Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2021

Новости Москвы за 24.07.2021

«Вести» 

IPhone — находка для шпиона и электросамокаты с ИИ.

На этой неделе главной историей стал скандал вокруг шпионского ПО Pegasus, которым заразили или собирались заразить смартфоны десятков тысяч журналистов и политиков. Кроме того: успехи и перспективы Telegram, запрет на анонимность криптовалют, роботакси в большом городе и искусственный интеллект для электросамокатов.

E-news.su 

Прощай, Украина: Ищенко назвал сценарии вхождения Херсона, Одессы, Харькова в состав России

Почему украинский проект подходит к своему логическому завершению? Какие из украинских регионов смогут рассчитывать на вхождение в состав России, а кто останется буферной зоной? Какие наиболее вероятные сценарии развития политической ситуации на территории незалежной?

"Вечерняя Москва" 

Андрей Бочкарев: На станции «Калужская» ведутся работы по сооружению пересадки на БКЛ

В субботу, 24 июля, заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев осмотрел ход работы на станции «Воронцовская» южного участка Большого кольца. Это одна из трех станций на участке. В его состав также входят «Зюзино» и «Новаторская». Протяженность участка — семь километров. 

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Женская сборная РФ по баскетболу 3х3 обыграла Китай и Японию на Олимпиаде в Токио

24 июля в Токио на стадионе «Аоми Урбан Спортс Парк» женская сборная России по баскетболу 3х3 обыграла Японию (21:18) и Китай (19:9). Два матча, две победы😎 📸Подборка лучших кадров второго матча сегодняшнего дня против сборной Китая в баскетболе 3x3 #КомандаОКР #ROCTeam #Tokyo2020 pic.twitter.com/OcBKIHVIIO — Olympic Russia (@Olympic_Russia) July 24, 2021   В составе нашей сборной […]

«RT» (Russia Today) 

С 9 августа: Россия возобновляет авиасообщение с курортами Египта, а также с Бахрейном, Молдавией и Доминиканой

С 9 августа граждане России получат возможность совершать авиарейсы по маршрутам Москва — Хургада и Москва — Шарм-эш-Шейх, сообщили в оперштабе по борьбе с COVID-19. Также на взаимной основе возобновляется авиасообщение с Бахрейном, Доминиканской Республикой и Молдавией. Специалисты призывают перед полётом в иностранные государства пройти вакцинацию от COVID-19.

КПРФ 

КПРФ: презентация предвыборной программы "10 шагов к народовластию"

Регион: РОССИЯ

Дата, время: 2021-07-28 10:00 (мест.врем.)

28 июля в 10:00 в ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная представлению команды КПРФ на выборы 2021 года и презентации предвыборной программы "10 шагов к народовластию". В пресс-конференции примут участие Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Геннадий Зюганов, первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин, заместитель Председателя ЦК ...

MskAgency.ru 

Сергей Собянин поздравил с днем рождения народную артистку РСФСР Ирину Мирошниченко

24.07.2021 11:12. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил с днем рождения народную артистку РСФСР Ирину Мирошниченко. Поздравительная телеграмма опубликована на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

ЦИК планирует исключить Грудинина из списка кандидатов в Госдуму от КПРФ

Центризбирком России в субботу планирует исключить кандидата на выборах в Госдуму от КПРФ Павла Грудинина из федерального списка кандидатов партии, говорится в проекте постановления ЦИК РФ.

Управление Росгвардии по Ростовской области 

РОСГВАРДЕЙЦЫ ОБЕСПЕЧИЛИ ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА РОССИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Ростовской области во взаимодействии с коллегами из региональных подразделений полиции обеспечили охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности во время первого матча сезона между футбольными командами «Ростов» и «Динамо» (г. Москва).

Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Колокольный звон: в Псков приехали профессиональные звонари

Второй этап фестиваля "Колокольный звон" пройдёт сегодня, 24июля,  а также завтра, 25 июля. Фестиваль колокольного звона приурочен ко Дню памяти Святой равноапостольной княгини Ольги. В рамках второго этапа проекта Псковскую область посетят профессиональные звонари из Москвы, Санкт-Петербурга и Республики Беларусь. [...]

Ura.news 

Экономисты предупредили о повышении ставки по ипотеке

Повышение Банком России ключевой ставки до 6,5% годовых приведет к росту процента по ипотечным кредитам до 0,7%. Таким мнением с URA.RU поделились заместитель директора института «Центр развития» Валерий Миронов и экономист Эдуард Матвеев.




Molva33.ru (Владимир) 

Греция прокомментировала оформление виз гражданам России

Николаос Крикос – генеральный консул Греции в Москве сообщил, что информация о том, что визы гражданам России предоставляют только после предъявления билета на прямой рейс неверная. Крикос заявил, что консульство не давало визовым центрам Греции в Москве инструкции, о запросе билетов на прямые рейсы у россиян. И сотрудники визовых центром не просили у друзей-россиян никаких […]

Читать дальше...

«Казанские ведомости» 

Леонид Слуцкий признан лучшим тренером РПЛ по версии Transfermarkt

На старте нового сезона Российской Премьер-лиги известный немецкий сайт, аккумулирующий статистическую информацию о европейском футболе, Transfermarkt определил лучшего тренера минувшего сезона в РПЛ. Им стал наставник казанского «Рубина» Леонид Слуцкий. Среди ключевых качеств и главных достижений российского специалиста немецки портал отмечает следующее. Подопечные Слуцкого на протяжение сезона отличались не только командными, но и индивидуальными качествами Раскрытие сразу нескольких новых имен... Читать дальше...

Новые округа 

Облачная погода без осадков ждет москвичей в субботу

Облачная погода без осадков будет в Москве в субботу, 24 июля. По информации с сайта Агентства городских новостей «Москва», столбики термометров покажут 22-24 градусов тепла. Прогнозируется северо-западный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление в городе составит 748 миллиметров ртутного столба Относительная влажность воздуха будет около 50 процентов. Синоптики добавили, что столичный регион 

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Минздрав РФ уточнил противопоказания для вакцинации "ЭпиВакКороной"

Вакцина от коронавирусной инфекции «ЭпиВакКорона» противопоказана при тяжелых формах аллергических заболевании , а также злокачественные новообразования и первичном иммунодефиците. Об этом говорится в обновлённых методических рекомендациях Министерство здравоохранения России.

Портал фонда Русский мир 

Дамаск принимает фестиваль русской культуры

Фестиваль русской культуры начинается в субботу, 24 июля, в Дамаске, сообщает «Большая Азия». В качестве организатора выступает правительство российской столицы.
В Сирию приехала делегация Департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы (ДВМС). Гости привезли с собой гуманитарную помощь. Она предназначена юным жителям Дамаска, которые учатся в школе с углублённым изучением русского языка. Дети получат учебники русского языка, произведения отечественных классиков и современных авторов... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Байкер Хирург: Петр Мамонов был православным бунтарем в сатанинском мире

Прошло только девять дней с момента ухода музыканта, певца и актера, и на сердце по-прежнему боль. Это была большая потеря для всех моих «Волков» и для всей нашей России, подчеркивает лидер старейшего в России байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдастанов (Хирург), друживший с ним несколько десятилетий.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

В Японии заявили о территориальных претензиях к России по Антарктиде

Японские ученые заявили о территориальных претензиях к России в Антарктиде. Об этом РЕН ТВ со ссылкой на доклад японского национального института полярных исследований» (NIPR).

«Мировое обозрение» 

Зеленский подписал указ о «неотложном» сближении Украины и НАТО

Одобренный 4 июня Советом национальной безопасности и обороны (СНБО) документ о неотложных мерах интеграции Украины в НАТО подписан президентом Владимиром Зеленским.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.07.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mosizbirkom.ru

Независимое освещение подготовки, проведения и итогов выборов в органы власти города Москвы.

Damadoma.ru

Дама Дома — консультации и продажа бытовой техники

Has-tohum.ru

Питомник САО "Нas Tohum " - щенки (Москва,  8-903-206-23-10, Ризун Ирина Анатольевна)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Medusa.online

MedusaOnline - сервис 3D-печати (Россия, Московская область, Москва)

Всезп.рф

Запчасти для иномарок. Все магазины запчастей в Москве на одном сайте - www.vse-zp.ru

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Moskva.semicvetic.com

Доставка цветов в Москве - компания Семицветик. (Россия, Московская область, Москва)

Radiopay.ru

Размещение рекламы на радио в Москве и регионах | Radiopay.ru

Ультраткань.рф

Купить технические ткани оптом в Москве дешево Вы можете у нас! - Ультра Ткань

Lamerelit.ru

Косметика La Mer - купить Ла Мер косметику в Москве по низкой цене

Realtmsk.ru

Частный риэлтор Москвы — Четайкин Виктор Викторович

Zolotnit.ru

"Золотая Нить" - компьютерная машинная вышивка (изготовление вышивок, шевронов и нашивок) г. Москва, тел. +7 (495) 664-25-90

Leatherdom.ru

Мир кожи: сумки из натуральной кожи, кошельки из кожи, эко кожа

Bananaparty.ru

Оформление праздников, организация торжественных мероприятий

Love2u.ru

Секс-шоп "Экстаз" - по доступным ценам женское и мужское эротическое белье, игровые костюмы, секс игрушки, интимная косметика и парфюмерия (Анонимность. Доставка. Скидки.
http://love2u.ru) г. Москва, ИП Мачнев Александр Анатольевич

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Vse-bezlimitno.ru

Vse-bezlimitno - сим карты красивые номера безлимитные тарифы прямые номера (Россия, Московская область, Москва)

Fin-era.ru

Кровля, фасад, водосток - продажа в Москве. Низкие цены.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Путин: развитие БАМа увеличит экспортные и транзитные возможности России

Фильм «Жокей пустыни» завоевал главный приз кинофестиваля стран БРИКС на ММКФ

Задержание замминистра обороны – сигнал Шойгу? Политолог Марков расставил точки на i

Мытищинские баскетболистки стали серебряными призерами первенства ЦФО

Музыкальные новости

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1

Новости Москвы

Путин: развитие БАМа увеличит экспортные и транзитные возможности России

Mash: в Москве тренер по прыжкам на батуте заставил ребенка час отжиматься

Фигурист Куница заявил, что нейтрально относится к творчеству артиста SHAMAN

Депутат Мособлдумы Брынцалов встретился с молодежным парламентом

Экология в Москве

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Спорт в Москве

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Москва на Moscow.media

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Новогодний цирк на Фонтанке...

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности

Озеро Танцующих Хариусов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Путин: развитие БАМа увеличит экспортные и транзитные возможности России

Задержание замминистра обороны – сигнал Шойгу? Политолог Марков расставил точки на i

Mash: в Москве тренер по прыжкам на батуте заставил ребенка час отжиматься

Подмосковные эксперты предложили улучшить действующее законодательство о налогах