Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 25.06.2021

Ryb.ru (Рыбинск) 

Эксперты спрогнозировали расклад мест в новой Думе по федеральным спискам

Центр политической конъюнктуры опубликовал еженедельный прогноз по количеству депутатских мандатов по федеральному округу. Согласно прогнозу, «Единая Россия» претендует на более чем половину мандатов, исследование основано на данных опроса фонда «Общественное мнение». Согласно прогнозу, «Единая Россия» может получить более чем половину мандатов по федеральному округу. Общий рейтинг партии составляет 31%, а рейтинг среди избирателей – 44%, в итоге по федеральному округу ЕР […]

Коммерсантъ FM 

«Инвитро» приостановила тесты на антитела к коронавирусу

Сеть медицинских центров «Инвитро» сообщила о приостановке тестирования на антитела к коронавирусу из-за дефицита реагентов. Ожидается, что тесты не будут проводиться семь-десять дней. На время дефицита жителям Москвы, Санкт-Петербурга и некоторых других регионов будет даваться возможность пройти тест на другой тест-системе.«Мы действительно наблюдаем дефицит реагентов, поэтому с большим сожалением сообщаем, что ставим на паузу продажи теста на количественные антитела на семь-десять дней. В качестве... Читать дальше...

КонсультантПлюс 

"Заседание президиума Координационного совета при Правительстве по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации" (информация с официального сайта Правительства РФ от 25.06.2021)

Роспотребнадзор: с понедельника обязательная вакцинация для групп риска, отдельных профессиональных групп будет распространена еще на 8 субъектов РФ На сегодняшний день обязательная вакцинация в зависимости от эпидситуации уже введена в 10 субъектах РФ. Кроме...

«Экономика сегодня» 

Европейская политика по «Спутник V» подтвердила правоту Карла Маркса

Европейская политика по российской вакцине подтвердила правоту Карла Маркса, отметил в комментарии для ФБА «Экономика сегодня» ведущий научный сотрудник Центра германских исследований Института Европы РАН Александр Камкин.

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Более пяти млн «квадратов» жилья проектируется и строится в Москве по реновации

В рамках столичной программы реновации ведется строительство и проектирование 5,1 млн «квадратов» жилья, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.




Euronews 

Саммит ЕС: Россия и ЛГБТ

Саммит ЕС отверг франко-германский план о возобновлении втсреч на высшем уровне с приезидентом России и осудил новый закон, введёный в Венгрии.

Adindex.ru 

Прививка становится обязательным пунктом в резюме

Мэр отправляет непривитых московских работников на удаленку, так же готовы поступить и региональные работодатели. Профсоюзы и Союз промышленников просит о введения обязательной вакцинации, Роструд объясняет, по какой статье можно уволить сотрудника, у которого нет прививки

ОГТРК Ямал-Регион 

Медики сомневаются, что у вакцинированных коронавирус протекает в более легкой форме

Доктор медицинских наук Владислав Шафалинов усомнился в том, что вакцинированные люди не могут впоследствии тяжело болеть коронавирусом. По его словам, наиболее правильный и безопасный способ защититься заключается в естественном иммунитете. Слова эксперта цитирует «;Царьград»;. Шафалинов также подчеркнул, что на сегодняшний день нет масштабных исследований, которые бы доказывали, что у вакцинированных коронавирус протекает в более легкой форме. Тем более, добавил врач, нет информации о том, как... Читать дальше...

PR dialog 

Итоги семинара "Как создать скандинавский интерьер в московской квартире"

В субботу пятого июня ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» провел семинар для тех, кто уже занимается или еще планирует ремонт. Тема создания скандинавского стиля в квартире или на даче не теряет своей актуальности среди разных возрастных групп населения.

Читать дальше...

«Inopressa» 

Высокопоставленный офицер НАТО предупреждает о "шокирующих" военных достижениях Китая

Уходящий в отставку глава военного комитета НАТО Стюарт Пич указал на "шокирующую" скорость военной модернизации Китая, но отверг любые предположения о том, что Китай и Россия движутся к стратегическому партнерству.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

АТОР заявил о желании туристов аннулировать 70% бронирований на август на Кубани

Россияне планируют аннулировать в Краснодарском крае около 30% бронирований на июль и более 70% на август. Об этом в пятницу, 25 июня, сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

Читать дальше...

Алексей Сёмин 

Как обеспечить скрининг кандидатов на Potok с помощью чат-бота XOR

Чат-бот для HR XOR и платформа для рекрутмента Potok анонсировали интеграцию своих решений. Все нынешние и будущие пользователи Potok получают в свое распоряжение новую функциональность - чат-бот XOR с искусственным интеллектом, который позволяет автоматизировать взаимодействие с соискателями. Пользователи XOR получают возможность интегрировать чат-бот с привычной рабочей средой личного кабинета в Potok.

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Четырехполосную трассу длиной 24,9 км начали строить в обход Волгограда


Дорожники приступают ко второму этапу строительства обхода Волгограда, который включает четырехполосный участок длиной 24,9 км. Об этом, как передает ИА "Высота 102" со ссылкой на пресс-службу Росавтодора, сообщил руководитель федерального дорожного агентства Роман Новиков после визита в Волгоград.

Напомним, глава Росавтодора побывал 23 июня в Волгоградской области, где ведутся работы сразу на нескольких крупных инфраструктурных объектах в рамках федерального проекта "Развитие федеральной магистральной сети"... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Разработчик рассказал, когда нужна повторная вакцинация "КовиВаком"

Директор Центра имени Чумакова РАН Айдар Ишмухаметов в эфире телеканала "Россия 24" (ВГТРК) рассказал о том, когда можно будет делать повторную вакцинацию препаратом "КовиВак".

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.06.2021

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Flybmi.com

bmi - полеты из Великобритании в Европу, на Ближний Восток & по всему миру (полеты внутри Великобритании из лондонского аэропорта Хитроу на сайте flybmi.com)

Stellaparket.ru

Укладка художественных паркетов Розетка паркета Компания Stella Parket г. Москва

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ru-en.ru

Главная. Бюро переводов. Перевод с английского на русский и другие языки.

Amargo.com

Amargo - авиабилеты онлайн

Nordavia.ru

Нордавиа - авиабилеты онлайн

Bmibaby.com

bmibaby.com - Cheap Flights To Europe - Low Cost Airline Tickets (Book cheap airplane tickets and flights online with bmibaby.com. Fly to destinations across Europe with one of the UK's leading low cost airlines)

Saysshop.ru

Продажа Компьютеров, Компьютерных комплектующих, Оргтехники - Москва

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Sodis.ru

Содис - авиабилеты онлайн

Flybmi.com

cheap flights from UK to Europe and America | bmi

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Gabion-rospromtex.ru

Роспромтекс Москва - габионы купить, габионы цена, берегоукрепление

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Morepara.ru

Море Пара - магазин электронных сигарет (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Двое кировчан привезли из Москвы наркотики под стельками кроссовок

НАТО начало подготовку к конфликту с Россией на Крайней Севере

Начался прием заявок на XVIII Международный кинофестиваль «Русское зарубежье»

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Музыкальные новости

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Новости Москвы

Топ-6 пластических операций с самым легким реабилитационным периодом

«Российские лидеры». Застройщики Крыма заняли первое место по вводу жилых новостроек с апартаментами

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 мая

Саратовский губернатор Бусаргин сообщил об отмене салюта и парада на День Победы

Экология в Москве

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в Москве

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Москва на Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Стало известно число премьер на Московском международном кинофестивале

Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака

Лазарева суббота: дата, история, суть праздника и как его правильно провести

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице