Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2021

Новости Москвы за 14.05.2021

Ryb.ru (Рыбинск) 

Россия возобновила авиасообщение с пятью странами

Россия возобновляет авиасообщение с Исландией, Мальтой, Мексикой, Португалией и Саудовской Аравией с 25 мая. Также увеличивается число рейсов с Южной Кореей, Финляндией, Японией, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекцией. «Россия возобновляет авиасообщение с Исландией, Мальтой, Мексикой, Португалией и Саудовской Аравией. Татьяна Голикова провела заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Госдеп раскрыл темы предстоящей встречи Лаврова и Блинкена в Исландии

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Энтони Блинкен на переговорах в Рейкьявике обсудят отношения Москвы и Вашингтона, возможность встречи президентов двух стран и вопросы стратегической стабильности, сообщил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс. «Встреча [Лаврова и Блинкена на полях заседания Арктического совета (АС) в Рейкьявике] направлена на то, чтобы обсудить всю полноту […]

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Soha: Путин разрушил три главных военных плана Вашингтона

Аналитики вьетнамского издания Soha рассказали, как президент России Владимир Путин разрушил военные планы США и НАТО. Эксперты иностранного издания отмечают, что на фоне геополитического противостояния между Россией и Западом у Путина каждый раз получается успешно «щелкнуть по носу» конкурентов...

Вестник Кавказа 

В Госдепе рассказали, чего ждут от встречи Лаврова и Блинкена

Скорая встреча главы Госдепартамента США Энтони Блинкена и министра иностранных дел России Сергея Лаврова будет попыткой вывести отношения Москвы и Вашингтона на более стабильный путь, сообщил представитель Госдепа Нед Прайс. Дипломаты …

«ВестиПК в Воронеже» 

Чехию и США официально признали недружественными странами для России

Сегодня стало известно, что российским правительством был утвержден перечень недружественных иностранных государств. В документе, опубликованном на официальном сайте правовой информации, значатся Чехия и Соединенные Штаты Америки. Теперь, согласно документу, Чехия сможет нанимать в свою дипломатическую миссию не более 19 российских работников, США — ни одного. Напомним, что в конце апреля, после того, как произошло дипломатическое […]

Альтернатива 

Болтон призвал США "дать отпор" России в Абхазии и Южной Осетии

Бывший советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон призвал Вашингтон "дать отпор" России в Абхазии и Южной Осетии. Об этом он написал в National Review. По словам политика, после распада СССР и Организации Варшавского договора расширение НАТО не достигло своего окончательного завершения: шесть государств Восточной Европы и Кавказа остались в "серой зоне" между Россией и новыми границами альянса. Болтон предложил убрать это пространство, присоединив его к Западу. При этом Украина и Грузия ... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Докладчик парламентской ассамблеи НАТО призвал сократить контакты с Россией

Контакты НАТО и России должны касаться только контроля над вооружениями, борьбы с терроризмом, пандемии и климатических изменений. По остальным вопросом налаживание диалога с Москвой невозможно. Как сообщило РИА «Новости», с таким заявлением выступил докладчик Парламентской ассамблеи НАТО Брендан Бойл.

Sports.ru 

Шмурнов о России как флагмане футбола: «Хорош чепуху городить. Когда у нас будет не 3 игрока в топ-чемпионатах, соглашусь»

Комментатор «Матч ТВ» Александр Шмурнов прокомментировал высказывания генсека РФС Александра Алаева о том, что Россия является флагманом мирового футбола.

ИА REGNUM 

У границ России за неделю замечено 36 иностранных самолётов-разведчиков

К государственной границе России в течение недели приближались 36 иностранных самолётов-разведчиков. Об этом сообщает 14 мая официальное издание Министерства обороны «Красная звезда».

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Мы не отходили от детей двое суток: как врачи Татарстана спасают учеников 175-й гимназии

В Детской республиканской клинической больнице сейчас лежат 15 пострадавших во время стрельбы в школе детей, один ребенок в реанимации, но его жизни ничего не угрожает. Корреспондент ИА «Татар-информ» пообщалась с детьми, которые лечатся в клинике, и их родителями, узнала у врачей РКБ и ДРКБ, как они боролись за жизнь каждого маленького пациента.

Шарий.net 

В Чехии отреагировали на внесение в список недружественных России стран

В МИД Чехии считают, что действия России направлены на дальнейшую эскалацию отношений между странами. Министерство иностранных дел Чехии рассматривает решение правительства России внести республику в список недружественных стран как ещё один шаг к обострению отношений не только с Прагой, но и с ЕС, а также с его союзниками. Об этом говорится в заявлении чешского министерства […]

Читать дальше...




Otchizna.su 

Путинская зачистка в метро. Гнать всех, кто за Навального

С каждой такой новостью мы убеждаемся, что в России 2021 года самое ужасное преступление – быть против власти и творимых ей нарушений. И в очередной раз хочется напомнить, почему важны независимые профсоюзы – как «Альянс врачей» или «Альянс учителей». Они борются за права работников и защищают их от того, чтобы быть тихо уволенными по прихоти начальства. Если в своей сфере вы не видите независимый профсоюз, создавайте его сами, имеющие опят в этом вам помогут.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Шугалей организовал в ЦАР конференцию о гибридных войнах

Ведущим пресс-конференции Гибридные войны: Противостояние информационным фейкам, прошедшей в столице ЦАР, стал руководитель Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей.

360° Подмосковье 

Глава Евросовета заявил, что список недружественных стран не разделит ЕС

В Евросовете заявили о солидарности с Чехией в оценке российского списка недружественных стран. Документ назвали очередным шагом к эскалации, подрывающим дипломатические отношения.

Ura.news 

Гидрометцентр предупредил россиян о грозах и похолодании

В настоящее время на европейской территории России установилась жара, но уже на следующей неделе станет прохладнее. Об этом заявила заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Глава Евросовета недоволен созданием перечня недружественных России стран

Глава Евросовета Шарль Мишель назвал российский перечень недружественных стран «очередным шагом к эскалации», который подрывает дипломатические отношения.

Читать дальше...

Theco.ru 

Живой трип // Страх и отвращение в Москве в Гоголь-центре

Актер, а с недавних пор и режиссер Гоголь-центра Филипп Авдеев поставил спектакль, в котором собраны мифы и фобии современного жителя мегаполиса. Это русская версия знаменитого романа Хантера Томпсона Страх и отвращение в Лас-Вегасе (1971).

Коммерсантъ FM 

Глава Евросовета раскритиковал решение России составить перечень недружественных стран

Председатель Евросовета Шарль Мишель заявил, что утвержденный правительством России перечень стран, «совершающих недружественные действия в отношении России», подрывает дипломатические отношения. 14 мая стало известно, что российское правительство внесло Чехию и США в список, составленный на основании указа президента России Владимира Путина.«Решение правительства России о «странах, совершающих недружественные действия», — это еще один шаг, направленный на эскалацию, и оно подрывает дипломатические... Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.05.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Хозхауз.рф

Сеть хозяйственных магазинов ХозХауз

Fxaw.ru

Вывоз мусора в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Srvgeo.ru

инженерно-геодезические работы и услуги (Россия, Московская область, Москва)

Antonov-bilet.ru

Юрий Антонов - билеты на концерт в Москве. Купить билеты на Юрия Антонова.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Transportarenda.ru

Прокат авто, аренда автомобилей в Москве без залога и пробега - Ривер-Авто.

R3a.su

Московское городское отделение СРР -  московский радиоклуб.

Mix-meha.ru

MixMexa - сеть меховых салонов, шубы в москве

Elektro-labor.ru

Высоковольтная электролаборатория - поиск повреждения,обрыва,испытание кабеля г.Москва

Myballoon.ru

Магазин воздушных шаров "Планета настроения"

Audit-seo.ru

Веб-студия Audit-Seo.ru — создание, раскрутка и продвижение сайтов

Адвокат-егоров.рф

Москва | Адвокат Егоров Николай

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

В Подмосковье прошли выездные обследования двух грантополучателей

В метро Петербурга запустят десять поездов «Балтиец» в 2024 году

Cуд заочно арестовал журналиста Зыгаря по делу о фейках про армию

Музыкальные новости

К разводу на Лох-Нессе решили подключить NASA

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать

Особенности и преимущества ремонта техники LG в специализированном сервисном центре

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

Родителям детей‑инвалидов в Солнечногорске напомнили о мерах соцподдержки

Синоптик Ильин назвал самый холодный день в Москве на этой неделе

Подмосковное УФАС внесло завод молочных продуктов в реестр нечестных поставщиков

В Орехово-Зуеве обсудили подготовку педагогических кадров в России

Экология в Москве

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

В пяти регионах завершены плановые работы на магистральных нефтепроводах АО «Транснефть - Дружба»

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

5 ЛЕТ НА СТРАЖЕ ВЕРНОСТИ!

Спорт в Москве

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Москва на Moscow.media

«Байкал Сервис» приняли в Тульскую торгово-промышленную палату

Завершена пятая надвижка на строительстве моста в Нагатинском затоне

Приморье - Дальневосточный морской заповедник

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Представитель Куклачева назвала стабильным состояние артиста

Медицинские классы открыли в гимназии № 9 в Коломне

В Подмосковье состоялся первый этап‑аппробация экологической игры «Чистые игры»

В УВД по ЮЗАО в торжественной обстановке наградили сотрудников следственных подразделений