Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2021

Новости Москвы за 13.05.2021

Газета «Родники» (Мытищи) 

Подмосковье - в тройке по уровню безработицы по Центральному Федеральному округу

Московская область вошла в тройку регионов по уровню безработицы по Центральном Федеральном округе, сообщается в материале пресс-службы областного министерства социального развития.

Arka (Армения) 

И.о. главы МИД Армении заявил действующему председателю ОБСЕ о недопустимости попыток Азербайджана посягнуть на суверенную территорию Армении

И.о. министра иностранных дел Армении Ара Айвазян провел в четверг телефонный разговор с действующим председателем ОБСЕ, министром иностранных дел Швеции Анн Линде

Интерновости.Ру 

Байден: атаковавшие Colonial Pipeline хакеры живут в РФ

В Вашингтоне предполагают, что киберпреступники, атаковавшие Colonial Pipeline, проживают в России.

С таким заявлением сегодня выступил президент Соединенных Штатов Джо Байден, изучивший доклад, который был подготовлен ФБР.

Блог сайта «Газета.ru» 

Пашинян назвал взрывоопасной ситуацию вокруг Черного озера близ Азербайджана

В ОДКБ выразили готовность предпринять меры, предусмотренные уставом организации, в случае развития обострения ситуации на границе Армении и Азербайджана. Ранее в МИД Армении заявили, что азербайджанские военные попытались "уточнить границы". Глава МИД России Сергей Лавров уже обсудил ситуацию как с Ереваном, так и с Баку. В Армении ситуацию назвали "взрывоопасной".

Читать дальше...

Newsarmenia.am 

Айвазян заявил действующему председателю ОБСЕ о недопустимости попыток Баку посягнуть на суверенную территорию Армении

И.о. министра иностранных дел Армении Ара Айвазян провел в четверг телефонный разговор с действующим председателем ОБСЕ, министром иностранных дел Швеции Анн Линде

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Никогда такого не было...

Байден хочет, чтобы Путин прекратил попытки повлиять на выборы в США, прекратил кибератаки на американские сети, исходящие из России, прекратил угрожать суверенитету Украины и освободил находящегося в тюрьме критика Кремля Алексея Навального.

Путин считает давление США на Навального и их поддержку демократических активистов в России и Беларуси равносильным вмешательству во внутренние дела России. Если Соединенные Штаты убедят Европу отказаться от трубопровода «Северный поток - 2», по которому... Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Видеоопрос БНК: почему вы хотите остаться в Коми?

В топ городов, куда хотят переехать россияне из других регионов, вошли Москва, Санкт-Петербург и Тюмень. Кроме того, граждане стали в два раза чаще выбирать для переезда Краснодар, Сочи и Анапу. За январь-февраль из республики в другие регионы уехали 1895 человек, приехали — 1350. За границу переселились 143 человека, из-за рубежа приехали 402. Миграционный обмен происходил в основном с Украиной и Азербайджаном. Корреспонденты БНК выяснили, почему жители Сыктывкара хотят остаться в Коми или что подталкивает их к переезду. Читать дальше...




Zona.media 

Московские полицейские пришли домой к работавшей на митинге 21 апреля корреспондентке РБК

Московские полицейские пришли домой к работавшей на митинге 21 апреля корреспондентке РБКВ Москве полицейские пришли домой к корреспондентке отдела политики РБК Евгении Кузнецовой из-за работы на митинге 21 апреля. Об этом сообщила редакция издания.Полицейские остановили ее в подъезде и повезли в ОВД для опроса; по их словам, журналистку обнаружили по камерам виденаблюдения во время митинга. После этого, как уточнили в РБК, они отпустили ее и «извинились».

Блог сайта «НТВ» 

«Ночному губернатору Петербурга» выплатят компенсацию в 130 тысяч рублей

Московский городской суд удовлетворил иск Владимира Барсукова (Кумарина) о взыскании с СК денежной компенсации за затягивание расследования уголовного дела о заказных убийствах.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Более 600 тысяч поездок в автобусах Подмосковья оплатили картами «Тройка» с февраля

Более 600 тысяч поездок оплатили с февраля этого года в автобусах Подмосковья картами «Тройка». Об этом сообщили в региональном министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры в четверг, 13 мая.

«Федеральное агентство новостей №1» 

TikTok сделает интерактивный видеогид по Русскому музею

Популярная платформа TikTok вместе с главными российскими музеями запустила масштабный проект #МузейныйТикТок. Знакомство начнется с интерактивного проекта в Русском музее.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульскую область назвали одним из лидеров по внедрению автоматического весогабаритного контроля

Тульская область была названа одним из лидеров по созданию системы автоматического весогабаритного контроля. Об этом сказал генеральный директор Ассоциации "РАДОР" Игорь Старыгин во время научно-практической конференции "Лучшие практики по реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги", которая проходит в Москве. В ней приняла участие и делегация из нашего региона. В Тульской области установлено десять пунктов весогабаритного контроля. Они созданы для мониторинга потока большегрузов. Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Делопроизводство об УДО фигуранта «московского дела» Максиму Мартинцову прекратили

Суражский районный суд в Брянской области прекратил делопроизводство по материалам об условно-досрочном освобождении фигуранта «московского дела» Максима Мартинцова. Внимание на карточку дела обратил проект «Арестанты 212». Проект опубликовал адрес, по которому Мартинцову сейчас можно написать письмо: ФКУ КП-3 УФСИН России по Брянской области 243 500, Брянская область, г. Сураж, ул. Лесная, д. 3 Мартинцов Максим Алексеевич, 7.10.1993 Сейчас предполагаемая дата освобождения Мартинцова — декабрь 2021 года. Читать дальше...

«Вести FM» 

Правительство озвучило новые меры поддержки туроператоров

Правительство приняло решение о выделении компенсации туроператорам, которые осуществляли вывоз россиян из Турции и Танзании после того, как стало известно о приостановке авиасообщения России с этими странами до 1 июня 2021 года.

Просматривали в Москве 13.05.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Santanpo.ru

ЗАО «ЭНПО САНТА» производит и реализует как оптом, так и в розницу ритуальные товары , а также круглосуточно оказывает ритуальные услуги в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Remkachestvo.ru

 » Ремонт квартир в Москве │ RemKachestvo.ru

Sdelay-telo.ru

Турники для дома. Доставка по Москве - завтра. Установка (Россия, Московская область, Москва)

Glamorousthings.ru

Модные штучки интернет магазин, аксессуары для авто недорого

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Mmvideo.ru

М.Видео – бытовая техника и электроника по доступным ценам. Удобный интернет

Sigma-perila.ru

Изготовление и монтаж перил и поручней из нержавеющей стали в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Gormosjob.ru

ГорМосДжоб  -  Кадровое агентство, аутсорсинг персонала (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Moisamogon.ru

Купить не дорого профессиональный самогонный аппарат для приготовления чистого и натурального продукта (Россия, Московская область, Москва)

Msk-stroymat.ru

Продажа металлопроката и стройматериалов (Россия, Московская область, Москва)

Oknatehnik.ru

Производство, продажа, монтаж пластиковых окон ПВХ. «ОкнаТехник» - фабрика окон. Годами отлаженный сервис. Для тех, кто строит и живёт. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

300-летний юбилей посёлка Тонкино дал импульс развитию туризма

«Есть желание»: Шри-Ланка планирует вступить в БРИКС

«Мы должны вывести отношения Великобритании и Центральной Азии на новый уровень»

Пенсионеров Подмосковья пригласили на конкурс «Спасибо интернету»

Музыкальные новости

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Новости Москвы

Переменная облачность и до 16 градусов тепла ожидаются в Москве 24 апреля

В Адыгее началась подготовка к региональному этапу конкурса «Семья года»

Москва погасила 72-й выпуск городских облигаций

300-летний юбилей посёлка Тонкино дал импульс развитию туризма

Экология в Москве

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Спорт в Москве

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Москва на Moscow.media

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

На флоте бабочек не ловят

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






300-летний юбилей посёлка Тонкино дал импульс развитию туризма

Тренер заставил ребенка отжиматься целый час: мальчик госпитализирован

Москва погасила 72-й выпуск городских облигаций

«Есть желание»: Шри-Ланка планирует вступить в БРИКС