Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2021

Новости Москвы за 13.09.2021

Vazhno.ru 

Пашаев рассказал, что ждет виновников «арбузной трагедии»

Бывший адвокат, а ныне юрист Эльман Пашаев прокомментировал задержание сотрудника компании по дезинсекции, проводившего один из видов обеззараживания помещения магазина на Совхозной улице в Москве. Там в результате отравления погибли двое человек. К уголовной ответственности надо привлекать не только этого сотрудника, но и его непосредственных руководителей, а также директора магазина, считает известный юрист – МК

Moslenta.ru (Москва) 

Отвлекшийся от дороги водитель грузовика устроил массовое ДТП в Москве

Шесть легковых автомобилей и грузовик столкнулись в Южном административном округе (ЮАО) Москвы, об этом рассказали в правоохранительных органах столицы, пишет «Вечерняя Москва».

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Какой ужас!

В течение нескольких дней в домах Подмосковья включат отопление рассказали на телеканале «Москва 24».

Министр энергетики региона Александр Самарин заявил, что специалисты запустят систему заранее, чтобы она успела прогреться за ближайшие три дня. Когда температура понизится, в жилых домах уже будет тепло.

1 сентября стало известно, что Москва готова к отопительному сезону. Коммунальщики подготовились к подаче тепла не только в жилые дома, но и в административные и нежилые здания, а также в объекты социальной сферы. Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Минюст РФ разрешил арестантам в СИЗО звонить детям

Минюст РФ разрешил арестантам в СИЗО звонить малолетним детям, если им еще не исполнилось 14 лет. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте правовой информации.

Читать дальше...

Apploidnews.com 

Антон Батырев снимается в кино вместе с новой избранницей

Звезда сериалов, 40-летний актер Антон Батырев сообщил о том, что снимается вместе с новой 24-летней возлюбленной, которая  удивительно похожа на его экс-супругу Евгению Лозу. Вот уже больше года Антон Батырев счастлив с девушкой по имени Анна. Сейчас на страницу его избранницы в Instagram подписано уже 20 тысяч человек, а ее прямые эфиры смотрят сотни поклонников. […]

РИА Новости 

МИД Чехии прокомментировал задержание россиянина Франчетти

Задержание в Чехии по запросу Украины гражданина России Александра Франчетти не имеет никакого отношения к чешско-российским связям, заявила в понедельник вечером журналистам пресс-секретарь чешского МИД Эва Давидова.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Чехия доказала, что еще долго будет находиться в «черном списке» РФ...

Решение чешских властей о задержании российского гражданина Александра Франчетти, принимающего участие в событиях «Крымской весны», является опасным прецедентом, который может негативно отразиться на международных отношениях.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Белоруссии из учебников по истории убрали упоминания Алексиевич и Шушкевича

Из нового учебника по истории Белоруссии для 11 классов исключили упоминания о бывшем председателе Верховного Совета республики Станиславе Шушкевиче и писательнице, лауреате Нобелевской премии по литературе Светлане Алексиевич. Об этом сообщает "Еврорадио".

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

«Россия готова к паритетному отношению»: Милонов уверен в союзе Москвы и Конакри при полковнике Думбуйя

Страны Африки на протяжении долгого времени страдали от негативного влияния неоколониальной Франции, которая подсаживала своих марионеток на главенствующие посты государств континента. Ни для кого не секрет, что Париж нередко прибегает к шантажу, подкупу и установке «своих людей», чтобы продолжать обильно выкачивать ресурсы из Африки. Однако сейчас страны Черного континента отказались обеспечивать хищнические аппетиты Елисейского дворца и восстали против угнетателей, передает Федеральное агентство новостей. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Подмосковье предложит жителям посетить бесплатно 13 музеев в День туризма

Накануне Всемирного дня туризма министерство культуры Московской области совместно с комитетом по туризму Подмосковья проведет региональную акцию «День туризма». Она состоится 25–26 сентября.

ИА REGNUM 

Сеть: «Он же «самый грязный!» — США: Европа зимой может остаться без газа

В украинских социальных сетях обсудили статью The Financial Times, в которой говорится о том, что Европа в зимний период может столкнуться с нехваткой газа, так как Россия «недопоставила» достаточное количество газа на европейский рынок, «вызвав» повышение цен на газ.

Mskagency.ru (Москва) 

Более 500 человек в Подмосковье заключили социальные контракты с начала года

13.09.2021 23:49. Агентство "Москва".

В 2021 году в Московской области уже более 500 человек заключили социальные контракты на общую сумму свыше 25 млн руб. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства социального развития.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Американский генерал признал превосходство ядерной триады России

Использованы материалы: oruzhie.info

Заместитель председателя Комитета начальника штабов ВС США генерал Джон Хайден посетовал, что Штаты слишком медленно наращивают военный потенциал по сравнению с Россией и Китаем.

Во время видеоконференции, организованной Институтом Брукингса, Хайден заявил, что на данный момент Пекин представляет большую угрозу по сравнению с Москвой. Однако Россию нельзя сбрасывать со счетов, убежден генерал.

Как сообщает ТАСС, Хайден отмечает "значительно большие ядерные силы"... Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.09.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Variti.com

ООО "Варити" - инновационная защита от всех видов автоматизированных атак на глобальном уровне. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Rumara.ru

RUMARA - оптовый интернет - магазин женской, мужской и детской одежды от производителя. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-zte.ru

Ремонт ZTE в Москве, сервисный центр по обслуживанию и ремонту

Pinscher.ru

Пинчер.ру Кинологический питомник РКФ "Из Дома Лювира" (Россия, Московская область, Москва)

Qt-remont.ru

ремонт и отделка помещений, дизайн помещений (Россия, Московская область, Москва)

Msk.Stangrad.ru

Лазерная резка и гравировка неметаллических материалов, Пуск и наладка оборудования, Сервисное и постгарантийное обслуживание, Ремонт и модернизация оборудования, Литье алюминия и изготовление форм и оснасток. (Россия, Московская область, Москва)

Велоспорт.рф

Велоспорт | Velosport | горный велосипед | велосипеды купить

Nogtevoisalon.narod.ru

Предлагает широкий ассортимент процедур: маникюр, наращивание волос, педикюр, наращивание ногтей. (Россия, Московская область, Москва)

Snk-info.ru

Служба недвижимости ИПС

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

0-21.ru

Орхидея Дизайн - сайт дешево, создание сайта дешево, создание сайтов дешево

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Yourcoffee.ru

"КофеинГрупп" - вендинговый бизнес (продажа и аренда кофейных автоматов в Москве и Московской области) г. Москва, ул. Красный казанец, д.19 кор.1, тел. 8 (916) 527-3891

берр-свит.рф

«Берр-Свит» - интернет-магазин стильной детской одежды Sweet Berry для мальчиков и модной детской одежды Sweet Berry для девочек от 1 года до 14 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-a-v.narod.ru

Строительные мастера - ремонт квартир любой сложности в Москве (Тел: +79651272825)

Moscow.prommebel.pro

Интернет-магазин металлической мебели "ПРОММЕБЕЛЬ" (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

По знаменитой пьесе Жана-Батиста Мольера: в Театре Моссовета представили «Тартюфа»

Бизнес Подмосковья приглашают в Узбекистан с 3 по 5 сентября

Балашинское предприятие проложило в Находке трубопровод

От снижения погрузки до ДМЗИ: на транспортно-логистический форум «Грузовая панорама» обсудили самые насущные проблемы отрасли

Музыкальные новости

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Новости Москвы

На Первой улице Машиностроения в Москве у здания снесло кровлю с крыши

Этап игры «Зарница 2.0» прошел на стадионе «Москвич» в Лобне

В Ярославской области передвижные дорожные камеры станут заметными издалека

Представители бизнеса обсудят смыслы и ценности устойчивого развития

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Спорт в Москве

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Москва на Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

В Новом Свете.

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Московские парки с историческими местами ежегодно посещают около 100 млн человек

Бактерия Porferomonis gingivalis: виновница не только пародонтита, но и хрупкости сердечной мышцы?

В мире: Зачем России военные в Африке

Россиян ждет величайшая денежная реформа за последние 10-летия: изменит жизнь каждого