Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 25.06.2021

Zagony.ru 

Юмор про жару в Москве и Питере (15 фото)

В последние дни в европейской части России стоит аномально жаркая погода, которая оказалась совершенно не по душе многим жителям нашей страны. У кого-то получается спасаться от зноя возле водоемов, а другие вынуждены сидеть в душных офисах и шутить на данную тему в социальных сетях. Давайте посмотрим, о чем же они пишут, в данном посте.

News.hmn.ru 

Москва в ожидании гроз и ливней

Москва в ожидании гроз и ливней По данным радиозондирования атмосферы, проведенным Центральной аэрологической обсерватории в г. Долгопрудном, конвективная неустойчивость атмосферы в утренние часы пятницы в районе Москвы достигла высоты 11 км. Такая ситуация для специалистов является явным признаком образования грозовой деятельности, которая...

Stroygaz.ru 

«Жилье для удаленщицы и бабушка в нагрузку»: топ-5 дешевых арендных предложений Москвы

Несмотря на падение цен на аренду в Москве, внутри МКАД по-прежнему сложно найти квартиру дешевле 20 тыс. рублей в месяц. Поэтому спрос на комнаты остается высоким. Эксперты федерального портала «Мир квартир» рассказал «Стройгазете» о самых экономичных вариантах, представленных в столице.

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Что ищет Тихоокеанский флот России в краю далёком?

Завершились учения Тихоокеанского флота ВМФ России. В их ходе отработали управление силами на большом удалении от пунктов базирования, противолодочные действия, организация ПВО отрядов, конвойные операции, совместные удары по отрядам кораблей и важным объектам инфраструктуры условного противника...

Блог сайта «Царьград» 

"Токсичная депутатка": Чьи интересы защищала в Думе Оксана Пушкина?

В программах Царьграда неоднократно приходилось вспоминать пока ещё депутата Госдумы Оксану Пушкину. И вспоминать приходилось, к сожалению, не добрым словом. Но винить тут госпоже Пушкиной некого, кроме самой себя, считает ведущая "Первого русского" Анна Шафран – как говорится в Писании: по плодам их узна́ете их.

Читать дальше...

JustMedia 

Свердловчан призывают направить деньги с букетов учителям на помощь детям

Родителям свердловских школьников предлагается принять участие в всероссийской благотворительной акции «ДЕТИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ». По задумке организаторов 1 сентября ученики могут подарить учителям 1 букет с класса, а сэкономленные деньги перевести в благотворительный фонд на помощь детям.   Задача акции сохранить традиции праздника и оказать помощь детям с тяжелыми заболеваниями.   Чтобы стать участником благотворительной акции «Дети вместо цветов 2020», нужно оставить заявку на сайте https://aleshafond.ru/promo/flower... Читать дальше...




Прокуратура РФ 

Мужчина и женщина осуждены за хищение мошенническим путем денежных средств у пенсионерки

Дорогомиловский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителей столицы 28-летнего Романа Алексеева и 49-летней Ольги Карякиной. Они осуждены за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину).

Управа района Выхино-Жулебино 

Безопасное лето с МЧС

С наступлением лета дети много времени проводят без присмотра взрослых, в связи с чем возрастает опасность несчастных случаев и получения различных травм. Поэтому сотрудники МЧС по ЮВАО обращают особое внимание на безопасность детей в местах отдыха с выходом на водоемы, ведь сейчас, как никогда, они нуждаются в особенном контроле.

Читать дальше...

Адмлюдиново.рф (Людиново) 

Информация Пенсионного Фонда РФ

Заявления на два новых пособия семьям начнут приниматься с 1 июля

Пенсионный фонд России с 1 июля начнет прием заявлений на новые ежемесячные пособия беременным женщинам и семьям с детьми от 8 до 17 лет. Подать заявление можно будет на портале госуслуг или в клиентской службе Пенсионного фонда по месту жительства.

Читать дальше...

REGNUM 

Жителям РФ, купившим дачи, предсказали разочарование и возвращение в город

Многие из граждан РФ, которые купили загородное жилье в 2020—2021 годах, разочаруются в своем решении и начнут возвращаться в город. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 25 июня заместитель директора Института налогового менеджмента и экономики недвижимости ВШЭ Татьяна Школьная.

Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Псков и Печоры вошли в рейтинг бюджетных ж/д направлений в июле для путешественников из Санкт-Петербурга

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру составил список бюджетных ж/д направлений из Москвы и Санкт-Петербурга на июль. Анализировались данные по билетам, оформленным после 15 июня, с датами поездки с 1 по 31 июля. [...]

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В России вступят в силу новые правила обжалования штрафов ГИБДД

Изменения в правила получения и обжалования штрафов ГИБДД с камер наблюдения через портал госуслуг утверждены правительством, информирует сегодня «Коммерсантъ». Новый порядок вступит в силу с началом осени.

Читать дальше...

Новый Взгляд 

Новости из Минска: Протасевича поместили под домашний арест

Бывшему главному редактору оппозиционного белорусского Telegram-канала NEXTA Роману Протасевичу изменили меру пресечения, поместив его под домашний арест. Ранее СМИ сообщали о том, что под домашний арест направили его девушку Софью Сапегу. В комментарии «Русской службе Би-Би-Си» отец оппозиционера Дмитрий Протасевич заявил, что ему тяжело комментировать действия белорусской власти. Отец Романа Протасевича не исключает, что его […]

«Казанские ведомости» 

Ночью спасателям пришлось снимать с дерева 45-летнего казанца

Сегодня ночью, 25 июня, помощь спасателей ЗПСО№2 потребовалась казанцу 1976 года рождения, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ. На улице Парковая возле дома №5 он залез на дерево на высоту 7-8 метров, а обратно спуститься сам не смог. Прибывшие спасатели с помощью специальной лестницы сняли мужчину с дерева.

«Взгляд» 

МИД обвинил США и Британию в попытке спровоцировать конфликт в Черном море

США и Британия своими действиями по инциденту с эсминцем Defender в Черном море пытаются спровоцировать конфликт, заявил замглавы МИД Сергей Рябков.

Он подчеркнул, что обнародованные ФСБ данные переговоров командования корабля береговой охраны России и командования британского эсминца «не просто расставляют все точки над i, но полностью закрывают сюжет со злонамеренными попытками высокопоставленных лиц в Лондоне и некоторых представителей администрации США исказить суть произошедшего».

Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Москве вырос срок выполнения тестов на антитела к коронавирусу

Срок выполнения тестов на антитела к коронавирусу увеличился в Москве почти до недели, анализы, которые некоторые москвичи сдавали в понедельник, до сих пор не готовы, передает корреспондент РИА Новости.

Просматривали в Москве 25.06.2021

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Stellaparket.ru

Укладка художественных паркетов Розетка паркета Компания Stella Parket г. Москва

Flybmi.com

bmi - полеты из Великобритании в Европу, на Ближний Восток & по всему миру (полеты внутри Великобритании из лондонского аэропорта Хитроу на сайте flybmi.com)

Amargo.com

Amargo - авиабилеты онлайн

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ru-en.ru

Главная. Бюро переводов. Перевод с английского на русский и другие языки.

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Nordavia.ru

Нордавиа - авиабилеты онлайн

Bmibaby.com

bmibaby.com - Cheap Flights To Europe - Low Cost Airline Tickets (Book cheap airplane tickets and flights online with bmibaby.com. Fly to destinations across Europe with one of the UK's leading low cost airlines)

Saysshop.ru

Продажа Компьютеров, Компьютерных комплектующих, Оргтехники - Москва

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Sodis.ru

Содис - авиабилеты онлайн

Flybmi.com

cheap flights from UK to Europe and America | bmi

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Morepara.ru

Море Пара - магазин электронных сигарет (Россия, Московская область, Москва)

Gabion-rospromtex.ru

Роспромтекс Москва - габионы купить, габионы цена, берегоукрепление

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

У арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Мат Камеко обсудили на мандатной комиссии

Какие цветы можно посадить на даче в мае

Музыкальные новости

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

«Мистер Икс». Состав исполнителей

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Новости Москвы

Яна Поплавская про мигрантов после нападения на мужа: "Для них мы иноверцы"

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Посол ЦАР обсудил возможность обучения студентов страны в Подмосковье

Мат Камеко обсудили на мандатной комиссии

Экология в Москве

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Самые нежные образы на эту весну

«Блюдо дня» от шеф-повара

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Спорт в Москве

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Рябков: потенциальные ядерные объекты в Польше станут военной целью РФ

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни

Какие цветы можно посадить на даче в мае

Яна Поплавская про мигрантов после нападения на мужа: "Для них мы иноверцы"