Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2021

Новости Москвы за 31.05.2021

«Советская Чувашия» 

Цитата номера

АННА КУЗНЕЦОВА уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка «День защиты детей мы встречаем в этом году в особых условиях: принятые поправки к Конституции стали прологом целого спектра мер по поддержке семей с детьми. Введены новые пособия, новые выплаты школьникам, закон о питании, закон о воспитательной компоненте в образовании… В стране впервые за 10 лет […]

«Военно-промышленный курьер» 

Медведя уважают не за голос

Сегодня отношения между Россией и ее «заклятыми друзьями» в лице США и Евросоюза перешли в плоскость кулачных боев. Даже Дмитрий Медведев с его...

ObsheeDelo.com 

32 международный слёт-фестиваль трезвых сил Тургояк-2021

Приглашаются все желающие принять участие в международном слёте-фестивале Трезвых сил «Тургояк-2021». Традиционно будет как образовательная, так и культурно-развлекательная программы, а также много нового молодёжно-семейной направленности. Слёт-фестиваль состоится с 1 по 7 июля на оз. Тургояк (Челябинская область).

Читать дальше...

«Мой Бийск» 

Свобода и путешествия: какие границы откроют с 1 июня 2021 года для россиян

С 00:00 1 июня 2021 года Грузия открывает сухопутные границы для въезда туристов. Об этом объявил руководитель оперштаба межведомственного координационного совета Грузии по борьбе с коронавирусом Георгий Гибрадзе. По его словам, с июня границу можно будет пересечь «с полным сертификатом вакцинации и отрицательным результатом ПЦР или только с отрицательным результатом ПЦР за последние 72 часа». […]

ГК «Т1» 

Группа Т1 обсудит на ПМЭФ’21 интеграцию бизнес-экосистем

Группа Т1, один из лидеров российского ИТ-рынка, стала партнером по деловой программе XXIV Петербургского международного экономического форума, который пройдет 2-5 июня в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (Санкт-Петербург). Генеральный директор, председатель правления группы компаний «Т1» Сергей Соловьев выступит на сессии, посвященной бизнес-экосистемам.

Читать дальше...

Mpr.ru 

Остановить хакера: российская операционная система со встроенными средствами защиты

Хакерские атаки на субъекты российской критический информационной инфраструктуры (КИИ), включая федеральные органы исполнительной власти (ФОИВ), становятся все более агрессивными, мощными и частыми. К такому выводу пришли эксперты Национального координационного центра по компьютерным инцидентам (НКЦКИ). Они поделились с порталом CNews собранной ими статистикой, которая свидетельствует: в 2020 году число атак на субъекты (КИИ) выросло на 40% по сравнению с показателями 2019 года. Специалисты центра... Читать дальше...

Альтернатива 

Меркель: "нормандский формат" не зависит от того, что происходит в Белоруссии

Работа в рамках "нормандского формата" по урегулированию ситуации на востоке Украины не зависит от того, что происходит в Белоруссии. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель по итогам прошедшего в понедельник заседания германо-французского совета министров, передает ТАСС. "На мой взгляд, "нормандский формат" не зависит от того, что происходит в Белоруссии", - подчеркнула она, отвечая на вопросы журналистов. "Несмотря ни на что, важно продолжать работу в "нормандском формате", хотя прогресс там дается с трудом"... Читать дальше...




Neva.today (Санкт-Петербург) 

В столице выстроилась очередь из желающих сдать тест на COVID-19 для поездки на ПМЭФ

В Москве выстроилась очередь из желающих пройти тестирование на новую коронавирусную инфекцию. Они хотят пройти тест перед поездкой на петербургский международный экономический форум.

"Волгоградское деловое телевидение" 

Германия и Франция боятся назвать Россию стороной конфликта – Зеленский

Президент Украины считает, что переговоры по Донбассу в “нормандском формате” движутся по кругу, а переговорщики придерживаются осторожной дипломатии Cоветники по внешней политике глав Германии и Франции не смогли прямо ответить на вопрос, является ли Россия стороной конфликта на Донбассе, который им задал российский переговорщик во время последних "нормандских" переговоров. Об этом заявил президент Украины Владимир […]

«Город Солнца» 

Танцевальный ансамбль «Виктория» выступит с концертом в Солнечногорске в воскресенье

Ансамбль танца «Виктория» выступит с отчетным концертом «Чувствуй сердцем» в Доме культуры «Выстрел» в воскресенье, 6 июня, в 16.00. Руководитель – Виктория Лопатина. Специальными гостями станут вокальный исполнитель, руководитель вокальной школы «Сириус» (Москва) Евгений Христов, участница 7-го сезона шоу «Танцы на ТНТ» Женева, танцевальный коллектив «Аленка» (Зеленоград), ансамбль русской песни «Лето» и солисты Наталья Курилина […]

PolitOnLine.Ru 

Россия восстановит авиасообщение с 9 странами

С 10 июня из Москвы можно будет улететь в Австрию, Ливан, Маврикий, Люксембург, Марокко, Хорватию, Албанию и Венгрию. Также со 2 июня возобновится авиасообщение с Великобританией. Об этом сообщает РИА Новости.

MixedNews 

Документалистика: как КГБ захватил власть в России

Книга Кэтрин Белтон «Люди Путина: как КГБ вернул себе контроль над Россией, а затем взялся за Запад» рассказывает о том, как теневой истеблишмент в нестабильной стране использовал политические потрясения, чтобы достичь такой степени могущества и богатства, что теперь он контролирует большую часть государства и экономики России

Читать дальше...

Sports.ru 

Моисеева о непопадании Захарова на ОИ: «Он немного опоздал с тем, чтобы начать тренироваться, с доской работает не так, как хотелось бы»

Главный тренер сборной России по прыжкам в воду Светлана Моисеева объяснила непопадание олимпийского чемпиона Ильи Захарова в состав команды на ОИ в Токио.

Просматривали в Москве 31.05.2021

Boardgames.volkgame.ru

Сайт про настольные игры.Множество настольных игр вам даст большой выбор можно начать с самого простого и двигаться к самому сложному.В лубом случаи выбирать вам так как в любой статье написано описание игры и некоторое разъяснение правил игры (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Texnika-na-dom.ru

"Техника на дом" - это единый каталог бытовой техники для дома

Ecoshpon-dveri.ru

Двери Экошпон - Купить двери экошпон на Владимирском тракте

Generatoroff.ru

Аренда генераторов и электростанций. Generatoroff.ru. Москва.

Stk.msk.ru

ООО «СТК» (ООО «Складская Транспортная Компания») г. Москва, Тайнинская ул., 9, Тел: +7-495-970-47-32

Zubr-instrumentale.ru

Электроинструмент, ручной инструмент, расходные материалы ЗУБР

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Rischool.info

Частная английская школа в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Feldeger.ru

Частный фельдъегерь

Mocokna.ru

Московские окна

Funlandia.ru

Интернет-магазин детских игрушек FunLandia - продажа развивающих интерактивных

Znakomstvadating.net

Реальные знакомства в Москве

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Npopuls.ru

Производство, продажа и монтаж всех видов противопожарных преград: двери, ворота, люки и шторы. Мы также осуществляем комплексные поставки пожарно-технической продукции. Гарантия сроком до 5 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Kama-med.ru

КАМА-мед – интернет-магазин современных перевязочных средств и средств лечения и ухода за различными типами ран, официальный дистрибьютор российской марки Optimelle®. Является поставщиком ведущих ЛПУ Москвы. Осуществляется доставка по России. (Россия, Московская область, Москва)

Eurotour-group.ru

Наша Мы первая компания и единственная среди русских туристических компаний на чешском рынке, которая предлагает Вам самостоятельно составить целиком и полностью свой тур. Вы можете внести в пакет тура только то, что Вас действительно интересует. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«В мае придет ужас, которого не было с 1945 года». Синоптики дали неожиданный прогноз

Экс-зампред правительства Подмосковья Стригункова задержана из-за взятки

Итоги дня в РПЛ: «Зенит» уступил «Рубину», «Краснодар» обыграл «Балтику»

Большая игра 2.0: Лондон включился в схватку за Центральную Азию

Музыкальные новости

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Новости Москвы

Экс-зампред правительства Подмосковья Стригункова задержана из-за взятки

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

В Подмосковье в 2024 году родилось 70 с экстремально низкой массой тела

Экология в Москве

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в Москве

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Москва на Moscow.media

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

На флоте бабочек не ловят

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Экс-зампред правительства Подмосковья Стригункова задержана из-за взятки

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня

Итоги дня в РПЛ: «Зенит» уступил «Рубину», «Краснодар» обыграл «Балтику»

ОНК: замминистра обороны России Иванов помещен в СИЗО "Лефортово" в Москве