Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 25.06.2021

MskAgency.ru 

Штаб: За сутки в РФ подтвердили 20 тыс. 393 случая коронавирусной инфекции, в Москве - 7 тыс. 916

25.06.2021 11:30. Агентство "Москва".

В России за последние сутки зарегистрировали 20 тыс. 393 случая коронавирусной инфекции, в том числе в Москве - 7 тыс. 916. Об этом сообщил Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

В России выявлено 20 393 случая коронавируса

За сутки число заразившихся коронавирусом в России составило 20 393, это на 211 случаев больше, чем накануне. Лидер по количеству новых подтвержденных диагнозов, как и прежде, Москва - в столице почти 8 тысяч новых заболевших. Много подтвержденных случаев в Подмосковье - около 2,5 тысячи. Далее идут Санкт-Петербург, Нижегородская области и Бурятия. За сутки в стране зафиксирован 601 летальный исход, это рекордное значение с 21 января. Закрыли больничные свыше 14 тысяч пациентов.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Восстановленные палаты Киреевского станут домом причта Зачатьевского монастыря

Главгосэкспертиза России повторно рассмотрела проектную документацию и результаты инженерных изысканий на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия – «Дом жилой XVII-XIX вв.». По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение. Здание было построено в Москве по адресу Остоженка, дом 19, стр. 2 в восьмидесятые годы XVII века, предположительно, для семьи из княжеского рода Лобановых-Ростовских. Они были жертвователями Зачатьевского монастыря, в частности... Читать дальше...

МВД России 

Профилактическую акцию «Этот мир лучше без наркотиков!» провели полицейские в Серебряных Прудах

В рамках Международного дня борьбы с наркоманией сотрудники ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды провели профилактическую акцию «Этот мир лучше без наркотиков!» с воспитанниками летнего лагеря при школе им. В. И. Чуйкова. Мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни.

«Праздничный Дзержинск» 

Семь школьников из Дзержинска стали финалистами конкурса «Большая перемена»

Дзержинские школьники 5-7 классов вышли в финал второго сезона Всероссийского конкурса среди школьников «Большая перемена». Финалистами стали ученики школы              № 22 ‒ семиклассницы Вероника Фильцова, Анна Демкина и пятиклассник Ярослав Титов, ученицы 5, 6 и 7 классов школы № 7 Александра Аристова, Мария Квасова и Екатерина Смирнова, а также ученица школы № 13 Дарья Рыбакова.

Читать дальше...

Isra.com 

Не вакцинировались? – Будьте готовы к дискриминации!

ISRA.com: Власти Российской Федерации предупреждают, что граждане, не вакцинированные против новой коронавирусной пневмонии или не имеющие иммунитета, не смогут нормально работать и с большой вероятностью подвергнутся дискриминации.

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Хроники коронавируса: дельта атакует, детали обязательной вакцинации, на Дону дефицит коек

К утру 25 июня в России выявлено 5 388 695 случаев заражения коронавирусом нового типа с начала пандемии, выздоровели 4 915 615 из них. Суточный прирост в нашей стране вчера откатился до январских значений — 20 182 новых случаев COVID-19, в Ростовской области – 181.

REGNUM 

Вассерман об эпидемии: международные декларации допускают ограничения прав

Общество может сослаться на международные документы для обоснования ограничения в правах непривитых. Об этом 25 июня заявил публицист Анатолий Вассерман на пресс-конференции «Дискриминация неминуемо наступит. Привитые против непривитых».

Читать дальше...

TheUK.one 

Джонсон особисто прийняв рішення про прохід есмінця поблизу Криму – ЗМІ

Рішення про прохід британського есмінця Defender поблизу Криму було ухвалено прем’єр-міністром Великобританії Борисом Джонсоном. Про це повідомляє The Daily Telegraph. Повідомляється, що спочатку маршрут проходу був розроблений і запропонований міністром оборони Великобританії Беном Уоллесом, проте проти цього виступив глава британського МЗС Домінік Рааб. Рааб висловив заклопотаність з приводу планів Міноборони і ... Читать далее




Ruposters.ru 

Боксеры предложили научить футболистов сборной "биться за родину"

Генеральный секретарь Федерации бокса России (ФБР) Кирилл Щекутьев рассказал, что российские боксеры предложили провести совместную тренировку с футболистами национальной команды после проигрыша на чемпионате Европы. Бойцам показалось, что у отечественных спортсменов нет мотивации для игры, поэтому их следует научить любить родину.

«Взгляд» 

Яшин снят с выборов в Мосгордуму

Окружная избирательная комиссия официально отказала главе Красносельского муниципального округа Москвы Илье Яшину в участии в предстоящих выборах в Мосгордуму по причине «причастности к деятельности экстремистской организации».

Политик получил отказ на основании п. 3, 6 ст. 4 закона «О выборах» – этот пункт запрещает избираться лицам, причастным к экстремистским или террористическим организациям, передает «Коммерсант». 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Кондитеры столицы экспортировали товаров почти на 185 миллионов долларов в 2020 году

В 2020 году столичные производители кондитерских изделий экспортировали товаров почти на 185 миллионов долларов США. Это превышает аналогичный показатель за 2019 год более чем на 11 процентов. Об этом в пятницу, 25 июня, сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве города по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Sosnovoborsk.site 

Шоу «Алые паруса» в 2021 году: как пройдет праздник выпускников в Санкт-Петербурге

Москва, 25.06.2021, 08:16:02, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Грандиозное торжество под названием «Алые паруса» пройдет в Санкт-Петербурге в ночь с 25 на 26 июня 2021 года. Это первый очный формат проведения торжества после пандемии коронавирусной инфекции. Однако увидеть праздник, посвященный всем выпускникам, удастся не каждому. Губернатор Александр Беглов рассказал об ограничениях, которые обязательно будут введены […]

Sosnovoborsk.site 

Есть ли у Вселенной конец и что находится за ее пределами

Москва, 25.06.2021, 07:59:29, редакция FTimes.ru, автор Степан Степнов. Многие исследователи на протяжении сотен лет думали над глобальными вопросами: где мы живем, что такое наша Земля, где она находится и есть ли иные умные организмы во Вселенной? Именно Вселенная считается безграничной, в ней находятся все планеты, звезды и другие тела. Но есть ли граница Вселенной? По […]

Блог сайта «Мировые Новости» 

Новый номер «Тайн СССР» от «Пресс-Курьера» уже в розничной продаже

В розничную продажу по всей территории России поступил новый номер издания «Тайны СССР». Главные темы нового номера - советская миллионерша Мария Коршилова, генсек Черненко, провокации Сталина, любвеобильность Лаврентия Берия и космонавты Советского Союза.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

В Москве зафиксирован опасный уровень ультрафиолетового излучения

Москва, 25.06.2021, 08:15:44, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Вот уже на протяжении целой недели жители Москвы страдают от аномальной жары. Столбики термометров показывают температуру +35-36 градусов, поэтому москвичам ничего не остается, как спасаться от изнуряющей жары всеми возможными способами. Роман Вильфанд, занимающий должность научного руководителя Гидрометцентра, предупредил столичных жителей о невероятно редком для Москвы уровне […]

Блог сайта «Metro новости» 

Тревэл-проект Насти Ивлеевой "Блогеры и дороги" уже доступен для просмотра

Сегодня, 25 июня, в прокат выходит новый проект Насти Ивлеевой "Блогеры и дороги". В Петербурге его начнут показывать с завтрашнего дня, 26 июня 2021 года. В проекте снималась не только звезда "Орла и Решки", но и другие блогеры, среди которых Эльдар Джарахов, Юля Гаврилина, Витал Parapatronov, Даня Милохин и Cherocky. "Блогеры и дороги" - история путешествий по России в формате тревэл-влога. Компания из очень разных блогеров отправляется в путь, чтобы посмотреть, чем живут люди в деревнях и небольших городах нашей страны. Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.06.2021

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Flybmi.com

bmi - полеты из Великобритании в Европу, на Ближний Восток & по всему миру (полеты внутри Великобритании из лондонского аэропорта Хитроу на сайте flybmi.com)

Stellaparket.ru

Укладка художественных паркетов Розетка паркета Компания Stella Parket г. Москва

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ru-en.ru

Главная. Бюро переводов. Перевод с английского на русский и другие языки.

Amargo.com

Amargo - авиабилеты онлайн

Nordavia.ru

Нордавиа - авиабилеты онлайн

Bmibaby.com

bmibaby.com - Cheap Flights To Europe - Low Cost Airline Tickets (Book cheap airplane tickets and flights online with bmibaby.com. Fly to destinations across Europe with one of the UK's leading low cost airlines)

Saysshop.ru

Продажа Компьютеров, Компьютерных комплектующих, Оргтехники - Москва

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Sodis.ru

Содис - авиабилеты онлайн

Flybmi.com

cheap flights from UK to Europe and America | bmi

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Gabion-rospromtex.ru

Роспромтекс Москва - габионы купить, габионы цена, берегоукрепление

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Morepara.ru

Море Пара - магазин электронных сигарет (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Президент Эквадора Нобоа объявил двухмесячную ЧС из-за энергетического кризиса

«Библионочь» в этом году посвящена семейному чтению

В Чебоксарах продавали фальшивое масло: ни вкуса, и запаха

Михалков увидел «страшную опасность» в дипфейках

Музыкальные новости

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Новости Москвы

Беременная актриса Женя Малахова вышла в свет в откровенном платье

Выставка Церетели откроется в Московском музее современного искусства

Шойгу: Минобороны создаст научно-производственный центр БПЛА

Президент Эквадора Нобоа объявил двухмесячную ЧС из-за энергетического кризиса

Экология в Москве

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Спорт в Москве

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

В США удивились 16-кратной разнице в ценах больниц на одни и те же процедуры

Обгон через сплошную с летальным исходом











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Актриса Екатерина Молоховская заявила, что не интересуется сплетнями о коллегах

Полицейские нашли пистолет в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии

Шойгу: Минобороны создаст научно-производственный центр БПЛА

Быстров негативно высказался о «Спартаке»