Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2021

Новости Москвы за 13.05.2021

Коммерсантъ FM 

Армейцы заглохли на второй // ЦСКА впервые в истории уступил в первом раунде play-off Единой лиги ВТБ

В четверг определились два из четырех участников полуфинала play-off Единой лиги ВТБ. Ими стали «Зенит» и «Локомотив-Кубань», выигравшие свои серии у «Пармы» и «Химок» соответственно со счетом 2:0. А вот ЦСКА, никогда в своей истории матчей первого раунда play-off не проигрывавший, все-таки испортил себе статистику. Армейцы в напряженнейшем противостоянии уступили в гостях «Нижнему Новгороду» со счетом 72:76. Счет в серии 1:1 и судьба путевки в полуфинал решится 15 мая в Москве.

MskAgency.ru 

Маршруты автобусов №166 и т66 изменятся в ночь на 15 мая из-за строительных работ

13.05.2021 23:39. Агентство "Москва".

В связи с проведением строительных работ с 23:00 14 мая автобусы №166 и т66 будут курсировать по измененному маршруту. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Россия и Китай могут перехватить стратегическую инициативу у США

11.05.2021 Александр Владимиров США проспали модернизацию своего стратегического ядерного арсенала​. В Вооружённых силах США 5 мая 2021 года случилось происшествие. Не состоялся плановый тестовый пуск американской межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman III, намеченный на этот день. Ракета должна была стартовать с базы ВВС США Ванденберг в Калифорнии. Военно-воздушные силы США сообщили, что старт ракеты был прерван […]

REGNUM 

Центробанк прогнозирует долгосрочное замедление экономики России

Потенциал роста экономики России в долгосрочной перспективе составляет не более 2% в год без принятия комплексных мер по стимулированию её развития. Об этом заявил 13 мая директор департамента денежно-кредитной политики Банка России Кирилл Тремасов.

Читать дальше...

«Контекст» 

Грекам подходит русская справка

Греция будет принимать туристов, привитых российским "Спутником V" и китайской вакциной. Об этом сообщил министр туризма Харис Теохарис.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Лукич: «У нас нет шансов, если в третьей игре ЦСКА вновь разнесет нас на подборах»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич поделился впечатлениями от домашней победы над ЦСКА (76:72) в матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ 13 мая. «Нижний» впервые в своей истории обыграл ЦСКА в плей-офф и сравнял счет в серии до двух побед – 1-1. Решающий матч за выход в полуфинал состоится 15 мая в Москве. «Поздравляю свой коллектив с этой победой! Ребята показали потрясающую самоотдачу, огромную энергию. Если помните, в первом матче в Москве мы держались рядом с ЦСКА более 29 минут, но потом рассыпались. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Российские силовики развернули колонну с военными США в Сирии

Центр примирения сторон конфликта в Сирии, открытый при Минобороны РФ, подтвердил информацию из телеграм-каналов о том, что военные полицейские блокировали на севере Сирии проезд американской бронетехники.

Читать дальше...




«Известия» 

Пентагон отказался комментировать данные о нарушении маршрута в Сирии

Пентагон не комментирует заявления Минобороны России о нарушении протокола деконфликтации в Сирии, после которого российским военным пришлось развернуть американскую колонну военной техники.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

«Где Олег»: Подписчики Волочковой потеряли ее таинственного избранника

Поклонники балерины Анастасии Волочковой гадают, куда пропал ее таинственный избранник Олег: в последнее время его не видно на снимках бывшей балерины.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

На праймериз “Единой России” зарегистрировались больше четырех миллионов избирателей

Всего за одну неделю число россиян, которые хотят стать выборщиками на предварительном голосовании “Единой России” перед выборами в Госдуму, увеличилось на миллион человек. На данный момент их уже больше четырех миллионов. При этом желающие присоединиться к ним еще могут воспользоваться своим правом – регистрация будет открыта еще две недели. Стартовала она 19 апреля, а окончательно […]

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Стали известны новые подробности нападения на гимназию в Казани

Следственный комитет восстановил развитие событий в 175-й гимназии Казани, где ее бывший выпускник Ильназ Галявиев устроил кровавую бойню. Выяснилось, что около месяца будущий массовый убийца фактически находился вне контроля — агрессивное и неадекватное поведение Ильназа заставило родственников оставить его одного дома и переехать на дачу в пригороде столицы Татарстана, передает ДВ-РОСС со ссылкой на mail.ru.

Читать дальше...

Тамбов taday 

Перезапуск общества «Знание»: избрано новое ...

По поручению президента Владимира Путина начался «перезапуск» российского общества «Знание». В среду, 12 мая, В Москве состоялся III съезд, на котором был утвержден новый руководящий состав, создан сильный наблюдательный совет организации и определены дальнейшие векторы ее деятельности.

Udf.by (ru) 

Непредвиденные последствия. Колонка Карбалевича

С самого начала своего президентства Александр Лукашенко использовал празднование Дня Победы для легитимизации своей власти. Но в нынешнем году несколько изменился контекст этого праздника...

REGNUM 

Лавров обсудил с коллегой из Армении ситуацию на границе с Азербайджаном

Вопрос обострения отношений с Азербайджаном обсудил с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым глава МИД Армении Ара Айвазян, сообщили 13 мая в пресс-службе армянского внешнеполитического ведомства.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Греция открывает границы вакцинированным "Спутником V" тулякам

Греция будет принимать туристов, привитых российским "Спутником V" и китайской вакциной. Об этом сообщил министр туризма Республики Харис Теохарис, передает РИА Новости.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Крепче, воин, сжимай топор

Под городом Ельцом Липецкой области состоялся ежегодный военно-исторический фестиваль «Русборг», посвященный раннему Cредневековью. На одной площадке собрались более 800 любителей старины со всей страны и, насколько позволили ограничения, из-за границы. Суровые викинги, отважные славяне, хитрые византийцы, дикие саксы и гордые нормандцы собрались на одном мероприятии, по традиции проходящем в начале мая. В нем принял участие спецкор «Вечерней Москвы».

20ga.ru 

Мужской интерьер коллекционера картин в Москве

Этот современный интерьер в Москве создавался для холостого мужчины, поэтому оформление предполагалось максимально строгим и нейтральным по цветовой гамме. Но лаконичным интерьер должен был быть ещё и по другой причине — хозяин является коллекционером картин современных российских художников, которые должны были стать главные акцентами и красочными пятнами во всём доме. С другой стороны, мебель и ...

Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

140 лет назад. Керенский в зеркале советской карикатуры

4 мая (22 апреля) 2021 года исполнилось 140 лет со дня рождения главы Временного правительства России Александра Фёдоровича Керенского (1881—1970). По этому случаю — отражение юбиляра в зеркале советской карикатуры 1922-1969 годов.
Наверное, никого не удивит, что самая частая тема шаржей — переодевание Александра Фёдоровича в женское платье. Которого, замечу для буквоедов, никогда в истории не было (при бегстве из Гатчинского дворца он действительно переоделся — но матросом), однако миф о котором преследовал Керенского всю жизнь... Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.05.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Santanpo.ru

ЗАО «ЭНПО САНТА» производит и реализует как оптом, так и в розницу ритуальные товары , а также круглосуточно оказывает ритуальные услуги в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Remkachestvo.ru

 » Ремонт квартир в Москве │ RemKachestvo.ru

Sdelay-telo.ru

Турники для дома. Доставка по Москве - завтра. Установка (Россия, Московская область, Москва)

Glamorousthings.ru

Модные штучки интернет магазин, аксессуары для авто недорого

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Mmvideo.ru

М.Видео – бытовая техника и электроника по доступным ценам. Удобный интернет

Sigma-perila.ru

Изготовление и монтаж перил и поручней из нержавеющей стали в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Gormosjob.ru

ГорМосДжоб  -  Кадровое агентство, аутсорсинг персонала (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Moisamogon.ru

Купить не дорого профессиональный самогонный аппарат для приготовления чистого и натурального продукта (Россия, Московская область, Москва)

Msk-stroymat.ru

Продажа металлопроката и стройматериалов (Россия, Московская область, Москва)

Oknatehnik.ru

Производство, продажа, монтаж пластиковых окон ПВХ. «ОкнаТехник» - фабрика окон. Годами отлаженный сервис. Для тех, кто строит и живёт. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве задержаны топ-менеджеры «Росатома» и «Оргэнергостроя» по делу о взятке

Белый дом: США передали РФ детальные данные об угрозе теракта

Мужчина получил 9,5 года колонии за избиение до смерти сожительницы в Москве

Не все профессии улучшают зрение…

Музыкальные новости

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»

Новые цены на жилье утвердили в России

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Новости Москвы

Волковский театр готовит спектакль-променад к своему 275-летию

Румыния начнет выдавать шенгенские визы россиянам, но при каких условиях?

Что произошло с Константином Хабенским: откуда появилась новость о том, что актер застрелил управляющего «Крокусом» — был ли его сын в здании во время теракта

На Дону и в других регионах России задержали больше 130 подпольных оружейников

Экология в Москве

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Спорт в Москве

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Москва на Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Инди-группа «Комсомольск» объявила о завершении концертной деятельности

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Свыше 2,8 тысячи ям заделали на автомобильных дорогах в Люберцах с начала года

Иван Бобров: в поселении Краснопахорском ...