Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2021

Новости Москвы за 28.09.2021

«GoTennis.ru» (теннис) 

Андрей Рублёв: Медведев - это очень простой и классный парень. Он максимально приземлённый

Российский теннисист Андрей Рублёв в интервью "Чемпионату" рассказал о себе.- Андрей, поздравляю с победой на Кубке Лэйвера! Чем этот турнир отличался для вас от всех остальных?- Конечно, это совсем другое соревнование. Во-первых, оно командное. Во-вторых, с тобой вместе выступают теннисисты из разных стран. И третье, ты играешь вместе со всеми топовыми игроками и в обычном туре вы все соперники. И такой формат полностью отличается от привычных нам турниров и даже от командных соревнований.- Как... Читать дальше...

PR marking 

Сочинцы могут проверить качество товаров в бесплатном мобильном приложении «Честный ЗНАК»

В России разработана и введена Единая национальная система цифровой маркировки и прослеживаемости товаров «Честный ЗНАК». Основная ее задача – повысить уровень безопасности россиян, существенно снизить количество контрафакта и некачественных аналогов.

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

Песков рассказал о выборе Путиным красивой переводчицы для встречи с Трампом

В США заявили, что глава российского государства Владимир Путин преднамеренно взял на переговоры красивую женщину-специалиста, чтобы отвлечь президента США. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отметил, переводчиков на переговорах первых л...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ростуризм спрогнозировал рост турпотока на российские курорты по итогам 2021 года

Ростуризм ожидает увеличение турпотока в летний сезон на курорты Крыма и Кубани на уровне 10-20% в сравнении с допандемийными показателями.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

На конференции OS DAY 2021 обсудят безопасность ядра российских ОС и мобильные платформы

VIII научно-практическая конференция OS DAY 2021 состоится 14-15 октября в Москве, в здании Российской академии наук. Она будет посвящена перспективам сотрудничества производителей отечественного программного обеспечения и российской компьютерной техники. Программа мероприятия опубликована на сайте OS DAY.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Трамп в 2019 году предупреждал Путина о вынужденных жестких высказываниях о РФ

Бывший президент США Дональд Трамп во время двусторонней встречи на саммите стран G20 в Осаке в 2019 году предупреждал президента РФ Владимира Путина, что на камеру будет жестко высказываться о России, пишет газета The Washington Post со ссылкой на книгу бывшего пресс-секретаря Белого дома, выдержки из которой есть в распоряжении издания.

Countryscanner.ru 

Гонконг признал все российские вакцины и обновил правила въезда

В Гонконге принято решение о признании российских сертификатов вакцинации, и это решение вступит в силу с 29 сентября. Часть санитарно-эпидемиологических иммиграционных ограничений, которые касались граждан России, по этой причине разрешено снять. По информации дипмиссии, приехать в Гонконг разрешат вакцинированным гражданам России напрямую. Однако уже понятно, что классический туризм от этого не станет существовать в комфортных […]

Читать дальше...

Kuztoday.ru (Кемерово) 

FAQ: программа переселения из Казахстана в Россию в 2021 году, как стать участником

Государственная программа переселения соотечественников в 2021 году рассчитана на бывших граждан республик Советского Союза, в том числе и на граждан

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В России рекордная смертность от COVID. Власти снова проверяют маски в торговых центрах

В России зафиксирован новый COVID-антирекорд. За сутки в стране умерли 852 человека — это самое большое количество смертей за все время пандемии. Тем временем регионы усиливают контроль за масочным режимом. В Москве грозят закрытием торговым центрам, в которых не следят за этим — в частности, предупреждение вынесли «Атриуму» и «Мегаполису». Подробности — в материале корреспондента RTVI Дмитрия Лобанова.

Читать дальше...

News-front-info 

Bloomberg: Эрдоган хотел бы обратиться к Путину с просьбой

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на грядущей встрече с президентом России Владимиром Путиным хотел бы просить его оказать содействие с проблемой курдских ополченцев близ турецких границ. Об этом во вторник сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на источники. По его сведениям, Анкара хотела бы, чтобы Москва обеспечила безопасность для турецких военных на подконтрольных России сирийских территориях. В частности, […]

Читать дальше...

Avtovesti.com 

В России начались продажи модели Kia Rio 2022-го модельного года

Семейство Kia Rio 2022 модельного года уже доступно для покупки у российских дилеров, о чем сообщила пресс-служба компании. В России начались продажи модели Kia Rio 2022-го модельного года, которые доступны для покупки по цене от 929 900 до 1 284 000 рублей за седан и от 1 049 000 до 1 344 900 рублей за кросс-хэтчбек. Модели семейства получили новый логотип бренда, […]

Читать дальше...

«Вести» 

2342536

Дептранса Москвы испытывает дорожные камеры, которые фиксируют уровень допустимого шума. В рамках эксперимента должны будут найти технологию, которая поможет усмирить пыл любителям погонять по городским улицам ночью без глушителей. Штрафы за такую показуху собираются повысить в десять раз. А пока отрабатывается методика наказания. Задача стоит непростая. А какая техника может с ней справиться?

Bigasia.ru 

Россия и Вьетнам укрепят сотрудничество в военной сфере

Россия и Вьетнам условились интенсифицировать военно-техническое сотрудничество. Об этом заявил во вторник министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД Вьетнама Буй Тхань Шоном.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Петербургского хакера депортировали в Россию из США

Власти Соединенных Штатов депортировали в Россию петербуржца Алексея Буркова, обвиняемого в киберпреступлениях. Об этом сообщает пресс-служба российского ГУ МВД. Как полагает следствие, мужчина с 2008 по 2015 год занимался изготовлением и продажей поддельных банковских карт, а также торговал данными клиентов банков. В 2017 году ему заочно предъявили обвинение и объявили в международный розыск. Петербуржца поймали […]

Просматривали в Москве 28.09.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Salon8marta.ru

Сеть салонов Группы компаний «8 Марта» на сегодняшний день представлена 21 салоном мебели в Москве и регионах. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Elburgshop.ru

ЭлбурГ - город столов и стульев (продажа мебели для кухни и столовой в Москве)

Pinscher.ru

Пинчер.ру Кинологический питомник РКФ "Из Дома Лювира" (Россия, Московская область, Москва)

Такси-рио.рф

ТАКСИ «Rio» (Москва, Варшавское шоссе, д.170, (495) 532 99 91)

Mrt03.ru

"Мы и дети" - ЦЕНТР МРТ (магнитно-резонансная томография) г. Москва, метро Кузьминки, ул. Зеленодольская, д.32, корп.5, Телефон: +7(495) 798-34-36

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

App-remont.ru

Сервисный центр по ремонту продукции Apple (выездной ремонт, выезд курьера) г. Москва, тел.+7 (905) 72-77-400

Vocal-studio.tk

Студия академического вокала "Анте" (Россия, Московская область, Москва)

Pgmonitor.xyz

PGM-Качественный мониторинг инвестиционных проектов (Россия, Московская область, Москва)

Nogtevoisalon.narod.ru

Предлагает широкий ассортимент процедур: маникюр, наращивание волос, педикюр, наращивание ногтей. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Metal100.ru

Реклама металлопроката, продажа и покупка металлопроката, в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Около 200 легкоатлетов выступили на марафоне в Балашихе

Мишустин: Доходы бюджета по итогам I квартала выросли более чем на 50 процентов

В партии «Возрождение» назвали задержания в аэропорту Кишинева сегрегацией

Сотрудники Росгвардии на комплексе Байконур приняли участие в сборе гуманитарной помощи для граждан пострадавшим от паводков

Музыкальные новости

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Случай на концерте Metallica в России

Новости Москвы

Сотрудники Росгвардии на комплексе Байконур приняли участие в сборе гуманитарной помощи для граждан пострадавшим от паводков

Юная жительница Мытищ стала лауреатом I степени многожанрового фестиваля

Мишустин: Доходы бюджета по итогам I квартала выросли более чем на 50 процентов

Жителям Подмосковья напомнили правила пожарной безопасности

Экология в Москве

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Москва на Moscow.media

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности

Озеро Танцующих Хариусов

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В партии «Возрождение» назвали задержания в аэропорту Кишинева сегрегацией

В Долгопрудном готовят мемориалы и памятники ко Дню Победы

Мытищинские баскетболистки стали серебряными призерами первенства ЦФО

Жителям Подмосковья напомнили правила пожарной безопасности