Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2021

Новости Москвы за 20.05.2021

«Вести» 

2299910

Попытки исказить роль СССР во Второй мировой войне преследуют цель ослабить и дискредитировать Россию. Такое заявление Владимир Путин сделал на заседании оргкомитета "Победа". Президент подчеркнул: все чаще Россия сталкивается с попытками оболгать историю, пересмотреть роль Красной армии в разгроме нацизма и освобождении Европы. Комментарий "России 24" дал глава Магадана Юрий Гришан.

Iz.ru 

Маршрут с песком и шишками под ногами откроют в «Лосином острове»

В национальном парке «Лосиный остров» в первый день лета откроется новый маршрут «Босоногая тропа». Его протяженность превысит 3 км. На дорожках будут различные виды покрытия: песок, сосновая кора, морская галька, шишки, валуны и керамзит.

Читать дальше...

EADaily 

Ничего личного — только бизнес: СМИ узнали, сколько стоят «мандаты Жириновского»

Пока «Единая Россия» организует праймериз и так или иначе проводят предварительный отбор кандидатов перед выборами, прочие парламентские партии не спешат предъявлять избирателям свою «систему кадровых фильтров»...

Научное общество кавказоведов 

ПРЕДВЫБОРНЫЙ ПИАР ПАШИНЯНА: ПОВЕРИЛИ ЛИ В МОСКВЕ «КЛЯТВАМ В ВЕРНОСТИ»?

В любом случае в Москве заинтересованы в том, чтобы внутриполитический кризис в Армении разрешался бы через правовые процедуры, а не посредством «улицы». Проблема, однако, в том, что конвульсивные потуги Пашиняна и Ко воспроизвести себя во власти не мытьем, так катаньем, кто бы что ни говорил, априори не будут восприняты подавляющей частью общества.

"Вечерняя Москва" 

Жителям Подмосковья напомнили, какие документы нужны для управления квадроциклом

Любители езды на квадроциклах начали появляться на улице с наступлением теплой погоды. Однако для управления данным транспортным средством нужно иметь водительские права. Об этом напомнили в пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел (ГУ МВД) по Московской области. В ведомстве также подчеркнули, что нарушение правил дорожного движения (ПДД) часто плохо заканчивается.

Блог сайта «Спутник» 

В Подольске тюремные сроки получили все три участника громкого похищения младенца

Причины похищения детей могут быть самыми различными: от банального выкупа, до желания насолить родителям или продать малыша бездетной семье. Иногда детей крадут, чтобы пристроить их к какому-нибудь древнему ремеслу: проституции или попрошайничеству. Что именно стало причиной похищения месячного ребенка в Подольске в декабре 2020 года – достоверно неизвестно. Но все три человека, участвовавшие в похищении, получили реальные сроки: 2,3 и 5 лет лишения свободы. Как установили сотрудники подольского... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Как страны связаны между собой: показывает канадский картограф Питер Эвтвуд

Общая площадь Земли составляет 510 млн кв. км. Соединить разные регионы – непростая задача, но человеку удалось сделать это благодаря городам, аэропортам, железным дорогам и портам. Metro показывает серию потрясающих карт, созданных канадским картографом Питером Этвудом, которые подчёркивают, как всё связано на нашей планете Города Карты создал канадский картограф Питер Этвуд.     Регионы мира, в которых сосредоточены густонаселённые города, обозначены яркими огнями. Более тёмные части ... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

12 кубанцев поборются за победу во Всероссийском конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций»

Очный этап конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» открылся 20 мая в Москве. В нем принимают участие 376 специалистов со всей страны, в том числе 12 кубанцев. Все они успешно преодолели дистанционный этап отбора и контрольное тестирование. В церемонии открытия приняли участие генеральный директор Автономной некоммерческой организации «Диалог» Алексей Гореславский и председатель экспертного совета конкурса «Лидеры России», член экспертного совета конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» Павел Безручко. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Главврач больницы в Коммунарке объяснил, почему нужно проходить регулярные медобследования

Главный врач Городской клинической больницы № 40, кандидат медицинских наук Денис Проценко рассказал, почему так важно следить за своим здоровьем и проходить регулярные чек-апы.




E-news.su 

Зеленский: Войну на Донбассе нужно завершить при Путине - мы планируем встречу и референдум по Донбассу | Песков подтвердил подготовку встречи

Владимир Зеленский заявляет о необходимости урегулировать конфликт на Донбассе при президентстве в России Владимира Путина. Об этом он сказал на пресс-конференции.

Вестник Кавказа 

В Москве не будет штрафов за безответственное отношение к здоровью

Власти Москвы не планируют вводить штрафы за безответственное отношение к личному здоровью, об этом рассказали в пресс-службе комплекса социального развития столицы, комментируя …

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

Вишенка на торте.


На фото слева изображён со своим братом Сергей Михалков —

тот самый, гимнюк и самый отчаянный сталинист, разжигавший в литературе тридцатых годов антишпионскую истерию и лизавший задницу Сталину.
А справа можно увидеть его брата, Михаила Мhttps://cont.ws/@GRif/1642623/fullихалкова в форме СС, и это не постановочное театральное фото  — в 1941 году Михаил Михалков, служивший до этого в особом отряде СМЕРШ, попал в плен, где представился этническим немцем родом с Украины и получил должность в танковой дивизии СС. Читать дальше...

«Вести» 

2299888

Более 3 тысяч новых случаев заболевания COVID-19 выявили в Москве за последние сутки. О том, как меняется ситуация с заболеваемостью в городе, и как не провести отпуск на больничной койке, в эксклюзивном интервью программе "Вести-Москва" рассказал мэр Сергей Собянин.

Блог сайта «Спутник» 

Более 8,8 тыс. раз пожаловались москвичи в Банк России в январе-марте

20.05.2021 15:35. Агентство "Москва". Москвичи в январе-марте обратились с жалобами в Центральный банк РФ более 8,8 тыс. раз, жители Подмосковья - около 3,4 тыс. раз, сообщает пресс-служба Главного управления ЦБ РФ по ЦФО. «Москвичи за январь-март текущего года пожаловались в Банк России более 8,8 тыс. раз, а жители Подмосковья - порядка 3,4 тыс. раз. Более 67% жалоб в Московском регионе касалось взаимоотношений с банками, чаще всего - вопросов ипотечного и потребительского кредитования. Значительно... Читать дальше...

УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве 

Сотрудники Госавтоинспекции на юге столицы провели профилактическую беседу с курсантами юридического колледжа

Сотрудники Отдела ГИБДД УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве провели профилактическую беседу с курсантами ГБПОУ г. Москвы «Юридический колледж»

Читать дальше...

УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве 

Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в краже денежных средств с банковской карты

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Нагатино-Садовники задержали приезжего мужчину, подозреваемого в краже денежных средств с банковской карты.

Читать дальше...

Портал фонда Русский мир 

В Стара-Загоре наградили победителей VIII Фестиваля проектных и исследовательских работ «Моя Россия»

В Русском центре Региональной библиотеки им. Захария Княжеского в Стара-Загоре состоялось награждение участников VIII Фестиваля проектных и исследовательских работ «Моя Россия». В этом году фестиваль был посвящён культурно-историческим хроникам болгаро-российских отношений.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.05.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Meli.ru

Московский экономико-лингвистический институт (МЭЛИ)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Гардиан-двери.рф

Стальные двери Гардиан

Altunin-shop.ru

Интернет-магазин запонок Ювелирного дома Altunin . Алтунин - запонки

Kraft.ru

KRAFT крупнейший в России поставщик офисной и домашней мебели из Европы

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Masterbani.ru

"Мастер Бани" - срубы бань и домов из бревна в Москве ((495) 973-79-79)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Mir-ulibki.ru

Интернет магазин детских товаров и игрушек в Москве

Gazif.ru

Автономная газификация промышленных и частных объектов. Автономное газоснабжение

Zhara-club.ru

Эротический массаж в Москве в массажном салоне "Жара" - лучший салон массажа!

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

Santehas.ru

Сантехника оптом. Оптовая продажа сантехники в Москве — СанТехАссортимент

Elektro-labor.ru

Высоковольтная электролаборатория - поиск повреждения,обрыва,испытание кабеля г.Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Погибшие в «Крокусе» сестры Макарские ранее выжили в теракте в Волгодонске

Краевед Багдыков рассказал о легендарном ростовском скрипаче Мироне Хачумове

Родителям будущих школьников в Ступине напомнили о записи в первый класс с 1 апреля

«Мама, я так устала»: 22-летняя эквилибристка из цирка Запашного предчувствовала собственную смерть

Музыкальные новости

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

“Интерстрой” предлагает апартаменты в тихом районе Алушты

Новости Москвы

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов

Первый автомобиль Xiaomi XU7 в России будет стоить от 7,1 млн рублей

Психолог Корчагина посоветовала обсуждать с детьми постановки, чтобы привить любовь к театру

Демонтаж арки на старом Бельском мосту, эвакуации и ужесточение законов в Башкирии

Экология в Москве

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Спорт в Москве

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Москва на Moscow.media

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Родителям будущих школьников в Ступине напомнили о записи в первый класс с 1 апреля

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Певица Валерия посчитала нужным восстановить Crocus City Hall после теракта

Авиационно-космическому Кубку по хоккею с шайбой присвоили имя летчика Сергея Богдана в Подмосковье