Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 25.06.2021

Блог сайта «Утро» 

Объявлены победители премии «В союзе слова и добра»

15 июня 2021 года в отеле "Балчуг Кемпински Москва" состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса "В союзе слова и добра", учрежденного благотворительным фондом "Линия жизни" и фондом "Академия Российского телевидения".

Читать дальше...

REGNUM 

Идея Меркель о саммите ЕС-Россия была обречена, но принесла пользу

Надо, чтобы Россия, Германия и Франция обеспечили выполнение Минских соглашений, это было бы и в интересах Украины, отметил обозреватель ИА REGNUM Михаил Демурин в пятницу, 25 июня, комментируя высказывания экс-главы МИД Украины Павла Климкина.

Читать дальше...

KidsHockey.ru 

Школы • Детская хоккейная школа "Арктика"

Детская хоккейная школа "Арктика" продолжает набор в школу хоккея для детей с 3х лет!
Наши тренеры - чемпионы мира и мастера спорта, которые ждут Вас в стенах самого модного и современного спортивного комплекса на Юго-Западе Москвы! 
Присоединяйтесь к нашей команде! 

Мы находимся по адресу: Москва, ул. Новоорловская 7 В
Тел: +7 499 444 3650
Инстаграм: @arcticsport.ru

Детский и юношеский хоккей России 

Детская хоккейная школа "Арктика"

Детская хоккейная школа "Арктика" продолжает набор в школу хоккея для детей с 3х лет!
Наши тренеры - чемпионы мира и мастера спорта, которые ждут Вас в стенах самого модного и современного спортивного комплекса на Юго-Западе Москвы! 
Присоединяйтесь к нашей команде! 

Мы находимся по адресу: Москва, ул. Новоорловская 7 В
Тел: +7 499 444 3650
Инстаграм: @arcticsport.ru

Anticorr.media 

Бывшего зампреда правления ВЭБа отправили в СИЗО по делу о хищении 2 млрд рублей

Тверской суд Москвы арестовал бывшего заместителя председателя правления Внешэкономбанка Анатолия Балло и бизнесмена из Хабаровского края Александра Лепихова. Их обвиняют в хищении у банка порядка 2 млрд рублей. – Удовлетворены ходатайства следствия об избрании ареста в отношении обвиняемых в растрате в особо крупном размере Балло и Лепихова», — цитирует ТАСС представителя суда. Они пробудут в СИЗО до […]

Читать дальше...

REGNUM 

Рябков: в вопросе обмена заключенными между Россией и США нет движения

На данный момент в вопросе о возможности обмена заключенными между Россией и США нет никакого прогресса. Об этом 25 июня заявил журналистам заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков.

Читать дальше...

Автоновости дня 

Автомобили JAC подорожали на рынке России в июне 2021 года

Китайская компания JAC подняла цены почти на всю российскую линейку. Сразу три модели бренда из пяти подорожали в июне на 10 — 140 тыс. рублей. Об этом узнали эксперты «Цена Авто» в ходе мониторинга прайс-листов автопроизводителей.

«ИА REX» 

Кто зарабатывает в Москве на ковид-тестах?

В Москве с 28 июня 2021 года, согласно указe мэра Сергея Собянина за номером 35-УМ, для посещения кафе и ресторанов невакцинированным жителям и гостям столицы потребуется иметь QR-код, который среди прочего оформляется при наличии отрицательного резу…

Belta.by (ru) 

В транспортном комплексе Беларуси наметился рост по основным показателям

Полное восстановление пассажирооборота сдерживает эпидситуация. Но вместе с тем за январь - май он составил 7,5 млрд пассажирокилометра. С восстановлением железнодорожного сообщения с Россией за пять месяцев наметился рост по данному виду транспорта на 7% к прошлому году.




MskAgency.ru 

Собянин открыл новую станцию «Щукинская» МЦД-2 (дополнение)

25.06.2021 11:31. Агентство "Москва".

Станцией «Щукинская» МЦД-2 и одноименным обновленным транспортно-пересадочным узлом (ТПУ) после открытия будут пользоваться около 70 тыс. пассажиров в сутки. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе открытия новой станции.

Читать дальше...

Анастасия Корфиати 

Шьем длинную юбку в пол ярусами

В этом летнем сезоне в моду возвращается длина макси — юбки будут в пол. Это прекрасная новость, ведь несмотря на длину, в такой юбке летом ощущается прохлада, особенно если изделие сшито из бязи или батиста. Длинная юбка дарит максимальный комфорт при движении и способна визуально скорректировать фигуру. Одна из самых популярных разновидности юбки в пол — модель сшитая ярусами. Количество ярусов и частота сборки могут быть разными, в зависимости от плотности ткани, и вашей фантазии. Выкройка юбки в пол — в этом уроке. Читать дальше...

Управа района Бескудниково 

Ученица школы имени Макаренко стала победительницей конкурса проектов

Анастасия Врублевская ученица 10 класса школы № 656 имени А. С. Макаренко победила в московском конкурсе проектов «Бюджет для граждан». Об этом сообщили в пресс-службе департамента финансов города Москвы.

Audit-it.ru 

Курс доллара США и Евро на завтра, 26.06.2021 г.

Примерно через два часа Центробанк России объявит официальный курс доллара США на завтра, 26.06.2021. Курс составит 72,1694 руб. Таким образом, курс доллара США снизился на 15,7 коп. по сравнению с сегодняшним курсом.По оценкам Audit-it.ru,...

Trinixy.ru 

Без укола. Как устроен черный рынок сертификатов вакцинации от коронавируса (10 фото)

«База» узнала, что в чатах по продаже нелегальных услуг можно купить сертификат об инъекции вакцины от коронавируса. И это не просто «липа», а самый настоящий документ «с проводкой» — то есть с занесением информации о прививке в федеральный регистр вакцинированных. Делается это быстро, а главное — совсем без уколов. Журналист Андрей Каганских решил разобраться в том, как это работает, и поставил себе виртуальную прививку.

«Тверская Жизнь» 

Афиша “Тверьлайф”: организация летнего досуга с 25 по 27 июня

«Тверьлайф» продолжает постоянную рубрику “Афиша”. Но есть нечто важное, о чём мы должны предупредить. Открытые кинотеатры и концертные площадки не означают, что опасность коронавируса миновала. Если вы решили посетить общественное мероприятие, пожалуйста, соблюдайте меры профилактики: надевайте маску, обрабатывайте руки антисептиком, соблюдайте социальную дистанцию. Берегите себя и окружающих! 25 июня. Пятница Концерты В стенах клуба «BIGBEN»...

REGNUM 

Почти треть российских компаний вернёт сотрудников на «удалёнку»

Из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации по коронавирусу почт треть компаний в России (29%) вернут сотрудников на удаленный режим работы, передаёт ТАСС со ссылкой сервис «Зарплата.ру».

Читать дальше...

DomostroyNN.ru 

Цифровая система контроля за вывозом снега начнет работать в Нижнем Новгороде

Систему автоматизированного учета вывоза снега планируют внедрить в Нижнем Новгорода – об этом мэр Юрий Шалабаев заявил на конференции «Цифровая индустрия промышленной России».

Читать дальше...

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Автоматический больничный: на руки не выдается

Электронные больничные со следующего года могут начать выдавать в автоматическом режиме, сообщение Минтруда приводит "Российская Газета".

Как поясняют в ведомстве, соответствующий порядок закрепляется Правилами информационного взаимодействия страховщика, страхователей, медицинских организаций и федеральных государственных учреждений медико-социальной экспертизы по обм...

Просматривали в Москве 25.06.2021

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Stellaparket.ru

Укладка художественных паркетов Розетка паркета Компания Stella Parket г. Москва

Flybmi.com

bmi - полеты из Великобритании в Европу, на Ближний Восток & по всему миру (полеты внутри Великобритании из лондонского аэропорта Хитроу на сайте flybmi.com)

Amargo.com

Amargo - авиабилеты онлайн

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ru-en.ru

Главная. Бюро переводов. Перевод с английского на русский и другие языки.

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Nordavia.ru

Нордавиа - авиабилеты онлайн

Bmibaby.com

bmibaby.com - Cheap Flights To Europe - Low Cost Airline Tickets (Book cheap airplane tickets and flights online with bmibaby.com. Fly to destinations across Europe with one of the UK's leading low cost airlines)

Saysshop.ru

Продажа Компьютеров, Компьютерных комплектующих, Оргтехники - Москва

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Sodis.ru

Содис - авиабилеты онлайн

Flybmi.com

cheap flights from UK to Europe and America | bmi

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Morepara.ru

Море Пара - магазин электронных сигарет (Россия, Московская область, Москва)

Gabion-rospromtex.ru

Роспромтекс Москва - габионы купить, габионы цена, берегоукрепление

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жителям Подмосковья рассказали о новой схеме мошенничества

МБМ приглашает горожан на обучающий курс «Финансы для бизнеса»

МВД опубликовало видео опроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве

Компания из Балашихи обеспечила запуск ракеты «Ангара-5»

Музыкальные новости

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Новости Москвы

Как сделать так, чтоб было "писано от души"?

Психолог Игонина: при выборе хобби важно опираться на желания и мечты

Жителям Подмосковья рассказали о новой схеме мошенничества

Туристы в метро стали реже читать

Экология в Москве

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Москва на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Новшества «Роснефти» вызвали интерес крупных нефтегазовых компаний

Жителям Подмосковья рассказали о новой схеме мошенничества

Нижегородец-участник СВО проходит отборочный этап федерального проекта "Время Героев"

Компания из Балашихи обеспечила запуск ракеты «Ангара-5»