Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 11.06.2021

«Национальная Служба Новостей» 

Эксперты рассказали, где в России наибольшее неравенство доходов

Самыми неравномерными регионами по доходам в 2020 году стали Ямало-Ненецкий и Ненецкий автономные округа, Москва, Сахалин и Чукотка, сообщили «Известия» со ссылкой на международную аудиторско-консалтинговую сеть FinExpertiza

Блог сайта «Закон и Порядок» 

США: Россия соберет 86 млн тонн пшеницы

Москва. 10 июня. Минсельхоз США в июньском обзоре повысил до 86 млн тонн прогноз сбора пшеницы в РФ в этом году. Этот показатель соответствует сбору пшеницы в рекордном 2017 году.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

11.06.2021 07:32 : США продолжат санкционную политику против «Северного потока 2»

Об этом заявил представитель Госдепа Нед Прайс, пояснив, что это необходимо, чтобы показать, что Вашингтон выступает против этого проекта. При этом Прайс подчеркнул, что США одновременно будут вести переговоры с партнерами, чтобы «не дать России использовать энергоносители в качестве рычага давления» в Европе.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Сегодня в Башкирии сокращенный рабочий день

Продолжительность работы в пятницу 11 июня сокращается на один час, напомнили в Минтруде региона. 12 июня – День России – является нерабочим праздничным днем. В этом году нерабочий праздничный день 12 июня совпадает с еженедельным днем отдыха – субботой. При совпадении выходного и нерабочего праздничного дней выходной переносится на следующий после праздничного рабочий день. [quote]«Соответственно, выходной день с субботы 12 июня переносится на понедельник 14 июня. Продолжительность работы в пятницу 11 июня сокращается на один час»... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

11.06.2021 07:31 : В английском графстве Корнуолл сегодня начинается саммит G7

Лидеры наиболее развитых стран соберутся на курорте Карбас-Бей. Это будет первая очная встреча лидеров группы семи с начала пандемии. Согласно повестке саммита, сегодня в центре внимания будет восстановление экономики после пандемии, завтра — геополитические вызовы, торговля и развитие. В воскресенье лидеры, как предполагается, обсудят, как сказано в повестке, «безответственное и дестабилизирующее поведение России» и Китай. Большая... Читать дальше...

«Строительство.RU» 

Идейная Москва: архитектура как QR-код, дирижабль для доставки еды, сувениры-улыбки и старик Хоттабыч с московской пропиской

Идеи обычно витают в воздухе. На этот раз в воздухе витала «идея идеи». - Мы долго раздумывали, каким может быть наш следующий девиз? Под каким слоганом пройдет следующая АРХ Москва,- делился на пресс-конфренции, предварящей крупнейшую российскую архитектурную выставку, ее основатель Василий Бычков. - И тут наш архитектурный авторитет Владимир Кузьмин произнес слово «идея».




Profile.ru 

Пасмурная и дождливая погода ожидается в Москве 11 июня

Последний день рабочей недели в столице России будет облачным с прояснениями. Местами ожидаются грозы и ливни. Регион продолжает находиться в северной части циклона, который приносит неблагоприятные явления в виде повышенной влажности и невысоких температур. Днем в Москве, по данным Гидрометцентра, воздух максимально прогреется до +18...20 °С, по области ожидаются температуры не выше +16…21 °С. Ветер

«Выберу.ру» 

Из первых рук: итоги 11 июня 2021 года

Все течет, все меняется, в эту пятницу – особенно стремительно. Перед выходными сразу на 0,5% взлетела вверх ключевая ставка ЦБ РФ, повторив маневр грациозного гепарда на броши главы регулятора. Редакция «Выберу.ру» оценила красоту прыжка и продолжила работу с интересной информацией банков.

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Вблизи станции метро «Университет» построят образовательный комплекс «Летово»

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы приняла решение о предоставлении инвестору земельного участка по адресу: г. Москва, территория напротив проспекта Вернадского, вл. 8 (ЗАО) для строительства общеобразовательного комплекса «Летово».

Иркутская областная детская библиотека имени Марка Сергеева 

12 июня – День России

Ко Дню России для читателей развёрнута интересная тематическая книжная выставка «Этой силе есть имя – Россия».

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

КамАЗы будут делать из инновационного магнитогорского проката. Он заменит импортную продукцию

Москва. Председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников и генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин провели рабочую встречу.

РИА «ФедералПресс» 

Ургант высмеял депутатов, просидевших на заседании 9 часов

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Телеведущий Иван Ургант в своем шоу высмеял новость о том, что Госдума установила рекорд по продолжительности пленарного заседания без перерыва. Оно продолжалось более 9 часов.

"Вечерняя Москва" 

Дорогу от Калужского до Киевского шоссе достроят в сентябре 2021 года

Строительство автомобильной дороги в ТиНАО от Киевского до Калужского шоссе завершат в сентябре 2021 года. Об этом рассказал руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. 

Просматривали в Москве 11.06.2021

Belotos.ru

Оптово-розничный web-магазин Белый лотос предлагает стильную мебель из ротанга, а также имеется в продаже дачная мебель, прихожие Тауэр.

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Goroddivanov.ru

Интернет-магазин недорогой мягкой мебели от производителя. Фабрика 9 лет на рынке. Гарантия 12 мес. Доставка и установка Москва и область. Без предоплаты. Большой выбор обивки для мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Hafeleshop.ru

Hafele Россия | Мебельная фурнитура | Дверная фурнитура | Cистемы освещения | Интернет-магазин (Россия, Московская область, Москва)

Meddenta.ru

Стоматологическое оборудование (Москва)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

1mebelnyi.ru

"Изготовление и реализация корпусной мебели
 по Москве и всей Московскской области" (Россия, Московская область, Москва)

Mk-zavod.ru

Производство металлоконструкций на заказ в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Sp-universal.ru

металлообработка на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Genmos.ru

Компания GENMOS осуществляет полный комплекс услуг по ремонту, монтажу, наладке и техническому обслуживанию бензиновых и дизельных генераторов и сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Metalloizdelia.ru

Большой спектр услуг по изготовлению металлоконструкций и металлоизделий, как бытового, так и промышленного назначения. При заказе изделий из металла у нас. (Россия, Московская область, Москва)

Coinduck.ru

CoinDuck – новостной портал в мир криптовалют, блокчейна и цифровых денег. Мы хотим сделать этот новый мир понятным каждому читателю, вне зависимости от вашего уровня знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Sigma-perila.ru

Изготовление и монтаж перил и поручней из нержавеющей стали в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Vnimed.ru

Интернет-магазин медицинского оборудования (Москва)

Hartmann-shop.ru

немецкая медицинская компания (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

ДТП с участием автобуса и «Газели» произошло в Москве, два человека пострадали

Пермь заняла 11 место в рейтинге городов с самой вкусной шаурмой

Студентка из Бронниц стала победителем конкурса предпринимательских проектов

«Риски инцидентов»: в МИД России прокомментировали учения НАТО в Финляндии

Музыкальные новости

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1

Новости Москвы

«Московская техническая школа» дала старт новому курсу по промдизайну

В регионе внедрят проекты АСИ по повышению качества жизни

В Подмосковье таможенники нашли 19 редких попугаев при проверке авиагруза

Домодедовская таможня задержала контрабандную партию редких попугаев

Экология в Москве

«Блюдо дня» от шеф-повара

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в Москве

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Москва на Moscow.media

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Пермь заняла 11 место в рейтинге городов с самой вкусной шаурмой

Стало известно, что едят во время поста в разных регионах России

Уметь услышать каждого

ДТП с участием автобуса и «Газели» произошло в Москве, два человека пострадали