Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 06.06.2021

«ВТОРАЯ УЛИЦА» (secondstreet.ru) 

Молния с карабином

Ищу такую молнию в продажу, чтобы была с карабинчиком. Никто в Москве не видел?

"Вечерняя Москва" 

Солдатская правда

Советские солдаты и офицеры воевали в Афганистане девять лет, выполняя, по официальной терминологии тех времен, интернациональный долг. В афганских горах и пустынях за эти годы погибло около 15 тысяч наших соотечественников. А потом мы ушли из этой страны и вскоре, спустя всего пару лет, потеряли свою собственную — единый Советский Союз. Об Афгане мы беседуем с одной из самых знаковых фигур той войны — легендарным генералом Борисом Громовым.

«Эхо Москвы» 

06.06.2021 23:02 : Адвокат Дмитрия Гудкова считает, что оппозиционный политик покинул Россию на законных основаниях

Как рассказал «Интерфакс» Михаил Бирюков, Гудков ничего не нарушал, у него не было никакой меры пресечения, только обязательство о явке к следователю. Поэтому он имел полное право пересечь границу. Бирюков добавил, что Гудкова следователь не вызывал и оснований, чтобы объявлять его в розыск или избирать ему меру пресечения нет. Сегодня вечером Дмитрий Гудков сообщил у себя в телеграм канале, что уехал из России на Украину. Напомним, Дмитрий Гудков в России... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Западные аналитики заявили о риске отключения России от Visa и MasterCard

Аналитики агентства Moody's сообщили, что санкционные ограничения, накладываемые Соединенными Штатами на Россию, могут стать причиной отключения РФ от международных платежных систем Visa и MasterCard. Тем не менее, эксперты расценивают подобный сценарий как маловероятный.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» 

Вашингтон поддержал курс на стабильность и предсказуемость в отношениях с Москвой

США готовы ответить на безрассудные действия России, но хотят вывести свои отношения с ней на максимально прозрачный уровень. Об этом заявил госсекретарь Энтони Блинкен.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Когда господа дерутся… Почему Литва вдруг забыла про "СП – 2"?


Приближается встреча президентов США и России. Но в последнее время на Западе происходят странные вещи. Словно кто-то очень не хочет, чтобы встреча президентов США и России состоялась
*
Когда Джо Байден стал президентом Америки, считалось, что во внешней политике США наконец-то закончатся беспорядок и уступки России, в чем обвиняли Дональда Трампа. Новый глава США начал "правильно": назвал Владимира Путина "убийцей". Однако за этим последовали сюрпризы: звонок, предложение о встрече и... Читать дальше...

«Литературная газета» 

Не забудьте подписаться на «ЛГ»!

Почта России совместно с издательскими домами снизит стоимость подписки почти на 2000 газет и журналов.




Новости Кировской области 

Миссия "Ноль отходов" в Кировской области

Во всю идет цифровой квест  «Миссия «Ноль отходов. Живая Волга». Жителей Волжского бассейна приглашают выполнять онлайн и офлайн-задания, посвященные сокращению мусорного следа, чтобы снижать загрязнение великой реки и ее прибрежных территорий. Самые активные участники получат призы.

Читать дальше...

Интерфакс-Запад 

Сборная Канады победила Финляндию в финале чемпионата мира по хоккею

Хоккеисты сборной Канады завоевали звание чемпионов мира, победив в финале ЧМ-2021 в Риге соперников из команды Финляндии. Результат встречи, победитель которой определился в овертайме, - 3:2 в пользу канадцев. Таким образом, сборная Канады стала 27-кратным чемпионом мира. На основном этапе чемпионата мира сборная Канады заняла четвертое место в своей группе, едва не оказавшись вне зоны плей-офф. В четвертьфинале канадцы нанесли поражение России, в полуфинале - сборной США. Ранее... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сборная Канады стала чемпионом мира по хоккею

Сборная Канады обыграла команду Финляндии в финале чемпиона миру по хоккею. Игра за главный титул проходила в Риге и завершилась со счетом 3:2 в овертайме.

Eurosport.ru 

Канада победила Финляндию и догнала Россию по чемпионствам

"Сборная Канады нанесла поражение Финляндии в финальном матче чемпионата мира-2021 в Риге (Латвия), взяв реванш за неудачу двухлетней давности – 3:2 ОТ. «Кленовые листья», начавшие турнир с трех поражений (среди них – от Латвии и Германии) и в последний момент протиснувшиеся в плей-офф, в матчах навылет последовательно убрали Россию, США и Финляндию."

«Молодой Коммунар» 

В тульских колледжах появится новая ступень образования

Минпросвещения России намерено ввести новый уровень образования, в рамках которого сроки обучения по рабочим специальностям в колледжах будут сокращены до двух лет, по более технологичным — до трех лет. Об этом в интервью ТАСС сообщил глава министерства Сергей Кравцов.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

46 активно выигранных мячей и восемь взятых подач: Медведев и Павлюченкова пробились в четвертьфинал «Ролан Гаррос»

Даниил Медведев и Анастасия Павлюченкова одержали победы в четвёртом круге «Ролан Гаррос» и пробились в четвертьфинал турнира Большого шлема. Уроженка Самары сломила сопротивление опытной Виктории Азаренко в трёх сетах, несмотря на неудачное начало — 5:7, 6:3, 6:2. В свою очередь, отечественный спортсмен, занимающий второе место в рейтинге ATP, не оставил шансов Кристьяну Гарину — 6:2, 6:1, 7:5 и заслужил любовь французских болельщиков.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Участница «Дома-2» заявила о беременности Ксении Бородиной

Телеведущая Ксения Бородина и ее супруг Курбан Омаров могут ждать ребенка. Такую новость сообщила участница телепроекта «Дом-2» Татьяна Африкантова.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Более 660 фонарей установят в Зеленограде до конца года

06.06.2021 22:51. Агентство "Москва".

Более 660 опор наружного освещения со светодиодными светильниками установят в Зеленограде до конца года. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сенатор Пушков высмеял изображение Крыма на форме сборной Украины

Сенатор Совфеда РФ Алексей Пушков подверг критике форму национальной сборной Украины по футболу на предстоящий чемпионат Европы. Он назвал это «пустой затеей».

Читать дальше...

360° Подмосковье 

В Чехии не увидели предпосылок для улучшения отношений с Россией

Урегулирование российско-чешских отношений в ближайшем будущем не будут выравнены, это иллюзорное представление. Москва и Прага находятся в сложной фазе, но нужно рассматривать перспективы взаимодействия между странами.

Просматривали в Москве 06.06.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Drevstroidom-moscow.ru

«ДревДом» - Строительство деревянных домов по всей России

Bazilprint.ru

Полиграфические услуги в типографии Москвы «БАЗИЛ»

Nano-sport.ru

Спортивный магазин товаров для тенниса, бадминтона, сквоша (Россия, Московская область, Москва)

Courtney-g.ru

"Courtney-G" - оптово-розничный интернет-магазин бижутерии  (г. Москва, Семеновская площадь, д. 7, тел./факс (495) 637-91-81)

Euro-cable.ru

Продажа оптом и в розницу оптоволоконного кабеля, телефонного и проводов связи (Россия, Московская область, Москва)

Moscentrritual.ru

Ритуальные услуги в Москве и Московской области (круглосуточно). Поможем с организацией похорон (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Remont-co.narod2.ru

Ремонты квартир, офисов и других жилых (нежилых) помещений в Москве и московской области (8 (915) 421-18-91, Иван Николаевич)

Taxi0000011.ru

Такси Профи — Москва | Ещё один сайт на WordPress

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Pandrev.ru

Интернет-магазин белорусской и европейской мебели из массива дерева: сосны, дуба, березы с доставкой по Москве и России (Россия, Московская область, Москва)

Росмебель.рф

РосМебель - мебель в Москве: диваны, офисная, детская и мягкая мебель

Daemfo.ru

Интернет магазин "Даём Фору" - онлайн каталог автомобильных аксессуаров, запчастей, деталей и комплектов аэродинамического обвеса для внешнего дооснащения и тюнинга салона (Россия, Московская область, Москва)

Dveimperii.ru

"Две империи" — клуб восточной культуры. (Россия, Московская область, Москва)

Arbitradv.ru

Адвокат по недвижимости Москва

Rusprodresurs.ru

Компания РусПродРесурс - оптовые продажи мяса

Cleverpos.ru

Компания "Клевер Сейлз" - дизайн и изготовление рекламных стоек, pos-материалов (г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 21, к. 1. Офис №143, Тел.: +7 (495) 748-48-45)

Virtyoz.com

Мы воплотим практически все ваши задумки о вашей,такой долгожданной свадьбе. (Россия, Московская область, Москва)

Nngm.ru

Новые новостройки Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Vsesam-bezperedelok.ru

Портал о строительстве и ремонте своими руками (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На Кутузовском проспекте в Москве под колесами двух такси погиб пешеход

Россия и Белоруссия добились рекордного взаимного товарооборота в 4,2 трлн рублей

YPCB представит передовые решения по производству электроники на ExpoElectronica 2024

В Приамурье ветеранов БАМа удостоили памятными знаками в преддверии юбилея «стройки века»

Музыкальные новости

"Бог был прав": "Спартак" уволил Абаскаля

Собянин: Авторы материалов для «МЭШ» получили свыше семи тысяч грантов

Комедийный хит с Артёмом Быстровым, известным нижегородским актёром, стартует на ТНТ уже в этом апреле

Собянин рассказал о реализации первого проекта комплексного развития территорий

Новости Москвы

Застройку центра Улан-Удэ начнут после завершения отопительного сезона

22 апреля в 15:00 состоится очное мероприятие «Магия детства – помещения от города и готовые решения для выгодных инвестиций»

Мужчина погиб в Москве после наезда на него двух машин такси

Более 4 тыс многодетных семей из Ленинского округа получают социальные меры поддержки

Экология в Москве

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Вильфанд перечислил регионы, где на следующей неделе начнётся летний курортный сезон, а где - дожди

Россиянам больше не нужны дачи: от них отвернулись

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне

Рууд обыграл Джоковича и вышел в финал «Мастерса» в Монте‑Карло

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Москва на Moscow.media

Некультурно ведущего себя в культурном учреждении мужчину задержали столичные росгвардейцы

MONT предложит партнерам решение для информационной безопасности в сегменте защиты неструктурированных данных

ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Россия и Белоруссия добились рекордного взаимного товарооборота в 4,2 трлн рублей

22 апреля в 15:00 состоится очное мероприятие «Магия детства – помещения от города и готовые решения для выгодных инвестиций»

Куда выгодно улететь из Ставрополя на майские: топ направлений по России

Более 4 тыс многодетных семей из Ленинского округа получают социальные меры поддержки