Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2021

Новости Москвы за 26.09.2021

«ТНТ | Красноярск | Ачинск» 

«Гонщик Формулы-1 не может бояться за свою жизнь, потому что, выступая на скорости 360—370 км/ч, произойти может все, что угодно». Никита Мазепин  дал откровенное интервью на PREMIER 

Гонщик Формулы-1 Никита Мазепин дал откровенное интервью Карену Адамяну в новом выпуске «50 вопросов. Спорт» на PREMIER. Российский автогонщик признался, что переживает за свою карьеру, рассказал, чем вдохновлялся в детстве, почему для него важна учеба в МГУ, а также поделился отношением к смерти.

Читать дальше...

News-Front.info 

Российские истребители Су-35 крайне опасны — США

Офицер армии США в отставке Брент Иствуд объяснил, почему российские истребители Су-35 опасны в бою, сообщает 19Fortyfive. Экс-военный напомнил, что самолет, созданный Опытно-конструкторским бюро Сухого, обладает большим функционалом. Он способен уничтожать цели в воздухе, на земле и в воде. По словам обозревателя, ВМС США больше всего беспокоит противокорабельная ракета «Оникс». Ее авиационным вариантом можно оснастить […]

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Миранчук не вышел на поле в двух последних матчах "Аталанты"

В матче шестого тура итальянской Серии А "Аталанта" сыграла вничью с миланским "Интером" со счётом 2:2. Полузащитник сборной России Алексей Миранчук провел всю игру на скамейке запасных и так и не появился на поле, ...

«Газета.Ру»  

Лавров нашел объяснение "эпопее" с подлодками США в Австралии

"Эпопею" с поставками американских подлодок в Австралию можно расценить как реакцию на стремление Евросоюза к большей автономии после ухода США из Афганистана, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Об этом сообщает "Радио ...

Novosti-n.org 

Супермаркет, который выиграл холодную войну

В годы холодной войны,  ядерное и химическое оружие получило такое распространение, что советское или американское руководство одним своим приказом могло многократно уничтожить жизнь на земле, в Загребе открылся супермаркет, который помог изменить ход истории

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Роспоребнадзор и полиция возобновили рейды в торговых центрах России

Региональные издания и соцсети сообщили, что проверки масочного режима вновь начались в Москве, Санкт-Петербурге, в Башкирии, Северной Осетии, в Калужской, Пензенской, Брянской и Омской областях.

Читать дальше...

Sports.ru 

Глава Ассоциации мини-футбола России: «Доверие к тренеру сборной есть, судьба одного незабитого пенальти не должна ставить его авторитет под сомнение»

Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев оценил выступление сборной России в 1/4 финала чемпионата мира против команды Аргентины.




Блог сайта «Олег Фочкин» 

Легенда диверсий

Четверть века назад, 24 сентября 1996 года не стало одного из самых легендарных диверсантов и нелегалов Советского Союза генерал-лейтенанта Павла Судоплатова. Его судьба и сегодня вызывает споры и многочисленные домыслы, чему, впрочем, он и сам способствовал всей своей деятельностью, рассказами и книгами.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Блогер Эдвард Бил опубликовал первое видео после ДТП в центре Москвы

Блогер Эдвард Бил (настоящее имя Эдуард Биль) опубликовал на YouTube первое видео после резонансного ДТП в центре Москвы с его участием. В ролике показано, как он посетил Марию Артемову, которая пострадала в этой аварии. После ДТП женщина впала в кому, перенесла несколько операций. Эдвард Бил оплатил все лечение. Всего пострадавшей поступило 11 млн рублей. После […]

Заполярная правда 

Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс молодёжных проектов «Если бы я был Президентом»

Организатор - фонд «Стратегия будущего» при информационной поддержке Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по науке, образованию и культуре.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Синоптик предупредил москвичей о похолодании до нуля

Как сообщает RT, заместитель начальника ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков в беседе с журналистами рассказал, акая погода ожидает гостей и жителей Москвы в ближайшие несколько дней

Russia-Armenia.info 

На Московской международной книжной выставке-ярмарке Азербайджан пропагандирует расовую ненависть к армянам

Как известно, с 24 по 27 сентября в Москве проходит традиционная Московская международная книжная выставка-ярмарка. Нынешняя уже 37-я. Это крупнейший и старейший книжный форум в России и в Восточной Европе. Этот ежегодный книжный праздник любим и ожидаем как москвичами, так и гостями города. Он проходит под лозунгами мира и дружбы.
А вот Азербайджан каждый год пытается превратить свою экспозицию в площадку вражды и ненависти. Он регулярно из года в год представляет на выставке издания, в которых... Читать дальше...

Countryscanner.ru 

К высокому сезону Куба ослабила карантинные ограничения

Высокий сезон на Кубе стартует 15 ноября. К его наступлению на острове Свободы ослабили карантинные ограничения. Тестирование по прилете для туристов отменяется. А это означает, что ложноположительных ПЦР-тестов более не будет. В настоящее время заполняемость отелей не должна превышать 70%. С 15 ноября разрешат их полную загрузку. Об этом рассказали в консульстве Кубы в России. […]

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Посол России рассказал об ожиданиях от нового кабмина ФРГ по «Северному потоку — 2»

Посол России в Германии Сергей Нечаев выразил надежду, что политическая конъюнктура после формирования нового правительства ФРГ не окажет влияния на ситуацию с газопроводом «Северный поток — 2».

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Как царь Михаил Федорович невесту выбирал

«Кухарка женится» — называется чудесный рассказ Чехова, в котором много предсвадебной суеты, сутолоки и осложнений. Еще путаней обстоит дело, когда женится не кухарка, а венценосец…

Читать дальше...

Sports.ru 

Вратарь сборной России Путилов: «Мы приехали на ЧМ с задачей победить, но в плей-офф каждая игра как финал»

Вратарь сборной России по мини-футболу Дмитрий Путилов подвел итоги матча 1/4 финала чемпионата мира против Аргентины, в котором россияне уступили по пенальти.

Блог сайта «Газета.ru» 

Ученые заявили, что у москвичек началась "эпидемия" нового типа ожирения

Антропологи НИИ и Музея антропологии МГУ имени М. В. Ломоносова обнаружили у жительниц Москвы скрытое ожирение. Ученые пришли к выводу, что оно есть у 40% взрослых женщин. Это явление свойственно в основном городским жителям, подверженным гиподинамии и нерациональному питанию. Об этом сообщает mk.ru.

Читать дальше...

Журнал «Филантроп» 

От городских фестивалей до репутации России: чем занимается Фонд наследия русского зарубежья

Почему сегодня интересна история русской эмиграции и как она может быть представлена в культурных проектах, рассказывает руководитель нового фонда Елена Чернышкова.

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Главные события недели 13-26.09.2021 года

В этом обзоре мы расскажем о главных новостях, которые произошли в России и Мире за прошедшие недели. Цена нефтегаза на максимуме, англосаксонский союз А-УКУС, Францию унизили, Генассамблея ООН, Выборы в России и Германии...

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Юбилейный фестиваль InClassica в Дубае закроется выступлением Мацуева и Сладковского

Международный фестиваль классической музыки InClassica завершится концертом народного артиста РФ Дениса Мацуева и Российского национального оркестра под управлением дирижёра Александра Сладковского, сообщает ТАСС.

Просматривали в Москве 26.09.2021

Rus-education.com

Первая онлайн гимназия (Россия, Московская область, Москва)

Pdfcatalog.ru

Белый каталог сайтов . Общетематический каталог ресурсов. (Россия, Московская область, Москва)

Master-mashin.ru

ремонт сушильных машин miele. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Numizmatik.ru

Нумизматика (Россия, Московская область, Москва)

Smartpnoto.ru

Цифровые фотоаппараты - купить фотоаппарат не проблема!

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Salonsantorini.com

SANTORINI — это райский островок в Средиземном море, куда стремятся романтичные молодожены и ценители настоящей природной красоты. (Россия, Московская область, Москва)

Kiwi24.ru

"Kiwi24.ru" - Интернет-магазин модной одежды (тел. +79130455566, Москва, ул. Череповецкая, 4а, тел. +7 (913) 045-55-66)

Remontdream.ru

Ремонт квартир и коттеджей в Москве Remont Dream

Magazin01.ru

"Магазин 01" –комплекс товаров и услуг, объединяющий в себе все необходимое для обеспечения пожарной безопасности (Россия, Московская область, Москва)

Skvagbur.ru

СкважБур - бурение скважин для частного дома в Москве и Московской области

Nogtevoisalon.narod.ru

Предлагает широкий ассортимент процедур: маникюр, наращивание волос, педикюр, наращивание ногтей. (Россия, Московская область, Москва)

Profcenter01.ru

Системы пожарной безопасности под ключ с гарантией согласования (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Москве (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Храм в Крылатском появился на кадастровой карте ...

Посол РБ в Москве заявил о необходимости наказать бизнес за спад экспорта в РФ

Чем опасны чесночная настойка и другие народные средства для защиты собаки от клещей, объяснил кинолог

Суд отклонил апелляцию Сергея Жукова о правах на фонограммы песен «Руки Вверх»

Музыкальные новости

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Новые цены на жилье утвердили в России

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Новости Москвы

РН-Уватнефтегаз запустил в промышленную эксплуатацию Северо-Немчиновское месторождение

Концерт рок-группы «Комсомольск» в Перми отменили окончательно

Собянин рассказал о преображении московского городского вокзала Щербинка

Еще 260 дольщиков ЖК «Березовая роща» получили ключи от квартир в Раменском округе

Экология в Москве

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Спорт в Москве

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Москва на Moscow.media

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Трансляцию программ Владимира Соловьева запретили в Армении

Храм в Крылатском появился на кадастровой карте ...

Суд отклонил апелляцию Сергея Жукова о правах на фонограммы песен «Руки Вверх»

Жителей Химок пригласили на военную службу по контракту