшим детям и Мурманской областью прилетела группа высококвалифицированных врачей и в... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российским пенсионерам напомнили о крупной единовременной выплате по линии ПФР

Пожилые россияне после достижения пенсионного возраста могут получить выплаты. Юрист Алена Симонова разъяснила порядок предоставления денежного довольствия.

Читать дальше...

Компания «Uniprof» 

В марафоне #прокачкамитохондрий приняло участие более 1000 человек

Чтобы напомнить пациентам о важности поддержания здоровья митохондрий, Академия врачей UniProf провела бесплатный онлайн-марафон с челленджами, включающими лайфхаки и упражнения, помогающие избавиться от уставших органелл и зарядить здоровые. К марафону присоединилось более 1000 человек.  

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Иркутская область заняла 44-е место в рейтинге регионов по научно-техническому развитию

Агентство РИА Новости опубликовало собственный рейтинг регионов по научно-техническому развитию. Как сообщается на сайте агентства, позиции субъектов в итоговом списке определялись по 19 анализируемым показателям, объединенным в четыре группы: «Человеческие ресурсы», «Материально-техническая база», «Эффективность научно-технологической деятельности» и «Масштаб научно-технологической деятельности». Рейтинг возглавили Москва, Санкт-Петербург и Татарстан, последние места заняли Ингушетия, Ненецкий автономный округ и Хакасия. Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.10.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Pevka.ru

Салон кухонной мебели Москва, купить мебель для кухни от производителя в Москве

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Msk.ra-parus.ru

Разработка сайтов, готовые сайты, продвижение сайтов, контекстная реклама, seo оптимизация, тенхническая поддержка сайта, разработка прототипа и технического задания, логотипы, разработка фирменных стилей, создание брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Rds-industry.ru

Строительная компания, Москва | Услуги строительной компании в Москве и МO

Magazin-tufli-labuten.ru

Магазин Туфли Лабутен (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Baresta.ru

ТОРГПИТ — качественное оборудование для ресторанов, кафе и магазинов.

Jeep-razbor.ru

Jeep-razbor.ru - Детали и запчасти в Москве

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Dob-s-club.ru

Компания Dob.S. Club г. Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Суд наложил арест на активы и счета экс-замминистра обороны Иванова и его семьи

Олимпийской чемпионке Елене Ильиных исполнилось 30 лет

Яна Поплавская про мигрантов после нападения на мужа: "Для них мы иноверцы"

Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств

Музыкальные новости

Герман Греф сообщил о масштабной модернизации аэропорта с участием правительства

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Новости Москвы

Олимпийской чемпионке Елене Ильиных исполнилось 30 лет

Красноярск вошел в топ городов с вкусной шаурмой

Будьте на его стороне: что делать, если ребенок не умеет проигрывать и закатывает истерики

Россия заблокировала в ООН резолюцию о неразмещении ядерного оружия в космосе

Экология в Москве

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Самые нежные образы на эту весну

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Кто отец Дианы Джокович?

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Пасмурный июль...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову

Яна Поплавская про мигрантов после нападения на мужа: "Для них мы иноверцы"

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ