Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2021

Новости Москвы за 23.05.2021

Блог сайта «Спутник» 

Ансамбль песни и пляски Северного флота принимает поздравления с победой на Всеармейском смотре-конкурсе

Вчера в Москве прошёл VII Всеармейский смотр-конкурс ансамблей песни и пляски Вооруженных сил Российской Федерации под названием «Поклонимся великим тем годам…». Гран-при конкурса и денежный приз – миллион рублей – получил Ансамбль песни и пляски Краснознамённого, ордена Ушакова Северного флота. Решением жюри смотра-конкурса художественный руководитель Ансамбля, заслуженный деятель искусств Российской Федерации капитан 2 ранга запаса Дмитрий Акманов награждён в номинации «Лучший режиссёр-постановщик ». Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Госдуме назвали последствия появления "Северного потока – 2": "Будут терять самое страшное"

Завершение строительства "Северного потока" означает появление у России альтернативной поставки газа в Европу. Причём будут перекачиваться вдвое большие объёмы, нежели сейчас через территорию Украины. Следовательно, Киеву придётся внимательно слушать Россию. Он не сможет больше шантажировать Европу перебоями в поставках газа, объяснил Шерин. По его словам, запуск "Севпотока – 2" – это "самая страшная экономическая и геополитическая санкция против США". Россия получит возможность устанавливать любые условия Вашингтону. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Участниками праймериз ЕР к выборам в Госдуму станут около 5,5 тыс. россиян

Порядка 5,5 тыс. человек станут участниками предварительного голосования «Единой России» по отбору кандидатов на выборы в Государственную думу РФ, заявил сенатор Александр Карелин.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россияне смогут приобрести Karoq от Skoda во второй половине 2021 года

Производитель Skoda готовится к продажам новой бюджетной модификации кроссовера Karoq. Новинка появится на российском авторынке во второй половине текущего года.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Шерин объяснил последствия для США после запуска "Северного потока — 2"

Завершение "СП-2" является самой страшной экономической и геополитической мерой, направленной на Вашингтон, отметил Шерин. Когда Россия начнет поставлять напрямую газ в Европу, США начнут снимать с Москвы санкции.

Читать дальше...

Profile.ru 

В Чехии назвали Россию реальной угрозой для Центральной Европы

Москва всегда будет пытаться расширить свое влияние, от нее всегда будет исходить угроза для государств Центральной Европы. Об этом в воскресенье, 23 мая, заявил председатель Конституционного суда Чехии Павел Рыхетский. В интервью "Чешскому телевидению" он выразил мнение, что Россия не стремится забыть свое прошлое, в котором социалистическое страны этого региона были под ее контролем. Рыхетский




Iz.ru 

Апексимова рассказала о болезни актрисы Шацкой

Незадолго до смерти актриса Нина Шацкая болела коронавирусной инфекцией. Об этом 23 мая рассказала коллега артистки Ирина Апексимова, которая не стала называть точную причину смерти заслуженной артистки России.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

NI считает, что Россия использовала концепцию США при создании нового вертолета

Россия, вероятно, решила использовать концепцию США  при создании нового вертолета. Об этом говорится в публикации американского издания The National Interest, эксклюзивный пересказ которой своим читателям представляет «ПолитРоссия».

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Автоледи погибла после столкновения с мотоциклом в Нижегородской области

Жуткая авария унесла жизнь 40-летней жительницы Нижегородской области. В субботу в Лысовском районе легковой автомобиль столкнулся с мотоциклом.

Читать дальше...

«Вести» 

2300884

Госдума РФ единогласно проголосовала за выход России из Договора по открытому небу. Глава МИД России Сергей Лавров встретился на полях Арктического совета в Рейкьявике с госсекретарем США Энтони Блинкеном. По словам российского министра, встреча была конструктивной с пониманием необходимости преодолеть нездоровую ситуацию в отношениях наших стран. Тем временем США заявили, что отказались от введения санкций против компании-оператора проекта российского газопровода "Северный поток – 2".

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Был хейт и с той и с другой стороны»: Олег Трофим — о «Майоре Громе» и готовности к публичности

Режиссёр фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» Олег Трофим назвал «притянутыми ассоциациями» заявления о схожести героев с реальными персонажами. В интервью Антону Красовскому в программе «Антонимы» он рассказал, как в своей картине размышляет о гуманизме, социальном неравенстве и цене перемен.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Был хейт и с той, и с другой стороны»: Олег Трофим — о «Майоре Громе» и готовности к публичности

Режиссёр фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» Олег Трофим назвал «притянутыми ассоциациями» заявления о схожести героев с реальными персонажами. В интервью Антону Красовскому в программе «Антонимы» он рассказал, как в своей картине размышляет о гуманизме, социальном неравенстве и цене перемен.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Минобороны оценили взаимодействие военных России и Сербии

Спецподразделения России и Сербии в ходе тактического учения «Совместный ответ — 2021» показали высокий уровень слаженности совместных действий. Об этом 23 мая заявил заместитель министра обороны РФ Николай Панков.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россиянам рассказали о пользе и вреде дыхательной гимнастики

Главный пульмонолог Москвы Андрей Белевский назвал условия, при которых дыхательная гимнастика может быть полезна, а также отметил возможный вред от нее.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Дзермант объяснил, как РФ и Белоруссия могут поставить на место США

США получат жесткий отпор от России и Белоруссии в ответ на свои провокации. Белорусский политолог Алексей Дзермант объяснил, как Москва и Минск могут поставить на место Соединенные Штаты. Об этом он рассказал в издании «Беларусь сегодня». 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.05.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Saleberi.ru

Sellberry.ru :: Москва :: Свежее

Ar-s.ru

АрмСтрой - ремонт квартир и офисов

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Myweb.cards

MYWEB.CARDS - Виртуальная визитка — это Ваш креативный мини сайт с элегантным портфолио, уникальным контентом, с Вашим портфолио, галереей, услугами и контактами. (Россия, Московская область, Москва)

Plus7495.ru

Инструктора по вождению автомобиля в Москве: обучение, уроки вождения

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Moskva.bz

Moskva.bz

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Huawei-ascend-d2.ru

Цены на Huawei Ascend D2, купить в кредит дешево, в Москве, Спб, обзор Хуавей Аскенд Д2

Lwrk.ru

Lightwerk.ru - Светодиодная лента. Cветодиодное освещение. Дискотечное оборудование.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Глава полиции Молдавии Чернауцану заявил об угрозе дестабилизации в стране

В прошлом году на электронных торгах в Москве реализовано 134 участка для строительства частных домов

Рынок на открытии растет, покупают "РУСАЛ"

Сорта картофеля для Крайнего Севера начали выращивать амурские кванторианцы

Музыкальные новости

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Новости Москвы

Морской ящер и пещерный медведь. Кого стоит увидеть, а кого - потрогать в краеведческом музее

Мэрия Владимира ищет нового арендатора для дома поэта Безыменского

Соцобъекты Подмосковья ремонтируют по Народной программе «Единой России»

Названы победители 2-х конкурсов праздника «Чир Ине» в Хакасии

Экология в Москве

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Спорт в Москве

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Москва на Moscow.media

Озеро Танцующих Хариусов

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье рассказали, как проводится нотариальная сделка с недвижимостью

По соцсетям гуляет фото «обнаженной Светланы Тихановской»

Глава полиции Молдавии Чернауцану заявил об угрозе дестабилизации в стране

Московские производители расширяют присутствие в странах СНГ