Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2021

Новости Москвы за 23.10.2021

News-front-info 

Киргизия не станет принимать у себя в стране авиабазу США

На территории Киргизии не появятся американские военные базы. Об этом заявил президент республики Садыр Жапаров. Он выступил на пресс-конференции, сообщает РИА Новости, на которой сказал, что США не будут размещать авиабазу у него в стране. Жапаров подчеркнул, что в Киргизии уже есть российский военный объект. «У нас есть российская база в Канте. Нам хватит одной […]

Читать дальше...

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В Москве после свадьбы от отравления суррогатным алкоголем умер жених

Массовое отравление алкоголем произошло на свадьбе в одном из московских кафе. От отравления суррогатным алкоголем умер жених, еще трое гостей получили сильную интоксикацию.

Как сообщает РЕН ТВ, четыре человека были госпитализированы в НИИ имени Склифосовского и больницу имени Юдина. Спустя два дня один из пострадавших скончался. По предварительным данным, причиной смерти стало токсическое действие этанола и метанола.

По сведениям телеканала, опасный алкоголь на свадебный банкет принес кто-то из гостей. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Россиянам с медотводом к прививке от коронавируса посоветовали пожить за городом

Россиянам с медотводом к вакцинации от коронавирусной инфекции рекомендуется перейти на удаленку или уехать за город, чтобы защититься от болезни, заявил руководитель научного центра молекулярно-генетических исследований ДНКОМ Андрей Исаев.

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Русофобская Балтика: 5 случаев неописуемой ненависти к России

Прибалтийские республики славятся своей русофобской риторикой, то и дело придумывая новые поводы для облечения России в ранг «всемирного врага». Редакция «ПолитЭксперта» подготовила материал с пятью наиболее изощренными выходками властей северной окраины Европы. Регион, где расположились три...

Sport-Express.ru 

«Не надо расценивать это как политическую ситуацию». Писеев — о задержке канадских виз российским фигуристам

Почетный президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Валентин Писеев поделился мнением о проблемах российских спортсменов с получением виз для выступления на этапе в Гран-при в Канаде.

Sports.kz 

«Фёдор сумеет». Тренер Емельяненко нашел лазейку для победы российской легенды MMA

Александр Мичков, тренер по боксу легендарного бойца MMA Фёдора Емельяненко, рассказал об ожиданиях от поединка своего подопечного с американцем Тимоти Джонсоном на турнире Bellator 269 в Москве, рассказав, в чём Джонсон уступает Емельяненко, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Блог сайта «Berg PRESS» 

Депутат Шеремет: Россия заинтересована в добрососедских отношениях с Украиной

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 сен – РИА Новости. Россия заинтересована в добрососедских отношениях с Украиной, но если ее власти предпримут какие-либо диверсионные вылазки, то получат жесткий отпор, заявил депутат Госдумы РФ от крымского региона Михаил Шеремет.

Читать дальше...




PolitPuzzle.ru 

Британский эксперт рассказал, чем обернется для РФ скорый обвал цен на газ

Скорый ввод в эксплуатацию «Северного потока – 2», а также резкое увеличение поставок природного газа в Европу сыграют с Российской Федерацией злую шутку. К такому выводу пришел известный британский политолог, эксперт по Украине Тимоти Эш, комментируя ситуацию на международной арене. В своей авторской статье, опубликованной на сайте украинского информационного портала NV, Эш рассказал о факторах, […]

B17.ru 

Доверие, недоверие.

Когда сын был во втором классе и начинал возвращаться из школы самостоятельно, я переживала и волновалась, как он самостоятельно справится. Ведь мы живем в Москве, нужно переходить большие дороги, не все водители ездят по правилам. В начале этого переходного процесса, мы созванивались и пока он шёл, мы это время разговаривали по телефону пока он не доходил до дома. У меня была знакомая остеопат, к которой мы время от времени ходили с сыном в тот период. И на одном из приемов я поделилась своими тревогами, переживаниями с ней. Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

В Москве и Подмосковье вводится локдаун с 28 октября по 7 ноября

Московский градоначальник Сергей Собянин издал указ о введении временного локдауна в столице. Он продлится с 28 октября по 7 ноября, таким образом “закрыв” все нерабочие дни. Теперь же стало известно, что в указанный период в столице будут работать аптеки и магазины, которые торгуют товарами первой необходимости. Остальные учреждения, включая зоопарки, театры и кино, бани, спортзалы, […]

Блог сайта «Народные Новости» 

Правительство Китая увидело спасение от энергокризиса в закупках угля и газа у РФ

Масштабный энергетический кризис подталкивает властей Китая к более крупным закупкам энергоносителей у России, заявил российский посол в КНР Андрей Денисов. Его слова передает ТАСС.

Читать дальше...

Iz.ru 

Меркель рассказала об «осознании серьезных разногласий» с Путиным в 2001 году

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила 22 октября в интервью газете Süddeutsche Zeitung, что еще в 2001 году во время выступления президента России Владимира Путина в бундестаге осознала наличие серьезных разногласий с ним.

Блог сайта «Подробно о главном» 

Сверхсмертность, 100 миллионов прививок и настоящие «поддельные» сертификаты

1. К вопросу о цене промедления с вакцинацией со стороны населения (на фоне мягкой разъяснительной политики со стороны властей). Суточные цифры смертности в стране бьют печальные рекорды прошлого года (см. заглавный график). Число преждевременно умерших за два-три года с начала эпидемии будет очень большим, а ещё значительнее будут общие потери населения от всех причин:

https://sergeytsvetkov.livejournal.com/1802917.html

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Глава комитета Рады Герус: Молдавия попросила у Украины 15 миллионов кубов газа

КИЕВ, 23 окт — РИА Новости. Молдавия, переживающая энергетический кризис, обратилась к Украине с просьбой предоставить 15 миллионов кубометров газа, сообщил в Facebook глава комитета Верховной рады по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг Андрей Герус.

Читать дальше...

Блог сайта «Kaztag» 

Первое в истории Казахстана «серебро» на дистанции 1,5 тыс. м выиграл шорт-трекист в Пекине

Астана. 23 октября. КазТАГ – Адиль Галиахметов выиграл для Казахстана на этапе кубка мира в Пекине первую в истории страны серебряную медаль по шорт-треку на дистанции 1,5 тыс. м, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета (НОК).

Читать дальше...

«Вести FM» 

Понедельник в Москве станет самым холодным днем на предстоящей неделе

По области дневная температура опустится до ноля, сообщил ТАСС руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. При этом будет облачно с прояснениями, без осадков, а ветер успокоится.

Mospravda.ru 

Пётр Бирюков: Льготы и субсидии на ЖКУ оформили около 4 миллионов москвичей

Материальную помощь на оплату жилищно-коммунальных услуг оформили порядка 4 миллионов жителей столицы. Как рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков, льготы и субсидии положены семьям с низкими доходами. «На сегодняшний день этой мерой социальной поддержки (льготами и субсидиями на оплату ЖКУ — прим. редакции) пользуются около 4 млн москвичей, большинство из […]

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Ниже нуля: В Москву идет похолодание

Следующая неделя в Москве начнется с похолодания, причем понедельник, 25 октября, будет самым холодным днем на неделе, рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.10.2021

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Codernet.ru

Билайн вакансии москва

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Opjy.ru

Купить книги с доставкой

Bigphonebook.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Окна-транс.рф

Грузоперевозки Москва, Московская область: дачный переезд, квартирный переезд

Dob-s-club.ru

Компания Dob.S. Club г. Москва

Адвокат-01.рф

Адвокат Москвы, юрист по уголовным, семейным, жилищным делам

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Roscase.ru

Интернет магазин RosCase - аксессуары для телефонов и гаджетов. (Россия, Московская область, Москва)

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Ok.ru

Частный компьютерный мастер, выезд и диагностика - Бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Detiuzoi.ru

Детский массаж на дому. Детский массаж на дому в Москве. Детский массаж

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жителей Дубны проинформируют о ремонте на детских площадках

РЖД запустит мобильное суперприложение в начале 2025 года

Казанцев ожидает массовое перекрытие дорог в дни подготовки и празднования 9 Мая

Главного нотариуса Подмосковья приговорили к 5 годам колонии за подкуп

Музыкальные новости

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам

Новости Москвы

Казанцев ожидает массовое перекрытие дорог в дни подготовки и празднования 9 Мая

Готовность одного из самых больших садов в Подмосковье достигла 60%

РЖД запустит мобильное суперприложение в начале 2025 года

Агама мама

Экология в Москве

Елена ШЕРИПОВА рассказала о секретах успешного прохождения кастинга в модельную школу

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Спорт в Москве

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Москва на Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

В Тюменской области из-за паводка ограничили движение еще по двум мостам











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Что делать при появлении в небе беспилотника: инструкция, которая спасет вам жизнь

В округе Пушкинский открылся новый салон одежды

Школьникам рассказали об истории села «Коломенское» и его роли в истории России

Студенты из Сергиева Посада победили на региональном конкурсе