Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 11.06.2021

BFM.ru 

Исследование: за пандемийный год возможности россиян накопить на квартиру существенно снизились

В 2020 году житель страны со среднедушевым доходом должен был бы откладывать на покупку условного жилья на год больше, чем в 2019-м, — девять лет, говорится в исследовании АКРА. В каких регионах России срок накопления самый большой, а в каких — самый скромный?

РИА «ФедералПресс» 

В России резко увеличилась стоимость производства молока

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Цена на производство сырого молока в России, а также готовой молочной продукции увеличивается непропорционально быстро, в сравнении с ценой продукции в магазинах. Это снижает доходность от производства. Об этом заявил гендиректор Национального союза производителей молока («Союзмолоко») Артем Белов.

ИА "Новости-Грузия" (newsgeorgia.ge) 

ЕСПЧ возобновил рассмотрение еще одного иска Грузии против РФ

ТБИЛИСИ, 11 июня – Новости-Грузия. Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) возобновил рассмотрение иска Грузии с требованием признать Россию ответственной за оккупацию территории страны и…

Читать дальше...

«Дневник галина5819» (LiveInternet) 

Тихое счастье с лёгким оттенком грусти о былом....


Ах, боже мой, какая прелесть! Откровенно красивые картины, такую хочется повесить у себя дома и проживать неторопливо эту жизнь, гуляя с собакой, катаясь на извозчике или просто гуляя в парке!

Читать дальше...

Ura.news 

Руцкой раскрыл число погибших при штурме Белого дома. «Баржей трупы вывозили»

Число погибших при штурме здания Верховного Совета РФ в 1993 году достигало не 150 человек, как сообщали тогда официальные источники, — их было в 10 раз больше. Об этом рассказал первый вице-президент Российской Федерации Александр Руцкой.

St.zakon.kz 

Смерть Томирис Байсафы: адвокат рассказал подробности дела

Адвокат Жанны Ахметовой, матери погибшей в Москве казахстанки Томирис Байсафы, рассказал подробности уголовного дела. По его словам, подсудимый ревновал погибшую, в день падения из окна у них случился очередной конфликт, передает zakon...

Телеканал «Звезда» 

Российское посольство в США высказалось об учениях НАТО Baltops

Применение бомбардировщика B-52H, который способен нести на своем борту ядерное оружие во время учений НАТО Baltops, - является ничем иным, как провокацией. Об этом заявили в посольстве России в США. «Подобное "бряцанье оружием" нагнетает напряженность в Европе. Призываем коренным образом пересмотреть подходы к безопасности на континенте и прекратить опасную активность у границ», - отметили на странице дипмиссии в Twitter. Также в посольстве добавили, что данная тактика, применяемая во время военных учений... Читать дальше...

Integral-russia.ru 

Вооружение России на новых физических принципах: настоящее состояние и перспективы

На фото: Боевой лазерный комплекс “Пересвет”. Фото Минобороны РФ. Ведущие страны ведут поиск технологий для создания принципиально новых образцов вооружения. В нашей стране тоже разрабатываются подобные системы, обозначенные как «оружие на новых физических принципах» (ОНФП). Один из подобных образцов уже …

Читать дальше...




Детский и юношеский хоккей России 

2008 • Просмотр полевых игроков в СШ-19 (Уралмаш) 2008!!!

Добрый день! Приглашаем на просмотр защитников и нападающих (детей 2008 года рождения) для доукомплектования состава команды и заявки на Первенство России в сезоне 21/22. Участие в соревнованиях за счет родительских сборов. 
Контактный телефон для уточнения информации - 8 965 52 77777  Сергей.

Блог сайта «smi.today» 

Путин и Байден должны вернуть дипломатов на свои места - СМИ

США надеются, что по итогам предстоящего саммита в Женеве президент США Джо Байден и президент РФ Владимир Путин договорятся вернуть послов стран в Москву и Вашингтон. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на информированные источники.Как заявляют американские чиновники,  отправить послов выполнять свою работу  дальнейшем нужно для поддержания открытого рабочего диалога между двумя странами. Это будет иметь решающее значение, так как администрация Байдена стремится к стабильным и предсказуемым отношениям с Россией... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Законопроект о предоставлении гражданства РФ белорусам и украинцам внесут в ГД

Жители Белоруссии и Украины смогут получить российский паспорт без отказа от гражданства своей страны. Соответствующий законопроект внесут в Госдуму.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Менталитет, однако…

Ох уж этот менталитет… Вот, скажем, сюжет: банда, имеющая превосходящие силы, пытается ограбить некий объект, но встречает неожиданный отпор от человека, которого в этом месте быть не должно. В Голливуде получился «Крепкий орешек», у нас – «Операция «Ы». *** – Россия внесла девять граждан Канады в санкционный список. – Но в сборной Канады […]

Агентство нефтегазовой информации 

Украина обсудила с лидерами G7 интеграцию в энергосистему Европы

Москва. Министр энергетики Украины Герман Галущенко обсудил с руководителями дипломатических миссий стран "Большой семерки" (G7) интеграцию Украины в европейскую энергосистему. Он представил дипломатам стратегические приоритеты деятельности его ...

L-boris.livejournal.com 

Русское богатство. Попигай: Российский кратер содержащий «триллионы карат» уникальных алмазов.

Попигайское месторождение в 10 раз больше, чем все мировые запасы алмазов вместе взятые. Подобные алмазы не были найдены ни в одном месте на земле, что делает нашу страну монопольным владельцем этих колоссальных запасов, которых, по прогнозам учёных, «хватит всему миру на 3000 лет!».

Дальше подробно

JustMedia 

На трассе Москва-Петербург повысили скоростной режим

С 11 июня на трассе М-11 «Нева» между Москвой и Санкт-Петербургом повышен скоростной режим. Теперь там можно разгоняться до до 130 км/ч. Речь идет об участке с 59-го по 149-й км автодороги, которые пролегают по Московской и Тверской областях. Ранее скоростной режим был ограничен 110 км/ч. Водителей оповестят об изменениях с помощью табло переменной информации и дорожных знаков.   Как сообщили в пресс-службе «Автодора», решение принято в связи с тем, что на магистрали нет пешеходных переходов и пересечений с другими дорогами... Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Авиакомпания "Победа" возобновила рейсы Томск – Москва

Авиакомпания "Победа" с пятницы приступила к выполнению рейсов из Томска в московский аэропорт Внуково; рейсы будут осуществляться четыре раза в неделю, в будущем возможны и ежедневные авиаперелеты, сообщает пресс-служба аэропорта "Томск"

Просматривали в Москве 11.06.2021

Belotos.ru

Оптово-розничный web-магазин Белый лотос предлагает стильную мебель из ротанга, а также имеется в продаже дачная мебель, прихожие Тауэр.

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Goroddivanov.ru

Интернет-магазин недорогой мягкой мебели от производителя. Фабрика 9 лет на рынке. Гарантия 12 мес. Доставка и установка Москва и область. Без предоплаты. Большой выбор обивки для мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Hafeleshop.ru

Hafele Россия | Мебельная фурнитура | Дверная фурнитура | Cистемы освещения | Интернет-магазин (Россия, Московская область, Москва)

Meddenta.ru

Стоматологическое оборудование (Москва)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

1mebelnyi.ru

"Изготовление и реализация корпусной мебели
 по Москве и всей Московскской области" (Россия, Московская область, Москва)

Mk-zavod.ru

Производство металлоконструкций на заказ в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Sp-universal.ru

металлообработка на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Genmos.ru

Компания GENMOS осуществляет полный комплекс услуг по ремонту, монтажу, наладке и техническому обслуживанию бензиновых и дизельных генераторов и сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloizdelia.ru

Большой спектр услуг по изготовлению металлоконструкций и металлоизделий, как бытового, так и промышленного назначения. При заказе изделий из металла у нас. (Россия, Московская область, Москва)

Coinduck.ru

CoinDuck – новостной портал в мир криптовалют, блокчейна и цифровых денег. Мы хотим сделать этот новый мир понятным каждому читателю, вне зависимости от вашего уровня знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Sigma-perila.ru

Изготовление и монтаж перил и поручней из нержавеющей стали в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Vnimed.ru

Интернет-магазин медицинского оборудования (Москва)

Hartmann-shop.ru

немецкая медицинская компания (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Залип в Dota 2 — пропустил поезд: «РЖД» открыли игровую станцию «Павелецкая» — клуб с ПК и PlayStation 5

Бывшего главного нотариуса Подмосковья приговорили к пяти годам тюрьмы

В Реутове демонтировали незаконные киоски

Юрист Крохин: несправедливость по отношению к СНТ в плане газификации устранили

Музыкальные новости

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте

Комедийный хит с Артёмом Быстровым, известным нижегородским актёром, стартует на ТНТ уже в этом апреле

Праздник космических масштабов: ММА для каждого

Сотрудники Росгвардии приняли участие в донорской акции «От сердца к сердцу»

Новости Москвы

В Реутове демонтировали незаконные киоски

Проект импортозамещения для телеканала НТВ вышел в финал конкурса «BPM-проект года»

Шутки кончились, все. Россиян призывают покинуть свои дома 21 апреля 2024 года

Звезда «Папиных дочек» Нонна Гришаева нашла оправдание для матери-кукушки

Экология в Москве

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в Москве

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Москва на Moscow.media

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Что чувствует мужчина, когда расстается с любимой женщиной: стихотворение Иосифа Бродского

Миротворцы уходят из Карабаха. Считать ли это поражением России?

Какой церковный праздник сегодня 18 апреля, что отмечают в России 18.04.2024