Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 25.06.2021

REGNUM 

Экономист рассказала, когда в РФ снова начнут дорожать куриные яйца

Падение спроса на куриные яйца после Пасхи и большие объемы нераспроданных яиц привели к тому, что торговые сети стали занижать цены. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 25 июня заявила доцент кафедры финансов и цен РЭУ им. Г.В. Плеханова Мария Долгова. Так она прокомментировала данные Росстата, согласно которым куриные яйца в России за неделю с 16 по 21 июня 2021 года подешевели на 3%.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

В Великом Новгороде пройдет фестиваль пляжного волейбола «У стен Новгородского Кремля»

На выходных, 26 и 27 июня, Великий Новгород в шестой раз примет Всероссийский детский фестиваль пляжного волейбола «У стен Новгородского Кремля». Об этом сообщает Министерство спорта и молодежной политики региона. В соревнованиях примут участие около 300 спортсменов в возрасте до 14 лет, а также семейные команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Пскова, Пензы, Калининграда, Смоленск......

Azattyk.org 

Евробиримдик Путин менен саммит өткөрүү демилгесин колдогон жок

Евробиримдикке мүчө өлкөлөрдүн лидерлери жакын арада Орусия менен саммит өткөрүү демилгесинен баш тартышты. Мындай демилгени Германия жана Франциянын башчылары көтөргөн. Орус президенти Владимир Путин менен тикелей сүйлөшүү өткөрүүнү Европанын онго жакын өлкөсү кубаттаган. Бирок 24-июнда Евробиримдиктин Брюсселдеги жыйынынын биринчи күнү аяктаган соң Литванын президенти Гитанас Науседа Путин менен азыр жолугушуу эрте экенин билдирди. Ал Орусияда эч бир өзгөрүү жок экенин, ал эми Москва менен мамиле начарлап жатканын жүйө келтирди. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

"Победа" возобновит полеты в Бодрум с 1 августа

Лоукостер "Победа" возобновит полеты в турецкие города Бодрум и Даламан из Москвы 1 августа, сообщает пресс-служба авиакомпании. "Лоукостер "Победа" с 1 августа возобновляет программу полетов в …

Алексей Сёмин 

ИД «Пресс-Курьер» представил новый номер журнала «Тайны СССР»

В розничную продажу поступил новый (12-й) номер издания «Тайны СССР».

«Тайны СССР» - это единственное издание в России, полностью посвященное истории Страны Советов, нашему недавнему прошлому, которое таит в себе не меньше сенсаций и загадок, чем история Древнего Египта или Римской империи.

Еженедельник «Тайны СССР», выпускаемый Издательским домом «Пресс-Курьер» с момента своего появления приобрел большую популярность и множество читателей, как в России, так и в других странах, которые не забыли СССР... Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Гидрометцентре РФ предупредили о сухих грозах в столичном регионе

В Гидрометцентре РФ рассказали о возможном редком природном явлении - сухих грозах. Как сообщила заведующая лабораторией Людмила Паршина, такие грозы бывают при очень жаркой погоде.

360° Подмосковье 

Прививку от коронавируса сделали более половины сотрудников Госжилинспекции Подмосковья

Более 50% сотрудников подмосковной Госжилинспекции уже привились от коронавируса. Вакцинацию выполняют по поручению губернатора региона Андрея Воробьева. В обязательном порядке она касается и работников сферы ЖКХ.




News-front-info 

Сергей Марков: Евросоюз продемонстрировал паралич

ЕС не смог принять решение о проведении саммита с президентом России Путиным Это по сути паралич ЕС. Франция и Германия предложили такой саммит для проговора всего комплекса отношений и проблем между Россией и ЕС. Это логично особенно после саммита России и США. Но радикально антироссийские и проамериканские страны заблокировали этот саммит. Тем самым ярко показано, […]

MskAgency.ru 

Собянин открыл новую станцию «Щукинская» МЦД-2

25.06.2021 11:20. Агентство "Москва".

Станцией «Щукинская» МЦД-2 и одноименным обновленным транспортно-пересадочным узлом (ТПУ) после открытия будут пользоваться около 70 тыс. пассажиров в сутки. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе открытия новой станции.

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Филипп Киркоров о сканделае на премии "МУЗ-ТВ": "Не мои проблемы"

Изображение взято с: Instagram @fkirkorov Певец Филипп Киркоров высказался о премии канала «МУЗ-ТВ», которая состоялась в начале июня в Москве. Он заявил, что получил от мероприятия колоссальное удовольствие, а произошедшие скандалы не являются его проблемами. Премия «МУЗ-ТВ» 2021 года вошла в историю как самая провокационная. Многим не понравилось появление Филиппа Киркорова и рэпера Давы, которые приехали...

«Летидор» 

Россиянам рассказали, как охладить квартиру

Знойная погода в Европейской части России держится уже несколько дней. В Москве зафиксирован абсолютный температурный рекорд для июня — в первый летний месяц такую жару не фиксировали за всю историю метеонаблюдений. Так, на днях воздух в российской столице прогрелся до 34,8 градуса. Как спасаться от жары тем, у кого дома не установлен кондиционер? Есть несколько дизайнерских решений.

«Независимая газета» 

Москва будет учитывать размещение США систем ПРО в Польше в военном планировании - Рябков

Россия будет учитывать в своем военном планировании развертывание Соединенными Штатами компонентов противоракетного комплекса Aegis Ashore на базе у польского населенного пункта Редзиково. Об этом заявил в пятницу журналистам замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Замминистра назвал эти

Фонд стратегической культуры 

Polskie Radio: Санкций ЕС в отношении Москвы и Минска много, но они не работают

После долгого бездействия на белорусском направлении Евросоюз, наконец-то ввёл санкции в отношении Минска, что было встречено в ЕС с восторгом, говорит польский журналист, писатель и автор документальных фильмов Томаш Гживачевский, интервью с которым опубликовано на сайте Polskie Radio. Однако журналист хотя и одобряет действия Брюсселя, в то же время уверен – не следует ожидать каких-то серьёзных результатов от введения этих...

MskAgency.ru 

Пункт вакцинации начал работу в детской городской поликлинике в районе Вешняки

25.06.2021 11:19. Агентство "Москва".

Темпы вакцинации в Москве существенно выросли, но их необходимо еще увеличить - такое мнение выразила главный врач детской городской поликлиники №7, муниципальный депутат Елена Кац во время открытия пункта вакцинации в поликлинике на востоке столицы.

Читать дальше...

Golbis.com 

Непривитых — отстранять. Власти разъяснили правила обязательной вакцинации

Добавлено в Здоровье

Если сотрудник уклоняется от прививки, работодатель обязан будет его отстранитьReuters В оперштабе Москвы разъяснили все новые требования, связанные с обязательной вакцинацией работающего населения. Работодатели обязаны: организовать для своих сотрудников вакцинацию от COVID-19; отстранять сотрудников, которые отказываются делать прививку без наличия подтвержденных справкой противопоказаний к ней (наличие антител к ним не относится). При этом пропущенное рабочее не оплачивается... Читать дальше...

Компания «Метриум» 

Лайфхак от «Метриум»: Какой загородный дом лучше не покупать?

Пандемия коронавируса подстегнула спрос на загородную недвижимость, поэтому ликвидные объекты сегодня уходят очень быстро. Но в спешке можно совершить ошибку и приобрести проблемный лот. Эксперты компании «Метриум» рассказывают о видах домов, от покупки которых лучше отказаться.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.06.2021

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Stellaparket.ru

Укладка художественных паркетов Розетка паркета Компания Stella Parket г. Москва

Flybmi.com

bmi - полеты из Великобритании в Европу, на Ближний Восток & по всему миру (полеты внутри Великобритании из лондонского аэропорта Хитроу на сайте flybmi.com)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ru-en.ru

Главная. Бюро переводов. Перевод с английского на русский и другие языки.

Amargo.com

Amargo - авиабилеты онлайн

Nordavia.ru

Нордавиа - авиабилеты онлайн

Bmibaby.com

bmibaby.com - Cheap Flights To Europe - Low Cost Airline Tickets (Book cheap airplane tickets and flights online with bmibaby.com. Fly to destinations across Europe with one of the UK's leading low cost airlines)

Saysshop.ru

Продажа Компьютеров, Компьютерных комплектующих, Оргтехники - Москва

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Sodis.ru

Содис - авиабилеты онлайн

Flybmi.com

cheap flights from UK to Europe and America | bmi

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Morepara.ru

Море Пара - магазин электронных сигарет (Россия, Московская область, Москва)

Gabion-rospromtex.ru

Роспромтекс Москва - габионы купить, габионы цена, берегоукрепление

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Американский генерал признал, что учения НАТО в Европе направлены против России

Пьяный москвич попытался дать взятку автоинспектору в пачке сигарет

Суд оштрафовал Ивлееву на 50 тыс. рублей за дискредитацию ВС РФ

Движение в ряде районов Москвы перекроют из-за репетиции парада Победы

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Новости Москвы

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

В Дмитрове «Единая Россия» отправила гуманитарную помощь в зону проведения СВО

Сорокин: оргкомитет Игр дружбы получил отклик от международных федераций

Суд оштрафовал Ивлееву на 50 тыс. рублей за дискредитацию ВС РФ

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

«Блюдо дня» от шеф-повара

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Альфа-Банк торжественно открыл после реконструкции цифровой офис в Реутове

Суд оштрафовал Настю Ивлееву на 50 тысяч рублей за дискредитацию Российской армии

Суд оштрафовал Ивлееву на 50 тыс. рублей за дискредитацию ВС РФ

Работу Николаева оценили и спустили его вниз на пять позиций в рейтинге губернаторов