Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 07.06.2021

Yktimes.ru (Якутск) 

Прогноз: ЦБ России повысит ставку до 5,25%

YKTIMES.RU – Российский Центробанк повысит в пятницу ключевую ставку третий раз подряд, выбирая между шагами 25 и 50 базисных пунктов, поскольку инфляция находится выше цели и не показывает явных признаков замедления, показал опрос Reuters в понедельник, передает Investing.com. ЦБР в этом году объявил о плане вернуться к нейтральной политике, что означает повышение ставки до 5-6%...

Журнал Плас 

«Банки и ритейл. Цифровая трансформация и взаимодействие». Первые итоги ПЛАС-Форума в столице Узбекистана

Республика Узбекистан – жемчужина Центрально-Азиатского региона – на сегодняшний день является одним из самых наиболее динамично развивающихся партнеров России, открытым как для международного сотрудничества и новых инвестиций, так и для инновационных технологий. Не случайно именно здесь в 2022 году пройдет саммит ШОС, который определит направления развития мировых экономик на ближайшие годы. По этой же причине […]

ИА REGNUM 

Сербия может вступить в НАТО, а Россия — полностью уйти с Балкан

«Дипломатический якорь», который удерживает Россию на Балканах, — это резолюция 1244 СБ ООН по Косово и Метохии. Если соглашение о нормализации отношений между Белградом и Приштиной будет подписано в той форме, на которой настаивает Запад, это повлечет за собой принятие новой резолюции по Косово — и российская дипломатия потеряет ту роль, которую она более двадцати лет играет в процессе косовского урегулирования.

«AppleInsider.ru» (Блог об Apple) 

Стало известно, что покажет Apple на презентации WWDC 2021

В Сети оказался список всех новинок, которые Apple покажет на WWDC 2021. Среди них ожидаемо iOS 15, новая macOS и кое-что еще. В то же время Apple, похоже, не готовит обновление MacBook Pro сегодня.

Новые округа 

Спортсмены из Щаповского приняли участие в соревнованиях

Спортсмены из поселения Щаповское достойно выступили 5 июня на соревнованиях «Веселые старты». — Мероприятие приурочили к Международному дню защиты детей, в честь праздника ежегодно в Новой Москве организовывают различные состязания. В этот раз прошли соревнования «Веселые старты». В общей сложности приняли участие восемь команд из разных поселений Троицкого и Новомосковского административных округов. Выступали дети, бежали 

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Это работа вдолгую: Джаралла о внешнеполитическом эффекте фильма «Турист»

Москва, 7 июня. Художественный фильм «Турист» о работе российских инструкторов в Центральноафриканской Республике пришелся по нраву отечественным зрителям. Картина продолжает собирать позитивные отклики через две с лишним недели после премьеры.

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростовская области заключила несколько важных соглашений на ПМЭФ

Ростовская область стала активным участником Петербургского международного экономического форума, на котором подписали ряд важных контрактов, сообщили в пресс-службе главы донского региона.

«Независимая газета» 

Ухудшение отношений ЕС и РФ не отвечает интересам ни одной из сторон - заявление

Ухудшение отношений между Россией и Евросоюзом не отвечает интересам ни одной из сторон. Об этом говорится в заявлении, распространенном в понедельник в Брюсселе по итогам разговора председателя Евросовета Шарля Мишеля с президентом России Владимиром Путиным. "Отношения между ЕС и

Блог сайта «Авторадио» 

Владимир Путин и глава Евросовета обсудили доступность вакцин

Владимир Путин и председатель Европейского совета Шарль Мишель провели телефонные переговоры. Политики обсудили борьбу с коронавирусом и доступность эффективных вакцин. Об этом сообщил Мишель в Twitter. Кроме того, Владимир Путин и Шарль Мишель затронули урегулирование ситуации в Белоруссии, Ливии и конфликта между Арменией и Азербайджаном. Председатель ЕС констатировал, что отношения Москвы и Брюсселя переживают кризис, что невыгодно ни одной из сторон.




МВД России 

Полицейские Майского района продолжают разъяснительную работу по предупреждению киберпреступлений

В целях повышения правовой грамотности граждан, предупреждения дистанционных мошенничеств, а также пресечения дальнейшего роста данного рода преступлений инспекторы отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Майскому району продолжают информационно-разъяснительную работу среди жителей муниципального района.

360° Подмосковье 

Полис ОСАГО: где легко и выгодно оформить страховку?

Полис ОСАГО теперь можно оформить в Сбербанке. Раньше такая возможность была только у пользователей мобильного приложения, теперь приобрести полис можно и офлайн — в любом отделении банка по всей стране.

Yktimes.ru (Якутск) 

Российские стройки пока не могут отказаться от мигрантов

YKTIMES.RU – Низкий уровень производительности труда не позволяет отказаться от практики привлечения мигрантов для работы на стройках, заявил в понедельник вице-премьер России Марат Хуснуллин, передает FINMARKET.RU. “К сожалению, пока у нас низкий уровень производительности труда, мы не сможем уйти от привлечения мигрантов. Наши люди не готовы работать 12 часов за 50 тыс. рублей. А мигранты...

Газета «Спорт день за днем» 

Роналду примет решение о своем будущем после Евро-2020

Португальский форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду близок к тому, чтоб покинуть туринский клуб. Оборона сборной России на Евро-2020: какие проблемы возникли после травмы Кудряшова? 36-летний нападающий..

Ruposters.ru 

Собянин рассказал о программе комплексного благоустройства района Марьина Роща

Мэр Москвы Сергей Собянин раскрыл подробности программы комплексного благоустройства "Мой район" на примере Марьиной Рощи. В ходе одной из сессий ПМЭФ он выступил с лекцией на эту тему, а затем кратко изложил ее на официальной странице в ВК.

Управа района Зюзино 

Перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в совершении действий сексуального характера в отношении 20 несовершеннолетних

Прокуратура Юго-Западного административного округа г. Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 44-летнего жителя Москвы.

Просматривали в Москве 07.06.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Hr-centre.com

Кадровое агентство Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Drsofronov.ru

СОФРОНОВ Алексей Витальевич - СОФРОНОВ Алексей Витальевич,врач акушер-гинеколог, маммолог.

Law77.ru

Московская Городская Коллегия Адвокатов

Лекаптек.рф

Карта аптек

Les-artresort.ru

Официальный сайт бронирования отеля LES Art Resort (Россия, Московская область, Москва)

Remont-co.narod2.ru

Ремонты квартир, офисов и других жилых (нежилых) помещений в Москве и московской области (8 (915) 421-18-91, Иван Николаевич)

Столови.рф

STOLOVI | Дизайнерская мягкая мебель на заказ с доставкой

Arbitradv.ru

Адвокат по недвижимости Москва

Firstmoda.ru

Брендовая одежда по низким ценам. Модная одежда оптом. Шоу-рум модной одежды в Москве

Daemfo.ru

Интернет магазин "Даём Фору" - онлайн каталог автомобильных аксессуаров, запчастей, деталей и комплектов аэродинамического обвеса для внешнего дооснащения и тюнинга салона (Россия, Московская область, Москва)

Graficagroup.ru

Строительство и производство красивых выставочных стендов для Вашего бизнеса по всему миру. Уникальный дизайн. (Россия, Московская область, Москва)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Oao-toros.ru

Строительная компания Торос новостройки Москвы многолетний опыт работы в Москве

Damascus-russia.ru

Магазин ножей из Дамаска и Булата - ПОДАРКИ ДЛЯ МУЖЧИН, интернет

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Дептранс Москвы попросил мотоциклистов отказаться от непредсказуемых маневров

Студентка из Лобни победила в региональном этапе чемпионата «Профессионалы»

В калужском технопарке обучат 800 педагогов со всей России

Тема дня: Росавтодор: в 2024 году до четырех полос расширят 376 км федеральных трасс в рамках капремонта

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники СОБР Росгвардии стали победителями областных межведомственных соревнований «Биатлон специального назначения» в Иркутске

Минниханов назвал три обязательные вещи для поддержки молодежи в Татарстане

Новости Москвы

2 школы и 5 детсадов на 4,8 тыс мест построят в подмосковном ЖК «Публицист»

Бочкарёв: На строящейся станции «Вавиловская» Троицкой линии метро приступили к устройству внутренних помещений

Суд Москвы оставил без движения иск мужа блогерши Лерчек о разделе имущества

Марий Эл примет участие в акции «Библионочь» 20 апреля

Экология в Москве

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Россиянам больше не нужны дачи: от них отвернулись

«Холодно без друзей»: Виктор Трегубов презентует сольную программу

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Спорт в Москве

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Сотрудники росгвардии задержали неадекватного мужчину, который нанес ножевое ранение девушке в Москве

ESM-проект холдинга «Аникс» и компании «Деснол Софт» победил в конкурсе «ITSM-проект года 2024»

Сталкер











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Почти новый Toyota RAV4 простоял 10 лет в гараже — теперь за него просят 3,5 млн рублей

В России заявили о росте числа атак зарубежных хакеров на органы власти страны

Горожан пригласили на фестиваль профориентации «Мегаполис профессий»

Заместитель главврача Протвинской больницы рассказала о питании в сезон аллергии