Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2021

Новости Москвы за 26.05.2021

ХГУ им. Н. Ф. Катанова 

«Эко-агенты» из ХГУ стали победителями всероссийского конкурса

Четверо студентов Хакасского госуниверситета Елена Плисова, Полина Канунникова, Виктория Мясоедова и Данил Локк вошли в число победителей всероссийского конкурса «Дорога в будущее». Награждение состоялось в Москве.

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

На паркете городской спортивной школы №1 развернулись баскетбольные баталии

На победу в открытом первенстве Пензы, помимо хозяев турнира (0+), претендуют команды из Тольятти, Москвы и Московской области. Имена чемпионов станут известны по итогам четырех игровых дней.

Блог «США - нашими глазами» 

Год BLM: механизм распада империи запущен, - американцы начали бежать из США

Эдвард Чесноков — для Незыгаря

Год BLM: механизм распада империи запущен, американцы начали бежать из США

ТГ канал: https://t.me/russica2/38295

Всё начинается с «несправедливого убийства невинных жертв». Расстрел рабочей демонстрации 9 января 1905 года (хотя сейчас есть мнение, что первые выстрелы сделали провокаторы изнутри толпы, дабы спровоцировать царских солдат на ответный огонь).

Массовые протесты. Погромы. Поджоги. Экспроприации. На местах — самосуд толпы над помещиками и чиновниками... Читать дальше...

ИноТВ 

Le Figaro: Еврокомиссию никто не боится и не уважает

Пару лет назад Еврокомиссия задалась целью стать мощной геополитической силой, но до сих пор сделать это у неё не получается. Как пишет журналист Le Figaro, ЕС не боятся ни преступники, ни хакеры, не уважают лидеры других стран от России и Белоруссии до Китая и Марокко.

«Сноб» 

Прокуратура потребовала заблокировать страницу «Российской ЛГБТ-сети» в фейсбуке из-за создания «привлекательного образа гомосексуализма»

Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга принял иск прокуратуры, требующей признать запрещенной к распространению на территории России страницу «Российской ЛГБТ-сети» в фейсбуке, сообщает объединенная пресс-служба петербургских судов в своем телеграм-канале




Ryb.ru (Рыбинск) 

Арест Протасевича – спецоперация западных спецслужб против Китая

25.05.21 Автор  Павел Онойко В этой головоломной истории вокруг ареста белорусского оппозиционера есть несколько странных моментов, которые позволяют предположить, что все это было спланировано не в Минске и даже не в Москве, а в Лондоне и Ленгли. Начнем с небольшой детали: несколько дней назад, еще до пресловутой посадки самолета Ryanair в Минске, Литва заявила о […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Евреев обвинили в проигрыше России на “Евровидении”

25 МАЯ 2021  Фото: “Фейсбук” РФ не заняла никакого престижного места на песенном конкурсе “Евровидение” потому, что “свинью русским, в виде быдловатой таджикской пучеглазой женщины, стебающейся над русскими женщинами, подложили евреи”. Такое мнение высказал депутат Государственной думы РФ Вячеслав Лысаков. “Ори Каплан и Ори Авни – израильские музыканты, с которыми Манижа познакомилась во время поездки […]

Телеканал «Звезда» 

Элджей должен будет явиться в суд из-за подозрений в пьяной езде

Российский рэп-музыкант Алексей Узенюк, выступающий под псевдонимом Элджей, обязан будет появиться в суде после остановки полицейскими за нарушение ПДД. Производившие задержание правоохранители заподозрили, что отказавшийся от медицинского освидетельствования исполнитель мог вести машину в нетрезвом состоянии. В настоящее время на рэпера составлен административный протокол. В результате разбирательств Элджея могу лишить водительских прав, которые сейчас были временно изъяты у него сотрудниками полиции. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Лукашенко планирует обсудить с Путиным санкционную политику против России и Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о планах по переговорам с президентом России Владимиром Путиным. Одной из тем может стать санкционная политика против двух стран.«Я как-то президенту России публично сказал: чего мы паримся — всего, что производят Россия и Беларусь, этого мало для того, чтобы потребить и переварить в белорусско-российском союзе, в наших государствах. Нам просто надо систему выстроить и продавать, сначала свой рынок не упустить, заполнить. И в этом направлении сегодня идет диалог. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москвичей попросили самостоятельно определить меры борьбы против COVID-19

Мэр Москвы Сергей Собянин приказал московским компаниям самим определиться с методикой борьбы против коронавирусной инфекции. Глава столицы сообщил об этом сегодня.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Красный Крест попросил "Спутник V" у России

Международная федерация обществ Красного Креста и Красного Полумесяца попросила Россию поставить вакцину «Спутник V». Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. — Последнее обращение такого рода, например, поступило в правительство России от Международной федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца, — приводит ее слова «РИА Новости». Фото: realnoevremya.ru (архив) Еще в марте директор Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Ханс Клюге заявил... Читать дальше...

Переводика 

Евреев обвинили в проигрыше России на "Евровидении"

Россия не заняла никакого престижного места на песенном конкурсе "Евровидение" потому, что "свинью русским, в виде быдловатой таджикской пучеглазой женщины, стебающейся над русскими женщинами, подложили евреи". Такое мнение высказал депутат Государственной думы РФ Вячеслав Лысаков.

«Мировое обозрение» 

Российским саперам в Нагорном Карабахе пришлось обезвреживать минные поля 90-х годов

МОСКВА, 26 мая. /ТАСС/. Специалисты Международного противоминного центра (МПЦ) Вооруженных сил России в ходе разминирования зоны конфликта в Нагорном Карабахе обнаружили и уничтожили более 25 тыс. взрывоопасных предметов, особенностью разминирования стало наличие минных полей, оставшихся со времен конфликта в 90-х годах, сообщил заместитель начальника МПЦ полковник Сергей Стешенко.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Калашников показал кадры с испытаний управляемых ракет Вихрь

МОСКВА, 26 мая. /ТАСС/. Группа компаний (ГК) "Калашников" (входит в госкорпорацию "Ростех") завершила летные испытания противотанковой управляемой ракеты "Вихрь" с улучшенными характеристиками. Об этом в среду сообщили журналистам в пресс-службе "Калашникова".

Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.05.2021

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Detiuzoi.ru

Детский массаж на дому. Детский массаж на дому в Москве. Детский массаж

Mylovis.ru

Знакомства на Mylovis.Ru

Bitovka50.ru

Недорого купить бытовку от производителя в Москве и области – это к нам!

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Шугаринг-митино.рф

BadCats - Шугаринг в Митино, Москва

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Advokat-demin.ru

Адвокатский кабинет - услуги профессионального адвоката Виктора Демина в Москве

Гардиан-двери.рф

Стальные двери Гардиан

Arm-beton.ru

Купить бетон и арматуру от производителя с доставкой по Москве и Московской области - АРМ Бетон

Skinlaser.ru

Скинлазер —

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Businessru1.ru

Вазапростан –  -  Важное про  фамвир 500 мг

Fytbolka.ru

Печать на футболках в Москве

Husqvarna-centr.ru

Сервисный центр Husqvarna. Ремонт техники Хускварна в Москве.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»

Тюменцы жалуются на грязную кашу на дорогах

В школы Коми поступает фальсифицированная молочная продукция

Уличное освещение в Москве перевели на летний режим работы

Музыкальные новости

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото

Новости Москвы

Суд признал незаконным отказ в разрешении на строительство дома из-за рельсов ВСМ

Движение по Митяевскому мосту в Коломне ограничено из‑за подъема уровня воды

Мурашко: Из больниц выписали 90 пострадавших при теракте в «Крокусе»

Челябинская область потеряла семь позиций в рейтинге социального благополучия

Экология в Москве

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Признаки интернет-зависимости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»

Еще более 400 собственников получили ключи от квартир в ЖК «Изумрудные холмы» в Красногорске

Уличное освещение в Москве перевели на летний режим работы

NYT: США не передали России все имевшиеся данные об угрозе теракта в «Крокусе»