Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 11.06.2021

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Строительство двух детсадов по 200 мест в ТиНАО планируют завершить в ноябре

ГК «МИЦ» планирует завершить строительство двух дошкольных учреждений в ТиНАО в ноябре 2021 года, сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы.

REGNUM 

Герои нашей войны: подвиг командира в 1941 году

Федор Алексеевич Баталов (1900−1941) служил в Красной армии со времени ее основания в 1918 году. Воевал в Гражданскую и Советско-финскую. Был награжден орденом Красного Знамени. Много учился: окончил Казанскую военную школу и курсы командного состава «Выстрел» в Москве.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

«Мастеров года» среди преподавателей колледжей назвали в Приморье

Министр образования Приморского края Наталья Бондаренко вручила дипломы финалистам и победителям регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года». Торжественное мероприятие состоялось в четверг, 10 июня.

Читать дальше...

Publizist.ru 

У бортика за гранью

Скромно, как и полагается мировому лидеру, президент Российской Федерации между делом дал интервью репортёру канала "Россия", сидя у бортика хоккейной коробки.     Говорил национальный лидер на самую важную тему для российского населения - об Украине.    И это не удивительно! Ве

Газета «Спорт день за днем» 

Брагин рассказал, какие ошибки допустил его штаб на чемпионате мира

Главный тренер сборной России Валерий Брагин поделился своим мнением о прошедшем мировом первенстве по хоккею в Латвии. По словам Брагина, главной ошибкой стало – недостаточное доведение информации до хоккеистов. ..

ТАСС 

NYT: Минюст США при Трампе собирал данные об американских законодателях и их семьях

По данным издания, сотрудники министерства пытались выяснить, кто несет ответственность за утечки в СМИ конфиденциальной информации о контактах лиц из окружения Трампа с представителями России

Dp.ru 

Скоростной режим на трассе М-11 повысили до 130 км/ч

На трассе М-11 Москва – Петербург повысили скоростной режим. Максимальная разрешённая скорость на некоторых её участках составит 130 км/ч. С 11 июня с увеличенной скоростью можно будет ездить по участку с 59-го по 149-й км в Московской и Тверской областях, уточнила пресс-служба "Автодора". До сегодняшнего дня разрешённая скорость там составляла 110 км/ч. К концу июня увеличить скорость разрешат и на участке с 546-го по 680-й км в Новгородской, Ленинградской областях и Петербурге. В общей сложности... Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Томские новости :: «Ростелеком» определил победителей конкурса «Вместе в цифровое будущее»

«Ростелеком» подвел итоги X конкурса региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее», который прошел при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АО «Шнейдер Электрик» (юридическое...




Газета «Спорт день за днем» 

Бельгия без Де Брёйне: у сборной России появляется отличный шанс?

«Лига Ставок» верит в сборную России? Возможно, вопрос в наличии или отсутствии в составе бельгийцев Кевина де Брёйне. Сборная Бельгии – теперь уже не только одна из самых мастеровитых команд на Евро, но и довольно..

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Эта странная российская бедность

Вступление

Статья будет длинной, из трёх актов с вступлением, прологом и эпилогом. Поскольку тема непростая и не такая однозначная, как может показаться на первый взгляд.

Пролог

Про бедность я знаю не понаслышке. Сам неоднократно оказывался за её чертой. Далеко так за этой чертой. Порою даже на еде приходилось экономить. Серьёзно так экономить, на ячке и макаронах сидеть, да и то есть не досыта. Поскольку от зарплаты до зарплаты денег хватало еле-еле.

Последний подобный период закончился у меня совсем недавно... Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянская область выбилась в российские лидеры по производству сыра

Брянская область выбилась в российские лидеры по производству сыра. Как сообщает телеканал «360», Брянщина находится на третьем месте в России по производству сыров и сырных продуктов. Регион произвел с начала года 13,2 тысячи тонн сыра. На первом месте оказалась Московская область (22,4 тыс. тонн), на втором — Алтайский край (21,1 тыс. тонн). Брянская область и ранее […]

Mskagency.ru (Москва) 

Мероприятия, которые Агентство «Москва» планирует освещать 11 июня

11.06.2021 07:00. Агентство "Москва".

10:00 - Круглый стол в Общественной палате РФ «Защита детей от интернет-контента, наносящего вред их психическому, физическому, духовному и нравственному здоровью».

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками МОМВД России «Бабынинский» установлены обстоятельства списания денежных средств с банковских карт местной жительницы

В дежурную часть МОМВД России «Бабынинский» поступило заявление о хищении денежных средств с банковских карт. Общая сумма ущерба составила более 53 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

19rus.info (Абакан) 

В Саяно-Шушенском заповеднике подвели итоги конкурса рисунков «Марш парков-2021»

Работы, прошедшие конкурсный отбор в заповеднике, будут отправлены организаторам акции – в Центр охраны дикой природы в г. Москва, где состоится завершающий этап творческого состязания.

Meteovesti.ru 

Погода в Москве 11 июня

Сегодня синоптическая ситуация в столичном регионе по-прежнему будет определяться южным циклоном, что сулит пасмурную с дождями погоду при...

ЭКД 

Новости Китая, утро: Фудань на голосовании и запрет клеветы на военных

Главные новости Китая, по будням в 7 утра и 7 вечера по Москве. — В Китае приняли закон о запрете клеветы на военнослужащих. Документ утвердили на 29 сессии ПК ВСНП 13 созыва. Закон запрещает лицам и организациям посягать на честь и достоинство военнослужащих, порочить их репутацию. Закон также не допускает осквернения почетных знаков военнослужащих. Если […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Роспотребнадзор предупредил о риске заболевания паразитозами из-за неправильно обработанной рыбы

11.06.2021 06:56. Агентство "Москва".

Необходимо соблюдать правила обработки рыбы и рыбной продукции для снижения рисков заболевания паразитозами. Об этом сообщила пресс-служба Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.06.2021

Belotos.ru

Оптово-розничный web-магазин Белый лотос предлагает стильную мебель из ротанга, а также имеется в продаже дачная мебель, прихожие Тауэр.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Goroddivanov.ru

Интернет-магазин недорогой мягкой мебели от производителя. Фабрика 9 лет на рынке. Гарантия 12 мес. Доставка и установка Москва и область. Без предоплаты. Большой выбор обивки для мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Hafeleshop.ru

Hafele Россия | Мебельная фурнитура | Дверная фурнитура | Cистемы освещения | Интернет-магазин (Россия, Московская область, Москва)

Meddenta.ru

Стоматологическое оборудование (Москва)

1mebelnyi.ru

"Изготовление и реализация корпусной мебели
 по Москве и всей Московскской области" (Россия, Московская область, Москва)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Mk-zavod.ru

Производство металлоконструкций на заказ в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Sp-universal.ru

металлообработка на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Genmos.ru

Компания GENMOS осуществляет полный комплекс услуг по ремонту, монтажу, наладке и техническому обслуживанию бензиновых и дизельных генераторов и сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloizdelia.ru

Большой спектр услуг по изготовлению металлоконструкций и металлоизделий, как бытового, так и промышленного назначения. При заказе изделий из металла у нас. (Россия, Московская область, Москва)

Coinduck.ru

CoinDuck – новостной портал в мир криптовалют, блокчейна и цифровых денег. Мы хотим сделать этот новый мир понятным каждому читателю, вне зависимости от вашего уровня знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Sigma-perila.ru

Изготовление и монтаж перил и поручней из нержавеющей стали в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Vnimed.ru

Интернет-магазин медицинского оборудования (Москва)

Hartmann-shop.ru

немецкая медицинская компания (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Алиев потребовал перестать проводить политику двойных стандартов, ткнув Блинкена в проделки США

Минюст предложил разрешить судебным приставам применять оружие

На Московской в Саратове частично обрушилось старинное здание

Открылся приём заявок на соискание Национальной премии в области детской и подростковой литературы

Музыкальные новости

Минниханов на форуме в Москве: «Зато мы знаем, кто с нами, а кто против нас»

«Дом.РФ» выявил предпочтения арендаторов при выборе жилья в Москве

Тверская область: ввозили муку из Италии, картофель из Беларуси

В Светлогорске впервые пройдет культурный проект «Классика: история и современность»

Новости Москвы

На Московской в Саратове частично обрушилось старинное здание

Муравьиная «За Родину» и скульптура Матроны: сто художников представили «Идель-Арт»

Открылся приём заявок на соискание Национальной премии в области детской и подростковой литературы

Подмосковье стало лидером по размещению станций зарядки электротранспорта

Экология в Москве

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Капсульная коллекция MAX&Co весна-лето 2024

Вильфанд перечислил регионы, где на следующей неделе начнётся летний курортный сезон, а где - дожди

Спорт в Москве

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло

Москва на Moscow.media

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

В Ростехе создали кастомный протез для детей

Сотрудники росгвардии задержали неадекватного мужчину, который нанес ножевое ранение девушке в Москве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На востоке Москвы загорелся автомобиль

Yaroslav Maestro огласил дату выхода нового альбома «КУБ»

Алиев потребовал перестать проводить политику двойных стандартов, ткнув Блинкена в проделки США

Подмосковье стало лидером по размещению станций зарядки электротранспорта