Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2021

Новости Москвы за 14.05.2021

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Атаки, подкуп, тролли: Ходорковский рассказал Европарламенту "всю правду" о влиянии России

Фото: Сергей Ведяшкин / АГН "Москва"

Константин Двинский

Беглый олигарх Михаил Ходорковский стал выполнять самую грязную и непристойную работу, обличая "агентов Кремля". Его "расследования" используют исключительно западные спецслужбы, легализуя их через медиаструктуры самого МБХ.

10 мая беглый бывший олигарх Михаил Ходорковский выступил на заседании Европарламента. В ходе мероприятия экс-олигарх попытался доказать, что злобная Россия распустила свои "щупальца" по всему миру и растлевает западную цивилизацию. Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Государство в Европе, которое остановило Covid российской вакциной

Для начала я вам напомню, какой ролик о российской вакцине в свое время делал Навальный. Ну, а теперь по сути дела.

Крошечное государство Сан-Марино называют первой страной в Европе, победившей коронавирус. В мини-республике полностью вакцинировали уже более трети населения, а первую дозу получили более 70% жителей. В итоге с начала мая в стране зафиксировали всего один новый случай Covid-19.

Сан-Марино – уже третья небольшая страна, в которой прививками от ковида охватили большинство населения. Читать дальше...

Блог «Любопытности и невероятности» 

Запрещенное прошлое Славян. Киевский Синопсис.

До того как в русской исторической науке появились немецкие историки, по вопросу происхождения славян в целом и русских в частности у наших предков никаких особых сомнений не возникало. Общепринятый у славян (не только в России, но и в Польше и других славянских странах) взгляд на происхождение русского народа был зафиксирован в многочисленных русских, малорусских и польских источниках.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Психолог раскрыл причину публичных заявлений людей о желании уйти из жизни

Психолог Алексей Чернеевский объяснил, почему некоторые пользователи интернета сообщают о намерении уйти из жизни публично у себя в блогах.

Читать дальше...

Сахалин.инфо 

Сахалинский бюджет доплатит за антитеррор на взлетных площадках

В России вступают в силу новые требования к антитеррористической защищенности посадочных площадок — объектов авиационной инфраструктуры "низшего звена". Фактически посадочной площадкой может считаться любая грунтовая полоса — для получения этого статуса н...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Рар: Европа трезво понимает, что конфликт с Россией просто так не остановить

Разногласия между Евросоюзом и Россией действительно имеются и они серьезные, однако не настолько, чтобы ради этого развязывать очередную «холодную войну». В ЕС трезво оценивают происходящее и прекрасно понимают, что если возникнет реальный конфликт с РФ, то просто так, без последствий, его остановить не получится. Об этом газете «Взгляд» рассказал политолог из ФРГ Александр Рар, комментируя слова главы европейской дипломатии Жозепа Борреля о нежелании Брюсселя усугублять отношения с Москвой.




«Федеральное агентство новостей №1» 

Минобороны опубликовало уникальные кадры советских военачальников в минуты отдыха

Минобороны РФ в рамках военно-патриотического проекта «Полководцы Победы» опубликовало уникальные фотографии легендарных советских полководцев Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Майор ФСБ, осужденный за измену Родине, выходит на свободу по УДО

Бывший майор ФСБ Дмитрий Докучаев, приговоренный за государственную измену к 6 годам колонии строгого режима, выходит на свободу.   Лефортовский суд Москвы удовлетворил ходатайство Докучаева об УДО. Майора арестовали 5 декабря 2016 года. Он признал вину, раскаялся, пошел на сделку со следствием, и в апреле 2019 года Московский окружной военный, рассмотрев дело в «особом порядке», приговорил […]

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Киев разоблачил коварные планы Кремля по Донбассу, забыв рассказать правду

Иронично о заявлении МИД Украины высказались сами украинцы. С одной стороны, украинские дипломаты от лица официального Киева "разоблачили коварные планы Кремля", однако правду рассказать забыли.

Читать дальше...

Рязанский городской сайт 

Между нами, девочками • Re: вопрос о размеры

Я не только хотела, но и увеличила – после НГ, примерно на полтора размера, со второго на 3,5. Считаю что больше не надо – и тяжело, и мне не по росту) а вот такая грудь как раз и эффектная и не слишком объемная. Но я оперировалась в Москве, у Грудько, здесь не нашла кому доверить такой ответственный процесс) а он известный врач, и с большим опытом.

Статистика: Добавлено Joker* — Вчера, 03:50

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«Нет предела человеческой подлости», - речь очередного либерального адепта, за которую стыдно

Трагедия, разыгравшаяся в Казани, не может оставить равнодушной ни одного человека. Вместе с родителями, родными и близкими расстрелянных деток и взрослых, скорбит вся страна. Люди разных возрастов и религий несут цветы к памятникам и монументам в своих городах, оплакивая убитых, девятнадцатилетним извергом, мальчишек и девчонок.

Признаюсь честно писать о подобном тяжело, и, наверное, не правильно с этической точки зрения. И поверьте мне, я бы не за что и не стал бы этого делать, если бы не одно «Но»... Читать дальше...

ИА REGNUM 

На сайте Минобороны опубликовали семейные фотографии советских полководцев

В рамках военно-патриотического проекта «Полководцы Победы» на сайте Министерства обороны России опубликованы уникальные фотографии известных советских военачальников в минуты отдыха. Об этом 14 мая сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Сколько продолжится жара в России и когда придет настоящее лето

На европейскую часть Российской Федерации пришло настоящее лето, но жара будет держаться недолго. Сейчас аномально высокие температуры для данного времени года фиксируются в Коми, Поволжье. Кроме того, синоптики предупреждают о высокой пожарной опасности. В каких регионах России уже жара Людмила Паршина,...[/h]

«Глубокая жизнь» 

Недалёкость и бескультурье: Соседов объяснил хвастовство звёзд своим богатством

Шоу-бизнес » Российский шоу-бизнес Сергей Соседов считает недопустимым, когда звёзды отечественного шоу-бизнеса хвастаются своим богатством.По мнению музыкального критика, артисты не имеют морального права демонстрировать свои шикарные дома, квартиры, роскошные машины, а также одежду и аксессуары на фоне скромных доходов остальной части населения страны. Призвание звёзд — развлекать и радовать зрителей. Но на практике они всячески […]

Спутник 

Xiaomi Mi 11 и Xiaomi Mi Smart Band 6 представлены в России

Компания Xiaomi провела в России мероприятие, в рамках которого представила флагманскую серию смартфонов Mi 11, в которую вошли Xiaomi Mi 11, Xiaomi Mi 11 Lite и Xiaomi Mi 11 Lite 5G, а также фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 6. К сожалению, Xiaomi Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra в России пока не будут доступны.

Просматривали в Москве 14.05.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Srvgeo.ru

инженерно-геодезические работы и услуги (Россия, Московская область, Москва)

Antonov-bilet.ru

Юрий Антонов - билеты на концерт в Москве. Купить билеты на Юрия Антонова.

Хозхауз.рф

Сеть хозяйственных магазинов ХозХауз

Fxaw.ru

Вывоз мусора в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Адвокат-егоров.рф

Москва | Адвокат Егоров Николай

Zubr-instrumentale.ru

Электроинструмент, ручной инструмент, расходные материалы ЗУБР

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Transportarenda.ru

Прокат авто, аренда автомобилей в Москве без залога и пробега - Ривер-Авто.

R3a.su

Московское городское отделение СРР -  московский радиоклуб.

Mix-meha.ru

MixMexa - сеть меховых салонов, шубы в москве

Elektro-labor.ru

Высоковольтная электролаборатория - поиск повреждения,обрыва,испытание кабеля г.Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Аэропорт Минеральных Вод возобновил прием рейсов после ремонта взлетной полосы

В Москве вызвали МЧС для госпитализации 300-килограммовой женщины

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун провела мастер-класс в Щелкове

Музыкальные новости

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы

Новости Москвы

В Москве вызвали МЧС для госпитализации 300-килограммовой женщины

Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун провела мастер-класс в Щелкове

Аэропорт Минеральных Вод возобновил прием рейсов после ремонта взлетной полосы

Открытые в мороз двери нижегородской электрички обернулись штрафом

Экология в Москве

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Спорт в Москве

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Открытые в мороз двери нижегородской электрички обернулись штрафом

Аэропорт Минеральных Вод возобновил прием рейсов после ремонта взлетной полосы

В аэропорту Сочи указали на неадекватное состояние захватившего самолет мужчины

Экологи в Мытищах проверили качество воды в Капустинском заливе