Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 25.06.2021

«Вести» 

2311571

В центральной России уже почти неделю стоит аномальная жара. Температура в Москве достигла почти 34 градусов. В последний раз так жарко в этот день было в 1948 году. И, по словам синоптиков, это еще не предел.

"Вечерняя Москва" 

Доступ в фан-зону Евро-2020 в «Лужниках» откроют только по QR-кодам с 26 июня

Фан-зона для просмотра матчей чемпионата Европы по футболу в «Лужниках» вновь начнет работать для людей с QR-кодами, подтверждающими защиту от коронавируса, с 26 июня. Об этом сообщили в столичном департаменте спорта в пятницу, 25 июня.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В МО назвали провокацию Defender "эпическим фиаско"

В Минобороны назвали провокацию британского эсминца Defender в Черном море "эпическим фиаско". По мнению официального представителя ведомства Игоря Конашенкова, ситуация надолго останется "ароматным пятном" на репутации королевских ВМС. 

Читать дальше...

Бум.укр 

Еще не победа. Из-за чего Украина и мир могут осенью снова уйти на локдаун

Статьи

Статьи

​Кабинет министров планирует ввести дополнительные ограничения в связи с распространением нового, более агрессивного штамма коронавируса – "Дельта". Это значит, что до победы над пандемией еще довольно далеко, несмотря на общее снижение количества заболевших и ослабление карантинных мер.

... Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Центральной войсковой комендатуре Росгвардии прошло пожарно-тактическое учение

25 июня на базе комплекса административных зданий Центрального аппарата Росгвардии состоялось учение по тушению условного пожара на территории топливно-заправочного пункта ЦВК по МТО Росгвардии. К участию в тренировке были привлечены силы и средства ГУ МЧС России по г. Москве.

Экспертный центр электронного государства 

В Москве запустили сервис для получения QR-кода для посещения ресторанов

На сайте мэра и правительства столицы заработал сервис immune.mos.ru, с помощью которого можно получить QR-код для посещения ресторанов, сообщает Оперштаб Москвы. Получить QR-коды смогут граждане, которые соответствуют хотя бы одному из требований: прошли вакцинацию вторым компонентом вакцины (или однокомпонентной вакциной), зарегистрированной в России; переболели COVID-19 в течение последних шести месяцев; имеют отрицательный ПЦР-тест, действительный в […]

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

«БизнесТрек. Перезагрузка»

На площадке Одинцовского филиала МГИМО МИД России состоялась первая конференция предпринимателей и молодежи Московской области «БизнесТрек. Перезагрузка». В числе её организаторов – Московское областное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России», сообщество женского предпринимательства Одинцовского городского округа «ОПОРЫ России», Одинцовский филиал МГИМО МИД России.

ИА REGNUM 

Глава МИД Польши посетит с официальным визитом Чехию

Министр иностранных дел Польши Збигнев Рау направился с официальным визитом в Чехию 25 июня. В Праге он проведет переговоры с главой чешской дипломатии Якубом Кулганеком. Об этом передает пресс-служба польского МИД.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Спутник V» может никогда не получить одобрения ЕС. Так считает премьер Италии

Об этом пишет РИА Новости. Также Драги сообщил, что Китай не подавал заявки на регистрацию своей вакцины в ЕС. Но по опыту Чили в ЕС видят – китайский препарат, «похоже, не соответствует требования по борьбе с пандемией».

Читать дальше...




ИА REGNUM 

Частные клиники могут обязать давать результат ПЦР-теста в течение суток

Частные клиники в России стали злоупотреблять повышенным спросом на ПЦР-тесты. Об этом 25 июня сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова на заседании координационного совета по борьбе с коронавирусом.

Читать дальше...

Нижегородский район 

Трехсекционный дом под реновацию сдадут в Нижегородском в 2022 году

На Нижегородской улице, 76 ведется строительство жилого дома на 234 квартиры. Его введут в эксплуатацию в 2022 году. Об этом сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы. «В настоящее время завершены работы по возведению монолитных конструкций. Ведется черновая отделка внутренних помещений и устройство внутренних инженерных сетей. Ввод в эксплуатацию планируется в 2022 году», — сообщил руководитель […]

«Вести» 

2311524

Парацетамол называют средством номер один при простуде, но он может быть и смертельно опасен. Главное побочное действие – разрушение печени, а в сочетании с алкоголем даже одна таблетка может стать роковой. В программе о здоровье на телеканале "Россия 1" Александр Мясников рассказал, почему это лекарство может нанести здоровью непоправимый вред.

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Запрет на ночную работу ресторанов, клубов и баров продлили в Москве

В пятницу, 25 июня, мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, вносящий изменения в принятый ранее документ, который регламентирует введенные в связи с пандемией ограничительные меры в городе. Указ опубликован на сайте столичной мэрии.

Читать дальше...

«Госновости» 

Жители Центральноафриканской Республики высказали свое отношение к России и Западу

Буквально несколько дней назад западные СМИ совершили информационную атаку на президента Центральноафриканской Республики Фостен-Арканжа Туадера. Они пытались дискредитировать его, а также взаимовыгодные отношения между ЦАР и РФ, которые он продвигает. Однако, несмотря на все старания, добиться положительного для себя результата иностранные писаки так и не смогли. Дело в том, что вскоре после инцидента аналитики Фонда […]

Читать дальше...

A-nikonov.livejournal.com 

До смешного доходит: эпидемиолог умер от противоковидной вакцины

"После вакцинации от коронавируса в России скончался директор Центра подтверждения соответствия качества лекарственных средств, подведомственного Минздраву России, Евгений Соловьёв..." тут

:fire: 18. Эксперты предупреждают, вакцина от короновируса может привести к летальному исходу: https://nevnov.ru/874417-udar-po-immunnoi-sisteme-vrachi-obyasnili-kogda-mozhno-umeret-posle-vakcinacii

:fire: 19. Вакцинолог: "«Спутник V» может привести к осложнениям на сердце и смерти": https://www.ridus.ru/news/339465

:fire... Читать дальше...

Smi24.news 

Геймификация проникает везде. Теперь и в «индустрии для взрослых»

Объем российского рынка видеоигр в 2020 году составил 163,4 млрд рублей, что на 35% больше, чем по итогам предыдущего года, говорится в исследовании MY.GAMES, игрового подразделения Mail.ru Group.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.06.2021

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Flybmi.com

bmi - полеты из Великобритании в Европу, на Ближний Восток & по всему миру (полеты внутри Великобритании из лондонского аэропорта Хитроу на сайте flybmi.com)

Stellaparket.ru

Укладка художественных паркетов Розетка паркета Компания Stella Parket г. Москва

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ru-en.ru

Главная. Бюро переводов. Перевод с английского на русский и другие языки.

Amargo.com

Amargo - авиабилеты онлайн

Nordavia.ru

Нордавиа - авиабилеты онлайн

Bmibaby.com

bmibaby.com - Cheap Flights To Europe - Low Cost Airline Tickets (Book cheap airplane tickets and flights online with bmibaby.com. Fly to destinations across Europe with one of the UK's leading low cost airlines)

Saysshop.ru

Продажа Компьютеров, Компьютерных комплектующих, Оргтехники - Москва

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Sodis.ru

Содис - авиабилеты онлайн

Flybmi.com

cheap flights from UK to Europe and America | bmi

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Gabion-rospromtex.ru

Роспромтекс Москва - габионы купить, габионы цена, берегоукрепление

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Morepara.ru

Море Пара - магазин электронных сигарет (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Новость дня: корги по кличке Тедди съел 20 шоколадок в обертке за один час

Level Group: в марте только треть россиян покупала квартиру за свои деньги

Новый сезон проекта «Уличный артист» стартует в столице

В Москве покончила с собой 21-летняя российская волейболистка Арина Михайлина

Музыкальные новости

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

«NetEase»: Владимир Путин не стал жалеть Финляндию за приграничные провокации

СМИ: «Спартак» определился с новым тренером

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Новости Москвы

В ХГУ появится «Лаборатория здоровья»

В Москве спасли объевшегося шоколадками в обёртках корги

Новый сезон проекта «Уличный артист» стартует в столице

Пес с нами: МТЮЗ выпустил спектакль по Булгакову — и победил

Экология в Москве

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Бренд Revyline представил первый индикатор зубного налета в Махачкале

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Спорт в Москве

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Москва на Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Часы Google начали требовать обязательный PIN-код перед оплатой ими

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

«Живая пассажирка лучше пакостной картинки»: земляки таксиста-онаниста объяснили мотивы. «Джамшид выбрал меньшее зло»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






МИД Венгрии назвал бесполезным 14-й пакет санкций ЕС против России

Ефимов: Объекты инфраструктуры построят по программе КРТ в Южном Бутове

В Москве покончила с собой 21-летняя российская волейболистка Арина Михайлина

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения