Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2021

Новости Москвы за 13.05.2021

REGNUM 

Граждане России с начала года взяли ипотеку на 1,7 триллиона рублей

Российские банки за январь-апрель 2021 года банки выдали 613 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму 1,72 трлн рублей. Об этом сообщила 13 мая пресс-служба вице-премьера Марата Хуснуллина.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В России до конца года создадут госкомпанию для экспорта леса

До конца 2021 года в России создадут госкомпанию для экспорта леса. Ее разработкой уже занимаются. До конца 2021 года в России создадут и пустят в работу госкомпанию для экспорта леса. Разработку ее модели должны закончить уже в ближайший месяц. Усилить контроль за лесами президент России Владимир Путин поручил еще в сентябре 2020 года. Указ главы государства выполняется в настоящее время. «Мы должны создать госкомпанию, чтобы в этом году она начала работать, потому что с будущего года экспорт круглого леса с территории РФ запрещен»... Читать дальше...

Udf.by (ru) 

Алексиевич: Человек узнал о себе то, о чем не догадывался

Почему в белорусском политическом противостоянии обе его стороны называют своих противников фашистами? В чем корни зверств, которые совершались при подавлении протестов в Беларуси? Почему Гитлер непохож на Наполеона?

URA.Ru 

Медведев заступился за обвиненного в госизмене Медведчука

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев назвал незаконными с точки зрения международного права действия украинских властей в отношении депутата Верховной Рады Виктора Медведчука и его коллеги по партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Тараса Козака. Лидер ЕР убежден, что обвинеиня украинских политиков в госизмене не имеют под собой никаких оснований.

"Вечерняя Москва" 

Ездить разрешалось только после уплаты налога на велосипеды

Мы продолжаем готовиться к столетию, рассказывая об истории главной городской газеты. В преддверии этого праздника представляем вам цикл публикаций, в которых на основе материалов разных лет попробуем выяснить, как сильно со временем изменились заботы столичного правительства, какие проблемы волновали депутатов несколько десятилетий назад и какие вопросы решают народные избранники сейчас.

«Московский Комсомолец» 

Присяжные признали двух экс-спортсменов причастными к стрельбе в Москва-Сити

Пресс-служба Пресненского суда города Москвы сообщает, что коллегия присяжных заседателей по итогам заседания признала двух бывших членов спортивного клуба боевых искусств "Скорпион" Магомеда Исмаилова и Эльдара Хамидова причастными к перестрелке в "Москва-Сити" в 2017 году

Блог сайта «Редакция МТ» 

Московский полумарафон отменили из-за ухудшения ситуации с COVID-19

Московский полумарафон, который должен пройти 16 мая в «Лужниках», отменён на неопределённый срок из-за ухудшения эпидемиологической обстановки в столице. Организаторы мероприятия приняли соответствующее решение после рекомендации региональных властей.

Читать дальше...




Fclmnews.ru 

Валерий Баринов — о поведении Смолова

Народный артист, болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в разговоре с «СЭ» отреагировал на нецензурный пост нападающего московского клуба Федора Смолова в Instagram после победы над «Крыльями Советов» (3:1) в финале БЕТСИТИ Кубка России. «Футболисты — это почти артисты. Они все дети с большими пиписьками. Наверное, они и должны оставаться детьми. Посмотрите на них — красивые женщины, машины и вся задница в наколках. Это говорит об уровне развития. Так, как ведет себя Смолов, неприемлемо вести никому — ни депутату, ни футболисту, ни актеру. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Журналист Михаил Садчиков скончался на 67-м году жизни

Писатель и обозреватель событий культуры Михаил Садчиков ушел из жизни в возрасте 66 лет. Печальную весть сообщил фотожурналист Павел Маркин в соцсети.

Читать дальше...

Пресса Обнинск 

Три «кита» будущего благополучия. Мэр Обнинска Татьяна Леонова о перспективах-2040

Мы продолжаем обсуждать наше с вами будущее! Уже после ознакомления с наработками калужских чиновников на ближайшие 20 лет, мы встретились с Татьяной Леоновой, главой администрации Обнинска, чтобы задать ряд дополнительных вопросов. Почему именно ей? Потому что глава Обнинска официально входит в «могучую кучку» высших калужских руководителей, привлеченных к разработке документа, которому предстоит до конца года стать Стратегией развития области. С кого спрашивать, как не с разработчика?

MyJane.ru 

Примерно треть россиян приняла решение об отказе от летнего отпуска

Более тридцати процентов жителей России приняли в этом году решение не брать отпуск летом – данный факт установили эксперты исследовательского центра популярного сервиса «Зарплата.ру».

«Советская Чувашия» 

Он уходил на фронт, она оставалась ждать…

Выставка графики о войне Ивана Григорьева Посетители Художественного музея знают художника Ивана Трофимовича Григорьева по жизнерадостным натюрмортам с цветами, музыкальными инструментами и душистыми яблоками, по видам из любимого окна. В квартире на проспекте Ленина, 22 он провел последние 20 лет своей жизни — ограниченный в движении, в постоянной борьбе с болезнью, но и в постоянном […]

Блог сайта «smi.today» 

Эксперт рассказал, как Москва предотвратила начало большой войны в апреле

На Украине в зоне «ООС» действует элитный полк британского спецназа, а также другие подразделения стран-членов НАТО – там они тренируются воевать против России. Об этом в эфире интернет-канала «Телеканал Сталинград» заявил публицист, военный врач, участник боевых действий в Донбассе и Сирии Юрий Евич, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Владельцев Tesla и Rolls-Royce наказали за неправильную парковку в Москве

Около тысячи люксовых автомобилей оказались на штрафных стоянках из-за неправильной парковки с начала марта в Москве. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта.

Блог сайта «СССР-Россия» 

Россия потребовала от пресс-секретаря посольства США покинуть страну

В середине апреля Вашингтон безосновательно принял санкционные меры, предусматривающие, в частности, запрет на работу в США десяти российским дипломатическим работникам, которые должны в течение месяца покинуть пределы страны. Москва не осталась в долгу и инициировала ответные действия.

Читать дальше...

Газета.kg 

«Ростех» объяснил «убийственный» внешний вид истребителя Су-57

Москва, 13.05.2021, 23:34:14, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Светлана Леварова. Истребитель пятого поколения Су-57 российского производства с двигателем второго этапа «Изделие 30» станет мощнейшим на планете, утверждают иностранные военные эксперты. Мощность АЛ-41, помимо Су-57 приводящего в движение и Су-35, ли...

Просматривали в Москве 13.05.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Santanpo.ru

ЗАО «ЭНПО САНТА» производит и реализует как оптом, так и в розницу ритуальные товары , а также круглосуточно оказывает ритуальные услуги в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Remkachestvo.ru

 » Ремонт квартир в Москве │ RemKachestvo.ru

Sdelay-telo.ru

Турники для дома. Доставка по Москве - завтра. Установка (Россия, Московская область, Москва)

Mmvideo.ru

М.Видео – бытовая техника и электроника по доступным ценам. Удобный интернет

Sigma-perila.ru

Изготовление и монтаж перил и поручней из нержавеющей стали в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Glamorousthings.ru

Модные штучки интернет магазин, аксессуары для авто недорого

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Gormosjob.ru

ГорМосДжоб  -  Кадровое агентство, аутсорсинг персонала (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Moisamogon.ru

Купить не дорого профессиональный самогонный аппарат для приготовления чистого и натурального продукта (Россия, Московская область, Москва)

Msk-stroymat.ru

Продажа металлопроката и стройматериалов (Россия, Московская область, Москва)

Oknatehnik.ru

Производство, продажа, монтаж пластиковых окон ПВХ. «ОкнаТехник» - фабрика окон. Годами отлаженный сервис. Для тех, кто строит и живёт. (Россия, Московская область, Москва)

Yesmebel.ru

"Yes мебель" - продажа недорогой корпусной мебели на заказ (г. Москва, ул. Инициативная д.14 стр.5, Телефон : +7 (909) 318-68-23)

Azswim.ru

Азбука плавания - школа плавания для детей и взрослых в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Психолог Игонина: при выборе хобби важно опираться на желания и мечты

Водителю иномарки, который насмерть сбил подростка на мопеде, грозит 5 лет колонии

Автомобилистов предупреждают: на федеральной трассе «Нева» сегодня ожидается снег

Какие знания русские позаимствовали у татаро-монголов?

Музыкальные новости

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Новости Москвы

Более 30 мировых премьер вошло в программу 46-го ММКФ

Коммунальные службы перешли в режим повышенной готовности из-за грозы

Убийство мотоциклиста в Москве. "Братья" уже вступились за "мальчика": "Дальше будет не лучше"

Аксенов: в Крыму ради безопасности не проведут Парад Победы и «Бессмертный полк»

Экология в Москве

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Спорт в Москве

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Москва на Moscow.media

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Два человека погибли в ночном ДТП в Алтайском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Убийство мотоциклиста в Москве. "Братья" уже вступились за "мальчика": "Дальше будет не лучше"

Синоптик Позднякова: апрельская погода ожидается в первые майские праздники

Аксенов: в Крыму ради безопасности не проведут Парад Победы и «Бессмертный полк»

Коммунальные службы перешли в режим повышенной готовности из-за грозы